Мила Маханец - ТикТоки для педофилов

Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
1.638
Симпатии
20.578
Зашла на страницу поцика, а там старая шарманка. Видать ничем кроме малолетнего дома 2 не могут вызвать интерес. Но родители парня, скорее всего сниматься вместе запретили. Потому что остались только упоминания в постах под дико отфотошоплеными фото девочки милы. Мама, подстриги дочке ногти
Так мамка,иначе ее назвать не могу уже на Милану и ее "бойфренда" нанесла негативный пожизненный имидж и ещё успела посветить своей тупостью на федеральных каналах не только своей страны,но сделав мировой скандал.Дошло,что даже до нашей Латвии это в новостях попало .
 
Регистрация
12 Июл 2019
Сообщения
1.191
Симпатии
14.114
Так мамка,иначе ее назвать не могу уже на Милану и ее "бойфренда" нанесла негативный пожизненный имидж и ещё успела посветить своей тупостью на федеральных каналах не только своей страны,но сделав мировой скандал.Дошло,что даже до нашей Латвии это в новостях попало .
Там вместо мозгов хлебушек. Она так и не поняла, что натворила
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.680
Не хотелось мне подробности писать, но видимо придется, чтобы внести ясность.
Я была у речки со своей тётей, маминой сестрой. Она должна была за мной смотреть, но она этого не делала. Она загорала, уснула даже. А я пошла к речке купаться. Там совершенно чужой дядька (немолодой) предложил мне научить меня плавать. Сначала тут же рядышком учил. Потом отвёл подальше, типа, чтобы никто не мешал нам учиться. В итоге завел в совсем безлюдное местечко. Ну и там начал это делать. Я в том возрасте не понимала, что это такое и почему он так поступает. Тетя обнаружила, что меня рядом нет и пошла меня искать. Там она все увидела и прогнала этого урода. Мне сказала ничего не рассказывать родителям, потому что нам обеим сильно за это попадет. Ей за то, что она плохо за мной смотрела, а мне за то, что я пошла с этим дядькой куда-то. Но мне в то время ещё никто не объяснял, что нельзя общаться с чужими. В почти 5 лет я была наивным приветливым ребенком. Мне сначала этот извращенец показался добрым дядей. Я мечтала научиться плавать. А он мне голову задурил, что все это надо, чтобы проще было научиться. Я конечно в ахуе была, не понимала ничего, не знала, как реагировать. Даже не закричала, хоть и было больно.
Неприятные очень воспоминания.
Мои родители до сих пор не знают. Я только своему мужу рассказала об этом, спустя много лет. И теперь здесь.
Милое, я за несколько минут нашла вашу историю, как будто почувствовала, что тема наша общая... Мне повезло чуть больше наверное... Эта тварь не успел ничего, кроме того, что показал свой орган, сказав, что это мороженое и хочу ли я его попробовать..., но у меня возникла четкая ассоциация с перевернутой пальмой) и в трусиках своими погаными ручищами полапал.
Я, дура 4-х летняя "повелась" на посулы "показать котят" в детском саду и ушла с ним со двора, где с подружками играли. Никто не пошел, а я потащилась ( у меня была аллергия на всех подряд животных и дома заводить не разрешали никого, а посмотреть и погладить маленьких котят оченнО хотелось). Котята якобы убежали, а я оказалась у него на коленях. Лето, жара, на мне короткое платишко и белые трусики с гольфиками...
На мое счастье, мама в какой-то момент перестала меня видеть в окно и выбежала сразу же, а девчонки сказали, что я ушла с дядей в сторону д/с. Мама с соседками бросилась меня искать и громко звать по имени, я услышала и сказала: "Меня мама зовет, надо идти!" Отпустил. Пока я вылезала в дыру забора, к моим поискам присоединился папа и догнал таки того лысого чёрта, притащил в милицию. Помню, как проводили опознание и среди нескольких человек я указала на него, а он прошипел:"Дура!". Помню себя первый раз в кресле гинеколога, который сказал маме: "Ваша дочка в рубашке родилась, все нормально!" Снилось очень долго его рожа и чтобы заснуть начала мастурбировать в 4 года, т.к. помнила, что когда он меня ТАМ трогал было чуть-чуть больно, но и щекотно одновременно...
Эта история закончилась тем, что его отправили лечиться в психушку...
Ну вот. Выговорилась и отлегло немного... Спаисбо, Вам, родненькое, огромное, за понимание и сопереживание!!! Я тоже от всего сердца Вам сочувствую и представляю, что Вы пережили!
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
1.421
Симпатии
24.669
Миленькое,вы еще со своей семьёй ту мразь помогли поймать.
Сколько бы он мог деток понасиловать,а может и по убивать.Вы были такая малышка,но уже смелая(опознали)И умная,смылись, когда мама звала ,воспользовались моментом.
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.680
Миленькое,вы еще со своей семьёй ту мразь помогли поймать.
Сколько бы он мог деток понасиловать,а может и по убивать.Вы были такая малышка,но уже смелая(опознали)И умная,смылись, когда мама звала ,воспользовались моментом.
Да ужас вообще! Я действительно была умная (читала с 3-х лет), но и наивная одновременно. Никто не пошел из девчонок с ним, а я поперлась, идиотка! Но потом, когда он сказал, что наверное котята убежали, почувствовала что-то неладное, но зачем-то села к нему на колени, если честно этот момент не помню, может он сам меня посадил и так обрадовалась, когда услышала мамин голос!!! Прям бегом бежала, тем более, что дядя мне свою "пальму" показал и успел ко мне в трусы залезть. Я, блин, как парализованная в тот момент была. Понимая, что происходит что-то неправильное, но х.з., как кролик на удава смотрела... А мамин крик вывел меня из какого-то ступора... Благодарю судьбу за то, что легко тогда отделалась и ангела-хранителя в лице мамочки!
 
