Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
826
Симпатии
15.446
Слушьте, может, я параноик, но может у ребенка это такая защитная реакция? Типа, избавиться от атрибутов женственности, о которых по-любому Людоконь постоянно втирала Тумиле. Чтоб, как насик выше писал, Эйвон к ней меньше лез?
Блэт, бедный ребёнок…. Вот тебе и мотивирующие сказки мамо-плюс, и новый «папа»
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
384.994
Все проблемы коня высосаны из нихуя. Автобус уехал от ее стремного ипала, дочка челку отрезала, что скажет рандомный спермодонор на новую прическу личинки??? Абсолютно придуманные трагедии в шизофреническом придуманном мире.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
364
Симпатии
6.931
Милые, я тут прогуливало, скажите пжлст в паре слов как получилось, что Тамыша себя подстригла?
Тумила видимо давно говорила мамаше, что ей волосы мешают и лезут в глаза, но наша людка же не умеет слушать, да и нафига вообще слушать ребенка? Вот мелкая взяла ножницы и остригла себя, а потом еще истерящую и воющую мать успокаивала, что волосы отрастут и они ей мешали вообще-то.
хотя конечно мне кажется (да и не мне одной), что причина в этой стрижке намного глубже, чем просто лезущие в глаза волосы…
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Тумила видимо давно говорила мамаше, что ей волосы мешают и лезут в глаза, но наша людка же не умеет слушать, да и нафига вообще слушать ребенка? Вот мелкая взяла ножницы и остригла себя, а потом еще истерящую и воющую мать успокаивала, что волосы отрастут и они ей мешали вообще-то.
хотя конечно мне кажется (да и не мне одной), что причина в этой стрижке намного глубже, чем просто лезущие в глаза волосы…
Я вот не понимаю, зачем она ещё и пижаму порезала....
 
Регистрация
23 Апр 2021
Сообщения
7.327
Симпатии
138.765
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
10.033
Симпатии
209.802
Мдааа... Открыла палату по дороге на работу и забыла, куда, блядь, шла.

Бедный ребёнок.

Меня отдельно убило вот это "купили бантики" и "будем отращивать". А Тамила этого хочет? Или это Люде так важно, чтобы Тамила была её маленькой копией во всем? У нее нет права голоса в этом вопросе? Она не может ходить с короткой стрижкой?

Да в её возрасте половина детей выглядят как чертята, носят странные шмотки, готовы выйти на улицу в разных туфлях и сделать какое-нибудь гнездо на голове. Когда ещё этим заниматься, как не в таком возрасте? Когда с тебя не требуют школьного дресс-кода, когда начальник на работе не выскажет за креативную стрижку.

В общем, ужас. Людка ненормальная.

Про волосы и пижаму также присоединяюсь к тревожным насикам.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
По поводу стрижки вообще трагизма ситуации не вижу. Ну наси, ну кто себя не стриг- ради, любытства в игре или подружка обкорнала) вот у барыни оренбургской из соседней палаты мамытуева старшая младшую подрезала- заметили через два дня))) или у питерской интеллигенции с голой жопой алионы хильт- тоже хуйнула дочь, что пришлось исправлять в парикмахерской.

Но шо за трагизм у люси, что она выла как собака на помойке?? И где она была когда та себе волосья резала, что потом отстричь пришлось в присеску как после тифа?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.395
Симпатии
66.602
Думаете, Тамила пойдёт в нормальную школу?
Моё тоже этим интересуется.
Это пока у них вольница, а вот когда придёт момент, той миле придётся идти в школу... Или Лютка её на домашнее обучение переведёт и учителя наймет? Или как?
Post automatically merged:

По поводу стрижки вообще трагизма ситуации не вижу. Ну наси, ну кто себя не стриг- ради, любытства в игре или подружка обкорнала) вот у барыни оренбургской из соседней палаты мамытуева старшая младшую подрезала- заметили через два дня))) или у питерской интеллигенции с голой жопой алионы хильт- тоже хуйнула дочь, что пришлось исправлять в парикмахерской.

