Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Мило и, а оно еще собиралось в универ поступать на английском, и мне искренне не понятно, как она планировала это))) люда в инглише так же хуева, как и во всем остальном)
Вы шо милое, какое В2, лошадь уже нэйтив спика. В её лошадиных фантазиях
О как! Вот это Лошадь преуспела, и даже тут всех переиграла и уничтожила. Понятно теперь, почему она не считает нужным сесть за учебник и нормально выучить английский - оказывается, всего лишь нужно было найти грека с корявым английским и учиться у него, поверхностных знаний для общения достаточно, остальное - язык любви. Нахуя перепроверять, правильно ли он говорит, правда ведь? Он же кандидат наук. И зачем вообще учиться внятно доносить свои мысли? И так сойдет сука. Грек на зарплате, вот и пусть разбирает этот несвязный понос и гадает, чо хотел сказать банкомат с сиськами, а хомяки тупые, че они, вслушиваться будут что ли? Наверняка они как Люда по-англицки шпрехать не в состоянии, никто и не заметит ошибок. Не надо учебники, все и так сууупиииилллл
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.356
Симпатии
25.372
Кстати по поводу их инглиша. Я помню как сейчас ту сторис , где она его пытала паяльником какие блюда греческой кухни она любит и дублировала русский перевод в сторис . И вот последний её вопрос был - who is our both favorite Greek? На что грек ответил Me. А лошадь перевела как "мясо" )))))))) ей видимо послышалось MEAT , ну а чо, до этого же про кухню разговор был. Из чего я сделала выводы, что их беседы- это разгово слепого с глухонемым, там вообще никто никого не разумеет . Жаль не заскринила ту эпичную сторис
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.919
О как! Вот это Лошадь преуспела, и даже тут всех переиграла и уничтожила. Понятно теперь, почему она не считает нужным сесть за учебник и нормально выучить английский - оказывается, всего лишь нужно было найти грека с корявым английским и учиться у него, поверхностных знаний для общения достаточно, остальное - язык любви. Нахуя перепроверять, правильно ли он говорит, правда ведь? Он же кандидат наук. И зачем вообще учиться внятно доносить свои мысли? И так сойдет сука. Грек на зарплате, вот и пусть разбирает этот несвязный понос и гадает, чо хотел сказать банкомат с сиськами, а хомяки тупые, че они, вслушиваться будут что ли? Наверняка они как Люда по-англицки шпрехать не в состоянии, никто и не заметит ошибок. Не надо учебники, все и так сууупиииилллл
Мило и, так хомяки такие же. Вон у маринада есть фейк "эстетик блог" и уровень ее владения языком поражает)) Screenshot_20230123_102611.jpg Screenshot_20230123_102741.jpg
Вы думаете, она видит ошибки в инглише гуры???
Post automatically merged:

Кстати по поводу их инглиша. Я помню как сейчас ту сторис , где она его пытала паяльником какие блюда греческой кухни она любит и дублировала русский перевод в сторис . И вот последний её вопрос был - who is our both favorite Greek? На что грек ответил Me. А лошадь перевела как "мясо" )))))))) ей видимо послышалось MEAT , ну а чо, до этого же про кухню разговор был. Из чего я сделала выводы, что их беседы- это разгово слепого с глухонемым, там вообще никто никого не разумеет . Жаль не заскринила ту эпичную сторис
Так а помните , может быть, их прогулку в грециии, он ей что-то рассазывал, а потом спросил в сториз. А она делает "эээ эээ гыыы хыхыхы" и продолжает снимать дальше. ОНА ЕГО НЕ ПОНИМАЕТ АБСОЛЮТНО.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
814
Симпатии
14.104
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.591
Отвечу за Люду: патамушта мне лень класится и пливадить сибя в палядак!
Ну так и ходи тогда, зачем прятаться под фильтрами? Ты ж проработанная и принимаешь себя))) тем более, Эван вон типа нацеловывает твои старые целлюлитные булки ))) а подписечники тебя любят за йумар, харизьму и шикарный слог. Зачем такою класату под фильтрами прятать?))
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.559
Немного влюбленного Эвана, он с трудом понимает, чё она грит, постоянно морщит лоб, когда она спрашивает его. А Люда грит, что платный тиндер - хуйня, идите на курс. И да, Эван готов все деньги мира заплатить тиндера за встречу с Людой))))) и я его понимаю, чё)))))
И да, Эван в телефоне и ему похуй на Люду, от слова совсем. Побыть вдвоем, это избавиться от ребенка и тупить каждый в своем телефоне?
Посмотреть вложение 3131514 Посмотреть вложение 3131515 Посмотреть вложение 3131516 Посмотреть вложение 3131517 Посмотреть вложение 3131518 Посмотреть вложение 3131519 Посмотреть вложение 3131520
Какой странный взгляд.
Один глаз на вас, другой на Кавказ)))
Одним " любящим" глазом на банкомат, другим - занят своими делами)))))
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Кстати по поводу их инглиша. Я помню как сейчас ту сторис , где она его пытала паяльником какие блюда греческой кухни она любит и дублировала русский перевод в сторис . И вот последний её вопрос был - who is our both favorite Greek? На что грек ответил Me. А лошадь перевела как "мясо" )))))))) ей видимо послышалось MEAT , ну а чо, до этого же про кухню разговор был. Из чего я сделала выводы, что их беседы- это разгово слепого с глухонемым, там вообще никто никого не разумеет . Жаль не заскринила ту эпичную сторис
ахах, даа, я тоже это помню))) только я тогда подумала, что лошадь ради стеба грека назвала мясом)

