Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
48
Симпатии
739
Ой, а я уж было подумало дождалось!  :disco2: в сторис та самая игрушка мечты! Ан нет... Пластиковая упаковка от помидоров чили :facepalm: вы только поглядите какой СОРТЕР! интересно, что можно в этом упаковочном ведре сортировать :Unknown::Unknown:
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Ой, а я уж было подумало дождалось!  :disco2: в сторис та самая игрушка мечты! Ан нет... Пластиковая упаковка от помидоров чили :facepalm: вы только поглядите какой СОРТЕР! интересно, что можно в этом упаковочном ведре сортировать :Unknown::Unknown:
Я придираюсь? Или это норм рождественское/новогоднее платье таскать на повседневку?
Ну и сторис ребенка на горшке это (рука лицо)
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Я придираюсь? Или это норм рождественское/новогоднее платье таскать на повседневку?
Ну и сторис ребенка на горшке это (рука лицо)
Платюшко ребенку не то что в пору, а даже велико. Так что не нудите, до марта (календарной весны) смело может носить. Ну, или когда свалят в другую страну. 1547754275975.png

Результат посиделок (какули) показала? А че нет, Люд? Еду на входе видели, давай и на выходе показывай. Оголяйся полностью, а то как эта..
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
Я придираюсь? Или это норм рождественское/новогоднее платье таскать на повседневку?
Ну и сторис ребенка на горшке это (рука лицо)
Так нет же наверное другой одежды у ребёнка (( Ни одежды, ни коляски нормальной.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Последнее редактирование:
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Я придираюсь? Или это норм рождественское/новогоднее платье таскать на повседневку?
Ну и сторис ребенка на горшке это (рука лицо)
По моему, не придираетесь :mi_ga_et:
- есть понятие уместности, которое тут не соблюдено. скорее всего этого ребенка и не научат одеваться уместно ибо некому научить.
- есть удобство. вряд ли ребенку в синтетике удобно весь день. да и длинный рукав из такого материала при домашней температуре явно не в кайф. верх закутан, а ноги голые - так себе вариант. Людка бы так походила и проверила каково.

Короче опять экономия на ребёнке из разряда - зачем тебе сандали, ты еще коньки не сносила.

Горшок - дно. Людке скоро в голову придёт себя на унитазе засторить? или Тамила не человек и её можно?
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.300
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.216
Симпатии
29.741
Возраст
34
Бля, что с сиськами, они утекли в разные стороны. А вид Ильюшонка конечно доставляет. Мила и темы про секс- это смешно. А по теме: так я не понялО, что в итоге то, может мужик не требовать секс, а флюся от него подарки, нормальное поведение и тд может? К чему вообще это приводит в пример?

И ещё, Суркова написала, что она то с семьёй отдыхать в Америку поехала, а Мила работать. Так над чем Люда поехала пахать?
 
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
504
Симпатии
7.846
Блядь. Как она ходит к психологу? Или учиться? Первое блядь правило: не советовать, ибо не навязывать свой невроз и орюграниченую картину мира. Нет блядь, они посоветовались.
Вот приходит она к психологу и говорит я - милка и я советую всем. Психолог ей блядь вопрос задаст нахуя? Она ему - спасти! Психолог - нахуя спасаешь? Хочешь почувствовать себя значимой? Расскажет ей про спасателя, жертву, агрессора и милка по закону жанра поймёт, что гонит хуйню, и возможно пойдёт реально учиться на психолога, но быстро закроет свои говнокурсы, и станет продавать свои услуги сильно дешевле. Ибо психолог должен консультировать клиентов, а не советовать в комментариях.
А оно людке надо? И тогда будет в себе разочарование и закроет она свою шарагу.
Но людка видимо не ходит к психологу и не учится.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Сбежавшая грудь и мальчик в голубых колготках:;-))):
Косает поста,думаю эт Мила отказывает Илу Флаундеру в его подготовленном и продуманном эффективном,а он ейкричит,что пойдет искать шлюхандру на улицах НЙ:cry_ing:
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.625
Милка из театра на Бродвее вещает в сториз. Комментарии порадовали,
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756

Куриная гузка

Кремлебот
Забанено
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
1.445
Симпатии
18.502
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Что ж там альфонс ил за импотент то такой? с маленькой писькой и полное бревно в постели? раз Людка так секс ненавидит :a_s_s2:

Хотя я Людку понять в этом могу - у меня просто от взгляда на этого персонажа пренебрежение к нему возникает, как рот откроет так меня мутить начинает, а уж если бы чё больше то меня бы вытошнило точно :ze_le_ny:
Только вот руководствоваться Людкиными высерами, которые она с себя пишет, я точно не готово) уверено что и у Людкиной подписоты альфонс-ил сексуальных желаний не вызывает)
Странно, что Люда не проводит секс марафоны или тренинги по минету) Секс занимает бОльшую часть ее мыслей похоже)))
Меня всегда удивляет про вот это СЕКСНАХАЛЯВУ. Типа, фригидная барышня заради порции медальонов или каре ягненка натужно стонет под клиентом мотивируемым)) Если секс не приносит барышне удовольствие - зачем она им занимается? Если барышне нечем расплачиваться с мужиком, кроме писечки - отчего столько негатива? Нормальный обмен.
 
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
5.724
Симпатии
110.406
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.