Но шо за трагизм у люси, что она выла как собака на помойке?? И где она была когда та себе волосья резала, что потом отстричь пришлось в присеску как после тифа?
Исессна если брать в вакууме ситуацию когда ребёнок сам себе сделал стрижку то ниче такого в этом нет. Многие так делали, мир не рухнул. Я б тоже поржало с ребёнком и пошло в парикмахерскую. Ещё б фоток ржачных наделало. А то и само подстриглось аналогично)
Но ситуация у Люси кажется стремно, если смотреть на неё в комплексе, учитывая бэкграунд:
1. Стремный отчим делает хотдоги
2. Забитый ребёнок без друзей
3. Мать поехала кукухой, ревёт на болоте, снимая себя и ребёнка на видео для инсты.
Тут закрываются мыслишки о возможном подтекст тумышиного поступка.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
384.994
Ебанашке крысе оказалось мало нытья, и она вывалила пиздёж на тумилу еще и постом. Вишенка на торте! ТУМИЛА НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ЕЕ ПОДСТРИЧЬ!!!
абырвал абырвал рас рас, людок, а ЖАЛОБЫ РЕБЕНКА НА ТО, ЧТО ЕЙ ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ И МЕШАЮТ? это блядь как? Не просьба ли ребенка, чтобы мамашка ипанутая отвлеклась от пиздяной слизи и трахов в двери тумбочки ( или чего там в ламане), а занялась своими ПРЯМЫМИ обязанностями матери и УБРАЛА МЕШАЮЩИЕ ВОЛОСЫ РЕБЕНКУ?
Какая же люда тупая и безмозглая мамашка, у меня к иным тупым и безмозглым брезгливое милосердие, а к ней сплошной хейт. Сука блядь, конченная тупая сука. Человек кусок дерьма. Screenshot_20220515_110524.jpg
Слава богу, хоть штаны поржали, им похуй вообще. А вот за нервы тумила ОТВЕТИТ1111 Screenshot_20220515_111135.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Ебанашке крысе оказалось мало нытья, и она вывалила пиздёж на тумилу еще и постом. Вишенка на торте! ТУМИЛА НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ЕЕ ПОДСТРИЧЬ!!!
абырвал абырвал рас рас, людок, а ЖАЛОБЫ РЕБЕНКА НА ТО, ЧТО ЕЙ ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ И МЕШАЮТ? это блядь как? Не просьба ли ребенка, чтобы мамашка ипанутая отвлеклась от пиздяной слизи и трахов в двери тумбочки ( или чего там в ламане), а занялась своими ПРЯМЫМИ обязанностями матери и УБРАЛА МЕШАЮЩИЕ ВОЛОСЫ РЕБЕНКУ?
Какая же люда тупая и безмозглая мамашка, у меня к иным тупым и безмозглым брезгливое милосердие, а к ней сплошной хейт. Сука блядь, конченная тупая сука. Человек кусок дерьма. Посмотреть вложение 2645011
Слава богу, хоть штаны поржали, им похуй вообще. А вот за нервы тумила ОТВЕТИТ1111 Посмотреть вложение 2645012
Люся, ну шо ты так разнервничалась, что нервы тебе новые нужны?
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.395
Симпатии
66.602
Ебанашке крысе оказалось мало нытья, и она вывалила пиздёж на тумилу еще и постом. Вишенка на торте! ТУМИЛА НИКОГДА НЕ ПРОСИЛА ЕЕ ПОДСТРИЧЬ!!!
абырвал абырвал рас рас, людок, а ЖАЛОБЫ РЕБЕНКА НА ТО, ЧТО ЕЙ ВОЛОСЫ ЛЕЗУТ И МЕШАЮТ? это блядь как? Не просьба ли ребенка, чтобы мамашка ипанутая отвлеклась от пиздяной слизи и трахов в двери тумбочки ( или чего там в ламане), а занялась своими ПРЯМЫМИ обязанностями матери и УБРАЛА МЕШАЮЩИЕ ВОЛОСЫ РЕБЕНКУ?
Какая же люда тупая и безмозглая мамашка, у меня к иным тупым и безмозглым брезгливое милосердие, а к ней сплошной хейт. Сука блядь, конченная тупая сука. Человек кусок дерьма. Посмотреть вложение 2645011
Слава богу, хоть штаны поржали, им похуй вообще. А вот за нервы тумила ОТВЕТИТ1111 Посмотреть вложение 2645012
Ааааааа! Да какие нервы, почему???
Люся, ты сама ВЫБРАЛА нервничать по этому поводу. Всем похуй на эти волосы. Тумиле, главное, похуй.
Ты бы о ребенке подумала и не пугала её своей истерикой.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.377
ну че вы как эти..
мелкая шатается где-то, все рядовые вопросы решает нянька или кто-то ещё. Стрижка- привели к мамке, няня или кто-то ещё этот вопрос решить не могут. Вот лдк и ревёт "как тварь", что ей приходится отвлекаться от инсты, блевания ламаном и пыринья на соски молоденьких посетительниц кафе. Она нервничает при коммуникации. Да, со своим ребёнком особенно.

Людке срать на запросы дочери. 2мила не хочет волосню у лица, именно поэтому лдк купила бантиков чтобы отрастить это всё снова.
Людку расстраивает ответственность и необходимость думать о ком-то ещё кроме Эвана (эхом эванэванаэванаэванэванванвжарыжаорыжарфжщша...)
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.549
Hello again!
Видали, что у Люси в телеге творится?))
Выложила пост про результат Евровидения, через пару минут удалила и теперь грустит. Так как хомяки ринулись массово отписываться:;-))):

Что ни день, то повод реветь, что ж такое
 
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
2.395
Симпатии
66.602
Hello again!
Видали, что у Люси в телеге творится?))
Выложила пост про результат Евровидения, через пару минут удалила и теперь грустит. Так как хомяки ринулись массово отписываться:;-))):

Что ни день, то повод реветь, что ж такое
А шо было, шо было-то?
 
Регистрация
13 Янв 2015
Сообщения
859
Симпатии
8.549
Ну изначально было что-то типа "я рада за победу Украины, да, это политическая подтасовка, но это правильно, тк поддержка."
В камментах естественно начался ад и насилие над Людой)) Половина сразу стали писать "отписка")
Пыталась отмахиваться, но быстро сдалась, снесла пост и повесила следующее:

1652614910313.png


И унылую голосовуху:
https://t.me/milalevchuk/4205
 
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
43
Симпатии
1.038
Вставлю свои 5 копеек..
Когда увидела рыдания Коняки "ой,тут такое с ребенком,аааа..." внутри похолодело на секунду. Первая мысль была,что Хрек спалился возле девочки. Но когда речь зашла о волосах,я выдохнула и засмеялась. Сразу вспомнила,как лет в 6 связала себе хвост,а толстую прядь на виске не собрала,и кухонными ножницами обрезала почти под корень,и как ржала старшая сестра,а мама тихонько прихуела)) но истерик ни у кого не было. Моя дочь во втором классе тоже обрезала себе челку "чтоб тебе, мама,не пришлось,хотела показать,что я сама умею". Потом она сама ревела перед зеркалом,потому что этот кривой еж не убирался ни заколкой,ни обручем))) я не кричала,прихуела,как моя мама в свое время,а потом начала ее успокаивать,что отрастут,но больше так не делай,ты могла порезаться.
Но это всё "яканье" и лирика.
меня больше смутила порезанные пижамные штанишки Тамилы,зашуганный взгляд и то,что девочка несколько раз сжимала штанишки рукой в районе паха.
Присоединяюсь к вышевысказанной мысли,что девочка, возможно,подсознательно делает себя "некрасивой" в ее понимании.
И если раньше я не хотела признавать нездоровый интерес этого сального карлика к ребенку,то сейчас уверена в нем.
Мразь. И ты,Конь,мразь вдвойне,что допустила его к дочери.