Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.081
Симпатии
17.699
Неудачница-разведенка Мила Левчук научиться вас правильно выходить в замуж лол. Посмотреть вложение 1525203 Посмотреть вложение 1525204
Блять, как в том мультике. Входит и выходит. Замечательно выходит.
Милка из замужа
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Неудачница-разведенка Мила Левчук научиться вас правильно выходить в замуж лол. Посмотреть вложение 1525203 Посмотреть вложение 1525204
Три свадьбы-это ж показатель хороших отношений!!Ну и что, что развелись, он полный дегенерат и ему плевать на дочь?ТРИ СВАДЬБЫ, ТРИ, вы все хотите, как у меня, хейторы!!!!
Какие же у нее проблемы с головой, если она до сих пор считает, что все у нее ок и все хотят научиться такой жизни.
Людка, возвращайся в Россию к психиатру, у тебя бред.
И сколько там человек-то приобрели курс? 3?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
Три свадьбы-это ж показатель хороших отношений!!Ну и что, что развелись, он полный дегенерат и ему плевать на дочь?ТРИ СВАДЬБЫ, ТРИ, вы все хотите, как у меня, хейторы!!!!
Какие же у нее проблемы с головой, если она до сих пор считает, что все у нее ок и все хотят научиться такой жизни.
Людка, возвращайся в Россию к психиатру, у тебя бред.
И сколько там человек-то приобрели курс? 3?
Да люде вообще срать с кем жить, лишь бы всем доказать, что она востребована. Я вот думаю, она из уебка луцького лепила миллионера- достигатора, а сама, наверное, и не спрашивала, хочет оно или нет хочет. Надо же было всем одноклассникам нос утереть, что чучело страхолюда с такими охуенными штанами.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
Три свадьбы-это ж показатель хороших отношений!!Ну и что, что развелись, он полный дегенерат и ему плевать на дочь?ТРИ СВАДЬБЫ, ТРИ, вы все хотите, как у меня, хейторы!!!!
Какие же у нее проблемы с головой, если она до сих пор считает, что все у нее ок и все хотят научиться такой жизни.
Людка, возвращайся в Россию к психиатру, у тебя бред.
И сколько там человек-то приобрели курс? 3?
Получается если было три свадьбы и в итоге развод, то это удачно) блять та можно хоть каждый год выходить взамуж за своего алкаша. И записать себя в гуру отношений.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
Получается если было три свадьбы и в итоге развод, то это удачно) блять та можно хоть каждый год выходить взамуж за своего алкаша. И записать себя в гуру отношений.
Причем все эти свадьбы были показушные бутафорские для наебизнеса. А по-настоящему выглядела самая первая, вот та, где ободранная мыша стояла в штанах. Если бы не наеб хомок, на этом бы и закончили. Чему она так радуется и чем так гордится?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.396
Симпатии
66.613
Так а что там просить)) хлопаешь глазками и изображаешь ребенка пяти лет " ох, как же мне хочется новый телефончик")) "ох, нового телефончик меня так обрадует"))) и все. А если мужик бомж и жмот, никакие тренинги не помогут, ни мила, ни хуила. Нет такой волшебной формулы, чтобы диванодав скупердяй подорвался и побежал вам яхты и жемчуга выдаривать. Вон лютке только сперму подарил ее поролон. И то, она все никак не возместит ущерб.
Что Вы, Милое... Конечно же не в мужике дело... Если не дарит - значит, женщина не нашла подход. Все на кюрз, Люська научит! Если мужик не дарит подарки, это не он жмот, а недофлюся просто недостаточно флюся.

Интересно, люська представляет, как роняет хомкам самооценку к херам? Что почувствует хома, которая расстаралась, а мужик вместо подарка повесил на неё детей на нг и пошёл водку жрать во двор? И блядь вместо того, чтоб сказать хоме: "мать, давай, ищи работу, вставай на ноги, подготовь почву, выкинь этого алкаша, и живи в удовольствие", ублюдка такая: "давай на доп вебинар всего за 1990!"
Post automatically merged:

Получается если было три свадьбы и в итоге развод, то это удачно) блять та можно хоть каждый год выходить взамуж за своего алкаша. И записать себя в гуру отношений.
Коэффициент Люсьен:
Кол-во свадеб \ кол-во разводов > 1 = успешная флюся.
Кол-во штанов роли не играет.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
Люткины проекции и ужасы из башки:
Screenshot_20201120_145209.jpg

Вот видите, все в точности,как мы и говорим все время. Наличие свадьбы делало мышу в ее глозах успешной, не то, что какие -то там...На свадьбу заработала она, илонка ей изменяла! Но! Извинялась! Можно простить же))) Мыша была "Востребованной"( в кавычках) , детей она не хотела и не хочет, да у нее и нет их вовсе. Только домашняя зверушка, которую завел школьник и укатил в нй. Поэтому мыша вынуждена содержать. Плак плак Записуваемся на кулз и донатим на корм.

