Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Так она так и говорит - я исправляю свой недостаток у косметолога (опущенные веки и уголки губ). Читай, без косметолога все херово.
Я себе больше нравлюсь с фильтрами. То есть, без фильтров себе не нравишься.

Без всей этой поебени все на самом деле плохо и ничего не нравится, логично же? Или "эта длугое!!!1"? Что тут общего с любовью к себе - растолкуешь, Люда?
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Я не представляю человека, который бы получал удовольствие от дружбы с Людой: во-первых, она засранка и пренебрегает элементарными правилами поведения, во-вторых, ее манера бычить и ржать как ебанутая, в -третьих, привычка тыкать телефоном, в -четвертых - о чем с ней дружить? Ей же кроме чернухи ничего не интересно, о чем с ней разговаривать, чем делиться?
Да и как в принципе происходила бы эта дружба?
Лежать вдвоем в одной кровати с телефонами?

Ну теперь уже да.
А еще пару лет назад 35 было...

Да? Ну так а хули оправдываешься?

Посмотреть вложение 3135698

Никто тебя не заставляет оправдываться за фильтры, мразь. Мы тебя просто высмеиваем за твое вечное вранье и мошенничество. Если за что-то и просили тебя оправдаться, так только за продажи говно-теории, которая многим сломала жизни. Не тем ты обеспокоена, лошадь.

Посмотреть вложение 3135700
Кому это мешает?
Люда, это мешает укреплению ментального здоровья в социуме, т.к. повальное увлечение фильтрами - это элемент и катализатор дисморфофобии.
И отказ от принятия индивидуальности внешности, унификация лиц по кем-то принятому стандарту. Грешно психологу распространять такое.

Хотя, о чем это я, Людка же педагог по психологии, а не психолог
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.444
Симпатии
67.975
Я как-то наложило фильтр на себя, и аж испугалось. Гуманоид какой-то. Больше не накладывало.
Да и как в принципе происходила бы эта дружба?
Лежать вдвоем в одной кровати с телефонами?


Ну теперь уже да.
А еще пару лет назад 35 было...


Кому это мешает?
Люда, это мешает укреплению ментального здоровья в социуме, т.к. повальное увлечение фильтрами - это элемент и катализатор дисморфофобии.
И отказ от принятия индивидуальности внешности, унификация лиц по кем-то принятому стандарту. Грешно психологу распространять такое.

Хотя, о чем это я, Людка же педагог по психологии, а не психолог
Вот Вы абьюзелка! Люська Вам покажет катализатол дисмолфофобии. Я знаю, откуда Вы, гыыыгыгыыыыы.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
там важнейшие нюансы:

*НАЧИНАЕТ носить, зарабатывать. Хз какие темпы у участников с этого скрина, но явно НАЧИНАТЬ можно и как Илюшка- заниматься планированием планирования. Он столько всего НАЧИНАЛ делать и не заканачивал (кроме уколов в уй).

*на работе ЦЕНЯТ. Да, это называется оплачиваемый труд. Цена- оклад и что-то там из договора. Людка, видимо, как официант, считающая что все офисные работы - за чаевые. Но ЦЕНИТЬ сотрудника можно и простой оплатой труда, не всегда высокой и своевременной.

*появляется ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЕ окружение. Я хз о чем Людка, но глядя на её тоскливые груди, думается что окружение - это лифчек с хорошей поддержкой.

*перестаёте терпеть.
чудо дивное, а не итог наекурса. Перестать терпеть это, например, выгорание или нервный срыв. Когда просто перестать терпеть и контролировать себя /глядя на влюблённое ебло Эвана/

Люд, вопрос в директ который заставит тебя оправдываться
Люд, когда тебе надоест терпеть некачественную косметологию, стоматологию ? Когда начнёшь ценить услуги Эвана и покажешь ему райдер, что мы таки ждём утренние совместные фотки из кроватки (Ритка же смогла изобразить)?
Когда создашь Поддерживающее Окружение для своей дочери?
Когда начнёшь работу с психотерапевтом и желательно приёмом АД?
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Тот неловкий момент, когда в эфире слетел фильтр. Вот такая класата, хатити как у миня?

