Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Вот жесть. Але, плюсишки, вы заставляете мужика пахать на трех работах и ему даже на отдыхе нельзя отдохнуть и поспать? Бесит её это, видите ли. Жесть просто. Я бы на месте её мужика сделала все возможное, чтобы она на этом отдыхе случайно утонула в море. Ну невозможно же так терроризировать родного человека. Кто ещё абьюзер то...

Я вобще еду отдыхать. И иногда даже без своего мужчины. И да, на моря. И не вижу в этом вселенской трагедии. Потому что мы взрослые адекватные люди, которые в отношениях по собственному взаимному желанию, а не по принуждению. И отдых на море для нас значит тупо отдых на море, а не случайный секс с толпой мухожоров и непонятных баб. И отдых вдвоём предполагает отдых вдвоём, а не только мне. И если он хочет спать - пусть спит. (хотя у нас это я скорее медведь в спячке). Если он хочет гулять - он гуляет. Или вместе. Или по отдельности. И если он хочет поехать туда, куда я не хочу, он едет. И я так же. И мы не видим в этом проблемы. Потому что рот у нас не для того, чтобы есть, но и для общения. И мы можем договориться. И мы уже достаточно взрослые, чтобы не заставлять друг друга что-то делать просто ради "вместе".


Почему мне так мерзко, когда 35-летняя баба, которая уже сама мама, ведёт себя как ребёнок с отклонениями в развитии? Кого это может возбудить и на какие подвиги сподвигнуть? Просто рыба-прилипала, реши, помоги, донести, закжи, накорми... Жесть просто.
Я полностью солидарно. Тоже не понимаю их логики. Вообще заметила, что Милкин блог - рассадник для тиранов. Ну это же тирания в чистом виде. Я королева отдыхаю, а мужику тупо поспать нельзя, когда хочется. Пачку чемоданов нужно таскать, когда есть и чемоданы лёгкие (купи, блядь, флюся. Мой, вот, чемоданчик ребёнок унесет, он удобный до жути) и носильщики есть и все абсолютно условия в 21 веке. Ещё все самому искать. Мужик как с ребёнком едет, ей богу. Прям пидорки они какие-то.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
И по поводу денег.... Меня много окружает мужчин. На работе, в неформальном общении. И недавно я пошла гулять в тремя знакомыми. Ну мы просто сидели в маке, общались, пили пиво. И я спросила, просто ради интереса, может добавить деньжат, там не хватает чего. Мы не один раз так собирались и один раз я махнула им типа пошла я в другом месте кое - что длкуплю, там из еды. И докупила. Короче, они эти мои деньги обратно в мои карманы и кладут, отмахиваются от них. Всех подробностей не буду говорить, но так получается, что я вообще мало на что трачу денег, мужчины чувствуют и создают для меня хорошие условия. Часто угощают, че то оплачивают, помогают. Они не миллионеры и мне просто знакомые и просто коллеги. Мужчины чувствуют и замечают, когда к ним относишься по - человечески и готовы за это всячески помогать, много отдавать.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.344
Симпатии
17.823
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.801
нахуй людка делала фотосесию в ночнухе? вот нахуя? кого она собралась возбуждать? а главное, зачем? говорить о достоинстве и вываливать сиськи. тоже вижу ее жирное пузо, очень трахабельно))) но почему же, к примеру, Лариса Суркова или спутница Клеверина не делают таких фото? И даже у серикы нет черного пеньюара в ленте...людка, тебе задачка. думай.
Как нахуй??? Мне на халатики))))))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Признаюсь.
У нас планированием отдыха и выбором отелей мужик занимается.
Он выбирает 2-3 из всей массы, а я уже из них.
Всегда отлично выбирать. Всем была довольна.
У меня так было с бывшим - он выбирал десяток отелей\вилл на свой кошелёк и отсылал мне, я из них отбирала 4 и отсылала ему, он из них выбирал 2 и мы пол отпуска в одном месте тусили а вторую половину в другом)

Думаю у Людки ил по мелочам на посылках (ту там - за руль, чемодан, в Маке очередь отстоять) потому что она его содержит и заставляет свои деньги отрабатывать такими образом.
Может он ей пятки обязан чесать с 5 до 6 часов или еще какой ахтунг :depressed:
 
Последнее редактирование:

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.892
Табулированный аральный секс. Или авральный. Который потом оппонентка приняла за анальный и начала развивать эту тему, доводя до абсурда. Што происходед, памагитя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.054
Девочки, вот в том то и дело, что мы делаем так, как комфортно нам в паре, без идиотизма "только так и не иначе". И не запиливаем мужика нахер не нужной фигнёй, как шизанутые плюси.
Может в этом и кроется сакральный смысл, почему от нас мужики не бегут и хотят с нами отношений, а не с долбанутыми принцессами в бидэ. Ведь если посмотреть на главных плюсишек, они или одинокие, или с мужиками-альфонсами, которым на тюрьму собирают. Все по заветам великой Левчук прямо!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
1.006
Симпатии
16.294
Вот и я так же люблю выбирать отели и планировать маршрут! Из разряда ожидание праздника лучше самого праздника) мужчина не будет сильно заморачиваться, а планирование ила мы все уже видели. То номер не на троих, вместо отдельного для свекрови, то яйца в отпариваете и свиные ребра из супермаркета на нг вместо нормального ресторана. Над людиным «меня можно напугать и обмануть» нуну)) люд, да ты такое быдло, ты сама обманываешь миллионами!
Вот я тоже обожаю сама планировать маршрут, все изучать и искать самые интересные места, красивые пляжи, вкусные рестораны и т.д.! А у мужа на это просто физически нет времени, потому что он очень много работает (гораздо больше меня), и зарабатывает нам на этот самый отдых! И да, одна я тоже много раз путешествовала - вообще без проблем! А к Люсе вроде в Тае приставали (по ее словам), хотя вообще-то там наоборот трансы к мужикам пристают :;-))):
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Интересно, когда у Люси будет выгорание? Когда они кинет телефон об стену и заорет: Блядь! Надоело гнать эту хуету! Надоело читать этих тупых плюсей! Заебали вы меня все и мамаша Вика и Илья бездельник! Валите работать!
Ну это же будет когда нибудь. У всех бывают срывы. А может даже были уже.:hi_hi_hi: Как Левчуки выкручивались? Тапки Джимми задарили?
Конечно такое уже было. летом бабВика, наверное за такой скандал, Людке масленицу вкатила и уехала куда-то, да так что потом илюшонок был послан возвращать мамку с поклоном от Людки.
еще, если помните, на Людкин ДР бабВика в обычной повседневной одежде была и с рожей кирпичом.
так что там с Людкой за любые брыкания очень круто золотая свекровь поступает - границы, масленицы, без поступков и подарков обратно ни ногой :hi_hi_hi:
а альфонсик неприлично радостно на вебинаре рассказывал что брачного договора у них с Людкой нет и при разводе всё пополам :d_ance2:. так что маленький подлец вполне Людку может разводом пугать. а она сама писала что она терпила и легко пугается.
вот и весь расклад - двое ушлых Левчуков :jn_pu_sk::big_boss: против одной туповатой Красношапки :po_bi_li:
там только кнут и никаких пряников для Мышары :a_s_s2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Если еще предложить, что она реально не занимается финансами в семье, то у Левчуков есть внушительная такая подушка безопасности, на тот день, когда дойная корова Людка перестанет давать молоко. В ее же интересах, чтобы Илья не мутил себе бизнес, потому что, как только он поймет, что стоит на ногах уверенно, они с маманей упорхнут в закат.
А у Людки будет полквартиры в Питере, и то хлеб.
История была бы грустная, если бы в главной роли не была мошенница Мила. А так все норм.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
420
Симпатии
6.562
Я думаю людка ведет учет финансов, хрен она расслабится и доверит это илу, у нее в крови деньги копить, вспомните заначку, на которую она содержала пройдоху. Копейка к копейке, даже блин в теремке себе не покупала (давно испекла бы дома, дура).
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Я думаю людка ведет учет финансов, хрен она расслабится и доверит это илу, у нее в крови деньги копить, вспомните заначку, на которую она содержала пройдоху. Копейка к копейке, даже блин в теремке себе не покупала (давно испекла бы дома, дура).
Но и Левчуки выглядят очень ушлыми. перед Людкой не пресмыкаются. значит, помимо отсутствия брачного контракта, себя обезопасили и Людку как-то обдирают.
вообще одно то, что Людка не заключила брачный договор уже говорит о том что она лохушка - ведь по закону бывшего супруга нельзя оставить полностью с голой жопой, а с минимумом имущества вполне можно. вот и купила бы в задрищенске однуху на ила и машину копейку, а в брачном договоре записала - при разводе это илу, а остальное мне. только в этом случае дурой то не надо быть и всякие книжные издательства на ила регить - всё только на Людку. и альфонсик был бы гораздо покладистее. может Людка увидела бы и кофе в постель, и скрипача перед столиком у воды на романтичный ужин, и еще какие ублажения от любящего мужа) но Людка полная идиотка, даже награбленные бабки надёжно закрепить за собой не способна, на любые риски идёт за-ради штанов рядом.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.673
Эта... Ну... Красота в глазах смотрящего))) мне намедни мамина подруга тоже пела про мою худобу, мол ужас-ужас, в 40 лет неприлично быть таким дистрофиком. Дистрофик)) 57 кг при росте 167 см.
ну само собой))) 40, а Вы не отожрались до 100 кг? непорядок!!
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.673
А ещё мне интересно, а их мужчинам не обидно, что они нужны только для таскания чемоданов, доставки еды и придумывания развлечений для плюсих? Ну и оплаты всего это счастья, само собой.
А они не в курсе, скорее всего))) вот если бы наткнулись на комментарии своих дам, то узнали бы много интересного о себе ;)
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
А мне кажется, есть в ней доля того, что она описывает, типа "ой хи-хи, я тут ничего не пойму, сколько надо на содержание того-сего, сколько на то, на это, слишком сложнаааа, Илья сделай". Ну он и делает, если какие-то вопросы почему так много, Ильюша скажет, что он тут бизнесмен, а если что-то не нравится, он вообще ничего делать не будет, ну Людка и согласна.
А вообще всегда можно сказать, что на покупку танчиков разработку всех проектов нужно еще много денег (для его команды естественно), дай дай дай дай:hi_hi_hi:
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.673
И чудесно!мы тут о том и ведем речь,что в совмпстных мероприятиях каждый организовывает то,что ему в кайф,ну иди кому что принципиально. И уважительно относимся к нуждам друг друга в жизни,и на отдыхе. И делаем так,чтобы все отдохнули:jn_pu_sk:
Господи, какие Вы все классные!!))):fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5::fli_rt5:
И мы также делаем)) Чаще всего, первые 2-3 дня на море (меня искупать, отзагорать и дать отойти от работы), а остальные дни как муж любит - поездки в разные места, немного экстрима (ночевки в горах там), много новой и интересной инфы))
Несколько раз отдыхали в разное время по одиночке - то отпуска не совпали, то его резко в Англию сослали (по учебе, но он там оторвался), то ему захотелось в горы с друзьями, а мне по улочкам в Португалии погулять. И ничего)) 10 лет вместе, никто из себя не строит принцессу и олигарха)) Вот как так, Люд?
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.673
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.