Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Симпатии
49.282
Симпатии
192.464
Симпатии
49.282
Симпатии
5.923
Выше прямо расшифровка показаний в деле про бытовое насилии. Ужас. Люд, не хочешь к себе применить свою теорию про женщин-флюс, которые отстаивают свои границы и никому не позволят на себя орать и уж тем более бить?

Симпатии
245.532
Выше прямо расшифровка показаний в деле про бытовое насилии. Ужас. Люд, не хочешь к себе применить свою теорию про женщин-флюс, которые отстаивают свои границы и никому не позволят на себя орать и уж тем более бить?
милое дык людка то не поняла судя по всему опыт с илюшкой! и снвоа начала такую же хрень строить с эваном!
только эван пожестче будет илюхи! значит людка получит свой опыт боллее жетским способом! она ж упоротая!
и тут уже тебе не хомякам заливать что вы трусливые сучки, а своя жизнь! наверное в этом и есть ее бумеранг!

Симпатии
5.923
Мысль запузячиться от эмоционально нестабильного сожителя Людочку нашу не отпускает. А так все супииииир

Вложения

Симпатии
192.464
Люське 42 года, яйцеклетки, которые она забирала в 39 и в 41 не прижились, но сейчас врачи как-то по-гречески поколдуют и все получится, да?

Симпатии
182
Люське 42 года, яйцеклетки, которые она забирала в 39 и в 41 не прижились, но сейчас врачи как-то по-гречески поколдуют и все получится, да?
Ну я считаю, что греческая еда настолько вкусная, что прямо целебная! Может и лютке поможет))))

Симпатии
14.322
Я ровесница Людки. Люд, прдумай, родишь ребёнка в лучшем случае в 43. Ребзю 10 - тебе 53. Ребзю 20 - тебе 63. Нахрена оно тебе надо? Живи, наслаждайся жизнью, Тумышь подросла, бабло есть, сейчас самый кайф пожить в своё удовольствие. Хотя, стоп, о чём это я? Ты и удовольствие вещи несовместимые.

Симпатии
192.464
Она и Тумышь не воспитывала, не будет воспитывать и нового ребенка, поэтому какая разница во сколько рожать. Меня больше интересует как технически она собралась провернуть зачатие — у возможностей науки тоже лимиты имеются)

Симпатии
144.441
Она и Тумышь не воспитывала, не будет воспитывать и нового ребенка, поэтому какая разница во сколько рожать. Меня больше интересует как технически она собралась провернуть зачатие — у возможностей науки тоже лимиты имеются)
Донорскими яйцами

Симпатии
6.748
Вот плюся сама все про себя и написала
Зачем вот только еще затеваться с эко непонятно, или это все показуха?

Симпатии
37.425
Да чего писать-то люд, на багине две просторные палаты. И для бывшего мужа—третья.
как она изящно обыграла момент с наебаловом декретниц-то, заметили?
пс: возраст 2 года. Психологически так уж точно.
опрометчиво родила дочь. Пиздец. Опрометчиво второго в себя запихивает, очевидно.

Симпатии
4.260
Я в ЭКО ноль, но в соседней теме Заворотнюк вычитала, что после 40 ЭКО со своей яйцеклеткой это какая-то невероятная удача, там очень малый процент.
Людка дура , блин. Ни естественным путем, ни ЭКО не получается, жизнь уже прямым текстом говорит, что не надо, а она всё лезет. Со спиной там чё? Так и не пролечила?
Post automatically merged:

Пардоньте, а от чего она рожала чуть не померла? У неё ж вроде преэклампсия была? Не такая уж редкость, к сожалению. Написано как будто там что-то невероятное прям

Симпатии
192.464
Как же ублюдски она пишет, будто слабоумная тетка в ЖЖ, думая что она оригинальная и озорная.
Post automatically merged:

Я в ЭКО ноль, но в соседней теме Заворотнюк вычитала, что после 40 ЭКО со своей яйцеклеткой это какая-то невероятная удача, там очень малый процент.
Дык о чем и речь. ЭКО можно и в 50 сделать, в принципе, если был удачный забор яйцеклеток лет до 40ка. После 40 не очень понятно что она хочет у себя забрать, если те что забрала в 39 не прижились.

Симпатии
15.313
Я лично вангую, что в Грецию они едут, чтоб заикриться греческими донорскими ЯК. Дальнейшая легенда будет, что деть пошел весь генами в отца. А если брать донорку в азиях, тогда придется объяснять, откуда азиатские черты взялись.

Очевидно, что свои ЯК у нее уже никакие (что для 42 лет скорее закономерность, увы), я так понимаю из последнего забора вообще ни один эмбрион не получился, она подсаживала из старых запасов.

Симпатии
2.298
А теперь представим как Людон не будет любить дитя от донорской клетки, если ее собственная, родная Тумышь настолько заброшена

Симпатии
4.003
Симпатии
13.015
Кстати самый бюджетный вариант был бы, если б Астридка стала бы им сурмамой со своими яйцеклетками, а донором был бы Эван.
Получилось бы что-то эффектное (Эван все-таки объективно далеко не урод).
Это же просто вин-вин-вин.