Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.586
Флешбеки в гору навоза из детства мышары. И бонусом поток сознания про сотку. Посмотреть вложение 3436579 Посмотреть вложение 3436580
Папаня -фриц в концагере, слава богу, что подох и можно на его могиле жрать манты омичка:
Посмотреть вложение 3436612
А еще она в басик ходила в перерывах между нищетой , копанием ста соток и тлавлей Посмотреть вложение 3436583
А это мышь ноет о том,что она дохла с детства: Посмотреть вложение 3436588
А вот и подворотни омска, скучали???? Посмотреть вложение 3436618
Господи, бабе пятый десяток! Дойди ты, блядь, до психотерапевта уже и закрой эту тему. Ну сколько можно ныть?!
Как будто все остальные росли в Букингемском дворце со штатом гувернанток!
Весь бывший СССР так рос, но ноет годами только Левчук, потому что это же удобно!
Корявейший язык и незнание, что такое сотка - это тоже родители виноваты?
То что ты в 40 лет откровенно тупая и ленивая - это уже полностью твоя ответственность лет 20 как, ну!
Нет там никакой психотерапии и не было никогда.
Она дичайше завидует собственное дочери, что ей не надо накидывать навоз лопатой и будет ей мстить за то, что у нее детство было не такое.
Люда - ты конченая жертва, просто конченая и самое страшное - ты ничего не хочешь менять, тебе нравится (!!) Хуесосить родителей и страдать.
Post automatically merged:

Мое вроде эмпатичное, но как же я взоржало с этого нытья взрослой проработанной флюси. А с наркопритона мое просто орнуло чайкой. Прям сука все вокруг абьюзили. Люся, иди в терапию уже, это невозможно! Ты вообще там догоняешь, что у нас блядь 80 процентов населения СНГ, родившегося в 80е, росли также как ты либо ещё хуже??? Ой пиздец ей дали лопату навоз таскать. Всё теперь. И в соседнем доме притон был конечно только у нее. Не я понимаю что все разные, я вот только ПРОЧИТАВ этот текст вспомнила, что в моем детстве тоже присутствовало удобрение навозом грядок, за коровами и лошадьми с дедом навоз собирали. И что в кустах шприцы вечно рядом с домом валялись. А Люся настолько в своем познании преисполнились, что у нее это говно на лопате до сих пор перед глазами, и вокруг заборы и собаки срут. Тут у каждого свои травмы. Но люсь, это не развод родителей, не папа алкаш, не изнасилование в подъезде. Тебе же самой с ними жить херово, проработанная наша нечитающая плюсишка. Иди в терапию.
Я не подглядывало!
Post automatically merged:

Рабыня Изаура , а не Люда
Screenshot_2023-06-03-18-42-12-671_org.telegram.messenger.jpg
Screenshot_2023-06-03-18-42-21-197_org.telegram.messenger.jpg
 
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
1.535
Симпатии
64.074
Может быть я придираюсь, но это окей, что тебя возбуждает то, как твой глек заботится о твоём ребенке? Зегзуально ей.
Тумила наконец-то причесана и выглядит как нормальный ребёнок, а не сын гаишника из "нашей Раши".
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.377
Симпатии
18.156
Эм, в 90е надо было постараться найти дом БЕЗ наркопритона. Интересно Люда вообще как-то в курсе событий и жизни в то время? Я была тогда ребёнком, но даже я помню то время. То же самое про огород и бабушку, люди выживали как могли, а у нее даже книги были и бассейн. Вот это поворот, но даже это не все могли себе позволить. Господи, бабе 40 лет, а она до сих пор ноет о той жизни, мне кажется, если бы она могла, то все это она бы Тумиле организовала, типа я страдала и ты страдай. Почему-то вижу что-то в духе фильма Холоп, только с названием Раба Омска.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.442
Симпатии
67.921
Господи, бабе пятый десяток! Дойди ты, блядь, до психотерапевта уже и закрой эту тему. Ну сколько можно ныть?!
Как будто все остальные росли в Букингемском дворце со штатом гувернанток!
Весь бывший СССР так рос, но ноет годами только Левчук, потому что это же удобно!
Корявейший язык и незнание, что такое сотка - это тоже родители виноваты?
То что ты в 40 лет откровенно тупая и ленивая - это уже полностью твоя ответственность лет 20 как, ну!
Нет там никакой психотерапии и не было никогда.
Она дичайше завидует собственное дочери, что ей не надо накидывать навоз лопатой и будет ей мстить за то, что у нее детство было не такое.
Люда - ты конченая жертва, просто конченая и самое страшное - ты ничего не хочешь менять, тебе нравится (!!) Хуесосить родителей и страдать.
Post automatically merged:


Я не подглядывало!
Post automatically merged:

Рабыня Изаура , а не Люда Посмотреть вложение 3436825 Посмотреть вложение 3436826
Люда, на фото не ресторан а фудкорт. И ты туда пошла не ради дочери, а потому что тебе дома готовить и мыть посуду лень.
Сколько можно сука вспоминать бесконечно свое перестроечно-советское детство??? Кстати, люсенька, а ты подумала светлой своей головой, как твоим родителям пришлось вертеться, чтобы у тебя в то время была дача, дом, бассейн и книга та же? Не? А ты на досуге поставь себя на их место. Уж наверное твоя мать не лежала всеми днями на вилле с телефоном с нянькой и хаузвайф, с батя не сидел у нее на шее, гоняя на Бали и лайкая жопы, представляя себя девелопером-недомерком.
Просто блядь поставь себя на их место и подумай головой.
 
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
812
Симпатии
18.123
"Эван считает, что мы мало уделяем времени друг другу". Тот Эван, который регулярно летает один на Бали, ходит в походы без Людки, тренит без неё? А он точно это сказал? Точно-точно? Или он пытался объяснить "мы разные люди, у нас мало общего, мы даже время не можем вместе провести, потому что у нас нет общих интересов, а ты, дубина, за 2 года даже английский не выучила, ни хрена не понимаешь, что тебе говорю, и только мычишь в ответ"?
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 3434949
Вторая часть поста. Людка снова страдает от каких-то требований и давления со стороны Эвана, поэтому они решили разгрузить себя от каких-то ролей. Думаю, Эван хочет скинуть роль няньки для Тамилы и дрессированной обезьянки в сторис.
Мое взоржало в голос с третьего абзаца:;-))): Просто ору с каждого предложения. Не хотим быть частью статистики? 10 лет мало? Требования? Независимость? Убогая, кого ты пытаешься обмануть, у тебя все с точностью до наоборот. Люда вместо говорения на инглише просто мычит, как она со своей покупной обезьяной обсуждала такие сложные темы, да еще и к согласию с ней (обезьяной) пришла? Просто смешно
Ты вообще там догоняешь, что у нас блядь 80 процентов населения СНГ, родившегося в 80е, росли также как ты либо ещё хуже???
Вы зачем обесцениваете Людачкины стладания? Это газлайт!111 Люду это ранило :-)
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.298
Мое вроде эмпатичное, но как же я взоржало с этого нытья взрослой проработанной флюси. А с наркопритона мое просто орнуло чайкой. Прям сука все вокруг абьюзили. Люся, иди в терапию уже, это невозможно! Ты вообще там догоняешь, что у нас блядь 80 процентов населения СНГ, родившегося в 80е, росли также как ты либо ещё хуже??? Ой пиздец ей дали лопату навоз таскать. Всё теперь. И в соседнем доме притон был конечно только у нее. Не я понимаю что все разные, я вот только ПРОЧИТАВ этот текст вспомнила, что в моем детстве тоже присутствовало удобрение навозом грядок, за коровами и лошадьми с дедом навоз собирали. И что в кустах шприцы вечно рядом с домом валялись. А Люся настолько в своем познании преисполнились, что у нее это говно на лопате до сих пор перед глазами, и вокруг заборы и собаки срут. Тут у каждого свои травмы. Но люсь, это не развод родителей, не папа алкаш, не изнасилование в подъезде. Тебе же самой с ними жить херово, проработанная наша нечитающая плюсишка. Иди в терапию.
Я тоже, как и Вы, о подобных эпизодах вспомнила, только прочитав Людкины откровения. В подвале у моего подъезда был компьютерный клуб, там часто тусовались наркоманы и шприцы бывало валялись в моем подъезде. Мне было тогда лет 8 и мне это все было примерно похуй. Причем, родители довольно откровенно мне объяснили, что это, что этим делают и для чего. Сказали не прикасаться, если увижу. Я учла. На этом все. Меня интересовали куклы и подружки, я об этом и думала, а не о шприцах, и что где-то кто-то ширяется. Просто не понимаю, зачем это до сих пор в ее голове.
А насчет цербера-отца, если честно, я сильно сомневаюсь, что все было настолько ужасно, как она рассказывает, и что объем работы был именно таким. Господи, да кто из нас не ездил картошку, например, сажать или копать к бабушке? У меня даже свое собственное ведро было, которое было поменьше ведра для взрослых. Вместе со всей семьей с утра до вечера занималась, мне даже нравилось. Все, пиздец, пойду предъявлю, что меня заабъюзили.
Люда вечно все преувеличивает х10. Там катастрофизация всего, что с ней в этой жизни происходило. И бабка падла тряпку тягать заставляла, и мамка про клитор не рассказала, и официанткой она с утра до ночи упахивалась, и начальник с дисками ее арбузил, и бывшие все козлы поголовно, и родители мудаки квартиру сестре оставили, и так можно бесконечно перечислять и дальше. Очень забавно за этим наблюдать, ведь спустя каких-то несколько дней она словно забывает о том, что писала раньше, и рассказывает, например, что работа по продаже дисков была лафой, потому что можно было днями в игры играть и сериалы смотреть. А еще недавно это было невыносимое место, ад на земле.
