Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
Почему людка так быстро удаляет комменты ? Я только начинаю читать, а их ужн нет. Сука заебала. Она блядь 24/7 сидит онлайн? Вот это призвание миссия ептвою мать. Сидеть в инсте и удалять насиковские мысли. Охуеть мессия
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Почему людка так быстро удаляет комменты ? Я только начинаю читать, а их ужн нет. Сука заебала. Она блядь 24/7 сидит онлайн? Вот это призвание миссия ептвою мать. Сидеть в инсте и удалять насиковские мысли. Охуеть мессия
То есть она сидит в ИГ и молча трёт комменты? А о чём речь в них хоть была? Я тоже нескольких комментариев под последним постом недосчиталось, но многие неоднозначные так и висят.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
То есть она сидит в ИГ и молча трёт комменты? А о чём речь в них хоть была? Я тоже нескольких комментариев под последним постом недосчиталось, но многие неоднозначные так и висят.
Милое, дык я само туда напейсало, не хочу палится. Тете одной, что их гура наебщица, а они дураки без мозгов ( образно). Она мне начала отвечать, в итоге ни моего коммента, ни ее, ни мимокрокодилов.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.772
Да не хочет она ни куда. У неё непруха и депрессуха.
Кто там ей советовал технику "в писду"?
Люда, ещё смотри че можно. Представляешь себе человека. Илью, отца, насикомых, шьюху - секировну. Того, кто тебя больше всех обидел. И делаешь с этим образом, что хочешь. Можешь глаза на лоб натянуть, отпиздить плеткой до глубоких кровавых ран, можешь просто по морде дать. Ты их можешь даже убить и высказать все-все, что ты о них думаешь))))
Я когда с бывшим рассталась, мне помогло большого медведя напротив посадить и вываливать на него свои эмоции часа три, представляя бывшего...аки меня тогда перло... я его и била) Но помогло
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Истинные упоротые хомяки.
IMG_20190916_211659_986.JPG
IMG_20190916_211714_201.JPG
Мила в сторис говорит, что весь день работает. Съёмки у нее. Поесть папарацци не дают. А вот удалять комментарии время находится. Да, Люсь?))
 
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
200
Симпатии
5.369
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
В Карелию и Калининград визы не нужны. В Ленобласть виза не нужна - хочешь на побережье залива в спа-отель забурись, хочешь - в сторону Приозерска, до Охта-парка доехать хотя бы: природа, подогреваемый бассейн на улице, домики с полным набором удобств и для детей развлекуха. Не, нахуа, мы лучше дома скиснем, нас ЖЕ БРОСИЛ МУШ И АТЭЦ, А МЫ ЧУТЬ НЕ УМИИРЛИИИ!!!
Милое, ну штоооо Вы, после Омериг и Азий по России ездить, ну не комильфо)
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Милое, ну штоооо Вы, после Омериг и Азий по России ездить, ну не комильфо)
Ваще, кстати, Газпромовский курорт в Красной поляне сделает еще те Америки, молчу уж про Азии.
Даже в скромном Крыму можно с шиком кутануть - отель Мрия и ты в шоколаде.
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Кстати, меня тут прорвало в Инста и я запилила пост про коучей и т.д., что не всегда это работает и прочее. На меня подписаны девчонки из круга подруг, с которыми, собсна, мы курс и проходили. Каково было мое удивление, когда из 20 девчонок (я проходила обе ступени, обе с разными кругами) мне 12 ответили, мол, дааа, жиза, у нас тоже проблемы с олкашами началась после маслениц, грониццц и прочей хуйни. Люда, непочитай и прикрой лучше курс, а не интенсивы. Хотя бы временно, пока не доработаешь.
 
Регистрация
14 Июн 2019
Сообщения
636
Симпатии
10.282
Кажись, это был не телемост(
Ну, брать пример с Крыги - неплохая затея. Она вроде стильненько выглядит. Хотя в Лене есть то, благодаря чему на ней самые странные шмотки выглядят ок - легкость, звонкость и ненапряжность. У Люды этого нет и вряд ли будет, так что хз :dance_2:
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Кстати, меня тут прорвало в Инста и я запилила пост про коучей и т.д., что не всегда это работает и прочее. На меня подписаны девчонки из круга подруг, с которыми, собсна, мы курс и проходили. Каково было мое удивление, когда из 20 девчонок (я проходила обе ступени, обе с разными кругами) мне 12 ответили, мол, дааа, жиза, у нас тоже проблемы с олкашами началась после маслениц, грониццц и прочей хуйни. Люда, непочитай и прикрой лучше курс, а не интенсивы. Хотя бы временно, пока не доработаешь.
Доработает? Люся? Сомневаюсь. Во всяком случае точно не в ту сторону, чтобы приносить меньше вреда и больше пользы. Это вообще не про нее.

Она в сторис сказала, что вчера ей снимали ее обычный день. Люся, вот не пизди, а? Твой обычный день - сидеть в скворечне в телефоне и писать посты/выпиливать комментарии.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.318
Доработает? Люся? Сомневаюсь. Во всяком случае точно не в ту сторону, чтобы приносить меньше вреда и больше пользы. Это вообще не про нее.

Она в сторис сказала, что вчера ей снимали ее обычный день. Люся, вот не пизди, а? Твой обычный день - сидеть в скворечне в телефоне и писать посты/выпиливать комментарии.
Вот это и снимали, видимо)) Сидит Люся в запертой комнате, сутулая, уткнувшись в телефон, а рядом часы, чтобы понятно было, что это не за 10 минут вся серия фоток сделана))))
Я вот еще не пойму, а в чем прикол тарелку с недоедками снимать? Я могу понять, когда приносят тебе блюдо, красиво сервировано и ты до первого "ама" его снимаешь, пока еще не тронута еда.
Люся же вечно какие-то порядком пожеванные салаты выкладывает. Это так надо делать, если ты флюся?
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
146
Симпатии
2.401
А вы видели ее варианты ответов? Никаких полумер, только крайности. ‘Супер’ и ‘грущу’, как будто у людей других состояний не бывает. Унылая лошадь.


67553ED4-DA91-4D78-9591-8386784F4743.png
 
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
146
Симпатии
2.401
Так хочется отрезать этот ее жидкий хвост и сделать хорошую объемную прическу. То же каре волнами и Людка сразу преобразилась бы, я прям вижу. Не понимаю, зачем лелеять эту мочалку, тем более что ей это не идет от слова совсем!

Люся, услышь нас, мы же от души! Реально краше станешь, атвичаю!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.235
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
450
Симпатии
13.322
интересно, зачем ей нацепили такие длинные виниры? видно, тоже бесплатно поставили, за рекламу
а можно было потратить чуток накопленных деньжат, и сделать себе охуенную улыбку.

или Илюшонок таки утащил больше, чем мы думали?))
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.213
Симпатии
15.208
интересно, зачем ей нацепили такие длинные виниры? видно, тоже бесплатно поставили, за рекламу
а можно было потратить чуток накопленных деньжат, и сделать себе охуенную улыбку.

или Илюшонок таки утащил больше, чем мы думали?))
Смотрю на них и кажется, что Илуша утащил всё кроме скворечника) Даж Люськин загран паспорт:hi_hi_hi: