Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Требовать справки не имеет. Интересоваться- че нет ))Может направить на мед осмотр ( обязателен, если должность требует, например, в дет сад не устроиться без мед книжки), а если менеджером по продажам каким нить или бухгалтером то соискатель может смело слать потенциального работодателя нахуй.

Пусть Мила фз 152почитает...
Мила как всегда. Из одной "статьи" в другую. Она гуглить не умеет или лениться?
Я просто думала, что люди в моей фантазийной стране Минусляндии, когда формируют свое мнение, сначала ищут информацию:
-научные исследования и статьи;
-законодательство;
-узнает опыт у бывалых;
-И различные другие источники, желательно авторитетные.
Анализируют и потом составляют мнение. Оставляют себе право на ошибку, подходят к делу с критическим мышлением.


Но Люся лениться даже погуглить. Она не курит, зато раздаёт советы не встречаться с курильщиками. Она наебывает своих пп василис и прочих, но будет давать советы, как правильно устраиваться на работу. Она носит мохнатки 35 лет, но у неё есть лекция о стиле.

И ладно, если это мнение "в стол", но она же на аудиторию и с претензией на единственно верное. Гнусавым командирским тоном.
 
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
347
Симпатии
3.094
Кажись, это был не телемост(
Ох, Люсенька, ну шож так пльохо та? Ну это же ужас! Это даже с кронштейна снимать нельзя было! Бляяядь... да открой хоть элементарный Киббиру, пройди тест, там тебе даже бесплатно рекомендации дадут с примерами фасончиков. Ну или мало инста-стилистов питерских? Нешто по бартеру не захотел никто? Хоть на часок, чтоб акдиторькой обменяться или лукбук базовый захреначить? Ну хоть почитывай кого из таких, все равно дома делать нехер - шмот кучами, разгром и разруха (кстати, примета распада личности, есличо).
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Мила как всегда. Из одной "статьи" в другую. Она гуглить не умеет или лениться?
Я просто думала, что люди в моей фантазий ной стране Минусляндии, когда формируют свое мнение, сначала ищут информацию:
-научные исследования и статьи;
-законодательство;
-узнает опыт у бывалых;
-И различные другие источники, желательно авторитетные.
Анализируют и потом составляют мнение. Оставляют себе право на ошибку, подходят к делу с критическим мышлением.


Но Люся лениться даже погуглить. Она не курит, зато раздаёт советы не встречаться с курильщиками. Она наебывает своих пп василис и прочих, но будет давать советы, как правильно устраиваться на работу. Она носит мохнатки 35 лет, но у неё есть лекция о стиле.

И ладно, если это мнение "в стол", но она же на аудитории и с претензией на единственно верное. Гнусавым командирским тоном.
Она еще посты про мейк писала)))
Умываться мицелляркой вместо воды простой, потому что вода вредная, и не юзать тональник потому что "это грим".
Я тогда только начала читать блог и охерела. Аж чаем поперхнулась.
Во-первых, сходи в Летуаль и попробуй тональник Диор, например, который не плотнее обычного уходового крема. Во-вторых, кто ж мицеллярку на морде оставляет, это как мылом намылиться и ходить не смывая...
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Ох, Люсенька, ну шож так пльохо та? Ну это же ужас! Это даже с кронштейна снимать нельзя было! Бляяядь... да открой хоть элементарный Киббиру, пройди тест, там тебе даже бесплатно рекомендации дадут с примерами фасончиков. Ну или мало инста-стилистов питерских? Нешто по бартеру не захотел никто? Хоть на часок, чтоб акдиторькой обменяться или лукбук базовый захреначить? Ну хоть почитывай кого из таких, все равно дома делать нехер - шмот кучами, разгром и разруха (кстати, примета распада личности, есличо).
А кто она по Кибби на ваш взгляд? Я из-за ее переделок нихера понять не могу, намешала чортичо
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
Сук:w_a_l_l:

Мила, пиши в личку, я дам контакты своего стилиста. Я тебе гарантирую, что будешь выглядеть как человек! И даже Насики оценят и похвалят, а твои недоразвитые хомки вообще с ума сойдут!
Только это, она по бартеру не работает и за календарик и тоже. Дорого. Но будешь реально конфетой!

Ну сколько уже можно так безвкусно одеваться! Посмотри на бывшего мужа! Тебе не стыдно?! Он одет и выглядит лучше, чем ты!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.491
Симпатии
94.558
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Она еще посты про мейк писала)))
Умываться мицелляркой вместо воды простой, потому что вода вредная, и не юзать тональник потому что "это грим".
Я тогда только начала читать блог и охерела. Аж чаем поперхнулась.
Во-первых, сходи в Летуаль и попробуй тональник Диор, например, который не плотнее обычного уходового крема. Во-вторых, кто ж мицеллярку на морде оставляет, это как мылом намылиться и ходить не смывая...
Бляаааа. Почему я это пропустила. Тоналка - гримм. Колите щечки
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.059
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Бляаааа. Почему я это пропустила. Тоналка - гримм. Колите щечки
надо решать проблему радикально))) лучше колоть хуйню чем краситься... хахахха а я ваще сторонник треша, Людка: и не колю ничего, и не крашусь вообще)))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.060
Симпатии
164.806
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Наси, а меня приглючило может. Мне показалось, что был пост про девочек, мол нельзя сдачи давать. Здесь кто-то написал, мол если кто-то напал, то тоже нельзя? И она в ответ на комменты на багине написала новый пост в продолжение. Я еще подумала, вот ведь не читает круглосуточно.