Короче, очередная трагедь про наркоманов и отца с навозом, лишь бы напитаться вниманием и сочувствием.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.586
Люда, на фото не ресторан а фудкорт. И ты туда пошла не ради дочери, а потому что тебе дома готовить и мыть посуду лень.
Сколько можно сука вспоминать бесконечно свое перестроечно-советское детство??? Кстати, люсенька, а ты подумала светлой своей головой, как твоим родителям пришлось вертеться, чтобы у тебя в то время была дача, дом, бассейн и книга та же? Не? А ты на досуге поставь себя на их место. Уж наверное твоя мать не лежала всеми днями на вилле с телефоном с нянькой и хаузвайф, с батя не сидел у нее на шее, гоняя на Бали и лайкая жопы, представляя себя девелопером-недомерком.
Просто блядь поставь себя на их место и подумай головой.
Люда и думать? Люда и эмпатия? Вы чо! Есть только ЕЕ страдания! Она реально психопатка - нарциссиха.
На тему детства - мы пололи грядки, сажали огород, рвали траву для куриц и кроликов, помогали поливать огород ведром, ощипывать помидоры, подвязывать огурцы, собирали грибы/ ягоды на продажу, помогали варить варенье, делать консервации на зиму, окучивали картошку , чистили двор от снега зимой, топили печку , носили дрова и все-все-все, что делают дети, растущие в деревне с полным натуральным хозяйством , когда на дворе голодные 90-е и обоим родителям не платят зарплату по полгода, а жрать хочется всем и почему-то каждый день, то только этот огород и спасает! Каково было родителям - я даже представить не могу: дети вырастают из одежды и обуви, а купить - не на что, а в школу надо... В общем, крутились как могли. Какие там бассейны! Неурожай в огороде считался трагедией, потому что в зиму нечего будет есть, и поэтому все развлекухи шли по остаточному принципу. Да, я бы тоже хотела учить два языка, заниматься гимнастикой и сольфеджио. Но это жизнь и сложилось так, как сложилось, в этом есть и свои плюсы. А языки, гимнастику и сольфеджио я изучаю сейчас, потому что оно мне надо и я могу себе это дать сама.
Что делает Левчук из того, чего ей в детстве недодали по ее мнению? Лежит, читает треш в интернете и воет в голосовухах в какой хуевой семье она росла? Это была ее сакральная мечта детства? Помню, я очень хотела настоящую Барби и коробку Сникерсов. Как только смогла себе купить - пошла купила и успокоилась. На третьем сникерсе я поняла, что мне оно больше невкусно и не хочется. Я к чему - Люда, закрой свои детские гештальты и живи спокойно! Разве твой терапевт тебе этого не говорит за 10 лет терапии или сколько ты там в ней? Ах да... У тебя же нет терапии, ты только врешь о ней. Ты же нарциссиха и считаешь себя умнее других и что это не у тебя проблемы, а у окружающих, у кого угодно, только не у тебя, да.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.816
О бедном нищем детстве люди мне стало все ясно, когда она показала фото себя в подростковом возрасте: модные босоножки на каблучке и двойка юбка и жакет, все по трендам 90-х. Бомжи не могли себе позволить покупать ребенку такие непрактичные вещи. Это надо купить еще набор одежды для школы, а потом еще вот это все. Поэтому весь этот бред о том, что она ела одну каплю кетчупа на новый год и носила перешитое бабкино платье с 8 по 10 класс - это все очередной пиздёж с целью собрать внимание хомяков. Она абсолютно брехливая во всем, вечная жертва обстоятельств.
По фактам, что у нее было плохого в детстве? Продукты с дачи? Бассейн? Трендовые босоножки? Блядь, ну страдания исуса на кресте, если ее послушать!
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.552
Симпатии
68.298
Да не было там никакого нищего детства. Может, пришлось немного на самые кризисные годы. Она всю жизнь, по ее словам, корку хлеба недельной давности доедает, а потом оказывается, что и в квартиру бабки ее жить пустили, и штаны свои она туда жить привела, и будучи взрослой и работящей, она все еще питалась с огорода тварей-родителей, и еще куча интересных нюансов.
А одежду по моде 90-х и босоножки на каблучке Люда не в состоянии оценить, потому что где Люда и где чувство стиля и знание модных тенденций. По ее мнению, это «ужасные офисные костюмы». Люда, ты хоть знаешь, что даже огороды были тогда не у всех? Не говоря уже о том, чтобы одеваться модно. Моя тетя в те времена в гостях у родителей дяди увидела, что у них есть окорочка, и подумала, что они пиздец богатые. Ну, и ничего, пережили те времена, живут дальше. И ты пережила. Но, конечно, просто не вспоминать об этом не получается, ведь тогда не найти повод, из-за которого сегодня можно страдать.

