Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Милое, ну вот представьте себе ситуацию: берут зашоренную бабу без образования и внешности и сажают во дворец, дав ей счет с деньгами.
Что она будет делать в первую очередь, давайте представим?
Ну сиськи пришьет, нос переболит, потому что внешность ненавидит.
Зайдет в автосалон, купит дорогую, но не слишком уместную для ее задач машину. Она же не понимает ни в машинах, ни в том, как на них ездить, у нее опыт только езды в маршрутке.
Зайдет в бутик, купит несколько вещей, абсолютно не сочетающихся друг с другом, ибо нет опыта составления полноценного гардероба, потом еще будет сильно нервничать, что много истратила.
Попытается выйти в свет к людям с таким же уровнем достатка. Ее там не поймут и не примут.
Потому что она одета неуместно, говорит плохо, да и не о чем говорить с ней. Понимания этикета нет.
Она даже ремонт во дворце нормальный организовать не сможет, потому что у нее в голове однушка в хрущёвке "занавески-шкаф-диван".

Что она точно не будет делать?
Не поступит в Оксфорд или хотя бы в МГУ, даже в библиотеку не пойдет.
Не пойдет на курсы этикета.
Не пойдет к стилисту, не пойдет на показы мод, чтобы потренировать насмотренность.
Не будет развивать эстетическое восприятие, не научится видеть красиво и передавать красивое другим.

Потому что зачем ей? Она не прошла долгий путь развития и не за счет этого получила достаток.
Более того, у нее нет ни интересов, ни длинных планов. Ей интересно, чтобы деньги продолжали поступать, пока она этого может добиться наиболее примитивным путем, она и будет заниматься только этим.
Уровень интересов как у грызуна - набить запасы и спать в норе.
Вы так хорошо написали, я уверена, что так и есть все на самом деле. На Людку просто однажды свалилось бабло в таком количестве, от которого у нее сорвало все предохранители. Сначала была нищая Люда, которая не могла накопить на блинчик из теремка. Потом Люде просто повезло - пришли продюссеры. Время такое было, когда инфобиз расцветал, вместе с ним и тема мудрожэ, и тогда же случился Людкин отложенные во времени развод. Удачно сложились обстоятельства. Благодаря работе продюссеров, на Люду свалилось большое бабло - резко и внезапно. Сама Люда ничего практически для этого не делала - просто пиздела на тему мудроженственности, зачитывала заранее написанные тексты на камеру. Ни навыков, ни образования, ни какого-то опыта под такие суммы у нее не было. Отсюда все эти тупые и бездарные ходы по распоряжению деньгами - покупка скворечни и прочее. Хули, легко если свалилось, свалится еще? Просто надо продолжать пиздеть для этого, ага. Раньше же получалось нихуя не делать и выжимать по несколько миллионов с запуска. Только вот обстоятельства изменились, идиотка даже никакой анализ на эту тему не проводит, я уверена. Тупо пытается доить дальше эту корову, которая однажды хорошо накормила - да и то, благодаря удачному стечению обстоятельств.