Посмотреть вложение 3126821

старая лошадь.png старая страшная лошадь.png

Людк, а Людк, ты хули так триггернулась, проработанная ты наша? Второй день уже вой на болотах на тему внешности, принятия себя и прочего. Непочитала, увидела, что сюда принесли твою кожу в плохом состоянии, когда у тебя фильтр в эфире слетел? Прям перечислила, за что тебя тут полощат - немытая башка, вечные прыщи на подбородке (которые ты принимаешь, но скрываешь фильтрами, потому что так комфортнее, ага).

Тем, что палату читаешь очень внимательно и берешь отсюда вдохновение для контента, мое одобрение заслужила - возьми пряник с полки (хотела бы я его тебе кинуть, как собаке кости).

Ах ты ж бедная ты жертва, хейтолки к тебе безжалостны, потому что ты не соответствуешь стандартам, ленишься и дальше по списку. Хейтолки плохие, поддерживают идею о сроке годности. Чморят тебя за то, что выбираешь быть такой, какая есть -ты ведь это красной линией ведешь через весь пост?

Если бы ты читала еще внимательнее, лошадь, то заметила бы, что про срок годности здесь никто ни разу ничего не сказал. Твой срок годности подходит к концу, а рядом крутятся сочные 20-летние Астридки? Заметь, ты сама себе это придумала.

Знаешь что, Люда. Никто бы тебя не хейтил, если бы ты САМА не продавала другим женщинам свои больные идеи. Про срок годности в том числе. Ты же сука сама это всем навязываешь! Идеи о том, что надо делать, чтобы удержать штаны. Что надо носить длинные ногти, чтобы не заставляли мыть полы и посуду. Что надо всегда быть красивой, всегда в платье и всегда натягивать улыбку. И так далее. Было дело? Было сука!!!!

И раз ты так отчаянно второй день отгавкиваешь себе право быть неидеальной, то хули ты сиськи вставила? Хули нос спилила, хули к косметологу ходишь? Виниры тебе зачем, губы гиалуроновые?

Тебя хейтят не столько потому, что ты объективно некрасива, сколько потому, что ты НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА И ПОСТОЯННО ВРЕШЬ. Хейтят за то, что ты злобная, обиженная на весь мир. Ты не способна воспринимать действительность такой, какая она есть - и пытаешься на этом делать деньги, агрессивно навязывая свои идеи другим. И если бы это вранье еще делало тебя счастливой. Ты же даже этими деньгами не способна грамотно распорядиться - подсчитывала вообще, сколько ты просрала? Ты бездарь, Люда. Ты в душе (с) так и осталась той нищей официанткой из Омска.

Угомонись, нам ничего не надо доказывать. Я лично и так вижу, какая ты ущербная патологическая врунья. Меня, например, ты не убедишь в обратном. Внешность твоя только дополняет эту картину. Весь этот твой вой - лишнее подтверждение того, что ты себе не нравишься.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Посмотреть вложение 3140539 Посмотреть вложение 3140540

Людк, а Людк, ты хули так триггернулась, проработанная ты наша? Второй день уже вой на болотах на тему внешности, принятия себя и прочего. Непочитала, увидела, что сюда принесли твою кожу в плохом состоянии, когда у тебя фильтр в эфире слетел? Прям перечислила, за что тебя тут полощат - немытая башка, вечные прыщи на подбородке (которые ты принимаешь, но скрываешь фильтрами, потому что так комфортнее, ага).

Тем, что палату читаешь очень внимательно и берешь отсюда вдохновение для контента, мое одобрение заслужила - возьми пряник с полки (хотела бы я его тебе кинуть, как собаке кости).

Ах ты ж бедная ты жертва, хейтолки к тебе безжалостны, потому что ты некрасива. Потому, что не соответствуешь стандартам, ленишься и дальше по списку. Чморят тебя за то, что выбираешь быть такой, какая есть -ты ведь это красной линией ведешь через весь пост? Хейтолки плохие, а ты бедная-несчастная, хомки пожалейте. Хейтолки идею поддерживают о сроке годности - наказать нас надо, а Людочку в покое оставить! Ты ведь это сказать хотела, тварь?

если бы ты не была такой тупой и читала еще внимательнее, лошадь, то заметила бы, что про срок годности здесь никто ни разу ничего не сказал. А вот ты с какого-то хера это додумала? Тема больная, что твой срок годности подходит к концу, а рядом крутятся сочные 20-летние Астридки? Заметь, про срок годности ты сама себе придумала.

Знаешь что, Люда. Никто бы тебя не хейтил, если бы ты САМА не продавала другим женщинам свои больные идеи. Ты же сука сама это всем навязываешь! Идеи о том, что надо делать, чтобы удержать штаны. Что надо носить длинные ногти, чтобы не заставляли мыть полы и посуду. Что надо всегда быть красивой, всегда в платье и всегда натыгивать улыбку. И так далее. Было дело? Было сука!!!!

И раз ты так отчаянно второй день отгавкиваешь себе право быть неидеальной, то хули ты сиськи вставила? Хули нос спилила, хули к косметологу ходишь? Виниры тебе зачем, губы гиалуроновые? Херли вообще что-то нам доказываешь сейчас?

Тебя хейтят не столько потому, что ты объективно некрасива, сколько потому, что ты НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНА И ПОСТОЯННО ВРЕШЬ. Хейтят за то, что ты злобная, обиженная на весь мир. Ты не способна воспринимать действительность такой, какая она есть - и пытаешься на этом делать деньги, агрессивно навязывая свои идеи другим. И если бы это вранье еще делало тебя счастливой. Ты же даже этими деньгами не способна грамотно распорядиться - подсчитывала вообще, сколько ты просрала? Ты бездарь, Люда. Ты в душе (с) так и осталась той нищей официанткой из Омска.

Угомонись, нам ничего не надо доказывать. Я лично и так вижу, какая ты ущербная патологическая врунья. Меня, например, ты не убедишь в обратном. Внешность твоя только дополняет эту картину. Весь этот твой вой - лишнее подтверждение того, что ты себе не нравишься.
Я не испытываю и доли давления, говорит, Люда, какое испытывают девушки, склонные к полноте и без денег на косметолога.

Эмм, Люд, ну жаль тебя разочаровывать, но давление в этом случае ты испытываешь лишь тогда, когда сама считаешь себя жирной хрюхой или страдаешь без косметолога.
Особенно часто это бывает, когда девушка начинается гуриц в инстаграме, которые рассказывают, что жоплюс с утра до ночи красивая и потому штаны ее не покинут никогда.

При настоящем принятии себя такой проблемы нет. Если в окружении у тебя адекватные друзья, то давления нет. Если ты умеешь держать границы, то родственники с идеями ботокса в 23 тоже уходят бодро на хуй.

Да, конечно, сейчас как-то не модно быть костлявой и сутулой скинни-фэткой, с прыщами, немытой башкой и в неуместной одежде.
Но в целом это вообще не проблема для окружающих. Если только вышеописанная персона не ебала всем мозги несколько лет мастхевными кудрями и юбками.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.860
Херасе, грит, "прыщики на подбородке", да там гнойлые фурункулы , которые самый адовый фильтр и свет контровичком не убирают. Уже рытвины от этих папул. И оно вместо того,чтобы отнести дряблую сраку к врачу, сидит и гавкается без перебоя.
И логика покинула чат: я разрешаю себе быть собой со всеми недостатками, поэтому заблюрю ипало в мыло , это любовь к себе и комфорт. Гыгыгы ээ эээ ээээ
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.234
Симпатии
25.055
Я не испытываю и доли давления, говорит, Люда, какое испытывают девушки, склонные к полноте и без денег на косметолога.

Эмм, Люд, ну жаль тебя разочаровывать, но давление в этом случае ты испытываешь лишь тогда, когда сама считаешь себя жирной хрюхой или страдаешь без косметолога.
Особенно часто это бывает, когда девушка начинается гуриц в инстаграме, которые рассказывают, что жоплюс с утра до ночи красивая и потому штаны ее не покинут никогда.

При настоящем принятии себя такой проблемы нет. Если в окружении у тебя адекватные друзья, то давления нет. Если ты умеешь держать границы, то родственники с идеями ботокса в 23 тоже уходят бодро на хуй.

Да, конечно, сейчас как-то не модно быть костлявой и сутулой скинни-фэткой, с прыщами, немытой башкой и в неуместной одежде.
Но в целом это вообще не проблема для окружающих. Если только вышеописанная персона не ебала всем мозги несколько лет мастхевными кудрями и юбками.
Удивительно что с этим наебаловом она еще и популярна была
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.589
Люда катится в забытье, уже не спасает ни треш-контент, ни демонстрация Эвана, просто люда - уже немодный продукт, а аудитория не готова носить немодное, как сама люда. И да, я думаю, что ее аудитория подсознательно чувствует адовый дисбаланс между счастьем, о котором люда говорит и реальностью, в которой люда живёт, счастливый человек не выглядит как чмо, не бычит и не лает постоянно, невербально люда транслирует несчастье, тлен и безысходность, даже на фоне тропиков и "красавчика" Эвана, который резко подурнел рядом с ней.
И уже давно никто не хочет как у Люды. Все, кто более-менее с мозгами (и деньгами), давно прозрели или несут бабло новым Гурам, а те, кто слепо верит Людке - у них и денег - то нет на десятый раз проходить одни и те же курсы.
 
Регистрация
27 Авг 2015
Сообщения
3.234
Симпатии
25.055
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.149
Симпатии
18.780
Меня поражает этот отрыв от реальности, Люда все еще считает себя девушкой модельной внешности просто с прыщиком на подбородке и немытой головой, да и 40 ей ни разу не дают. Просто Victoria secret angel у нас Люда, просто не повезло на кастинги попасть. Какая там у нее психотерапия?!
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Меня поражает этот отрыв от реальности, Люда все еще считает себя девушкой модельной внешности просто с прыщиком на подбородке и немытой головой, да и 40 ей ни разу не дают. Просто Victoria secret angel у нас Люда, просто не повезло на кастинги попасть. Какая там у нее психотерапия?!
Ну да, ну да… 40 не дают, а 45-запросто. Как и альфонс рядом с ней давно уже больше истинного возраста выглядит.
блядь, люда, ты живешь в тропиках!!!!! Пей кокосовый сок сутками, занимайся йогой, плавай в океане и будешь выглядеть еще лет 10 хорошо!!! У тебя все время мира! Тебе не надо с 9 до 18 горбатиться и копить полгода на поездку «на моря»! Ты и без этого уже в вечном отпуске! Но нет же блядь! Яйцо-бенедикт, кровать и инста - вот твоя реальность. Конечно она будет блюрить свой ебальник, потому что он поплыл
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.120
Меня поражает этот отрыв от реальности, Люда все еще считает себя девушкой модельной внешности просто с прыщиком на подбородке и немытой головой, да и 40 ей ни разу не дают. Просто Victoria secret angel у нас Люда, просто не повезло на кастинги попасть. Какая там у нее психотерапия?!
От природы модельной внешностью, заметьте. С хера ли тогда перекраивать эту природу? Или у Люды уже старческий склероз и она забыла?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.589
Меня поражает этот отрыв от реальности, Люда все еще считает себя девушкой модельной внешности просто с прыщиком на подбородке и немытой головой, да и 40 ей ни разу не дают. Просто Victoria secret angel у нас Люда, просто не повезло на кастинги попасть. Какая там у нее психотерапия?!
Ну у меня тоже есть такая знакомая, 39 лет, но "в тиндере больше 27 мне не дают", да, только в тиндере ее фотки заблюренные и с масками инсты. Я тоже как-то попробовала на себя этот фильтр - он мне сузил нос, увеличил глаза и губы, я себя не узнала, а она уже без них не фотается даже, и реально психика замещает желаемое на действительное. Только дальше первого свидания дело не идёт почему-то у нее. Я и сама охуеваю всегда, когда приходит мужик на 10-15 лет старше, чем на фото. Это такое нежелание видеть свою реальность и проблемы - прыщи, морщины, и то что тебе уже 40, а хочется, чтоб 27, потому что к 40 годам все полимеры просраны.
 
