Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.147
Симпатии
197.209
И почти никто не пишет о том: а как мой ребенок это пережил? А какими чувствами после этого мучался ребенок? А какие последствия могут быть у ребенка?
А этого никто не знает и никогда не узнает. И сам ребенок скорее всего не запомнит. Так распидорасить чаще всего может в возрасте, когда ребенок еще невменько и толком не говорит, но при этом творит какую-то невообразимую хуйню. Мать отобрала бычок, а он подобрал еще один и радостно жрет, например. И это повторяется на каждой прогулке. Какие-то подобные ситуации.
 
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
269
Симпатии
5.061
насеки, у кого есть дети. объясните мне, бездетному насеку.
вот там в комментах у лютки все хомяки рассказывают, как срывались на детях. и как потом их мучило чувство вины. и что они учатся бороться с чувством вины. в общем, все, о чем думают эти женщины, проорав ребенку жуткие вещи, - это их собственные хомячьи чувства.
И почти никто не пишет о том: а как мой ребенок это пережил? А какими чувствами после этого мучался ребенок? А какие последствия могут быть у ребенка?
Нееет. почти все повернуты только на своих чувствах.
это у всех матерей так? Или только у люткиных хомяков?
Милое, я хоть и бездетное, но мне кажется, здесь говорят про тот возраст детей, которые еще не совсем способны рефлексировать на эту тему) Напугаться, расплакаться от громкого крика - да, но именно порефлексировать в таком юном возрасте - нет.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.225
А этого никто не знает и никогда не узнает. И сам ребенок скорее всего не запомнит. Так распидорасить чаще всего может в возрасте, когда ребенок еще невменько и толком не говорит, но при этом творит какую-то невообразимую хуйню. Мать отобрала бычок, а он подобрал еще один и радостно жрет, например. И это повторяется на каждой прогулке. Какие-то подобные ситуации.
Милое, я хоть и бездетное, но мне кажется, здесь говорят про тот возраст детей, которые еще не совсем способны рефлексировать на эту тему) Напугаться, расплакаться от громкого крика - да, но именно порефлексировать в таком юном возрасте - нет.
а, понятно ))) спасибо, что пояснили, милые!)))
хотя там одна хомка в комментах призналась, что сказала детю "ненавижу", а он это потом припомнил в сознательном возрасте спустя время.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Люда задолбала. В любую тему суёт это свое выгорание. Гребаный марафон никак продать не может. Что ни пост, то ВЫГОРАНИЕ. Блеа..
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Людон в очередной раз демонстрирует своё скотство - втюхивала курс про плюсизм и шатала хомячьи отношеньки ради продаж, а сейчас втюхивает выгорание и бьёт ради продаж по отношениям матери и ребенка. Она просто мразь. Таких отстреливать нужно как бешеных животных.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
Людон в очередной раз демонстрирует своё скотство - втюхивала курс про плюсизм и шатала хомячьи отношеньки ради продаж, а сейчас втюхивает выгорание и бьёт ради продаж по отношениям матери и ребенка. Она просто мразь. Таких отстреливать нужно как бешеных животных.
Она постоянно навешивает какую-то херь, даёт свои сраные установки
IMG_20200814_002304.jpg
 