Регистрация
13 Авг 2014
Сообщения
3.673
Симпатии
58.761
Милое, я за несколько минут нашла вашу историю, как будто почувствовала, что тема наша общая... Мне повезло чуть больше наверное... Эта тварь не успел ничего, кроме того, что показал свой орган, сказав, что это мороженое и хочу ли я его попробовать..., но у меня возникла четкая ассоциация с перевернутой пальмой) и в трусиках своими погаными ручищами полапал.
Я, дура 4-х летняя "повелась" на посулы "показать котят" в детском саду и ушла с ним со двора, где с подружками играли. Никто не пошел, а я потащилась ( у меня была аллергия на всех подряд животных и дома заводить не разрешали никого, а посмотреть и погладить маленьких котят оченнО хотелось). Котята якобы убежали, а я оказалась у него на коленях. Лето, жара, на мне короткое платишко и белые трусики с гольфиками...
На мое счастье, мама в какой-то момент перестала меня видеть в окно и выбежала сразу же, а девчонки сказали, что я ушла с дядей в сторону д/с. Мама с соседками бросилась меня искать и громко звать по имени, я услышала и сказала: "Меня мама зовет, надо идти!" Отпустил. Пока я вылезала в дыру забора, к моим поискам присоединился папа и догнал таки того лысого чёрта, притащил в милицию. Помню, как проводили опознание и среди нескольких человек я указала на него, а он прошипел:"Дура!". Помню себя первый раз в кресле гинеколога, который сказал маме: "Ваша дочка в рубашке родилась, все нормально!" Снилось очень долго его рожа и чтобы заснуть начала мастурбировать в 4 года, т.к. помнила, что когда он меня ТАМ трогал было чуть-чуть больно, но и щекотно одновременно...
Эта история закончилась тем, что его отправили лечиться в психушку...
Ну вот. Выговорилась и отлегло немного... Спаисбо, Вам, родненькое, огромное, за понимание и сопереживание!!! Я тоже от всего сердца Вам сочувствую и представляю, что Вы пережили!
Миленькое, какое счастье, что вас вовремя вовремя мама хватилась и вообще что все в целом закончилось не так плохо, как могло бы...
Ну вот, а я читала, что 4 года это не тот возраст, который по статистике, интересует пелофилов .. в общем, нет наверняка никакой статистики у этих нелюдей. Кто попадётся...
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.680
Миленькое, какое счастье, что вас вовремя вовремя мама хватилась и вообще что все в целом закончилось не так плохо, как могло бы...
Ну вот, а я читала, что 4 года это не тот возраст, который по статистике, интересует пелофилов .. в общем, нет наверняка никакой статистики у этих нелюдей. Кто попадётся...
Мне и правда очень повезло... Я в 4 выглядела на 6. Высокая была и развита не по годам: болтушка-веселушка-хохотушка и общалась с девчонками старше себя на 2-3 года. Оказалось, что он псих и его не в тюрьму, а в больничку отправили лечиться...
 