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
274
Симпатии
7.956
Смешно про 40 лет, которые ей никто не даёт, учитывая, что в постах она выкладывает фотки периода отношений с Ильей, а в сторис и эфирах тяжелый блюр и фильтры, которые даже нос стирают.
А глядя на твой образ жизни, Люда, я бы тебе дала лет 85, да и то, в 85 многие старички ходят больше 2 тысяч шагов в день, интересуются окружающим миром, а не «дома — это просто дома» и имеют хобби поинтереснее, чем лежать пердеть в кровати в крошках, ненавидя себя и весь мир.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.306
До последнего времени поднимались на психологии и умеренном феминизме.
Сейчас - на политикопатриотической теме.
Некоторые еще в ковид выросли на мракобесии.

Меня поражает этот отрыв от реальности, Люда все еще считает себя девушкой модельной внешности просто с прыщиком на подбородке и немытой головой, да и 40 ей ни разу не дают. Просто Victoria secret angel у нас Люда, просто не повезло на кастинги попасть. Какая там у нее психотерапия?!
Ой, это уебищное кокетство про "спросили паспорт при покупке алкоголя и 40 не дают"...
По европиоидному человеку всегда видно, что ему не 20 и не 30 (и у Левчук ее сорокет виден, естественно) вопрос только в том - выглядит он в своем возрасте как говно или стоит огурчиком.
У Левчук и в 20 лет была какая-то неухоженность и несуразность, сальные пакли, сутулость, угловатость, затравленный взгляд. Был короткий период, когда выглядела плюс-минус окей в районе беременности, а дальше опять скатилась в привычный неухоженный вид.
Как она лишний вес не набирает - мы тоже видели.

Если смотришь фотки Водяновой или Поризковой, то понятен их возраст, но при этом видно и что они красивые, стильные, подтянутые и моются. Поризкова в свои 57 спокойно носит все морщины, выкладывает селфи с ними, не красит седину и не вкачивает пельмени. И вообще отрицает инъекционную косметологию, а неинвазивной тоже старается не злоупотреблять, поскольку имеет атопичную кожу.
Но при этом нажимает на танцы, пилатес и правильное питание.

И если я гляжу на нее и на Левчук, то я тоже вижу личности, а не упаковку, как нам Милка советует.
Только одна личность психически здорова и считает идею скрывать возраст абсурдом, при этом много делает для естественной красоты и здоровья. И в целом несет в мир эту идею, за что ей жирный плюсик в карму.
А вторая - занижает возраст в тиндере, обложилась фильтрами инсты, обколола и надула, что могла, при этом лежит сутками напролет в кровати и интересуется только баблом, которое добывает токсичными методами из аудитории. Ну и упаковка у этой личности такая же уродливая, в данном случае все совпало.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.860
Люда просто не понимает, что для того,чтобы тебя воспринимали личностью - НАДО БЫТЬ ЛИЧНОСТЬЮ.
А не прадуктом прадюсиров, который выбросили на свалку жизни, и который от злости на весь мир срет говном и бычит с воплями "не хочу мыть манду, потому что я личность".
Люда, ты не личность ни разу. В тебе нет таланта, ума, харизмы, у тебя нет характера, ты половая тряпка по жизни.
От тебя никто не требует невозможного, просто мой башку и меняй трусы. Личность блядь. Позорище.