Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Профиль люды уже похож на образцово-показательную лесбу)) живут тетки на бали, занимаются йогой, ростят ребеночка суррагатного)) Я не понимаю, зачем так много фоток с алиджик этой? Ну ладно в сториз, но зачем она в ленте? Посмотреть вложение 1239093 где тут место для мухожоров?
И вы меня простите, что там не говорят карты, звезды и вещие сны. Но ни один нормальный мужик не захочет строить отношения с женским тренером. Ну Вы бы хотели идти на свидание с гуру пикапа, чтобы он вывалил в сеть потом подробности того, как ебал и как прогнул телку? Вот с людой ситуация аналогичная. Пока она не бросит своего занятия ей вон только засовывать камни в пизду. Ну или купить нового альфонса. Тоже метод, прошлый десять лет обслуживал и работал табуреткой. Сколько еще нищих под луцьком.
Дык Аленка- это единственный человек, который готов ещё с ней общаться. И светит ее лицо на своей странице
IMG_20200529_221102.jpg
IMG_20200529_221213.jpg

Миле хочется показать, что вот она не маньяк какой нибудь, у нее есть подружка) вдруг Секире станет стыдно?
Хотя... Не станет. Подлая Секира сегодня на ЛитРес презентовала свою новую книгу. Угадайте про что?
IMG_20200530_003921.jpg

Шах и мат, Мила Левчук!
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.365
Возраст
104
Заметьте, именно женщины это советуют)
Про не было хорошего мужика так же и мужчины вещают, намекая, естественно на себя. Я-то классный, выпрыгивай из штанов скорее, красавица. :;-))):
Догоняю палату на всех парусах)
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.927
Дык Аленка- это единственный человек, который готов ещё с ней общаться. И светит ее лицо на своей странице Посмотреть вложение 1239221 Посмотреть вложение 1239222
Миле хочется показать, что вот она не маньяк какой нибудь, у нее есть подружка) вдруг Секире станет стыдно?
Хотя... Не станет. Подлая Секира сегодня на ЛитРес презентовала свою новую книгу. Угадайте про что? Посмотреть вложение 1239229
Шах и мат, Мила Левчук!
Так алиджик с ней общается исключительно в рамках бизнеса. Яйца пашот они по утрам не едят, на пляже не тусят, йогиня не спасает лютку от злой хозяйки с баллонами. Алена тупо приходит, снимается в сториз и пиздует домой. Убери сейчас финансовый интерес, вот хер бы ее возле мыши удержишь.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Так алиджик с ней общается исключительно в рамках бизнеса. Яйца пашот они по утрам не едят, на пляже не тусят, йогиня не спасает лютку от злой хозяйки с баллонами. Алена тупо приходит, снимается в сториз и пиздует домой. Убери сейчас финансовый интерес, вот хер бы ее возле мыши удержишь.
Зачем вы разбиваете мышиное сердечко???
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.927
Про не было хорошего мужика так же и мужчины вещают, намекая, естественно на себя. Я-то классный, выпрыгивай из штанов скорее, красавица. :;-))):
Догоняю палату на всех парусах)
В случае люды это было бы за счастье. Выпрыгнуть с трусов в поисках новых штанов. Сразу продажи кулза взлетели. А то лесби пати не заходит. Плак плак
Post automatically merged:

Зачем вы разбиваете мышиное сердечко???
Я сука:ved_ma:
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
690
Симпатии
15.935
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Для рабочей страницы эксперта по отношениям слишком много фото с ребёнком, имхо. Да и в трико не в тему.
Есть личный аккаунт, что мешает там про дитё и камни в письке писать постить? Людка вообще скатилась, как отказалась от проф ведения. А всё жадность и яяяя сделаю не хуже. Ога... Мы и видим - фото контент херня полная, "статьи" вообще в топку.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Для рабочей страницы эксперта по отношениям слишком много фото с ребёнком, имхо. Да и в трико не в тему.
Есть личный аккаунт, что мешает там про дитё и камни в письке писать постить? Людка вообще скатилась, как отказалась от проф ведения. А всё жадность и яяяя сделаю не хуже. Ога... Мы и видим - фото контент херня полная, "статьи" вообще в топку.
О, да. У меня все никак не выйдут из головы ее слова, когда она родила, типа нет, я не буду здесь много о ребенке бла-бла. В итоге все ее сторис только с Тамилой. Ну и фото: пост про абьюзера-фотка с дочкой, про обрезание и снова фотка дочки, что за пипец.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
О, да. У меня все никак не выйдут из головы ее слова, когда она родила, типа нет, я не буду здесь много о ребенке бла-бла. В итоге все ее сторис только с Тамилой. Ну и фото: пост про абьюзера-фотка с дочкой, про обрезание и снова фотка дочки, что за пипец.
та пусть хоть в сторисах с ней время проводит...так же ей насрать(
 
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Ну вот как бы да... Такой аккаунт "разведенка с прицепом" в плохом смысле слова. Ежели что, то я не имею ничего против разводов и прицепов)) Но, имхо, если женщина позиционирует себя как успешную и независимую или как успешную в активном поиске, не надо пихать своего ребенка ВЕЗДЕ. Нет, скрывать его и стыдиться я не призываю, но заполнять ребенком весь контент просто тупо и непрофессионально. Есть же другие стороны жизни, хобби, развлечения, а не только ребенок и камни в пизде.

Ой, я же в Людкиной палате, прасцици
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Ну вот как бы да... Такой аккаунт "разведенка с прицепом" в плохом смысле слова. Ежели что, то я не имею ничего против разводов и прицепов)) Но, имхо, если женщина позиционирует себя как успешную и независимую или как успешную в активном поиске, не надо пихать своего ребенка ВЕЗДЕ. Нет, скрывать его и стыдиться я не призываю, но заполнять ребенком весь контент просто тупо и непрофессионально. Есть же другие стороны жизни, хобби, развлечения, а не только ребенок и камни в пизде.

Ой, я же в Людкиной палате, прасцици
Раньше контентом был Илон, так как вокруг него вся жизнь вертелась. Теперь, когда Илон свалил, контент - это Тамила и йогиня. Людка не может сама себе жизнь интересную организовать. Обязательно надо быть, как паразит. Мне кажется, она не может со своими мыслями наедине быть, потому что там в голове такая чернуха, которая ее просто сжирает
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
О, да. У меня все никак не выйдут из головы ее слова, когда она родила, типа нет, я не буду здесь много о ребенке бла-бла. В итоге все ее сторис только с Тамилой. Ну и фото: пост про абьюзера-фотка с дочкой, про обрезание и снова фотка дочки, что за пипец.
Мила знает секрет попрошайки: ребенку, да ещё и плачущему, больше подают) а то как фото без тамилы- так сразу теневой бан и никто не видит) надо илюшке закинуть намек))
20200530_095851-kdcollage.jpg

Post automatically merged:

Раньше контентом был Илон, так как вокруг него вся жизнь вертелась. Теперь, когда Илон свалил, контент - это Тамила и йогиня. Людка не может сама себе жизнь интересную организовать. Обязательно надо быть, как паразит. Мне кажется, она не может со своими мыслями наедине быть, потому что там в голове такая чернуха, которая ее просто сжирает
Интересно, сколько они этого говна наснимали
20200530_100718-kdcollage.jpg
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
826
Симпатии
15.446
С ней никто не общается... изголодалась. А тут Алена - видно, что девка хоть и простая, но в бытовом плане она смекалистая, нагоняет к себе Милкину подписоту) под видом дружбы двух женских сердец))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.927
С ней никто не общается... изголодалась. А тут Алена - видно, что девка хоть и простая, но в бытовом плане она смекалистая, нагоняет к себе Милкину подписоту) под видом дружбы двух женских сердец))
Так а как с ней общаться нормальному человеку? Она отврат, нудит, ноет, самая бедная и самая несчастная брошенка в мире. Причем у самой столько денег и возможностей, что ей можно жизнь превратить в полный праздник. Но нет! То драки с хозяйками виллы из-за туалетной бумаги, то змея заползла, то она прочитала про отрезание клиторов и рыдала неделю. С такими людьми невыносимо находиться рядом, они сжирают окружающих и превращают все в вечные похороны и сорок дней.
Screenshot_20200530_111612.jpg