Если бы она заработала честным трудом, тратила бы она так легко на своего альфонса? Покупала бы неликвид? Я думаю, наоборот, ценила бы свой труд и время, как и все адекватные люди, которые зарабатывают честно, а не обманом и мошенничеством. Людка же как те люди, кто внезапно сорвал джекпот в лотерее, а потом плохо закончил - в долгах и еще большей нищете, чем было до выигрыша.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
Вы так хорошо написали, я уверена, что так и есть все на самом деле. На Людку просто однажды свалилось бабло в таком количестве, от которого у нее сорвало все предохранители. Сначала была нищая Люда, которая не могла накопить на блинчик из теремка. Потом Люде просто повезло - пришли продюссеры. Время такое было, когда инфобиз расцветал, вместе с ним и тема мудрожэ, и тогда же случился Людкин отложенные во времени развод. Удачно сложились обстоятельства. Благодаря работе продюссеров, на Люду свалилось большое бабло - резко и внезапно. Сама Люда ничего практически для этого не делала - просто пиздела на тему мудроженственности, зачитывала заранее написанные тексты на камеру. Ни навыков, ни образования, ни какого-то опыта под такие суммы у нее не было. Отсюда все эти тупые и бездарные ходы по распоряжению деньгами - покупка скворечни и прочее. Хули, легко если свалилось, свалится еще? Просто надо продолжать пиздеть для этого, ага. Раньше же получалось нихуя не делать и выжимать по несколько миллионов с запуска. Только вот обстоятельства изменились, идиотка даже никакой анализ на эту тему не проводит, я уверена. Тупо пытается доить дальше эту корову, которая однажды хорошо накормила - да и то, благодаря удачному стечению обстоятельств.
Если бы она заработала честным трудом, тратила бы она так легко на своего альфонса? Покупала бы неликвид? Я думаю, наоборот, ценила бы свой труд и время, как и все адекватные люди, которые зарабатывают честно, а не обманом и мошенничеством. Людка же как те люди, кто внезапно сорвал джекпот в лотерее, а потом плохо закончил - в долгах и еще большей нищете, чем было до выигрыша.
Я думаю, что она уже поняла, что миллионов больше не будет - отсюда экономия на трусах и игрушках за писятцентов для рожалачутьнипомирла, она теперь панически, до усрачки боится потерять деньги, потому что реально, ни навыков, ни профессии в 40 лет. Отсюда вой по поводу дорогих перелетов, отелей, жизни в Европе, стоимости мяса и яиц. Отсюда же отрицание брендов и ухода за собой - потому что это все деньги. Отсюда втюхивание вилл и их бесконтрольное строительство. Люда прекрасно осознает все, что в 40 лет она не умеет ничего, кроме как пиздеть в телефон, и она боится нищеты. Романы пошли по пизде, курсы - туда же, Эван с виллами - вопрос времени, вот и экономит каждую копейку в буквальном смысле, чтобы хватило на старость.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
Чтобы хватило на старость, я Людке уже один раз советовала послать нахер этого нищееба грека, свернуть продажи своей говно теории и вернуться в Омск для тихой жизни в офлайн. Вот если прям щас перестанет кормить голодранца и тражирить добытое мошенничеством, то на старость хватит. Или она на Тумышь надеется, что та ее содержать будет?

Миллионов там не будет хотя бы по той причине, что она нихуя ни в маркетинге, ни в пиаре не шарит. Пытается, конечно, привлечь новых хомяков своими постами про клиторы, насилие, чтобы все высказались на резонансную тему. Была на интервью у Собчак и просрала в баттле с Василенко - вот и весь пиар. База выжжена - уже сколько лет продает про жо-флюз? Никому это не интересно и неактуально сейчас. Повторно никто это говнище покупать не будет, кроме совсем отбитых хомяков, но это очень маленький процент. Команду не наймет, потому что им платить надо. Да и ни один вменяемый специалист не согласится с ней работать, после стольких просеров. Откуда там миллионам взяться с таким подходом?

Людка в ведении бизнеса очень похожа на курицу без головы - когда голову отрубили, а она все еще бежит. Думала, что для получения миллионов с запуска достаточно попиздеть на камеру и постов понаписать - ан нет, работать тоже надо, как оказалось. Раньше за Людку работала команда. Какая досада, что Людка это делать не умеет, не любит и не хочет этому учиться.
 

Кисанька слаткая

фэшон из май профэшон
Регистрация
18 Авг 2019
Сообщения
3.304
Симпатии
52.839
Думала, что для получения миллионов с запуска достаточно попиздеть на камеру и постов понаписать - ан нет, работать тоже надо, как оказалось. Раньше за Людку работала команда. Какая досада, что Людка это делать не умеет, не любит и не хочет этому учиться.
согласна. я понимаю, что она экономит, ибо чует, что таких заработков, как раньше, больше не будет, но нанять команду профессионалов - это не затраты, это вложение.
если честно, я рада, что она катится по одному месту. туда всем аферистам и дорога
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
Чтобы хватило на старость, я Людке уже один раз советовала послать нахер этого нищееба грека, свернуть продажи своей говно теории и вернуться в Омск для тихой жизни в офлайн. Вот если прям щас перестанет кормить голодранца и тражирить добытое мошенничеством, то на старость хватит. Или она на Тумышь надеется, что та ее содержать будет?

Миллионов там не будет хотя бы по той причине, что она нихуя ни в маркетинге, ни в пиаре не шарит. Пытается, конечно, привлечь новых хомяков своими постами про клиторы, насилие, чтобы все высказались на резонансную тему. Была на интервью у Собчак и просрала в баттле с Василенко - вот и весь пиар. База выжжена - уже сколько лет продает про жо-флюз? Никому это не интересно и неактуально сейчас. Повторно никто это говнище покупать не будет, кроме совсем отбитых хомяков, но это очень маленький процент. Команду не наймет, потому что им платить надо. Да и ни один вменяемый специалист не согласится с ней работать, после стольких просеров. Откуда там миллионам взяться с таким подходом?

Людка в ведении бизнеса очень похожа на курицу без головы - когда голову отрубили, а она все еще бежит. Думала, что для получения миллионов с запуска достаточно попиздеть на камеру и постов понаписать - ан нет, работать тоже надо, как оказалось. Раньше за Людку работала команда. Какая досада, что Людка это делать не умеет, не любит и не хочет этому учиться.
В Омск она не вернётся по двум причинам: 1. Обосраться перед одноклассницами - типа 2. Эван не поедет за ней жить в Омске, что тогда втюхивать хомякам? А выдавать омского альфонса за олигарха будет невозможно. Тут вон грека - иностранца размотали на раз- два. Кароч, в Омск по своей воле она не поедет
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.204
Симпатии
29.623
Возраст
34
Милые, а что стало с командой жо-флюсей, которые за календарики работали на Люду? Даже они от этой вечной недовольной вонючки ушли?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Милые, а что стало с командой жо-флюсей, которые за календарики работали на Люду? Даже они от этой вечной недовольной вонючки ушли?
Да, и что-нибудь слышно про Егорова, или как там его, который с Илюшей беседы на видео вел?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
15
Симпатии
282
послать нахер этого нищееба грека
Вы шо, милое, какое послать))
Она будет держаться до последнего, даже если это он ее посылать будет. Она на что угодно ради него готова (либо любого другого мужика, который также станет объектом обожания); Если он скажет ей его очко вылизывать после каждого похода в туалет - она сначала поистерит, но потом начнет))
И я уверена что она рада что он не работает, еще и наверняка уговорила его зал и все свои занятия бросить, потому что ревнует))))
Люда, больше контроля, и ходи за ним/с ним везде, чтобы контролировать куда он там смотрит и что делает

̶Н̶̶̶у̶̶̶ ̶̶̶э̶̶̶т̶̶̶о̶̶̶ ̶̶̶я̶̶̶ ̶̶̶п̶̶̶о̶̶̶ ̶̶̶п̶р̶о̶я̶в̶л̶е̶н̶и̶я̶м̶ ̶с̶в̶о̶е̶г̶о̶ ̶д̶и̶а̶г̶н̶о̶з̶а̶ ̶̶̶(̶̶̶к̶̶̶о̶̶̶т̶̶̶о̶̶̶р̶̶̶ы̶̶̶й̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶к̶̶̶а̶̶̶к̶̶̶ ̶̶̶я̶̶̶ ̶с̶̶̶ч̶̶̶и̶̶̶т̶̶̶а̶̶̶ю̶̶̶,̶̶̶ ̶̶̶у̶̶̶ ̶̶̶Л̶̶̶ю̶̶̶д̶̶̶к̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶к̶̶̶а̶̶̶к̶̶̶ ̶̶̶р̶̶̶а̶̶̶з̶̶̶ ̶̶̶и̶̶̶ ̶̶̶и̶̶̶м̶̶̶е̶̶̶е̶̶̶т̶̶̶с̶̶̶я̶̶̶)̶̶̶с̶у̶ж̶у̶ :zvez_ochki::ps_ih:

Мой алкаш тоже за пару лет совместной жизни постарел лет на 5 визуально, но это до начала моего лечения было :ved_ma:
И мой то тогда молодой 20-леткой был, ему не так страшно было стареть, а у тебя, Люда, уже не абрикос, а курага рядом, пожалей дядьку :hi_hi_hi:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Вы шо, милое, какое послать))
Она будет держаться до последнего, даже если это он ее посылать будет. Она на что угодно ради него готова (либо любого другого мужика, который также станет объектом обожания); Если он скажет ей его очко вылизывать после каждого похода в туалет - она сначала поистерит, но потом начнет))
Людка не умеет в диалог, не умеет договариваться.
ПОэтому нового мужика не будет именно из-за неумения Людки в диалог. С ЭВаном ей просто повезло из-за языкового барьера и постковидного года, когда обнищалые агли альфонсы на всё соглансеы были. и он её крайний шанс.
С выдизыванием очка та же тема. Людка будет искать в ответ точки манипуляции, чтобы перекрыть его требования своими, но будет это делать наугад и потеряет и его. Подчиняться ой, Людка исполняет только денежные хотелки, где не надо шевелиться. То есть она может пойти с новым хером в место, где ему за Людкины деньги вылижут его дырку и будет сидеть ждать за дверью, обнимая наличку с карточками.

Вот это Людкин вариант, а то что описываете Вы- это для раскрепощённой Людки, то есть той, для которой зависть одноклассников не самое ценное в жизни. А наша необучаемое нечто с прыщом на подбородке и прогресс (выход из ретро и првычного) для неё дик
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Сначала была нищая Люда, которая не могла накопить на блинчик из теремка. Потом Люде просто повезло - пришли продюссеры. Время такое было, когда инфобиз расцветал, вместе с ним и тема мудрожэ, и тогда же случился Людкин отложенные во времени развод.
Это напоминает волну популярности дома2.
Когда совершенно непромытые стремные телки становились популярны и даже получали доход с рекламы, просто согласившись выставить все свое нижнее белье на обзор всему СНГ из телевизора.
Мой знакомый продюсер оттуда говорил, что кто из домовцев был поумнее - тот быстренько получал образование, цеплялся в более серьёзных проектах. Тупые думали, что их грязные трусы будут продаваться вечно, но такое не может быть вечным.
У Люды та же история, цена всех ее материальных благ вовсе не ее "теория", а ее личная жизнь, которой она торговала перед общественностью.
Только времена популярности реалити шоу прошли (ну а в целом сейчас вокруг такое реалити, что похуй людям на еблю Люды с греком), а умения жить как-то иначе с годами атрофировались окончательно.


Да, и что-нибудь слышно про Егорова, или как там его, который с Илюшей беседы на видео вел?
Егоров решил продавать тему патриотизма, бегает по кочкам в камуфляже с такими же болезными.
На фронт "истинный мужик" почему-то не пошёл, видимо, он служить не служил, только орать в кустах с топором горазд. Таких клоунов в военкомат не брали.
Так что они с Илюшей оба зря подарки на 23 февраля получали.

