Мила Маханец - ТикТоки для педофилов

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Честно, видела, что с этой песни все только кринжуют и стебутся
Есть с чего.
Но, сказать честно, после древней песни Черниковой про Шуру я уже ничего не испугаюсь.
На теплоходе вместе с папой морем я плыла
Погода чудная была, вдруг буря поднялась
Ах, капитан приятен был - меня в каюту пригласил
Когда остались tet-a-tet с меня он снял жакет

Я Шура, ребенок нежный
Я до пяти считать могу
Я Шура, ребенок нежный
Я все сумею, я все смогу

Кидает буря вверх и вниз, боюсь не хватит сил
А дядя-капитан меня в бассейн пригласил
На стуки папы в дверь тогда он отвечал: "Пустяк!"
Уж если утонуть судьба, так пусть уж будет так

Я Шура, ребенок нежный
Я до пяти считать могу
Я Шура, ребенок нежный
Я все сумею, я все смогу

Не верил папочка глазам, за нами все следил
Потом он капитана сам в бассейн пригласил
А я обиделась на них, а я пошла гулять
Ведь мне осталось сосчитать ... 3-4-5
Ну и плюсом
Вспоминаю, как в детстве дети из нормальных, благополучных и благонадежных семей (во дворе) едва ли не голосом Лебединского пели - " к нам сегодня приходил клевый дядька-педофил. Неожиданно для нас показал нам мастер-класс". Нашли "клевого" дядьку, придурки.
Была еще версия.
"К нам сегодня приходил педо-зоо-некрофил. Мертвых маленьких зверушек он с собою приносил"

Вот тоже подумала,не набухивают ребенка?
Уже не удивлюсь.

Мамаше самой-то не стремно, что восьмилетней девочке такие вопросы задают?
Не, не стремно, она отбитая в лепеху.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
561
Симпатии
8.451
Сегодня вечером пидарача с оправдашками:
Выглядят как две маргиналки-алкашки...Ладно мать - не удивлюсь, а девочка почему такая отекшая, неопрятная, непромытая какая-то...и язык заплетается
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Выглядят как две маргиналки-алкашки...Ладно мать - не удивлюсь, а девочка почему такая отекшая, неопрятная, непромытая какая-то...и язык заплетается
Ну а как восьмилетка будет при такой маме выглядеть? Как Сури Круз? Да откуда...
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.038
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
561
Симпатии
8.451
Тоже посмотрела "Касается каждого", мать Милы слушать невозможно: вокабуляр Эллочки-людоедки, тарахтит, дёргается :krestica:
Это же шип, шип, шиппим *судорожно вдыхает* - у нее одышка? Или это от счастья, что и ей слава привалила?
Реально Эллочка-людоедка.
 
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
2.119
Симпатии
34.232
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.491
Симпатии
81.225
Это же шип, шип, шиппим *судорожно вдыхает* - у нее одышка? Или это от счастья, что и ей слава привалила?
.
У неё и во время первого интервью была очень заметна сильная одышка. Странная манера речи у женщины. Хайп, говорит, не запрещён :facepalm1:Ну а с ребёнком и так понятно, что ей никто не занимается, только делают из неё красивую куколку для видео.
 
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
2.836
Симпатии
57.867
Выглядят как две маргиналки-алкашки...Ладно мать - не удивлюсь, а девочка почему такая отекшая, неопрятная, непромытая какая-то...и язык заплетается
Благодарочка. Отбросило недавно швабру и стирку штор/лаптей. Не знало, чем заняться в ближайший час. А тут такой жир подъехал.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.316
делают из неё красивую куколку для видео.
Куколки это Настя Князева или Кристина Пименова, например. В случае Миланы совершенно заурядная внешность, если не сказать больше, таких девочек в каждом классе по 15 человек. Даже с макияжем никакой прелести в ней нет. Кому бы она была интересна без макияжа и парня с цепями своей простой мордашкой и отсутствием обаяния?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Это же шип, шип, шиппим *судорожно вдыхает* - у нее одышка? Или это от счастья, что и ей слава привалила?
Реально Эллочка-людоедка.
Эммм, что-то она мне Бухрю подозрительно напомнила убогим выражением мысли.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.060
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Девка выглядит так, будто ей бессистемно филлер вводили в лицо и он блуждает там .
Комки по всей фейсе
 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
567
Симпатии
2.879
Куколки это Настя Князева или Кристина Пименова, например. В случае Миланы совершенно заурядная внешность, если не сказать больше, таких девочек в каждом классе по 15 человек. Даже с макияжем никакой прелести в ней нет. Кому бы она была интересна без макияжа и парня с цепями своей простой мордашкой и отсутствием обаяния?
Бля вы это серьёзно про 8-летку пишете?
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
73
Симпатии
1.316
Бля вы это серьёзно про 8-летку пишете
Вы о чем? Что плохоговорящая восьмилетка с заурядной внешностью не была бы интересна рекламодателям и подписоте? Да, серьёзно я это про восьмилетку пишу. Ибо такими восьмилетками тикток забит и инстаграм.
Понимая это, но страстно желая обогатиться за счет дочери, её мать придумывает всю эту педофильскую хню с провокационными позами, макияжем, бойфрендом, цепями и ночевками друг у друга и тп. Что не так???
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
7.574
Симпатии
89.370
Возраст
104
Как бы гадко все это не было, но так и есть. Не будь этого педопредставления на фоне, Мила ничем (поразительным косноязычием разве что, просцице) не выделялась бы среди прочих. И это было бы к лучшему.
Ровно тоже самое можно сказать и об Анфисе из соседней палаты и про огромное количество других детей, которыми пользуются больные родители напирая на уникальность, что примечательно.
 
Регистрация
29 Ноя 2020
Сообщения
22.376
Симпатии
337.060
Адрес
Третья планета от Солнца, налево
Вы о чем? Что плохоговорящая восьмилетка с заурядной внешностью не была бы интересна рекламодателям и подписоте? Да, серьёзно я это про восьмилетку пишу. Ибо такими восьмилетками тикток забит и инстаграм.
Понимая это, но страстно желая обогатиться за счет дочери, её мать придумывает всю эту педофильскую хню с провокационными позами, макияжем, бойфрендом, цепями и ночевками друг у друга и тп. Что не так???
У нее очень даже внешность яркая. Я таких одутловатых детей и не встречала.
А речь уошного ребенка завершает картину.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.453
Понимая это, но страстно желая обогатиться за счет дочери, её мать придумывает всю эту педофильскую хню с провокационными позами, макияжем, бойфрендом, цепями и ночевками друг у друга и тп. Что не так???
Все не так.
Ебнутая маман, запущенный ребенок...не знаю, я внешность девочки изначально считала миленькой, но когда я увидела одутловатое лицо, услышала речь - мне стало натурально страшно. Мать, видимо, и докторами не заморачивается.

Ее мать напоминает мне попрошайку - "мадонну".
Которая сидит с ребенком, сшибает бабло, пока жив, а потом - ну это же потом будет.
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.112
Зашла на страницу поцика, а там старая шарманка. Видать ничем кроме малолетнего дома 2 не могут вызвать интерес. Но родители парня, скорее всего сниматься вместе запретили. Потому что остались только упоминания в постах под дико отфотошоплеными фото девочки милы. Мама, подстриги дочке ногти