Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Я правильно поняла, Люда пишет: «Где заплатить чтобы ты ничего не надевал?!» Вот это палево. Люд ни за какие деньги не едет тебя? Предложи больше!
Это Людачько так шутит, типа, он настолько прИкрасен, что должен ходить голым, чтобы все завидовали ей!
Я охуеваю, насколько она не чувствительна к его выражению лица: там же все написано - вся его "любовь" к ней. Она правда не видит этого отвращения и злющих глаз?
Не видит своей бестактности?
Своего тупого юмора ?
Почему он стоит с перекошенным ебалом, но терпит весь этот блядскмй цирк, мы уже обсуждали - это ж надо так деньги любить!
Вот тут видно - отведенные взгляд, сжатый рот - человеку стыдно, но он терпит!
И да - он все же низкосракий гном. Но теперь с виллами типа и на очччень сложных щщах.
Лиса Алиса и кот Базилио, блять.

Screenshot_2023-06-02-08-05-55-698_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
68.051
Тоже припало к видео. Люда либо настолько зла на эндометрия, что бесцеремонно унижает и нарушает гробницы, либо настолько психопатична и тупа, что не видит что делает.
В любом случае ее инглиш, который шел в подарок к этому обворожительному греческому красавцу, настолько же прекрасен, как и все отношения этой пары.
Люся гыгыкает и не может связать двух слов. "Where to pay to you... Wear not..." по мнению люськи значит "где заплатить, чтобы ты ничего не надевал?". Гыыыгы и пальцем в него тычет. Он ей говорит выключи камеру и дверь прикрывает, а она гыгыкает.
Испанский стыд.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Тоже припало к видео. Люда либо настолько зла на эндометрия, что бесцеремонно унижает и нарушает гробницы, либо настолько психопатична и тупа, что не видит что делает.
В любом случае ее инглиш, который шел в подарок к этому обворожительному греческому красавцу, настолько же прекрасен, как и все отношения этой пары.
Люся гыгыкает и не может связать двух слов. "Where to pay to you... Wear not..." по мнению люськи значит "где заплатить, чтобы ты ничего не надевал?". Гыыыгы и пальцем в него тычет. Он ей говорит выключи камеру и дверь прикрывает, а она гыгыкает.
Испанский стыд.
Милои, вы льстите мышекрабу)) там было не на англише, а черти на каком)) вэрэ ту пэй ту ээээ юэээээ гыыгы эээээ ту вэрэ нот ээээээ
Прекрасная плюсишка мылачка:
Screenshot_20230601_172137-01-01.jpeg
Post automatically merged:

У меня есть знакомая пара , типа лютки с ее покупным ошметком, он с ней от безысходности и желания лёгких денег ( бизнес у бабы). Но ее абсолютно не любит, это видно всем, у кого есть глаза. И вот она этого альфонса наконец дожала и женила. У себя на странице полный коптпаст пиздяной слизи людки, "и мы семья навеки, и как он меня на руках носит, и как он мой циллюлит не замечает".
Рандомный случай из их жизни: у него знакомая типа астрид, молодая богатая девочка, играющаяся в художницу, пригласившая этого мужика на выставку своих работ. Жена поплелась с ним. И этот позор и унижение надо видеть, у альфонса глаз и член горит на девку, он эту тетку откровенно стеснялся, задвинул, и она провела в углу весь вечер. Зато на следующий день высрала опять :"мы такая пара, у нас такая любовь". Абсолютно неадекватные поехавшие ебанашки, выдающие желаемое за действительное.
Ну вот люд, где по выражению мордолитса эвона видно, что он хочет больше времени проводить рядом??? Его же откровенно от тебя тошнит. Ты долбаебка.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Милои, вы льстите мышекрабу)) там было не на англише, а черти на каком)) вэрэ ту пэй ту ээээ юэээээ гыыгы эээээ ту вэрэ нот ээээээ
Прекрасная плюсишка мылачка:
Посмотреть вложение 3433604
Post automatically merged:


У меня есть знакомая пара , типа лютки с ее покупным ошметком, он с ней от безысходности и желания лёгких денег ( бизнес у бабы). Но ее абсолютно не любит, это видно всем, у кого есть глаза. И вот она этого альфонса наконец дожала и женила. У себя на странице полный коптпаст пиздяной слизи людки, "и мы семья навеки, и как он меня на руках носит, и как он мой циллюлит не замечает".
Рандомный случай из их жизни: у него знакомая типа астрид, молодая богатая девочка, играющаяся в художницу, пригласившая этого мужика на выставку своих работ. Жена поплелась с ним. И этот позор и унижение надо видеть, у альфонса глаз и член горит на девку, он эту тетку откровенно стеснялся, задвинул, и она провела в углу весь вечер. Зато на следующий день высрала опять :"мы такая пара, у нас такая любовь". Абсолютно неадекватные поехавшие ебанашки, выдающие желаемое за действительное.
Ну вот люд, где по выражению мордолитса эвона видно, что он хочет больше времени проводить рядом??? Его же откровенно от тебя тошнит. Ты долбаебка.
Можно подумать, Илюха ее любил после того, как разглядел, что есть ещё молодые упругие девки, которые следят за собой и моются. У него тоже было отвращение на лице, как этого можно не видеть?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Можно подумать, Илюха ее любил после того, как разглядел, что есть ещё молодые упругие девки, которые следят за собой и моются. У него тоже было отвращение на лице, как этого можно не видеть?
Вы что! Они возжелали второго ребенка!!!! Все было идеально.
И тут вулкан ВНЕЗАПНО!!!!! КТО БЫ МОГ ПОДУМАТЬ!!!!!!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.453
Люся вывела альфонса на сале-распродажу. И как мама школьника, указывает пальцем, как ему покрутиться, чтобы все усрались. Альфонс еле сдерживается, что не ебнуть ей дверью по еблу.
Ну и соби Люда костюмчик приглядела!
Да! на еблище не смотрите, смотрите на булочки)))
А! Ещё Люся увидела хуй у манекена и ржет как припадочная.
Не умею носить видео, но там все, как всегда, прекрасно.
Посмотреть вложение 3432458 Посмотреть вложение 3432459 Посмотреть вложение 3432460 Посмотреть вложение 3432461 Посмотреть вложение 3432462 Посмотреть вложение 3432463 Посмотреть вложение 3432464 Посмотреть вложение 3432465 Посмотреть вложение 3432466 Посмотреть вложение 3432467 Посмотреть вложение 3432468 Посмотреть вложение 3432469 Посмотреть вложение 3432470 Посмотреть вложение 3432471
Люся, нам никакая не понравилась и твой бассет тоже
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Люсяяя! Ходи сюда! Глянь чо мне принес интернет!
Это ж почти как у тебя - высокая трофейная блондинка и брутальный тестостероновый мужик невысокого роста!
Посмотри хотя бы, как это должно выглядеть и как он на нее смотрит и самое главное - как выглядит она! )))
И посмотри на свои видео с греком, особенно на его еблет.
Рози чот не ссытся кипятком, как ты, не тычет в него пальцем, и не ведёт себя как мама школьника.
И Джейсон не стоит с выражением кринжа на лице, а он кайфует от того, какая женщина с ним рядом.
Все, иди, выдавливай секс из себя и из Эвана, чтобы мы тебе завидовали))) пока мы только ржем и крестимся
IMG_20230602_202054.jpg IMG_20230602_202038.jpg IMG_20230602_202024.jpg IMG_20230602_202009.jpg IMG_20230602_201953.jpg IMG_20230602_201936.jpg IMG_20230602_201921.jpg
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
762
Симпатии
22.123
"Эван считает, что мы мало уделяем времени друг другу". Тот Эван, который регулярно летает один на Бали, ходит в походы без Людки, тренит без неё? А он точно это сказал? Точно-точно? Или он пытался объяснить "мы разные люди, у нас мало общего, мы даже время не можем вместе провести, потому что у нас нет общих интересов, а ты, дубина, за 2 года даже английский не выучила, ни хрена не понимаешь, что тебе говорю, и только мычишь в ответ"?
Post automatically merged:

Screenshot_2023-06-02-21-24-10-09_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg

Вторая часть поста. Людка снова страдает от каких-то требований и давления со стороны Эвана, поэтому они решили разгрузить себя от каких-то ролей. Думаю, Эван хочет скинуть роль няньки для Тамилы и дрессированной обезьянки в сторис.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
"Эван считает, что мы мало уделяем времени друг другу". Тот Эван, который регулярно летает один на Бали, ходит в походы без Людки, тренит без неё? А он точно это сказал? Точно-точно? Или он пытался объяснить "мы разные люди, у нас мало общего, мы даже время не можем вместе провести, потому что у нас нет общих интересов, а ты, дубина, за 2 года даже английский не выучила, ни хрена не понимаешь, что тебе говорю, и только мычишь в ответ"?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3434949
Вторая часть поста. Людка снова страдает от каких-то требований и давления со стороны Эвана, поэтому они решили разгрузить себя от каких-то ролей. Думаю, Эван хочет скинуть роль няньки для Тамилы и дрессированной обезьянки в сторис.
А чё за стремление к независимости у Люды прорезалось? Решила обратно виилы отобрать, раз у него требования высокие?
Люда, блядь, ты в логику не можешь от слова совсем же!
Как он на тебя повелся, если у него высокие требования ?))))
Если ты - это высокие требования, то что ж тогда - невысокие?))))
 
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.372
Симпатии
29.164
А чё за стремление к независимости у Люды прорезалось? Решила обратно виилы отобрать, раз у него требования высокие?
Люда, блядь, ты в логику не можешь от слова совсем же!
Как он на тебя повелся, если у него высокие требования ?))))
Если ты - это высокие требования, то что ж тогда - невысокие?))))
Короче, это был бы второй самый экологичный в мире развод, но это если б брак был))))
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.933
"Эван считает, что мы мало уделяем времени друг другу". Тот Эван, который регулярно летает один на Бали, ходит в походы без Людки, тренит без неё? А он точно это сказал? Точно-точно? Или он пытался объяснить "мы разные люди, у нас мало общего, мы даже время не можем вместе провести, потому что у нас нет общих интересов, а ты, дубина, за 2 года даже английский не выучила, ни хрена не понимаешь, что тебе говорю, и только мычишь в ответ"?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3434949
Вторая часть поста. Людка снова страдает от каких-то требований и давления со стороны Эвана, поэтому они решили разгрузить себя от каких-то ролей. Думаю, Эван хочет скинуть роль няньки для Тамилы и дрессированной обезьянки в сторис.
Ей там уже вопросик задали….
Ну и по поводу ее б152 тоже вопросики
 