Возможно, на этой почве его общение с Левчуками прекратилось.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
Немного советов от мразины: маме нужен сынок, блядь! Люда - ты тупая конченая тварь, которая взращивает в ребенке чувство вины! Как я без тебя? А папа как? Чем папа хуже?
Мама будет плакать! С хуя ли на ребенка возлагать ответственность за чувства мамы?!
Люда, ты не педагог, ты скотина и сволочь, такому учить !
Screenshot_2023-01-30-23-26-01-613_com.instagram.android.jpg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
18.693
Немного советов от мразины: маме нужен сынок, блядь! Люда - ты тупая конченая тварь, которая взращивает в ребенке чувство вины! Как я без тебя? А папа как? Чем папа хуже?
Мама будет плакать! С хуя ли на ребенка возлагать ответственность за чувства мамы?!
Люда, ты не педагог, ты скотина и сволочь, такому учить !
Посмотреть вложение 3152264
Ахаха начала за здравие, я аж удивилась какие разумные мысли а потом как началось… умные мысли как всегда гдето вычитаны и повторены, а как начинается отсебятина так сразу кринж….
 
Регистрация
24 Авг 2020
Сообщения
638
Симпатии
9.669
Немного советов от мразины: маме нужен сынок, блядь! Люда - ты тупая конченая тварь, которая взращивает в ребенке чувство вины! Как я без тебя? А папа как? Чем папа хуже?
Мама будет плакать! С хуя ли на ребенка возлагать ответственность за чувства мамы?!
Люда, ты не педагог, ты скотина и сволочь, такому учить !
Посмотреть вложение 3152264
Ну нихуя ж себе её бомбануло ….
Что за бред вообще? Ребенок хочет к отцу, ну пусть живёт с отцом, в чем проблема? При условии что там адекватный отец кончено же. Разонравиться жить с отцом, вернётся к матери. Ну или не вернётся. Почему ребенок не может решить?

Мышь несет несусветную чушь, если пришлось объяснять Тумиле значит тумила тоже хочет с отцом жить а не с мамой для которой только штаны имеют смысл в жизни.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
761
Симпатии
22.112
Screenshot_2023-01-30-22-01-05-15_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg Screenshot_2023-01-30-22-01-35-46_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg Screenshot_2023-01-30-22-01-39-17_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
Люда и Тулюда вернулись в КЛ и мгновенно засрали квартиру. Старшая уже набила раковину грязной посудой (стыдливо прикрыла смайликом, но не полностью), а младшая перевернула детскую и выдала мамке её же аргумент "а чё, всё окнорм, можно же перешагнуть". Люда наконец-то искренне счастлива, дочь пошла по её стопам.
Эван остался на Бали отдохнуть после месяца нонстоп с Людой.

p.s. Эван подтверждает, какое это счастье - завтрашний день без Люды.
Screenshot_2023-01-30-23-51-41-00_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.931
Людк, не слишком ли много вопросов про вонь? Может это твой альфонс пытается до тебя достучаться? Чтобы ты мылась чаще. А то он аж ехать с тобой не захотел… дела у него на балях, канешнааааа…
И это, как видим, за 2 года ни черта не изменилось, как общались жестами и твоими гвгыгы, так и общаетесь!
И кстати!!!! Раз ты запорола годовщину свадьбы в дУше, давай уж не просри каждое второе февраля, закажи себе с доставкой веник, якобы от эндометрия, шоб подороже чем в пятерке, хейторкам назло!!! Я жду, людка, время еще есть подготовиться
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Людк, не слишком ли много вопросов про вонь? Может это твой альфонс пытается до тебя достучаться? Чтобы ты мылась чаще. А то он аж ехать с тобой не захотел… дела у него на балях, канешнааааа…
И это, как видим, за 2 года ни черта не изменилось, как общались жестами и твоими гвгыгы, так и общаетесь!
И кстати!!!! Раз ты запорола годовщину свадьбы в дУше, давай уж не просри каждое второе февраля, закажи себе с доставкой веник, якобы от эндометрия, шоб подороже чем в пятерке, хейторкам назло!!! Я жду, людка, время еще есть подготовиться
Люда, по поводу вопроса на первом скрине - существует такая вещь, как дезодорант. Если мужчина моется и ходит в чистом, дезодорант должен помочь, и не нужно "невротически мыться каждый час (с)". Но Люде мысль об этом не пришла в голову, потому что она дезодорантом скорее всего не пользуется.
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.144
Симпатии
18.693
Люда, по поводу вопроса на первом скрине - существует такая вещь, как дезодорант. Если мужчина моется и ходит в чистом, дезодорант должен помочь, и не нужно "невротически мыться каждый час (с)". Но Люде мысль об этом не пришла в голову, потому что она дезодорантом скорее всего не пользуется.
Аххаха, Люда наверное из тех людей кто верит что дезодорант токсичен и вызывает рак
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.423
Симпатии
52.437
Аххаха, Люда наверное из тех людей кто верит что дезодорант токсичен и вызывает рак
Дезик - это навязываемый маркетинг, как бритьё ног! Ни нада тут! Людачька все эти уловки понимает! Она против навязанного! Вам личность не важна что-ли? И нечаа ее нюхать, эту личность! Наслаждайтес йумаром и харизьмой!
 