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
2.551
Симпатии
68.276
Она постоянно навешивает какую-то херь, даёт свои сраные установки
Посмотреть вложение 1368893
При том, что симтомы, которые она описывает, могут быть вообще не про выгорание. У меня самой было некоторое время назад безумное желание лечь и лежать, ничем не заниматься, нежелание работать, раздражительность на всех и вся. Но когда обратилась к психотерапевту, оказалось, что ни о каком выгорании речи и не шло. Была совершенно другая проблема. Сейчас все наладилось. Какая именно была проблема, писать не хочу. Не хочу, чтобы Люся потом у себя в бложике умничала и включала эту информацию себе в интенсивы и марафоны. А хомяки в очередной раз купят ее говно, кому-то зайдет, кому-то нет. И те, у кого причина не в выгорании, опять почувствуют, что с ними что-то не то и не так. Хорошо, если после этого они в Люськиных учениях разочаруются, а не в себе.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
насеки, у кого есть дети. объясните мне, бездетному насеку.
вот там в комментах у лютки все хомяки рассказывают, как срывались на детях. и как потом их мучило чувство вины. и что они учатся бороться с чувством вины. в общем, все, о чем думают эти женщины, проорав ребенку жуткие вещи, - это их собственные хомячьи чувства.
И почти никто не пишет о том: а как мой ребенок это пережил? А какими чувствами после этого мучался ребенок? А какие последствия могут быть у ребенка?
Нееет. почти все повернуты только на своих чувствах.
это у всех матерей так? Или только у люткиных хомяков?
у моей так и было) надо-надо-надо, в школе сиди молча, недайбожэ, ни с кем не ругайся, тожэ недайбожэ и тд. наддо сидеть, молча учится и молча работать. ну кошелке такое говорить в принципе говно идея, потому все эти надо-непонятно-кому я вертела лет, наверное, с 5, когда съебывала из садика чз дырку в заборе)))) не сказать, чтоб вообще никак не повлияло, но и без аховых последствий. пару раз сходила потом к психологу, уже позже, да и бегу себе ору. когда спросила: маман, какого черта? то ответ следующий:
1. сама была напугана, не знала что делать. ну тут я ее понимаю, реально жизньговно была
2. мне самой страшно было говорить нет/не оправдывать чужих ожиданий/идти на конфликт
3. всегда думала, что если работать усердно и хорошо выполнять работу, сами заметят и сами все дадут

когда человек не понимает своих собственных чувств, то о каких там чувствах ребенка может идти речь?) это хорошо, если чувство вину у плюсих хотя бы принесет какой-то результат, и в следующий раз еще подумают, что сказать. а если это чувство вины они начнут использовать как индульгенцию для всех оров сразу, то хз. бесконечный цикл будет)
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
826
Симпатии
15.446
Походу там все просто - Людку не любили, она себя не любит и ребёнка тоже
Мать отобрала бычок, а он подобрал еще один и радостно жрет, например. И это повторяется на каждой прогулке.
Пхаха)) я вспомнила, как сын подруги сожрал кусок плесневелого хлеба, лежащего на канализационном люке - у голубей отобрал))) съел так быстро, что мы обе даже звук не успели издать никакой)
Post automatically merged:

Милое, я хоть и бездетное, но мне кажется, здесь говорят про тот возраст детей, которые еще не совсем способны рефлексировать на эту тему) Напугаться, расплакаться от громкого крика - да, но именно порефлексировать в таком юном возрасте - нет.
Все дети разные. Я себя помню с года (!) и отлично рефлексировала. Родители охуели, когда поняли, что я помню ВСЕ. Так не надо думать, что ребёнок лет до 5 «все равно ничего не запомнит» ))
Хотя, у меня подруга помнит себя только с первого класса. У кого как, вы не узнаете, как у вашего ребёнка получится, пока он не вырастет и не предъявит)
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
это хорошо, если чувство вину у плюсих хотя бы принесет какой-то результат, и в следующий раз еще подумают, что сказать. а если это чувство вины они начнут использовать как индульгенцию для всех оров сразу, то хз. бесконечный цикл будет)
Вангую, что именно этому мать-героин Людмила Левчук будет учить на своем очередном НАЕмарафоне))) сама вон относится к дочери как к реквизиту и не парится, и плюсих тому же научит
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.429
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
57
Симпатии
1.083
Людка на день раньше решила отметить Тамилин День рождения.
Пишет, что Илюхен все организовал дистанционно. Какое беззастенчивое вранье:facepalm:. Он вообще помнит о ее ДР?
Screenshot_20200814-095022_Instagram.jpg
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Людка на день раньше решила отметить Тамилин День рождения.
Пишет, что Илюхен все организовал дистанционно. Какое беззастенчивое вранье:facepalm:. Он вообще помнит о ее ДР?
Посмотреть вложение 1369155
Ну я же говорю, папа организатор, заказал дистанционно в 21 веке ШАРИКИ! Какого, а?
Нахрена она продолжает этот спектакль имени Ильи. Они так перебарщивают с этим.
Следующим шагом, полагаю будет "Илья сам позвонил нам на Бали!!!Все сам сделал".
Самооценки даже по 50р уже нет.

