• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
1.450
Миленькие, крестом босхом вас молю,приносите сториз сюда эти нелепые. Не дайте зОбаненым умереть от любопытства:popkorn:все не надо,хотя бы парочку самых упоротых
Блин, сняла для Вас немного интересных моментов, но медиатека их не пропускает. Уж я их на мелкие куски их порезала, а всё равно не грузятся.
Как лучше загрузить?

Симпатии
48.386
Блин, сняла для Вас немного интересных моментов, но медиатека их не пропускает. Уж я их на мелкие куски их порезала, а всё равно не грузятся.
Как лучше загрузить?
Через радикал попробуйте,пожалуйста:privet:

Симпатии
1.450
ох, миленькие. два дня провело в РО, настроение чот под плинтусом болтается. но тут нимагу.

в компании шлюшки илюшки да милко дебилко. ебнврт, 6900 за четыре сраных лекции! и особенно прелестно: как провести 14/02. раком, и все счастливы.

но вы знаете, милые, не так от гурей бомбит, как от их хом. ну в 21 веке живем же. а еще стебали над бабушками, которые в 90е воду по телеку заговаривали. а тут такое
ВОООТ! Я коменты под постом про юПку почитала, аж глаз задергался от этих упоротых людей.
Ну ладно, парочка поддакивающих и за Людку вступающихся, возможно она сама..Но, остальные...кто эти люди!:scare2:
Я отписалась от неё, хоть и для интереса не могу на это смотреть и читать..Это мрак и днище какое-то:facepalm::facepalm:

Симпатии
11.040
Симпатии
35.804
Спасибо, милое!)
и ведь все люди смотрят выставку, только одна Людка с телефоном бродит разговаривая с воображаемыми подписчиками :facepalm:
как тупо Мышара просирает жизнь

Симпатии
27.769
Вот мне и « за Державу обидно», вернее за весь наш женский пол... отсюда и рождаются стереотипы о тупизне блАндинок.. ограниченности ума, отсутствия логики.

Я когда читаю в Милкиных манускриптах комменты то у меня в голове гремит: « Бабы,Вы дуры???». Нет не так: Бабы, ВЫ дуры....

Симпатии
12.739
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Поздравляю вас. У нас та же история))))

Симпатии
35.804
В любви, милое! Это там какие-то поэты, философы рассуждали о любви, пытаясь ее понять, а Людке все известно. Посмотреть вложение 553522
Это Людка про ту любовь, которая в одного, тихо сам с собою?)) иксперт, чё уж :hi_hi_hi:

Этой "садоводке" не мешало бы знать что для выращивания нужно, помимо знаний, - свободное время, участок, саженцы-семена-рассада, рабочие инструменты и деньги на всё на это. не считая такой мелочи как погодные условия. чёт до хера всего помимо знаний, не?

А уж если дело касается любого взаимодействия с другими людьми, то там еще дофига факторов не зависящих от "знающего как выращивать любовь".

Симпатии
5.717
был у меня любовник на 12 лет меня моложе, к слову ему было не 17, а 24. И скажу так, в постели разница в возрасте конечно не заметна, но во всем остальном!! Главном- восприятии жизни!! Оч даже. Молодой человек был не дурак и оооч даже самостоятельный с съемной квартирой и неплохой машиной ( для ЕГО) возраста. Но 24 это не 17. У него до нашего романа был опыт сожительства в 3 года с барышней. Я не понимаю что 27 баба может увидеть в 17 летнем подростке сексуального и интеллектуального
вот) вот именно этим вопросом я задаюсь.

Симпатии
24.988
Симпатии
12.297
Неженки такие. Не любимая работа, ко ко ко))) женское начало боятся потерять))) так собачаться между собой, что помыться хочется))) плюсы, блин))) и опять, там нет ни где про любовь. Не в посте, не в комментариях)))

Симпатии
5.750
Насики, по поводу сторис Милки из палеонтологич.музея. Когда она зашла туда, она реально не знала, что это за окаменелости стоят! Обходя термины, она назвала их то чудищами, то ещё кем-то. Потом уже ко второй или третьей сторис ей наверное подсказали и она назвала велоцираптора верно

Симпатии
12.297
Почему нельзя работать на не любимой работе, с долбанутым начальником и (О Боже) обязанностями/планами/отчётами, и одновременно искать любимую работу?! Откуда можно так сразу узнать, какая работа любимая?! Может обучение понадобиться или материалы какие купить на тот же злой хенд мейд?! Не знают люди цену деньгам. То ли дело Люда)))) она то точно в курсе)))) злое я насекомое)))) не быть мне жо+))))

Симпатии
23.164
В любви, милое! Это там какие-то поэты, философы рассуждали о любви, пытаясь ее понять, а Людке все известно. Посмотреть вложение 553522
Даже хомячьё уже бесится
20190111_202937.png
Почему не в их? Очень даже в их. Всю дорогу лучше всех знают и умеют