Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Шот опять демоны в голове у мыши разбушевались, раньше они ей шептали вночи, что та мила лежит мертвая, а сейчас новиночка! Мущина изменяет и ему не стыдно, а женщина не изменяет, потому что падриархад!! Что? Что? Я вхожу, а ты впускаешь?))) ахаха! Вот насики, клянусь вам, до сегодняшнего дня я вообще не знала о такой проблеме! ))) какой нахуй классический спор?!)) в голове у мыши это не классика. Там идет диалог, какой молрдой и красивый илуша и какая люда гнида, что не смогла удержать штаны.
Пы сы третий раз читаю этот поток сознания и не могу понять, что хотел сказать автор? Что флюся живет с мужиком, который ебет все подряд, а ей типа нельзя. Это так люда видит патриархальный уклад? Или что это за проекции ? Кому ? Куда? Посмотреть вложение 1050092 Посмотреть вложение 1050090
Ну, мнение такое действительно имеет место быть, но это никак не классика, а позиция отдельно взятых ебанатов. В любом случае, где-то после середины текста я стала терять мысль автора, а в конце что-то вообще никакой общей картины не сложилось.

Мила опять накатила или обкурилась?
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Кааааак ?) Она же в грудь била, я учитель, я учитель психологии ) сто тыщ дипломов )
Педагогика и психология для начальной школы ( вроде средне-специальное )и заочно дистанционно недавно в какую-то шаражку поступала . Пропустила момент , закончила ли то и другое
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
О, как раз вчера такие очочки на Али за 120 рублей разглядывала. Не, не буду теперь такие заказывать, а то как гура, ну нахер.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.790
Симпатии
384.888
Ваще, конечно, люда как одна моя знакомая, в голове каша из ведической хуйни, фенимизма, абьюза и успешного успеха, это пиздец. "Я живу с мужиком, он мне изменяет и на меня орет, сказал что ушел все, теперь я сама, о, зовет в кино и приехал мы потрахались, а у него другая, все расходимся, о у меня нет денег, буду терпеть, но нет, расходимся еду к маме, ну он человек то хороший, только разбил мне ебало, все сука гнида падаль, но человек хороший". Маргарин блядь в голове, черное с белым меняются местами просто каждые 20 секунд. Я не могу собрать ее картину миру нихуя. Да и надо ли?
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Что у мыши с зубами? Разного оттенка виниры
Виниры просто отвратитнльные - зачем ставить такой размер что передние зубы смотрятся как подушечки от орбита в итоге мы видим улыбку то ли зайца то ли кролика. Врач-рукожоп или Люда сама попросила такое убожество? Вроде не за рекламу делала. С косметологом та же хрень у нее результат на лицо как говорится
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Людмила как показатель, что можно взрослеть/стареть естественно и более привлекательно. Просто пыришь на неё и "нунакуйэтукосметологию" и огурчег прикладываешь.

Утрирую, разумеется, но вот нет в гуре мудроженственности из мира достоинства и зашкаливающих самооценок ни привлекательности ни сексапильности. Только зубы и скулы. И то их ей подбросили.. а. ну, ещё дыни-бидоны вместо женских сисичег.
Илону повезло найти такой алмаз и суметь его не отпускать... Каждому своё
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
690
Симпатии
15.935
и заочно дистанционно недавно в какую-то шаражку поступала
Мутная коммерческая шарага дистанционная, НИИДПО, годичная или около того "переподготовка на психолога", всего за около 30к руб, уровень "образования" понятен. Дипломом в июне хвасталась, аж усиралась.
Это был самый дешевый, быстрый и беспроблемный вариант получить корочку с надписью "психолог", чтобы тыкать ею хомякам и другим интересующимся, кто возбухал, мол, у вас специальнава абразавания нетуууу
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
так и представляю: мужик орет благим матом и пиздит ногами, а плюся такая: "сударь, извольте меня не трогать и не повышать голоса")))) лол
Post automatically merged:

Виниры просто отвратитнльные - зачем ставить такой размер что передние зубы смотрятся как подушечки от орбита в итоге мы видим улыбку то ли зайца то ли кролика. Врач-рукожоп или Люда сама попросила такое убожество? Вроде не за рекламу делала. С косметологом та же хрень у нее результат на лицо как говорится
нуачо, лошадиные зубки добавляют харАктерности людоконю)))) очень органично)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
Кааааак ?) Она же в грудь била, я учитель, я учитель психологии ) сто тыщ дипломов )
Она в первых интервью говорила, что закончила омский педколледж номер четыре. Может и не закончила, но мы не узнаем, т.к. позже колледж был расформирован.
Затем она училась на дистанционной заочке на бакалавра по информатике в частном вузе под названием Современная гуманитарная академия.
Позже у вуза отняли лицензию, ныне заведение не существует.
В прошлом году она меньше года училась дистанционно заочно за 30 тыщ рублев (весь курс) на пидахоха-психолога. Диплом по почте прислали. Это переподготовка называется. Организация обучающая тоже, есессно, не государственная.
Так что ждать от нее величайшей педагогической педагогии не приходится.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Она в первых интервью говорила, что закончила омский педколледж номер четыре. Может и не закончила, но мы не узнаем, т.к. позже колледж был расформирован.
Затем она училась на дистанционной заочке на бакалавра по информатике в частном вузе под названием Современная гуманитарная академия.
Позже у вуза отняли лицензию, ныне заведение не существует.
В прошлом году она меньше года училась дистанционно заочно за 30 тыщ рублев (весь курс) на пидахоха-психолога. Диплом по почте прислали. Это переподготовка называется. Организация обучающая тоже, есессно, не государственная.
Так что ждать от нее величайшей педагогической педагогии не приходится.
щас бы все кто учился в педухе считали себя учытелями псыхалохии))) какая же мерзкая мразь
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
щас бы все кто учился в педухе считали себя учытелями псыхалохии))) какая же мерзкая мразь
Ну вот как бы да, есть люди, которые с дипломом клинического психолога и спецподготовкой по личной психотерапии говорят, что семейную тему/детскую тему не берут, т.к. абсолютно другие области это, на это другая подготовка нужна, опыт.
А наша Люся - отучилась года 3 с дошколятами работать учителем и все - психолог по отношениям, по детям спец, по мужской психологии и прочему гендерному говну...
 
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
20.729
Симпатии
168.541
И всё таки я убеждена что у Люси либо с деньгами проблемы, либо патологическая жадность, так как весь тюнинг дешёвый и кривожопый.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
И всё таки я убеждена что у Люси либо с деньгами проблемы, либо патологическая жадность, так как весь тюнинг дешёвый и кривожопый.
У нее не глаза, а кривое зеркало) ей кажется что вся эта фигня смотрится красиво, а на деле.. Мы видим лошадь сутулую с кривыми зубами)
Post automatically merged:

Ну вот как бы да, есть люди, которые с дипломом клинического психолога и спецподготовкой по личной психотерапии говорят, что семейную тему/детскую тему не берут, т.к. абсолютно другие области это, на это другая подготовка нужна, опыт.
А наша Люся - отучилась года 3 с дошколятами работать учителем и все - психолог по отношениям, по детям спец, по мужской психологии и прочему гендерному говну...
Видела я такое. Три дня посмотрели ролики на Ютубе и уже психологи) это из той же оперы.
А вообще, кто-то же ей верит, что она психолох)) да такой, что со своим идеально спокойным ребенком не может рядом находиться без няньки)) и муж, какой бы он аутист не был, сбежал)) и куча комплексов непроработанных.. звезда курса, блять))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
794
Симпатии
16.228
Она в первых интервью говорила, что закончила омский педколледж номер четыре. Может и не закончила, но мы не узнаем, т.к. позже колледж был расформирован.
Затем она училась на дистанционной заочке на бакалавра по информатике в частном вузе под названием Современная гуманитарная академия.
Позже у вуза отняли лицензию, ныне заведение не существует.
В прошлом году она меньше года училась дистанционно заочно за 30 тыщ рублев (весь курс) на пидахоха-психолога. Диплом по почте прислали. Это переподготовка называется. Организация обучающая тоже, есессно, не государственная.
Так что ждать от нее величайшей педагогической педагогии не приходится.
Людка, как чума - после неё вымирает всё живое. Вот и 2 учебных заведения сдохли после неё))))
Её необходимо заковать в карантине без интернета и смартфона, чтобы чума не распространилась на других людей.
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Новый пост-объяснение, почему манипуляции - это норма.
 

Вложения