Мила Маханец - ТикТоки для педофилов

лай собаки

овчарка из кей-поп банды
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
3.497
Симпатии
54.190
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
Дочитала наконец.
и вспомнилось. Лет мне было 9, может, 10 от силы, родители читали какий то глянцевый журнал. Долго вспоминала,что за журная, пришла к выводу, что скорее всего, караван историй. И вот там на первых разворотах, были красивые,проф фото детей, мне ровестников, плюс-минус. Это была какая то рубрика что ли, типа, дети успешных людей, или как то так. Как щас помню - полулежит на рояле девочка, в коротком коктейльном черном платье, как у взрослой. Макияж, смоки на глазах, кровавые губы, и так не по детски пристально и несколько призывно смотрит в камеру. Туфли почему то взрослые,на шпильке, явно велики, она просто в них ноги всунула, скрестила(ей скрестили). За роялем сидит мальчик в шляпе и подтяжках. Каждое фото имело свое название, название этого фото врезалось мне в память "сердцеедка"- видимо, потому что я не поняла его значения, кокетка это я знала из книг а вот сердцеедка это было для меня не понятно. Понятно стало спустя годы. Были и другие фото, детей во взрослой одежде с налетом сексуальности. Да что там с налетом - девочка из кабаре, "леди" в шляпе с муштуком. Мальчишек было мало и только в образе джентельменов в шляпах и подтяжках.
Знаете, я помню, что мне очень нравились те фото. Мои ровесницы, так круто выглядели они в моих глазах! Я с нетерпением ждала сл.номер, но видимо, редакцию завалили возмущенными письмами про педофилические фото, и ,получив пиздюлей, рубрику закрыли))
Я вот что еще хотела сказать. Никуда она не делась, эта мерзость педофилическая. Просто ее пытаются задавить, и весьма успешно, пожтому каждый такой случай вдруг открывает нам бездны ада, что все это существует, но остается за кадром.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.073
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Помню эти реконструкции картин в Караване или семьи известные наряжались в старинные костюмы. Там была игра, шутка, цитата. Признаться, не видело в этом педофилической хрени, а я бдительная.
Может вам что-то особенное запомнилось?
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.759
Помню эти реконструкции картин в Караване или семьи известные наряжались в старинные костюмы. Там была игра, шутка, цитата. Признаться, не видело в этом педофилической хрени, а я бдительная.
Может вам что-то особенное запомнилось?
Дык я и говорю, там было типа,детки успешных людей, видимо разово выпустили такой треш , им напихали, и более такого у них не было))) потому что мне так понравились дети,наряженые взрослыми, что я ждала сл.номер, и меня постигло разочарование))
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
113
Симпатии
551
Многие так обрадовались, что этим делом занялся Кулеба.
Хочу вас огорчить - все дела, которыми он якобы занимался заканчивались ничем. Он делал все, чтобы замять их. Ни одного законченного расследования и наказания виновных не было.
На самом деле его интересуют только пропихивание в школы христианской этики(вопиющее нарушение конституции) и сбор дивидендов от приёмных семей (приёмные дети давно превратились в заработок). Вот такой у нас омбудсмен :(
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
113
Симпатии
551
Какой с них профит? Объясните, пожалуйста.
государство тратит на ребёнка в детдоме 7000-10000 грн. Приёмные семьи получают 2000-4000грн. Примерно.
Подозреваю, что ему и соратникам премии нехилые идут. Может и взятки. Иной причины того, что при Кулебе закрылись все центры по защите детей, все организации, помогающие людям усыновить детей и стало практически невозможным лишение прав родителей, пох, что они бьют, насилуют, сдают в детдома - я не вижу.
В детдомах Украины практически нет сирот. Усыновлять не кого. Но за то куча детей, которых можно взять под опеку и получать деньги. Опекунов никто не проверяет.

В общем, с приходом Кулебы опека над детьми превратилась в очень коррумпированный бизнес. И те, кто близок к теме, советуют туда не соваться :(
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.042
государство тратит на ребёнка в детдоме 7000-10000 грн. Приёмные семьи получают 2000-4000грн. Примерно.
Подозреваю, что ему и соратникам премии нехилые идут. Может и взятки. Иной причины того, что при Кулебе закрылись все центры по защите детей, все организации, помогающие людям усыновить детей и стало практически невозможным лишение прав родителей, пох, что они бьют, насилуют, сдают в детдома - я не вижу.
В детдомах Украины практически нет сирот. Усыновлять не кого. Но за то куча детей, которых можно взять под опеку и получать деньги. Опекунов никто не проверяет.

В общем, с приходом Кулебы опека над детьми превратилась в очень коррумпированный бизнес. И те, кто близок к теме, советуют туда не соваться :(
Я правильно поняла, гос-ву настолько выгодно отдавать под опеку? Я конечно понимаю, что содержать самому дороже, но такая разница? Сколько же тогда выделяют на ребенка и какая зарплата опекуна?
 