Мило и, так хомяки такие же. Вон у маринада есть фейк "эстетик блог" и уровень ее владения языком поражает)) Посмотреть вложение 3134864 Посмотреть вложение 3134865
Вы думаете, она видит ошибки в инглише гуры???
Post automatically merged:


Так а помните , может быть, их прогулку в грециии, он ей что-то рассазывал, а потом спросил в сториз. А она делает "эээ эээ гыыы хыхыхы" и продолжает снимать дальше. ОНА ЕГО НЕ ПОНИМАЕТ АБСОЛЮТНО.
бляяя, какая ебанина)))

сколько же у маринада фейков?
Как истинный амбассадор элегантности, эстетики, красоты, добра и света, Маринад желает кому-то, чтобы его закопали. Ну и еще сама себе отвечает под постами))))))
image-19-01-23-11-40-4.png image-23-01-23-04-53-3.png Screenshot_1.png Screenshot_2.png image-23-01-23-04-53.png image-23-01-23-04-53-8.png
Post automatically merged:

Да? Ну так а хули оправдываешься?

уеюище 2.png

Никто тебя не заставляет оправдываться за фильтры, мразь. Мы тебя просто высмеиваем за твое вечное вранье и мошенничество. Если за что-то и просили тебя оправдаться, так только за продажи говно-теории, которая многим сломала жизни. Не тем ты обеспокоена, лошадь.

уебище.png
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.437
ахах, даа, я тоже это помню))) только я тогда подумала, что лошадь ради стеба грека назвала мясом)



бляяя, какая ебанина)))

сколько же у маринада фейков?
Как истинный амбассадор элегантности, эстетики, красоты, добра и света, Маринад желает кому-то, чтобы его закопали. Ну и еще сама себе отвечает под постами))))))
Посмотреть вложение 3135674 Посмотреть вложение 3135675 Посмотреть вложение 3135676 Посмотреть вложение 3135677 Посмотреть вложение 3135678 Посмотреть вложение 3135679
Post automatically merged:

Да? Ну так а хули оправдываешься?

Посмотреть вложение 3135698

Никто тебя не заставляет оправдываться за фильтры, мразь. Мы тебя просто высмеиваем за твое вечное вранье и мошенничество. Если за что-то и просили тебя оправдаться, так только за продажи говно-теории, которая многим сломала жизни. Не тем ты обеспокоена, лошадь.

Посмотреть вложение 3135700
Название сохраненного скринпа- уебище, милый насик, Вы сделали мой день :-)
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.149
Симпатии
18.780
ахах, даа, я тоже это помню))) только я тогда подумала, что лошадь ради стеба грека назвала мясом)



бляяя, какая ебанина)))

сколько же у маринада фейков?
Как истинный амбассадор элегантности, эстетики, красоты, добра и света, Маринад желает кому-то, чтобы его закопали. Ну и еще сама себе отвечает под постами))))))
Посмотреть вложение 3135674 Посмотреть вложение 3135675 Посмотреть вложение 3135676 Посмотреть вложение 3135677 Посмотреть вложение 3135678 Посмотреть вложение 3135679
Post automatically merged:

Да? Ну так а хули оправдываешься?

Посмотреть вложение 3135698

Никто тебя не заставляет оправдываться за фильтры, мразь. Мы тебя просто высмеиваем за твое вечное вранье и мошенничество. Если за что-то и просили тебя оправдаться, так только за продажи говно-теории, которая многим сломала жизни. Не тем ты обеспокоена, лошадь.