Перевожу с мышарского:
Хочу мужика, ищу, но пока даже шреки чет не рвутся со мной в отношения.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.054
Для рабочей страницы эксперта по отношениям слишком много фото с ребёнком, имхо. Да и в трико не в тему.
Есть личный аккаунт, что мешает там про дитё и камни в письке писать постить? Людка вообще скатилась, как отказалась от проф ведения. А всё жадность и яяяя сделаю не хуже. Ога... Мы и видим - фото контент херня полная, "статьи" вообще в топку.
Я бы даже сказала сплошные фото матери-одиночки с ребенком , что для "эксперта по отношениям" чистый факап . Для Тумилы она же завела отдельный мамский аккаунт , так какого она ее пихает во все посты ?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Так а как с ней общаться нормальному человеку? Она отврат, нудит, ноет, самая бедная и самая несчастная брошенка в мире. Причем у самой столько денег и возможностей, что ей можно жизнь превратить в полный праздник. Но нет! То драки с хозяйками виллы из-за туалетной бумаги, то змея заползла, то она прочитала про отрезание клиторов и рыдала неделю. С такими людьми невыносимо находиться рядом, они сжирают окружающих и превращают все в вечные похороны и сорок дней.
Посмотреть вложение 1239755
Перевожу с мышарского:
Хочу мужика, ищу, но пока даже шреки чет не рвутся со мной в отношения.
Ну а что? Илья ей за деньги тоже прощал неопрятность, вонючесть, поехавший нос, а она ему прощала его дебилизм, чтобы хоть кто-то был с ней.
А вообще "внешность Шрека" как бы понятие субъективное, можно подумать, ее илья-принц Чарминг.
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
325
Симпатии
3.747
Для рабочей страницы эксперта по отношениям слишком много фото с ребёнком, имхо. Да и в трико не в тему.
Есть личный аккаунт, что мешает там про дитё и камни в письке писать постить? Людка вообще скатилась, как отказалась от проф ведения. А всё жадность и яяяя сделаю не хуже. Ога... Мы и видим - фото контент херня полная, "статьи" вообще в топку.
Тумила, как единственное напоминание о том, что у эксперта по отношениям были когда-то отношения.
А вообще "внешность Шрека" как бы понятие субъективное, можно подумать, ее илья-принц Чарминг.
Так может Мила о нем как раз:fli_rt5:
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Дык Аленка- это единственный человек, который готов ещё с ней общаться. И светит ее лицо на своей странице Посмотреть вложение 1239221 Посмотреть вложение 1239222
Миле хочется показать, что вот она не маньяк какой нибудь, у нее есть подружка) вдруг Секире станет стыдно?
Хотя... Не станет. Подлая Секира сегодня на ЛитРес презентовала свою новую книгу. Угадайте про что? Посмотреть вложение 1239229
Шах и мат, Мила Левчук!
О на этой фотке Валера не сильно похож на лошпеда, как это обычно у них
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
О на этой фотке Валера не сильно похож на лошпеда, как это обычно у них
Та ваще срамная фотка. Не для книги однозначно: косматая тётка звонит по невидимому телефону, а юноша под ней стоит по-модному на одной ножке, показывая затылок. Дооо. Продающая картинка

Про Людмилу даже говорить не хочется. Это как категория зрелищ, когда кот/пёс блюёт и жрёт это же. Противно и завораживает, что не отвернуться. Вот Люда часто с таким ассоциируется.

Если вы едите, читая ФСН- зря.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Мила знает секрет попрошайки: ребенку, да ещё и плачущему, больше подают) а то как фото без тамилы- так сразу теневой бан и никто не видит) надо илюшке закинуть намек)) Посмотреть вложение 1239610
Post automatically merged:


Интересно, сколько они этого говна наснимали Посмотреть вложение 1239612
лесбухи на минималках)