Люда - одна из самых мразотных ебанин, которая мне встречалась в жизни. Хотя я уже столько дерьма повидала. Но это просто топчик.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Люткины проекции и ужасы из башки: Посмотреть вложение 1525606
Вот видите, все в точности,как мы и говорим все время. Наличие свадьбы делало мышу в ее глозах успешной, не то, что какие -то там...На свадьбу заработала она, илонка ей изменяла! Но! Извинялась! Можно простить же))) Мыша была "Востребованной"( в кавычках) , детей она не хотела и не хочет, да у нее и нет их вовсе. Только домашняя зверушка, которую завел школьник и укатил в нй. Поэтому мыша вынуждена содержать. Плак плак Записуваемся на кулз и донатим на корм.
А когда у тебя было три свадьбы, ты автоматически становишься сверхуспешной и можешь становиться гуру отношений.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
А когда у тебя было три свадьбы, ты автоматически становишься сверхуспешной и можешь становиться гуру отношений.
Я вообще не понимаю смысла этих свадеб. Даже смысла первой не понимаю. Сколько там процентов разводов? 80? Только деньги на ветер и очередной раз чувствуешь себя идиотом. Уж по мне, брачевание вообще должно быть между двумя людьми, интимное камерное действо. Жених, невеста, работник культа. Чтобы уделить друг другу максимальное внимание и в очередной раз понять, твой это человек или нет. А весь этот бред, когда три деревни бухает и потом еще ебалы бьют друг другу, это какая-то вакханалия.
Толку, что люда венчалась в стиле ревущих двадцатых? Илон от такого количества народа вошел в роль и тупо позировал. Там от него настоящего и нет ничего. Поэтому он вообще это действо не воспринимает серьезно.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Мила нас совсем не читает... показывает в сторис как целует тумилу и делает маникюр (наконец-то)
А вот тумба ещё и пиллинги делает, маски и вообще. Воть! А Мила только маникюр раз в пол года. Поэтому у тумбы Генка, а Милочка коротает вечера в прямых эфирах с хомяками) IMG_20201120_071755.jpg
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
А вот тумба ещё и пиллинги делает, маски и вообще. Воть! А Мила только маникюр раз в пол года. Поэтому у тумбы Генка, а Милочка коротает вечера в прямых эфирах с хомяками) Посмотреть вложение 1525731
Тумба и ресницы нарастила себе ого-го, прям щас взлетит)) по коже на теле она все таки гораздо моложе Людки.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.804
Симпатии
25.793
А когда у тебя было три свадьбы, ты автоматически становишься сверхуспешной и можешь становиться гуру отношений.
Ха ха ха, пойду олкаша за яйца схвачу и свадьбу номер два). Таки и в гуры потом запишусь)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.488
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.396
Симпатии
66.613
В это время Людон из постельки:

Screenshot_20201120_204208_com.instagram.android.jpg

*******
СПУСТЯ 4 ЧАСА
******
Screenshot_20201120_204221_com.instagram.android.jpg


Пачиму она вечно в постели? Она что, болеет??? Она же на факинг Бали... Уже на море даже не выползает

Я оч надеюсь, что ленивая убюда сняла ролики один за другим, а не провалялась так 4 часа к ряду...
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.006
В это время Людон из постельки:

Посмотреть вложение 1526268
*******
СПУСТЯ 4 ЧАСА
******
Посмотреть вложение 1526270

Пачиму она вечно в постели? Она что, болеет??? Она же на факинг Бали... Уже на море даже не выползает

Я оч надеюсь, что ленивая убюда сняла ролики один за другим, а не провалялась так 4 часа к ряду...
Она как Суркова, все время в депрессии, бледная, гемоглобин на нуле, давление 20на 50, неврастерия цветет буйным цветом. Все супиииил же, ламан клутит.
 
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
196
Симпатии
1.991
Я вообще не понимаю смысла этих свадеб. Даже смысла первой не понимаю. Сколько там процентов разводов? 80? Только деньги на ветер и очередной раз чувствуешь себя идиотом. Уж по мне, брачевание вообще должно быть между двумя людьми, интимное камерное действо. Жених, невеста, работник культа. Чтобы уделить друг другу максимальное внимание и в очередной раз понять, твой это человек или нет. А весь этот бред, когда три деревни бухает и потом еще ебалы бьют друг другу, это какая-то вакханалия.
Толку, что люда венчалась в стиле ревущих двадцатых? Илон от такого количества народа вошел в роль и тупо позировал. Там от него настоящего и нет ничего. Поэтому он вообще это действо не воспринимает серьезно.
Милое, в том числе свадьбы на три деревни надобны, чтобы молодёжь перезнакомилась и цепь счастливых брачеваний продолжила.
Но это не про Милочку. У Милочки всё как-то через тот орган, которым ее хомки читают.
 