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
868
Симпатии
18.017
Выйду из ро даже, триггернуло на этих поучениях про отца и «мама будет плакать». А может, ребенок просто хочет к отцу, потому что это его любимый папа (даже если он мудак по отношению к жене, для ребенка он все равно любим)? И, может, надо как-то договориться, попробовать выстроить нормальные отношения с бывшим, пусть ребенок ходит к нему на выходные пожить или ещё как-то. У меня у знакомых ребенок жил по полгода с мамой, полгода с папой (Люда, прикинь, так можно!). А Люда по сути советует настроить ребенка против отца, и сбить ребенку внутренний компас, который отвечает за понимание себя - ты хочешь к папе? нет, это не потому что ты скучаешь и любишь папу, а ты просто хочешь к нему, потому что он дарит игрушки. Блять, что?! Чувства ребенка вообще в этом всем не учитываются. Ребенку при таком раскладе придется засунуть в жопу свои эмоции, потому что когда он хочет увидеть отца, пожить с ним (что абсолютно естественно!), его маме становится плохо, она плачет итд. Как насик выше писал, это формирует чувство вины перед матерью. «Как я без тебя?» - пипец вопрос. Это подмена ролей «мама-ребенок». Родитель в отношениях - взрослый, это ребенок до поры живет с вопросом «как я без тебя?», это он нуждается в родителях, а не наоборот. Ничем хорошим для Тумилы в дальнейшем такие отношения не обернутся. Скорей всего, она будет расти, становясь более ответственной, чем мать, взваливая на себя дела, быт итд. А мама будет все больше транслировать беспомощность «как я без тебя?», ожидая от дочки, что та будет решать её проблемы, обеспечивать ее, всегда придет на помощь в любой момент. И если Тумила сейчас впитает достаточно вины перед матерью, то она это будет делать.
Не хочешь отпускать ребенка жить к отцу, переживаешь, будешь скучать? так и скажи русским языком «когда ты поедешь к папе в гости, я буду скучать и немного переживать, пожалуйста, дай мне знать, если тебе будет некомфортно или ты захочешь домой», ну что-то такое блин. А это «как я без тебя?» - тупая манипуляция, чтобы оставить ребенка при себе, и не дай Бог бывшему тоже достанется немного любви. Люда, иди к психологу, говори про развод свой, прорабатывай это, не порти жизнь дочке. И не давай говносоветов людям! Простите, у меня сгорело, так как история с виной до боли мне знакома.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.000
Да люду просто бомбит, что все хотят от нее свалить в закат. Не хватало еще, чтобы сопля малолетка еще вякала, что хочет жить с папой. Ссаной паклей по горбу и заткнуть, как клитика. Пусть рыдает в коридоре, какая стоя.
Какой в пизду диалог?? Всем дай волю, тут же упиздуют от милачьки. У нас тут тоталитаризм, или насрано?????
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.460
Симпатии
47.887
А я так и думала, что проведя несколько дней с папой Тамишка не захочет возвращаться к мразине-матери, которой холостяка смотреть интереснее, чем с ребенком поиграть