Люд, слышала анекдот про слепую девочку?
Жила-была слепая девочка с бабушкой и дедушкой. Готовила бабушка есть на всех и каждому накладывала отдельную порцию. Но девочке всегда казалось, что ей накладывают еды меньше, чем остальным. Тогда бабушка психанула, сварила тазик пельменей и весь его отдала девочке. На что девочка сказала:
- Это же сколько вы, суки, себе сварили.

Вот также и ты. Сколько бы тебе ни дали, ты никогда не будешь довольна.
 
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
2.032
Симпатии
34.157
Да не было там никакого нищего детства. Может, пришлось немного на самые кризисные годы. Она всю жизнь, по ее словам, корку хлеба недельной давности доедает, а потом оказывается, что и в квартиру бабки ее жить пустили, и штаны свои она туда жить привела, и будучи взрослой и работящей, она все еще питалась с огорода тварей-родителей, и еще куча интересных нюансов.
А одежду по моде 90-х и босоножки на каблучке Люда не в состоянии оценить, потому что где Люда и где чувство стиля и знание модных тенденций. По ее мнению, это «ужасные офисные костюмы». Люда, ты хоть знаешь, что даже огороды были тогда не у всех? Не говоря уже о том, чтобы одеваться модно. Моя тетя в те времена в гостях у родителей дяди увидела, что у них есть окорочка, и подумала, что они пиздец богатые. Ну, и ничего, пережили те времена, живут дальше. И ты пережила. Но, конечно, просто не вспоминать об этом не получается, ведь тогда не найти повод, из-за которого сегодня можно страдать.

Люд, слышала анекдот про слепую девочку?
Жила-была слепая девочка с бабушкой и дедушкой. Готовила бабушка есть на всех и каждому накладывала отдельную порцию. Но девочке всегда казалось, что ей накладывают еды меньше, чем остальным. Тогда бабушка психанула, сварила тазик пельменей и весь его отдала девочке. На что девочка сказала:
- Это же сколько вы, суки, себе сварили.

Вот также и ты. Сколько бы тебе ни дали, ты никогда не будешь довольна.
бля, у нее была КВАРТИРА. КВАРТИРА, ребят. О чем вообще речь.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.489
Симпатии
48.177
бля, у нее была КВАРТИРА. КВАРТИРА, ребят. О чем вообще речь.
Вы нипанимаете!! Родители суки не дали квартиру продать, чтоб Людачка себе купила квартиру в Питере, а отдали хату сестре!!
Людачке пришлось сначала присесть на шею к мамке пройдохи, а потом мыкаться по съемным комнатам в квартирах с алкашами, потому что Пройдоху слила, а Илюша был бедным студентом!
Сплошные страдания!
А могли бы и дать денег дочери на покорение Питера, ну чё им стоило!!