Возможно, меня глючит и я уже путаю инсту и форум
Ога, я как раз писала про нападения)) я ж говорю, ответочка прилетела от милы)
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.234
https://instagram.com/underapplestyle?igshid=s7g2t3hklyv5
А мне вот эта тетя напоминает людку, хотя ей за 50 и она хорошо выглядит. Но на фоне какой-то антуражной ебанцы и леса)) поэтому людок признает свои подворотни. Но наряды у мадам современные и очень хорошо продуманы. Люда, посмотри , как ты должна выглядеть. А не мохнатки вонючие и полиестер. Заскринь луки и прямо иди в магаз. Проси консультантов принести тебе похожие вещи, раз уж жлобишься на стилизда.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
надо решать проблему радикально))) лучше колоть хуйню чем краситься... хахахха а я ваще сторонник треша, Людка: и не колю ничего, и не крашусь вообще)))
Но вы же тоналку гримом не называете)))

Дело не в использовании, а в том, что Люда тупая и ленивая до информации.

Она мне напоминает чуваков из рен тв, которые впаривают, что мы произошли от дельфинов и лечат рак силой мысли. Они тоже несут чухню и тоже с уверенным голосом, как будто это что-то настоящее.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Но вы же тоналку гримом не называете)))

Дело не в использовании, а в том, что Люда тупая и ленивая до информации.

Она мне напоминает чуваков из рен тв, которые впаривают, что мы произошли от дельфинов и лечат рак силой мысли. Они тоже несут чухню и тоже с уверенным голосом, как будто это что-то настоящее.
Она так называет, потому что и пользоваться ею не умеет. Если бы умела то не называла бы гримом)
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
https://instagram.com/underapplestyle?igshid=s7g2t3hklyv5
А мне вот эта тетя напоминает людку, хотя ей за 50 и она хорошо выглядит. Но на фоне какой-то антуражной ебанцы и леса)) поэтому людок признает свои подворотни. Но наряды у мадам современные и очень хорошо продуманы. Люда, посмотри , как ты должна выглядеть. А не мохнатки вонючие и полиестер. Заскринь луки и прямо иди в магаз. Проси консультантов принести тебе похожие вещи, раз уж жлобишься на стилизда.
На бабу Вику чём-то смахивает))
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
https://instagram.com/underapplestyle?igshid=s7g2t3hklyv5
А мне вот эта тетя напоминает людку, хотя ей за 50 и она хорошо выглядит. Но на фоне какой-то антуражной ебанцы и леса)) поэтому людок признает свои подворотни. Но наряды у мадам современные и очень хорошо продуманы. Люда, посмотри , как ты должна выглядеть. А не мохнатки вонючие и полиестер. Заскринь луки и прямо иди в магаз. Проси консультантов принести тебе похожие вещи, раз уж жлобишься на стилизда.
Да ладно, реально за 50?!?! Выглядит очень хорошо сохранившейся!

Образы не в моем вкусе, если честно, но выглядиь мадам хорошо
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
644
Симпатии
8.176
надо решать проблему радикально))) лучше колоть хуйню чем краситься... хахахха а я ваще сторонник треша, Людка: и не колю ничего, и не крашусь вообще)))
А я вот крашусь, потому что люблю процесс намазывания на себя декоративной косметики. Тоналкой только диор пользуюсь, ее не видно и не чувствуешь.

Обращают на меня внимание в любом случае, с космктикой илм нет, зависит лишь от настроя. Идешь ли ты тухляком или с гордо поднятой головой. Косметос тут вообще роли нк не играет.

Так вот, " штукатуркой" косметику называла моя мама, советская знаете ли привычка. И ладно лет в 14 может и не стоит, но я считаю, что если хочется, то надо красится. Нкт ничего плохого в этом. Даже если кому-то нравятся голубые блестящие тени с красной помадой, счмтаю что человек волен делать что хочет.

К слову, Людон сильно младше моей мамы, а вот замашки советские остались.

Хотя бля, ну она ж использует штукатурку почем зря, кому пиздит

Извините за многАбукв, но бомбит
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
А я вот крашусь, потому что люблю процесс намазывания на себя декоративной косметики. Тоналкой только диор пользуюсь, ее не видно и не чувствуешь.

Обращают на меня внимание в любом случае, с космктикой илм нет, зависит лишь от настроя. Идешь ли ты тухляком или с гордо поднятой головой. Косметос тут вообще роли нк не играет.

Так вот, " штукатуркой" косметику называла моя мама, советская знаете ли привычка. И ладно лет в 14 может и не стоит, но я считаю, что если хочется, то надо красится. Нкт ничего плохого в этом. Даже если кому-то нравятся голубые блестящие тени с красной помадой, счмтаю что человек волен делать что хочет.

К слову, Людон сильно младше моей мамы, а вот замашки советские остались.

Хотя бля, ну она ж использует штукатурку почем зря, кому пиздит

Извините за многАбукв, но бомбит
Люде можно, у неё с самооценкой все на 499.
А вы- ЛОХ.