Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.058
Симпатии
164.786
А я так и думала, что проведя несколько дней с папой Тамишка не захочет возвращаться к мразине-матери, которой холостяка смотреть интереснее, чем с ребенком поиграть
Знаете Тумышка не знает, что такое когда родители тобой занимаются, опустим недоказанный педофилизм эвана, но он по началу с ней играл, или изображал заинтересованность, я у Мыши в блоке с времен царя Гороха, поэтому лишена возможности наблюдать за ее насыщенной жизнью с любимым мужем в душе.

Там с дитем больше бабка Вика тусила, но после разводу ее больше интересуют деточки постарше :-) желательно мужскогу полу)) и с милионами)))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.228
Людачька, а чего у тебя подгорает от мнения конусовой об инстацыганах? Ты же пидахох психолух , и ни разу ни наебщица. Твое учение изменяет судьбы, вон на элегантный маринад посмотри, каких вершин достигла твоя преданная хомка! Screenshot_20230130_110155.jpg
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.691
Людачька, а чего у тебя подгорает от мнения конусовой об инстацыганах? Ты же пидахох психолух , и ни разу ни наебщица. Твое учение изменяет судьбы, вон на элегантный маринад посмотри, каких вершин достигла твоя преданная хомка! Посмотреть вложение 3154794
Бля, ору в голос! Это пять!!!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
815
Симпатии
14.118
Людачька, а чего у тебя подгорает от мнения конусовой об инстацыганах? Ты же пидахох психолух , и ни разу ни наебщица. Твое учение изменяет судьбы, вон на элегантный маринад посмотри, каких вершин достигла твоя преданная хомка! Посмотреть вложение 3154794
Ахаха, как элегантно! Какая же она дура безмозглая!
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.251
Симпатии
12.584
согласна. я понимаю, что она экономит, ибо чует, что таких заработков, как раньше, больше не будет, но нанять команду профессионалов - это не затраты, это вложение.
если честно, я рада, что она катится по одному месту. туда всем аферистам и дорога
И я. Хотя не покупала никакие ее продукты.
Но падение в он-лайн режиме - это интересно.
 
Регистрация
8 Июн 2019
Сообщения
75
Симпатии
1.712
И правда: паства под стать Людке, или экзистенциальные вопросы, волнующие женщин плюс.
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.457
Симпатии
68.230
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.691
А чё там, чё там Собчак с конасовой про людку наговорили? Меня обе сильно бесят, не хотелось бы смотреть на них, но любопытно ж...
Не смотрела, там 2 часа, а мне есть куда их потратить )
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.499
Симпатии
48.273
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.424
Я смотрела, да ничего они там лично про нее не говорили. Они обсуждали критерии по которым можно считать человека инфоцыганом.
И Люда 35 минут верещит что по критериям она инфоцыганка или наоборот нет?
Или Людка триггерится, что эти две в одном эфире и просто заранее орёт и оправдывается (за оба варианта)?
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.443
Симпатии
52.691
И Люда 35 минут верещит что по критериям она инфоцыганка или наоборот нет?
Или Людка триггерится, что эти две в одном эфире и просто заранее орёт и оправдывается (за оба варианта)?
Людку ещё пидарасит на тему того, что Конасова, что Сатья сидели по два часа, и не потели, не краснели, а Людку вызвали на 5 минут в раздел инфоцыган и она бекала и мэкала как дура. Вспомните, сколько анонсов было у Люды по поводу интервью, а по факту - 3 минуты позора, а тут у прямых конкурентов аж по 2 часа! И свое это трехминутное интервью никому не покажешь, потому что обосралась по полной и несерьёзно это - найдите на Ютубе разбор про инфоцыган, я там на 15-й минуте краснею и заикаюсь. Звучит жалко в сравнении с: найдите мое двухчасовое интервью на Ютубе. Вот и вычитается злобой аж на полчаса.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
А я могу еще одну отличительную черту назвать. Чем более дикий бред несут инфоцыгане, тем активнее машут руками при этом. Вон, болезная наша, клешнями машет как вентилятор.
Да и не только она. У многих такое замечала. Видимо, считают свою паству умственно отсталой, не способной усвоить информацию без активной жестикуляции руками.
image-02-02-23-12-19.png image-02-02-23-12-19-1.png image-02-02-23-12-19-2.png image-02-02-23-12-19-3.png image-02-02-23-12-19-4.png image-02-02-23-12-19-5.png
Post automatically merged:

Людку ещё пидарасит на тему того, что Конасова, что Сатья сидели по два часа, и не потели, не краснели, а Людку вызвали на 5 минут в раздел инфоцыган и она бекала и мэкала как дура. Вспомните, сколько анонсов было у Люды по поводу интервью, а по факту - 3 минуты позора, а тут у прямых конкурентов аж по 2 часа! И свое это трехминутное интервью никому не покажешь, потому что обосралась по полной и несерьёзно это - найдите на Ютубе разбор про инфоцыган, я там на 15-й минуте краснею и заикаюсь. Звучит жалко в сравнении с: найдите мое двухчасовое интервью на Ютубе. Вот и вычитается злобой аж на полчаса.
А еще потому, что Конасова людке отказала в рекламе на своем канале, когда та нарывалась на "диалог". Видимо, мало было разъеба от Василенко, она еще и Конасову захотела к ответу призвать. То вроде было после выхода выпуска Собчак об инфоцыганах. Ну или Конасова что-то подобное выпустила - уже не помню. А Людка тогда залупилась, слюной брызгала, как бешеная псина и щеки надувала от злости.

 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
67
Симпатии
786
Херасе, грит, "прыщики на подбородке", да там гнойлые фурункулы , которые самый адовый фильтр и свет контровичком не убирают. Уже рытвины от этих папул. И оно вместо того,чтобы отнести дряблую сраку к врачу, сидит и гавкается без перебоя.
И логика покинула чат: я разрешаю себе быть собой со всеми недостатками, поэтому заблюрю ипало в мыло , это любовь к себе и комфорт. Гыгыгы ээ эээ ээээ
Людмила,от прыщей на подбородке дам тебе рецепт. Попробуй не употреблять молочное. Ну или хотя бы молоко в чистом виде. Я искренне тебе это советую. У меня тоже была проблема с прыщами,хотя я ухаживаю за лицом. Перестала добавлять молоко в кофе,стало сильно лучше. И пластыри купи от прыщей. Корейские точно бывают и не очень дорогие они.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.126
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
533
Симпатии
10.438
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
533
Симпатии
10.438
А что милащка после грека про совместный бюджет вещает, были новые веяния и переобувания ?
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
Людка, там Тиффани кросы выпускают (совместно с Найк). И недорого, 400$. Может, хоть ради них выкинешь мохнатки?

https://www.tiffany.com/stories/tiffany-and-nike-air-force/
Ну вы что? От тиффани это ж обычные кроссы, такие у всех, а у людки мохнатки, прости господи, уникальные, вторых таких не сыскать. Людка же пыталась, даже вещала, что не может найти адекватную замену своим вонючим мохнаткам. Ей здесь уже много обуви советовали, но нет
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
67
Симпатии
786
Людка, там Тиффани кросы выпускают (совместно с Найк). И недорого, 400$. Может, хоть ради них выкинешь мохнатки?

https://www.tiffany.com/stories/tiffany-and-nike-air-force/
Да нууу,не богато как-то. Мила роскошная женщина,а это чего? И не подойдут ни к чему, с платьями полиэстерными никак не сочетаются.