Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.453
Конечно, у нее в скворешне такой дискач в стиле девянностых и егоров дрыгаецца, а вы еще сомневаетесь в ее "отличном настроении")) карент муд станнинг)))
пы сы хоть бы у няни грибок не выскочил после мохнаток ее хозяйки.
Милое, я вчера в дрыгающемся буддисте ели распознала недофотографа- мужскогогурувсечруси.

Интересно, с какого челентано Миланья на булкотряс поперлась с младенцем. Шо за сомнительная компания! ? Илюхену кости моют?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Милое, я вчера в дрыгающемся буддисте ели распознала недофотографа- мужскогогурувсечруси.

Интересно, с какого челентано Миланья на булкотряс поперлась с младенцем. Шо за сомнительная компания! ? Илюхену кости моют?
Ну егоров надеется, что людка вложилась в рекламу и ему на халяву прийдут новые хомяки. А что от него хочет гура хз, как говорят. Может просто возле штанов постоять и вспомнить, что с ними еще был царь бог метросексуал илюшонок
 
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.232
Я реально не понимаю в чем прикол? Вот это ПП на голове. То чеснок, то авокадо, ну стремно же...
 

Вложения

Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.453
Я реально не понимаю в чем прикол? Вот это ПП на голове. То чеснок, то авокадо, ну стремно же...
А когда нет того и другого то на башке у нее мертвого пуделя хвост. Я даже не знаю, что хуже обсосы на башке или инстограмошные фильтра
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
141
Симпатии
3.226
Это не по Миланье ли часом проехались с её марафоном за 999р?
 

Вложения

Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Я реально не понимаю в чем прикол? Вот это ПП на голове. То чеснок, то авокадо, ну стремно же...
Этот фильтр, кроме того что создает огород на башке, сильно зауживает харю и увеличивает глаза. Для человека с самооценкой по 450 - самое оно
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.949
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
Наси, а меня приглючило может. Мне показалось, что был пост про девочек, мол нельзя сдачи давать. Здесь кто-то написал, мол если кто-то напал, то тоже нельзя? И она в ответ на комменты на багине написала новый пост в продолжение. Я еще подумала, вот ведь не читает круглосуточно.

Возможно, меня глючит и я уже путаю инсту и форум
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Наси, а меня приглючило может. Мне показалось, что был пост про девочек, мол нельзя сдачи давать. Здесь кто-то написал, мол если кто-то напал, то тоже нельзя? И она в ответ на комменты на багине написала новый пост в продолжение. Я еще подумала, вот ведь не читает круглосуточно.

Возможно, меня глючит и я уже путаю инсту и форум
Ни чего не путаете. Это уже классика, писать по мотивам форума.
 
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
605
Симпатии
11.776
Посмотрела последний эфир и АХУЕЛА
Эта дебильная минут десять поливала говном беременную бабу, которую при приёме на работу не спросили о беременности, за то, что она сама не озвучила это работодателю.
Говорит, что работодатель сам платит декретные, что это все равно как мужик умолчит о своих миллионных долгах, и что нужно про все свои планы было в подробностях рассказать.
У меня прям припекло от этой тупости, не могу
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Посмотрела последний эфир и АХУЕЛА
Эта дебильная минут десять поливала говном беременную бабу, которую при приёме на работу не спросили о беременности, за то, что она сама не озвучила это работодателю.
Говорит, что работодатель сам платит декретные, что это все равно как мужик умолчит о своих миллионных долгах, и что нужно про все свои планы было в подробностях рассказать.
У меня прям припекло от этой тупости, не могу
Недалекая... и она советы еще бабам житейские раздает.
Люсь, работодатель платит 50 руб в месяц, а остальное платит государство.
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.557
Посмотрела последний эфир и АХУЕЛА
Эта дебильная минут десять поливала говном беременную бабу, которую при приёме на работу не спросили о беременности, за то, что она сама не озвучила это работодателю.
Говорит, что работодатель сам платит декретные, что это все равно как мужик умолчит о своих миллионных долгах, и что нужно про все свои планы было в подробностях рассказать.
У меня прям припекло от этой тупости, не могу
Ну, работодатель не имеет права спрашивать про такие вещи. Или нет?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.177
По закону не знаю. На практике могут спросить. Меня спрашивали о планах.
Я злучайно))


Милое, кажись, когда мозги раздавали- мы с вами рядом терлись? Не повню, тада мозгов не было)) взяла те, что дали и побежалоооооо)))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.428
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.453
Ну, работодатель не имеет права спрашивать про такие вещи. Или нет?
Требовать справки не имеет. Интересоваться- че нет ))Может направить на мед осмотр ( обязателен, если должность требует, например, в дет сад не устроиться без мед книжки), а если менеджером по продажам каким нить или бухгалтером то соискатель может смело слать потенциального работодателя нахуй.

Пусть Мила фз 152почитает...
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
145
Симпатии
2.398