Вложения

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Ей там уже вопросик задали….
Ну и по поводу ее б152 тоже вопросики
Уровень инглиша люды а1. Она знает отдельные слова, как Эллочка-людоедка, ээээээ гыгы тоже входят в ее словарный запас. Там нет никаких основ грамматики вообще! Она даже слова не может поставить в ряд! Времен не знает, модальных глаголов у нее отродясь не было, вопросы она не может задавать, произношение отвратительное. 99,9% того,что ей говорит эвон она не понимает, потому что отвечает "ээээээ гыгыгы эээээээ". Причем на вполне конкретные вопросы, понятные школьникам. Это просто полный пиздец! Она психически нездорова, если считает,что владелец языком на уровне в2.
Меня особенно поразило, что в планы люды входило чтение двух страниц на английском в день.
Так вот людочька, детка, тебе надо в неделю читать по "дориану грею" , а то и больше!!!!! Что ты хочешь понять и выучить по 2 страницам чтения, блядь!!!?????! И тебе нужен репетитор по грамматике обязательно!!!! Ты же не имеешь понятий об английском абсолютно никаких! Это не тупая калька с русского по гугл транслейту, долбаебка!
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.592
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.028
Симпатии
164.453
Люсяяя! Ходи сюда! Глянь чо мне принес интернет!
Это ж почти как у тебя - высокая трофейная блондинка и брутальный тестостероновый мужик невысокого роста!
Посмотри хотя бы, как это должно выглядеть и как он на нее смотрит и самое главное - как выглядит она! )))
И посмотри на свои видео с греком, особенно на его еблет.
Рози чот не ссытся кипятком, как ты, не тычет в него пальцем, и не ведёт себя как мама школьника.
И Джейсон не стоит с выражением кринжа на лице, а он кайфует от того, какая женщина с ним рядом.
Все, иди, выдавливай секс из себя и из Эвана, чтобы мы тебе завидовали))) пока мы только ржем и крестимся
Посмотреть вложение 3434809 Посмотреть вложение 3434810 Посмотреть вложение 3434811 Посмотреть вложение 3434812 Посмотреть вложение 3434813 Посмотреть вложение 3434814 Посмотреть вложение 3434815
Обожаю их пару.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
15
Симпатии
282
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
3.372
Симпатии
29.164
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Флешбеки в гору навоза из детства мышары. И бонусом поток сознания про сотку. Screenshot_20230603_153516.jpg Screenshot_20230603_144056.jpg
Папаня -фриц в концагере, слава богу, что подох и можно на его могиле жрать манты омичка:
Screenshot_20230603_165912.jpg
А еще она в басик ходила в перерывах между нищетой , копанием ста соток и тлавлей Screenshot_20230603_165145.jpg
А это мышь ноет о том,что она дохла с детства: Screenshot_20230603_153157.jpg
А вот и подворотни омска, скучали???? Screenshot_20230603_170242.jpg
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.447
Симпатии
68.051
Флешбеки в гору навоза из детства мышары. И бонусом поток сознания про сотку. Посмотреть вложение 3436579 Посмотреть вложение 3436580
Папаня -фриц в концагере, слава богу, что подох и можно на его могиле жрать манты омичка:
Посмотреть вложение 3436612
А еще она в басик ходила в перерывах между нищетой , копанием ста соток и тлавлей Посмотреть вложение 3436583
А это мышь ноет о том,что она дохла с детства: Посмотреть вложение 3436588
А вот и подворотни омска, скучали???? Посмотреть вложение 3436618
Мое вроде эмпатичное, но как же я взоржало с этого нытья взрослой проработанной флюси. А с наркопритона мое просто орнуло чайкой. Прям сука все вокруг абьюзили. Люся, иди в терапию уже, это невозможно! Ты вообще там догоняешь, что у нас блядь 80 процентов населения СНГ, родившегося в 80е, росли также как ты либо ещё хуже??? Ой пиздец ей дали лопату навоз таскать. Всё теперь. И в соседнем доме притон был конечно только у нее. Не я понимаю что все разные, я вот только ПРОЧИТАВ этот текст вспомнила, что в моем детстве тоже присутствовало удобрение навозом грядок, за коровами и лошадьми с дедом навоз собирали. И что в кустах шприцы вечно рядом с домом валялись. А Люся настолько в своем познании преисполнились, что у нее это говно на лопате до сих пор перед глазами, и вокруг заборы и собаки срут. Тут у каждого свои травмы. Но люсь, это не развод родителей, не папа алкаш, не изнасилование в подъезде. Тебе же самой с ними жить херово, проработанная наша нечитающая плюсишка. Иди в терапию.