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
834
Симпатии
20.225
Я вообще не понимаю смысла этих свадеб. Даже смысла первой не понимаю. Сколько там процентов разводов? 80? Только деньги на ветер и очередной раз чувствуешь себя идиотом. Уж по мне, брачевание вообще должно быть между двумя людьми, интимное камерное действо. Жених, невеста, работник культа. Чтобы уделить друг другу максимальное внимание и в очередной раз понять, твой это человек или нет. А весь этот бред, когда три деревни бухает и потом еще ебалы бьют друг другу, это какая-то вакханалия.
Толку, что люда венчалась в стиле ревущих двадцатых? Илон от такого количества народа вошел в роль и тупо позировал. Там от него настоящего и нет ничего. Поэтому он вообще это действо не воспринимает серьезно.
это было уместно как раз в деревнях до революции. там был свой культ, свои обряды, которые имели какой-то смысл. потом в совке - там тоже свои культы были, оправданные политическим курсом.
сейчас это все неактуально. сейчас главный курс - паши как раб и выплачивай ипотеку))) оплата свадьбы с кормежкой толпы в эту схему вписывается плохо, поэтому скидывается вся родня, у которой в голове остался совок.
но у Люды в голове тоже совок, поэтому она продолжает усиленно пиздеть свою совковую отсталую ебанину. буууээээ!

Люткины проекции и ужасы из башки: Посмотреть вложение 1525606
Вот видите, все в точности,как мы и говорим все время. Наличие свадьбы делало мышу в ее глозах успешной, не то, что какие -то там...На свадьбу заработала она, илонка ей изменяла! Но! Извинялась! Можно простить же))) Мыша была "Востребованной"( в кавычках) , детей она не хотела и не хочет, да у нее и нет их вовсе. Только домашняя зверушка, которую завел школьник и укатил в нй. Поэтому мыша вынуждена содержать. Плак плак Записуваемся на кулз и донатим на корм.

Люда - одна из самых мразотных ебанин, которая мне встречалась в жизни. Хотя я уже столько дерьма повидала. Но это просто топчик.
и это тоже пережитки совка. когжа женщине одной было быть просто неприлично. людка слишком тупа, чтобы понять, что жизнь изменилась. что сейчас не надо сбиваться в пары ради выживания, каждый живет и извращается так, как ему лично нравится, и не парится особо ))))
бабки у подъезда только таких как людку и волнуют.
те, кто не отстали от жизни, давно положили на все это дело хуй )))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.801
который сейчас работает грузчиком- кладовщиком. Приехал из москвы, где был директором сети хостелов за женой, она из нашего города. Директором работать ни где не взяли, поэтому пошел работать грузчиком. Так директором и не стал, но и выглядит он не как грузчик:-) что в этой истории правда про москву никто не знает но...

почему Мыша выглядит как замученная жизнью мать пятерых детей, работающая на 8 работах??? Отросший маник , облупленный педик, сандали за 1800, хорошо что хоть вонючие свои мохнатки, простихосподи, сняла... куда подевалась задорная блондинка в куделях и платьюшках бля из ютуба??? Я когда смотрю на люсю то выхуять не могу.
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
361
Симпатии
6.408
который сейчас работает грузчиком- кладовщиком. Приехал из москвы, где был директором сети хостелов за женой, она из нашего города. Директором работать ни где не взяли, поэтому пошел работать грузчиком. Так директором и не стал, но и выглядит он не как грузчик:-) что в этой истории правда про москву никто не знает но...

почему Мыша выглядит как замученная жизнью мать пятерых детей, работающая на 8 работах??? Отросший маник , облупленный педик, сандали за 1800, хорошо что хоть вонючие свои мохнатки, простихосподи, сняла... куда подевалась задорная блондинка в куделях и платьюшках бля из ютуба??? Я когда смотрю на люсю то выхуять не могу.
А мне кажется она всегда такая была,неуместная ,зачуханая,для ютуба ее продюсеры одевали,а в жизни она такая же как сейчас была
Просто помню где то мелькали видео (года три назад,как раз их расцвет был)как они с василисами на каток пошли ,и людка шубу напялила,на голове черте что ,я ещё тогда подумала ,ну как можно длинную шубу натянуть на каток? Сейчас же много модных курток/комбезов для таких дел ,а она видимо наконец-то смогла позволить себе шубу и вот надевала ее и в пир и в мир (как и мохнатки потом)
И вообще они тогда влоги ещё снимали ,которые меня и оттолкнули и от курса и от ее статей впринципе,речь неграмотная,оба с Ильей выглядили замухрышками какими то
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
324
Симпатии
5.647
Несу вам кусок ламана пла любовь)) кровь, сломанные кости, вся фигня Посмотреть вложение 1521868
Нихуя себе у нее маник отрос , вот это сила воли у человека! С таким говном ходить) Посмотреть вложение 1521895
Любовный фанфик сорокалетней деФачки