Пиздец, наси! Мы Людкину биографию знаем лучше, чем она сама.
Заебала своим враньем и выдачей желаемого за действительное.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.586
Несу опять автобиографичный пост , я у Люды насчитала все 10 признаков ))
И немного сторис, особенно радостное лицо Эвана со слетевшим фильтром
Эвашка, моргни два раза, если она тебя силой держит )))) а иначе, я не понимаю, зачем так мучаться))))
Screenshot_2023-06-05-21-02-19-939_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-05-21-02-11-715_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-05-21-01-58-427_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-05-21-00-59-839_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-05-21-00-52-462_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-05-20-59-52-111_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.007
Симпатии
164.234
Несу опять автобиографичный пост , я у Люды насчитала все 10 признаков ))
И немного сторис, особенно радостное лицо Эвана со слетевшим фильтром
Эвашка, моргни два раза, если она тебя силой держит )))) а иначе, я не понимаю, зачем так мучаться))))
Посмотреть вложение 3441187 Посмотреть вложение 3441188 Посмотреть вложение 3441189 Посмотреть вложение 3441190 Посмотреть вложение 3441191 Посмотреть вложение 3441192
То что криво косы мы даже не сомневаемся)))
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.586
То что криво косы мы даже не сомневаемся)))
Вот вы опять газлайтите ! Людачько же недавно обсудила глубоко тему дальнейшего развития их семьи! Как можно это обсудить не зная языка, я не понимаю. Если только банковскую карточку отобрала и ультиматум поставила.
 
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
531
Симпатии
10.356
Вот вы опять газлайтите ! Людачько же недавно обсудила глубоко тему дальнейшего развития их семьи! Как можно это обсудить не зная языка, я не понимаю. Если только банковскую карточку отобрала и ультиматум поставила.
Поддерживаю. У муа с половиной язык общения не родной обоим, и несмотря на знание оного действительно хорошо, и то не сказала бы чтоб не было ни разу сложности при обсуждении подобных тем, потому что несмотря на очень богатый словарный запас, оттенки важны же. А у людащки, по-плюсьи, вон как просто все. «Ай ю 20 ерс мор?» «йес ви мор тугезер» - как-то так я их диалоги представляю.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.816
Эти два утырка и на одном языке абсолютно разные люди, он любит тусить с молодыми девками на серфе и ему нужны активности, а она лежит на кровати с 9 лет и ждет смерти. Общих интересов у них нет, разные культуры, разные ментальности, разные подходы к жизни. Они из настолько разных реальности,что это как существа с разных планет.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.586
Люда расчехлила тяжёлую артиллерию: тему болезней и опять клянчит лайки и комменты, потому что охваты стремятся к нулю чуть более, чем полностью.
Люд, следующая тема должна быть - покушение! Хорошо ещё могла собрать тема рожалачутьнипомирла2, но не рожай ещё одного несчастного ребенка в этот мир.
IMG_20230606_122004.jpg
IMG_20230606_122016.jpg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.829
Симпатии
385.816
Так она вся трясется, как шелудивая сука на помойке, руки какие дергающиеся, как у алкаша запойного. Потому что нервная система не выдерживает эту "счастливую наполненную оргазмами" жизнь в стиле флюз. Отказывает все,что может отказать. Для люды это новость, что когда ты живешь не свою жизнь, то будешь в депрессии и нервных болезнях???
И еще, людон, все твои горбы, дряхлые ноги, прыщи и паркинсоны эвон очень очень ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ замечает. Ты сама это знаешь, поэтому лепишь постоянно, как он ослеп.
 
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
2.434
Симпатии
52.586
А у Эвашки меж тем, пейзажи, Люда издалека и хотелка - вертолет.
Хомяки там советуют Людочьке .... Походить к психологу )))))
Screenshot_2023-06-06-12-52-22-025_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-06-12-52-01-784_com.instagram.android.jpg Screenshot_2023-06-06-12-51-25-402_com.instagram.android.jpg