Регистрация
10 Июл 2015
Сообщения
113
Симпатии
551
Я правильно поняла, гос-ву настолько выгодно отдавать под опеку? Я конечно понимаю, что содержать самому дороже, но такая разница? Сколько же тогда выделяют на ребенка и какая зарплата опекуна?
По моим последним данным (а они не новые) на ребёнка в детдоме выделяется 7000-10000грн + дополнительные расходы (подготовка к школе, лечение, одежда к новому сезону). Сейчас, наверное, эта сумма больше.
На детей в приёмных семьях 2000-4000грн (инфа свежая) , дополнительные расходы им тоже положены, но, как показывает практика, многие опекуны ленятся их выбивать. Получается экономия гос денег. Зп опекуны оформляют только если более трех детей и нет другой работы - порядка 2000-3000грн.
Т е государству выгодны приёмные семьи.
Но усыновителям не платят вообще, по идее, государство должно их всячески поощрять. Но нет. По крайней мере в последнее время.

Чтобы понимать величину расходов:
Средняя зарплата 10 000грн.

Очень не многие родители могут тратить на ребёнка по 7000.

Честно говоря, я как-то по работе столкнулась с этой системой и ролью Кулебы в ней - бомбит по страшному до сих пор.
Простите за оффтопы, не могу сдержаться.
 
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
156
Симпатии
2.137
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
32.993
А что там на видео? Мне так просто не кажут, требует установить приложение. А я это говно не хочу устанавливать.
Маленькая девочка лет 4-5 ходит по ТЦ и пристает к взрослым мальчикам с вопросом:"Посеуй ии посецина?" Причем, вне зависимости от того, что они выбирают поцелуй или пощечину, она лезет к ним и целует их в щеку.. Я хз,вроде на Милу и похожа, но мелкая какая-то совсем..
 
Регистрация
30 Дек 2019
Сообщения
177
Симпатии
6.984
С такой мамашей у девочки нет шансов, её палата на ФСН ещё даст жару, помяните мое насикомово слово.
Есть одно хорошее выражение: «Если нужно объяснять - то объяснять не нужно». Если эта опухшая колхозница не видит «ничо таково» в развращении собственного ребёнка, то это говорит о конкретно сбитой системе ценностей. И в этом, на мой скромный взгляд, есть черты определенных психологических (мб и психических) отклонений. Дискутировать, и что-то доказывать этой ебанутой самке человека категорически невозможно. Стена.
Таких особей легче танком переехать, чем что-то путное в голову вбить.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
С такой мамашей у девочки нет шансов, её палата на ФСН ещё даст жару, помяните мое насикомово слово.
Есть одно хорошее выражение: «Если нужно объяснять - то объяснять не нужно». Если эта опухшая колхозница не видит «ничо таково» в развращении собственного ребёнка, то это говорит о конкретно сбитой системе ценностей. И в этом, на мой скромный взгляд, есть черты определенных психологических (мб и психических) отклонений. Дискутировать, и что-то доказывать этой ебанутой самке человека категорически невозможно. Стена.
Таких особей легче танком переехать, чем что-то путное в голову вбить.
Пардон, если мать вменяема и дееспособна - то меры, принятые против нее - дадут какой-либо эффект.
Любая мать, если она не овощ, (про Бухряковых и всяких алко- нарко- не пишу, тут очевидно) обосрется от перспективы изъятия ребенка и начнет хоть немного трепыхаться.

Если нет - ребенка надо забирать.
Вот посмотрим, чем кончится.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.569
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
598
Симпатии
3.767
Бедняжку разыгрывает. Потому что у нее не было кровати в детстве она кладет в чужие кровати свою дочку.
Редактирую. Это слова Милы про кровать, я не так поняла. То есть она якобы говорит,что спала с мамой вместе на кровати, потому что не было денег. Бред какой то.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
2.059
Симпатии
32.993
Так крипово читать эти опусы, типа "ответы Милы", когда все знают, что девочка не способна и двух слов связать и понятно, что это пишет мамка "устами дочери".
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.378
Симпатии
337.073
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Какая мерзость, что это самка продолжает эту гадкую игру про влюбленных людей, кооторых, почему-то разлучили.
Она, как машина, запрограммированная на уничтожение ребенка.
Поведение зомби
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.042
Маленькая девочка лет 4-5 ходит по ТЦ и пристает к взрослым мальчикам с вопросом:"Посеуй ии посецина?" Причем, вне зависимости от того, что они выбирают поцелуй или пощечину, она лезет к ним и целует их в щеку.. Я хз,вроде на Милу и похожа, но мелкая какая-то совсем..
Ага, тот еще сюр. Я представляю, если бы хоть 1-2 сказали "пощечина" и залепили смачно :-) Не до синяков, но ощутимо. Может отпала бы охота.
Мила хоть с одним лобызается, прости Господи...