П.С. если Тамила видит Милу без телефона, она ее узнает?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.005
Людка на день раньше решила отметить Тамилин День рождения.
Пишет, что Илюхен все организовал дистанционно. Какое беззастенчивое вранье:facepalm:. Он вообще помнит о ее ДР?
Посмотреть вложение 1369155
Надо же,праздник организовал дистанционно, а поршик угнал офлайн.
Тоже сомневаюсь, что он помнит о дне рождения дочери. Пиздежь для уссыкания хомок. Какие идеальные осознанные отношения с бывшим!)
 
Регистрация
18 Фев 2020
Сообщения
344
Симпатии
5.013
насеки, у кого есть дети. объясните мне, бездетному насеку.
вот там в комментах у лютки все хомяки рассказывают, как срывались на детях. и как потом их мучило чувство вины. и что они учатся бороться с чувством вины. в общем, все, о чем думают эти женщины, проорав ребенку жуткие вещи, - это их собственные хомячьи чувства.
И почти никто не пишет о том: а как мой ребенок это пережил? А какими чувствами после этого мучался ребенок? А какие последствия могут быть у ребенка?
Нееет. почти все повернуты только на своих чувствах.
это у всех матерей так? Или только у люткиных хомяков?
Я соываюсь на ребёнка. Он у меня гиперактивный, а я честно сказать - совсем не такая, мне б больше полежать)))
Но каждый раз, когда такое происходит, я думаю именно о том,как помочь пережить ребенку это, о том, как на нее это повлияет... Конечно, думаю и о том, что я плохая мать, но это так, между делом.
 
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
643
Симпатии
12.861
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Милое, я хоть и бездетное, но мне кажется, здесь говорят про тот возраст детей, которые еще не совсем способны рефлексировать на эту тему) Напугаться, расплакаться от громкого крика - да, но именно порефлексировать в таком юном возрасте - нет.
Плюсую к @Трофейная блондинка . Я была очень удивлена, когда узнала, что одноклассница и муж помнят себя где-то с года. Мама моя себя помнит с 2-3 лет. Я сама себя помню чётко где-то с первого класса, есть яркие воспоминания в районе 5-6 лет, но эпизодические. А они прям всё в подробностях. Одноклассница даже секс родителей запомнила, как она спала в кроватке детской, которая ещё с решеткой, встала и увидела их. И все её воспоминания потом подтвердились родителями, т.е. это не сны или какие-то фантазии.
Так что никогда не угадаешь, как у ребенка будет. Это, оказывается, не такая уж и редкость, когда хорошо себя помнят.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Людка на день раньше решила отметить Тамилин День рождения.
Пишет, что Илюхен все организовал дистанционно. Какое беззастенчивое вранье:facepalm:. Он вообще помнит о ее ДР?
Посмотреть вложение 1369155
Это не повторное использование реквизита с днюхи ее блога?
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
761
Симпатии
22.112
Ахх-ха-ха. Лучший в мире папка и муж всё организовал :;-))): Конечно, мы верим Люд. Только в чём была эта организация, если ты сама же говорила, что пришлось встать в 5 утра, чтобы всё сделать?
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
А почему на день раньше- как это объясняется? И приглашена ли 2мила на него или в этот день она на дворе должна сидеть, чтобы не липнуть?
Или это спецом- на др ничего. Тишина. Ни подарков, ни радости. жоска.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
А почему на день раньше- как это объясняется? И приглашена ли 2мила на него или в этот день она на дворе должна сидеть, чтобы не липнуть?
Или это спецом- на др ничего. Тишина. Ни подарков, ни радости. жоска.
Любимая тетя Секиро завтра уезжает, поэтому праздник сегодня.
IMG_9699.jpg