Мила Левчук, женщина-разведёнка-pluswoman

Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
347
Симпатии
3.094
Гура решила показать теперь гардероб Тамилы, ладно с полиестром в цветочек Люды мы разобрались, и детям по сути, что не нацепи все мило, ноооо, почему такой срач в самих ящиках и квартире. У Флюси нет времени организовать пространство, просто аккуратно сложить одежду? Унылость прям от интерьера ее, от беспорядка. Да уж на заводе же в 3 смены вкалывает, без мамок, нянек и помощников...
Ой, я с тех сториз уписалась со смеху! «А это Тамила любит носить в дорогу». Блиаааа... я так и вижу двухлетку: «так, сегодня нам предстоит поездка в поликлинику, потом на площадку и наверно в мак успеем заскочить... это не меньше 4-х часов по пробкам... где же мой любимый свитшот? В дороге в нем так уютно и не дует... нет, эту гриффиндорфку я во двор ношу... ага, вот!»
Лютк, а Лютка! Ну не смеши уж так людей-то. Тут от твоих босолапок на звездном ходу никак не уняться, а ты добавочки... ну кудааа?!
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
549
Симпатии
7.223
Гура решила показать теперь гардероб Тамилы, ладно с полиестром в цветочек Люды мы разобрались, и детям по сути, что не нацепи все мило, ноооо, почему такой срач в самих ящиках и квартире. У Флюси нет времени организовать пространство, просто аккуратно сложить одежду? Унылость прям от интерьера ее, от беспорядка. Да уж на заводе же в 3 смены вкалывает, без мамок, нянек и помощников...
че за куча тряпья? неужели нельзя красиво разложить вещи, комплекты составить, если уж решила показать:facepalm:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Ой, я с тех сториз уписалась со смеху! «А это Тамила любит носить в дорогу». Блиаааа... я так и вижу двухлетку: «так, сегодня нам предстоит поездка в поликлинику, потом на площадку и наверно в мак успеем заскочить... это не меньше 4-х часов по пробкам... где же мой любимый свитшот? В дороге в нем так уютно и не дует... нет, эту гриффиндорфку я во двор ношу... ага, вот!»
Лютк, а Лютка! Ну не смеши уж так людей-то. Тут от твоих босолапок на звездном ходу никак не уняться, а ты добавочки... ну кудааа?!
Ахаха)) милое, я так ржу)))
Ну та милка же не зря по описанию главному от Маман-чистоплотна)))




Так! А почему нам люда Труселя не показывает?!
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.489
Симпатии
94.496
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Ну вот знаете, взгрустнулось мне слегка) это шож за жизнь такая с вечной оглядкой на какой-то хейтерский форум?! Люда, блин)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Люда. Ты пиздишь, что ты со стилистом. Я проголосовала, не благодари.
Упд. Да мы уже год стараемся не смотреть на обувь эту. Но она лезет к нам в глаза и хочет говорииииить!!!
 

Вложения

Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Люда. Ты пиздишь, что ты со стилистом. Я проголосовала, не благодари.
Упд. Да мы уже год стараемся не смотреть на обувь эту. Но она лезет к нам в глаза и хочет говорииииить!!!
Хуй с ним. Бери! Только у няни уточни- она будет носить?!
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.894
Люда. Ты пиздишь, что ты со стилистом. Я проголосовала, не благодари.
Упд. Да мы уже год стараемся не смотреть на обувь эту. Но она лезет к нам в глаза и хочет говорииииить!!!
И я проголосовала)) НЕТ!! Люда, не бери!!))))
Ну почему люда такая ебанутая?)) гвгыгы цокцокцок
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И я проголосовала)) НЕТ!! Люда, не бери!!))))
Ну почему люда такая ебанутая?)) гвгыгы цокцокцок
Блин, я так истерично заржала, что коллеги вздрогнули)))
Это что за пиздец? Где стилизд???
На обувь, говорит, не смотрите, это не к этому платью... Люсь, только ты одна можешь подумать, что она может быть к этому платью))))
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
1.855
Симпатии
25.720
Адрес
ВНЖ на Плутоне
Люда. Ты пиздишь, что ты со стилистом. Я проголосовала, не благодари.
Упд. Да мы уже год стараемся не смотреть на обувь эту. Но она лезет к нам в глаза и хочет говорииииить!!!
У Людки на фото тройной нимб :hi_hi_hi: Святая матерь альфонсоплюсов :fli_rt5:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
3.777
Симпатии
40.238
Из вопроса флюси нихрена непонятно насколько "фатальна" ситуация. Может там простуда у обеих, все живы, просто соплипые. А муж после укхекивания на работе решил на пару деньков свалить в жопу мира на рыбалку отвлечься...
А так да, Людмила советов не раздает, но надо развестись. А флюся хотела индульгенцию на развод, флюся ее получила. Муж оказывается нидастоин, это оказывается неглеееект. Дуры бл..
И да, я погуглила. Как блин из пары слов плюси у Мылы вытек такой вывод
Посмотреть вложение 857934

"Распознать довольно сложно", но Людмилья смогла, распознала с трёх нот. Эксперт жешь
когда выучил одно умное слово и решаешь его вставлять по поводу и без))) Мила угарная