Посмотреть вложение 3135700
Да, когда себя полюбила то можно уже что угодно делать- и за штанами увиваться, и за себя на свиданиях платить, и свадьбу придумывать лишь бы хейторкам нос утереть! И что вы мне сделаете?!?! Природный плюс бля и любовь к себе!
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
648
Симпатии
9.863
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
1674489803939.png

Люд, ну, это плохо.
Жаль. не смогу тебе объяснить, ой ЗАСТАВИТЬ, конечно же, понять, что в этом не так. Психотерапевта всё ещё нет, как я понимаю? Или он англоязычный и ты как обычно не понимаешь ни-че-го? и-го-го
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
68.031
ахах, даа, я тоже это помню))) только я тогда подумала, что лошадь ради стеба грека назвала мясом)



бляяя, какая ебанина)))

сколько же у маринада фейков?
Как истинный амбассадор элегантности, эстетики, красоты, добра и света, Маринад желает кому-то, чтобы его закопали. Ну и еще сама себе отвечает под постами))))))
Посмотреть вложение 3135674 Посмотреть вложение 3135675 Посмотреть вложение 3135676 Посмотреть вложение 3135677 Посмотреть вложение 3135678 Посмотреть вложение 3135679
Post automatically merged:

Да? Ну так а хули оправдываешься?

Посмотреть вложение 3135698

Никто тебя не заставляет оправдываться за фильтры, мразь. Мы тебя просто высмеиваем за твое вечное вранье и мошенничество. Если за что-то и просили тебя оправдаться, так только за продажи говно-теории, которая многим сломала жизни. Не тем ты обеспокоена, лошадь.

Посмотреть вложение 3135700
Инглиш у элегантного маринада подстать ГрандПлюсе. Просто превосходный.
Им надо раскладку qwerty забанить, чтобы перестали издеваться над английским.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.919
Смотрю людкины сторис про инстамаски без звука, ну и злая же она пиздец, дергается, трусится, бычит. Уже илюша умотал, или что? Почему мыша вернулась в свое привычное раздраженное состояние?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
814
Симпатии
14.104
Врёт как дышит. Ага, сняла без фильтров. Кожа ровная, ни одной морщины, ни одного прыща, глаза без нависших век. Че, Людка, сыкотно себя совсем-совсем без фильтров показать? Проработанная ты наша. Этож как надо себя не любить и не принимать, что после кучи перекроек ещё и фильтры всегда использовать!
 

Вложения

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.333
Симпатии
53.420
Врёт как дышит. Ага, сняла без фильтров. Кожа ровная, ни одной морщины, ни одного прыща, глаза без нависших век. Че, Людка, сыкотно себя совсем-совсем без фильтров показать? Проработанная ты наша. Этож как надо себя не любить и не принимать, что после кучи перекроек ещё и фильтры всегда использовать!
как онкобольная в это кепке
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.591
Врёт как дышит. Ага, сняла без фильтров. Кожа ровная, ни одной морщины, ни одного прыща, глаза без нависших век. Че, Людка, сыкотно себя совсем-совсем без фильтров показать? Проработанная ты наша. Этож как надо себя не любить и не принимать, что после кучи перекроек ещё и фильтры всегда использовать!
Любовь к себе - она такая) вместо того, чтобы заняться здоровьем, кожей, лицом, Люда хуячит пластиковые фильтры и гавкается с хейторами- я так хочу! Да и хоти, всем похуй, если бы тебе тоже было похуй - ты бы просто ходила как есть и ни с кем не гавкалась. Но остатки разума тебе грят, что то как ты выглядишь - не норма, вот ты и злишься.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Люда, как и всегда, противоречит себе:
люблю себя - ищу, что у меня не так и любоваться собой без фильтров не могу
принимаю себя - с фильтрами мне комфортнее
сняла, говорит, эти сторис без фильтров - в следующих уже вещает с блюром на лице
учит не оправдываться - сама оправданий на несколько сторис сняла
не собираюсь оправдываться - сидит доказывает, что имеет право носить фильтры

Носи, Люд! СЕБЕ только хотя бы врать перестань. Нам зачем доказываешь что-то сейчас? Чего добиваешься? Мы и так видим, какое ты говно
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
1.356
Симпатии
25.372
у
Врёт как дышит. Ага, сняла без фильтров. Кожа ровная, ни одной морщины, ни одного прыща, глаза без нависших век. Че, Людка, сыкотно себя совсем-совсем без фильтров показать? Проработанная ты наша. Этож как надо себя не любить и не принимать, что после кучи перекроек ещё и фильтры всегда использовать!
Даа, без фильтров она сняла как же, а щека волной просто так пошла видимо , заколыхалась от балийского бриза
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.919
Кстати, что с фильтрами, что без, люда одинаково отвратна в своей бычке. Она вчера пока гавкала, их меняла , но у меня впечатление примерно одинаковое от всех: крайне озлобленная орущая тварюка. Наверное, это от уголков губ ( нет), их надо подколоть от большой любви к себе.
А вообще , люда, ты можешь сколько угодно придумывать оправданий, но, все пластики и фильтры ты примеряешь ровно с одним смыслом: тебе не нравится твоя внешка. Все.