Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.237
Он там типа челленджа себе устроил, 4днянаедине с собой и транслирует все. А люда ламан с собой крутит и мрнетизировать нормально не может. Он так красочно все показывает, на нее глянешь тлен, повесится хочется, а если ещё и почитаешь то сразу цианид бахнуть
Я не понимаю, что там собрался в себе искать Косенко в одиночестве, он же абсолютно поверхностный экстраверт без особой рефлексии или глубины. Вот люда в этом плане интересней экспонат, у нее кладбище надежд и парад неврозов мира, пока всех скелетов вытащит, потом их пересчитает, потом закопает под другим деревом, вот уже и день прошел.
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.460
Симпатии
68.251
Три подружки собрались в кафе,чтобы обсудить свои прокладки))) илона самая красивая))) Посмотреть вложение 1527611
А Люська-то тут ещё на человека похожа...
Post automatically merged:

Я не понимаю, что там собрался в себе искать Косенко в одиночестве, он же абсолютно поверхностный экстраверт без особой рефлексии или глубины. Вот люда в этом плане интересней экспонат, у нее кладбище надежд и парад неврозов мира, пока всех скелетов вытащит, потом их пересчитает, потом закопает под другим деревом, вот уже и день прошел.
Искать... Разве что глистов
 
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
1.151
Симпатии
18.806
Я когда читало сначало думало это насик какойто прикалывается написал Миле и сейчас будет веселая переписка, а это оказывается пост. Вопроса два - что в голове у хомки пишущей гуре,тут никто кроме грамотного психолога не разберется, либо Мила сама себе это написала чтоб поднять охваты. И тогда страшно преставить что у нее в голове творится.
 
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
2.499
Симпатии
48.280
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.237
Ахаха блядь, это пиздец! Раньше только обмылки импотентов мужей мелькали на страницах мыши, а щас еще дети будут сосать и лизать. Это письмо реальное? Или бред воспаленного мышарского сознания после очередного просмотра детского гейского порна?)) какое вообще отношение имеет люда к таким темам?? Или она вдруг вспомнила, что сама по профессии воспитатель д/с?
 

Борадоч

Даю заднюю
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
841
Симпатии
14.687
Милкин блог читать уже просто невозможно до тошноты. Какое отношение вот это вот все имеет к ж+?
 
Регистрация
7 Июл 2020
Сообщения
1.086
Симпатии
17.751
Да пиздец, скоро некрофилия пойдёт, и Люда начнёт обсуждать, не был ли он слишком холоден и не стоит ли его после этого в сугроб на масленицу?
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
226
Симпатии
3.199
Ну да, сейчас хомки с реальных аккаунтов начнут делиться как у них корзиночки по малолетству чьи-то писи облизывали! Она совсем ку-ку?! :ps_ih: чего ждет? Историй с советами а-ля "у вас сын долго пустышку сосал"? Или мало))) "вот у моего такое же было, вернули ему соску, и всё, уважаемый банкир сейчас" станет ли этот блог еще более пиздецовым?
 
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
1.916
Симпатии
24.837
Он там типа челленджа себе устроил, 4днянаедине с собой и транслирует все. А люда ламан с собой крутит и мрнетизировать нормально не может. Он так красочно все показывает, на нее глянешь тлен, повесится хочется, а если ещё и почитаешь то сразу цианид бахнуть
У Серёжки хоть красивый роман в красивом месте с красивым мужиком епт
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
366
Симпатии
6.470
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.460
Симпатии
68.251
Я, если честно, даже не знаю, что страшнее: хомка, бегущая просить люткиных подписчиков "посоветовать" что-то по теме сексуального поведения своего 6ти летнего сына, или Лютка, в чьём воспаленном мозгу родилась подобная история...
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.307
Это хорошо что у Людки больше мужика не будет. А то эта ненормальная начала бы в жопу дуть очередным штанам, а индивидуальные особенности бы этих штанов выдавала за божественную мужественность и геройство. Тогда хомок бы ждал новый говнокурс "как стать девушкой плюз 3.0"
Например, новые штаны имели бы привычку бабу по попе шлёпать, а одуревшая Людка бы несла в массы - если ваш мухожор не шлёпает вас по жопе, то внимания и любви с заботушкой вам не даёт, в сугроб такого гада!!!
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Милые а куда Вова Творожок Будьсмужиком пропал из инсты? Неужто прикрыли его? И здесь палату вроде открывали а сейчас уже нет ее?
 
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Милые а куда Вова Творожок Будьсмужиком пропал из инсты? Неужто прикрыли его? И здесь палату вроде открывали а сейчас уже нет ее?
Палата есть. Творожок новый завёл аккаунт, старый в блоке. И сильно в телеграм ушёл.
 
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
2.535
Симпатии
23.061
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
2.355
Симпатии
46.490
Ого кто ж его блокирнул ? Людка отомстила что ли :_lol_:
Кст, творожок вообще отжигает, говорит, что делает петтинг желающим на своих семинарах очных, и никто не ушёл недовольным. Надо Людомиле поехать, хоть узнает что это
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.237
У мыши новый виток ненависти к мужикам. Высрала пост с глумлением над анкетами тиндера, и в пэ несла, что все супил, она клутит ламан и если бы ходила на свидания,то давно была бы ВЗАМУЖЕМ1111 ВЫСРИТЕ ХЕЙТОРЫ И УТРИТЕСЬ111 КАЖДЫЙ111 Я ПОВТОРЮ , КАЖДЫЙ МУХОЖОР ЕЙ ПРЕДЛАГАЛ АДНАШЕНИЯ ПОТОМУ ЧТО ОНА ТРОФЕЙНАЯ БЛОНДИНКА ЖЕНЩИНА ПЛЮЗ1111 !!!!
Причем вопросы были вообще о другом, но люда их игнорила и продолжала рассказывать , как она счастлива и как ей хорошо.
Я только не поняла, она хейторам или себе пыталась это счастье прооорать ? Сидит злая, как жаба.