Регистрация
8 Июн 2020
Сообщения
599
Симпатии
8.035
Милое, я за несколько минут нашла вашу историю, как будто почувствовала, что тема наша общая... Мне повезло чуть больше наверное... Эта тварь не успел ничего, кроме того, что показал свой орган, сказав, что это мороженое и хочу ли я его попробовать..., но у меня возникла четкая ассоциация с перевернутой пальмой) и в трусиках своими погаными ручищами полапал.
Я, дура 4-х летняя "повелась" на посулы "показать котят" в детском саду и ушла с ним со двора, где с подружками играли. Никто не пошел, а я потащилась ( у меня была аллергия на всех подряд животных и дома заводить не разрешали никого, а посмотреть и погладить маленьких котят оченнО хотелось). Котята якобы убежали, а я оказалась у него на коленях. Лето, жара, на мне короткое платишко и белые трусики с гольфиками...
На мое счастье, мама в какой-то момент перестала меня видеть в окно и выбежала сразу же, а девчонки сказали, что я ушла с дядей в сторону д/с. Мама с соседками бросилась меня искать и громко звать по имени, я услышала и сказала: "Меня мама зовет, надо идти!" Отпустил. Пока я вылезала в дыру забора, к моим поискам присоединился папа и догнал таки того лысого чёрта, притащил в милицию. Помню, как проводили опознание и среди нескольких человек я указала на него, а он прошипел:"Дура!". Помню себя первый раз в кресле гинеколога, который сказал маме: "Ваша дочка в рубашке родилась, все нормально!" Снилось очень долго его рожа и чтобы заснуть начала мастурбировать в 4 года, т.к. помнила, что когда он меня ТАМ трогал было чуть-чуть больно, но и щекотно одновременно...
Эта история закончилась тем, что его отправили лечиться в психушку...
Ну вот. Выговорилась и отлегло немного... Спаисбо, Вам, родненькое, огромное, за понимание и сопереживание!!! Я тоже от всего сердца Вам сочувствую и представляю, что Вы пережили!
Милые, очень вам сочувствую, тоже было похожее, только 13летний пацан со двора приставал. Помню ходил со мной, когда я в туалет бегала в кусты и просил "писю пососать". Один раз даже случилось, помню свой стыд, что это я что-то неправильное сделала. В 15 лет, чтобы избежать изнасилования от "знакомого" старше, пришлось минет ему сделать. До сих пор помню ахуй от вида члена. В 15 лет и мыслей о сексе не было. А вообще вспоминая свой жилой массив, таких историй полно было. С младых лет клеили меня взрослые дядьки. Нескольких из них потом посадили за изнасилование. Меня до сих пор мысль мучает, что за мной родители глаз не спускали, а я умудрилась вляпаться, то что же творится с теми, на кого родителям пофик
 
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
915
Симпатии
7.680
Милые, очень вам сочувствую, тоже было похожее, только 13летний пацан со двора приставал. Помню ходил со мной, когда я в туалет бегала в кусты и просил "писю пососать". Один раз даже случилось, помню свой стыд, что это я что-то неправильное сделала. В 15 лет, чтобы избежать изнасилования от "знакомого" старше, пришлось минет ему сделать. До сих пор помню ахуй от вида члена. В 15 лет и мыслей о сексе не было. А вообще вспоминая свой жилой массив, таких историй полно было. С младых лет клеили меня взрослые дядьки. Нескольких из них потом посадили за изнасилование. Меня до сих пор мысль мучает, что за мной родители глаз не спускали, а я умудрилась вляпаться, то что же творится с теми, на кого родителям пофик
Да все так и есть. В деревне лето проводила, мальчишка был тоже озабоченный, нам тогда лет по 6 было, так он просил нас с подружками в кустики с ним отойти и "письки-жопки целовать".
В общественном транспорте (ездила 4 раза в неделю самостоятельно на хор и в театральный кружок) лет с 12 взрослые дядьки об меня терлись постоянно, поэтому старалась встать рядом с женщинами, а если теряла бдительность, обязательно какой-нибудь "терун" за жопу мацать начинал сзади. Редкая поездка обходилась без приставаний. Помню, что как только чувствовала, что кто-то осторожно начинает сзади прижиматься, отодвигалась или боком вставала, в глаза смотреть начинала (обычно это происходило в переполненных автобусах, а в советское время только так народ и ездил, чем и пользовались извращенцы). Став постарше, годам к 15, осмелев, громко на весь автобус говорила: "Перестаньте ко мне прижиматься!" Этого обычно хватало, чтобы урод выбегал на следующей остановке, хотя особо наглые умудрялись оправдываться и убеждать, что мне показалось, просто автобус тряхнуло на кочке (ага, щаззз, нашел дуру...). Но главное, что я добивалась своего: все внимание пассажиров направлялось на меня и этого ушлепка и он больше не мог продолжать...
Ой, девуленьки, как вспомню, так вздрогну! Так это было в СССРе, а что сейчас творится: с 12-13 лет девчонки ноги раздвигают сами. У нас и мыслей о сексе не было в таком возрасте. Я вообще в 17 лет первый раз поцеловалась, а переспала с будущим мужем за 2 недели до свадьбы почти в 21 год! Таких "динозавров" сейчас еще поискать...
 
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
17.542
Симпатии
81.741
https://kyiv.tsn.ua/kohannya-u-visi...ashi-paya-otrimala-prodovzhennya-1793569.html

История отношений малолетних блоггеров Паши Пая и Милы Маханец получила продолжение. Сейчас расследование по этому делу продолжается, потому что контент, который они публиковали, считается недопустимым.

Об этом в интервью «ФАКТАМ» сообщил уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, комментируя скандал с малолетним блогером и ее 13-летним другом из Киева.

"Считаю контент, который изготавливали и публиковали взрослые, используя своих детей, недопустимым и нарушающим их права. Этот контент может вредить не только детям , непосредственно его создают, но и тем, которые наблюдают за ними, берут пример. Поэтому я и обратился в МВД, Генпрокуратуру, киберполиции, социальные службы для установления фактов и соответствующего реагирования ", - рассказал Кулеба.
Детский омбудсмен напомнил, что сейчас уголовное производство открыто и расследование продолжается. Кулеба отмечает, что общество должно сразу реагировать, если видит подобный контент в сети.

"К сожалению, родители иногда не видят границ и просто развлечение превращается в эксплуатацию сына или дочери. В каждом конкретном случае нужно разбираться, чтобы сказать, есть здесь нарушение или нет. Считаю, что общество должно реагировать на тот контент, участие в котором может негативно повлиять на ребенка. в частности, сообщать в киберполиции, если наткнулись на такие материалы ", - отметил он.
По мнению Кулебы, сложившаяся ситуация еще раз подтверждает, насколько сегодня важно говорить об онлайн-безопасности не только с детьми, но и со взрослыми.

"Но увы, иногда родители сами подвергают сыновей и дочерей опасности ", - резюмировал Кулеба.

Напомним, что роман 8-летней Милы Маханец и 13-летнего Паши Пая поднял общественность. Маму девочки вызвали на допрос в полицию. Родителей подозревают в том, что они ради денег заставляют детей разыгрывать любовь.

Ранее 8-летняя блогер и модель Мила Маханец пожаловалась, что социальные службы слишком часто стали наведываться к ней домой. К тому же, родители 13-летнего Паши Пая запретили ему видеться с Милой.

Однако после разлуки, которая длилась два месяца, дети снова выложили в соцсеть совместные фото.
 
Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
599
Симпатии
3.771
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
1.165
Симпатии
13.747
Читаю про травмы детства и ещё раз утверждаюсь, что пора сносить детские фото и видео из медии.
Всех педофилов расстрелять, им терапия НЕ ПОМОГАЕТ.
А платить налоги, чтобы за мои бабки их в тюрьмах содержали, я как бы не согласен.
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
Дай мне вселенная ошибиться, напоминает мне это Лель с ее инопланетянами. Не претендую на истину, никому не навязываю. Личное восприятие.

PS: Аккаунт Маханец жив, 574 000 подписчиков, закрытый профиль.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.705
Дай мне вселенная ошибиться, напоминает мне это Лель с ее инопланетянами. Не претендую на истину, никому не навязываю. Личное восприятие.

PS: Аккаунт Маханец жив, 574 000 подписчиков, закрытый профиль.
а, что за мадам с плохим прикусом и кто такая Лель?
 

Макака на стилькЕ

Неприличный человек
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
16.272
Симпатии
53.465
а, что за мадам с плохим прикусом и кто такая Лель?
1) Про мадам инфы полно, не буду давать оценку ее стараниям, ибо не фанат и не хейтер.2) Певица Катя Лель несет чушь. Гуглить с осторожностью.