Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Вообще не по теме, но вот я всегда смотрю на Секиру и мне кажется, что ей уже хорошо так за 40, хотя мы с ней вроде бы ровесницы (ей же 32?) И дело даже не в морщинах или чем-то таком, просто какое-то очень взрослое лицо! А вот у Клевериной, кстати, наоборот!
Секимора рОзлива 2014-2015 года.
КМК, сейчас она лучше выглядит
2019-04-26 12.53.25.png
1ebuHFt_FWI.jpg
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
гггггг :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
милое, скажите, какой у вас объем встроенной памяти? или где вы храните всю информацию об увиденных мемах и видюшках, чтобы суметь вовремя найти в каталоге самый подходящий? :;-))): у меня какой-то мемный склероз: увидело - поржало - забыло. точно помню только мышь, которая кродеться, очень уж мне зашла, и этот
Посмотреть вложение 681822
потому что прям как я. а больше ничего не помню. а у вас прям неиссякаемый источник какой-то :hi_hi_hi:
бля, ну точно помню, был где то серин... Щас щас, может быть в папке Скриншоты... Хотя, наверное в папке Вк. Хотя... в Картинках? А если в прошлом году сохранила, наверное уже на Яндекс диске... Бля... А может вспомню, где я его в первый раз увидела?
IMG_20190426_162052.jpg
вот таких папок у меня несколько, в них от 800 до 2000 изображений. Иногда на поиск чего то уходит не один час)
Вот вам кстати пара к вашей мыши
bZkz4oE4Avk.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
гггггг :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
милое, скажите, какой у вас объем встроенной памяти? или где вы храните всю информацию об увиденных мемах и видюшках, чтобы суметь вовремя найти в каталоге самый подходящий? :;-))): у меня какой-то мемный склероз: увидело - поржало - забыло. точно помню только мышь, которая кродеться, очень уж мне зашла, и этот
Посмотреть вложение 681822
потому что прям как я. а больше ничего не помню. а у вас прям неиссякаемый источник какой-то :hi_hi_hi:
А, кстате(с) я тот самый человек, который на Яндекс.диске хранит кучу порнухи и все сезоны Битвы экстрасенсов. И сериал След на внешнем терабайтнике)) теперь вы знаете оьо мне все)))
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Мы с оркестром — это нетленка)) @Mariisabel1978 респект
Может пора с Люсей мемы пилить? Выведем её на новый уровень цитируемости в интернете?
Только за отдельную плату) ну хватит этой благотворительности. Уже все поцики тырят темы для постов на багине)))
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Таааак, чёйта, плюсишка же должна быть жонственной, а не сексуальной! Иначе мухажер захочет делать с ней секис, а как при таком раскладе мурыжить его 90 дней?! Неканон! :pra_vi_la:
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Что это за баба посередине?:_lol_: интересно хомки узнали бы свою гуру на этом фото?:hi_hi_hi:
Гура с лицом "меня всё затрахало, отпустите поспать".

Кстати, наси, помните ППшку Олесю Рам? Очень симпатичная такая стройная брюнетка. Я читаю ее инсту, так вот она уехала жить в Сочи из Питера сначала, типа ППшкой можно и оттуда работать, а потом нашла себе москвича с двумя детьми и переехала к нему в Мск. Вроде как сожительствуют. Не знаю уж, ушла ли она от Милы, но плюся в действии, епт. Ни сама Мила, ни ее ПП не блюдут эту дебильную теорию.

А если так отвлеченно от всего этого плюсизма тупого, то эта Олеся Рам очень милая и веселая, в отличи от Андвмет какая-то не злая, что ли.
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Короче, ну его нафиг что-то в этой публике писать про свои отношения, найдутся хомы, которые всё перевернут и в итоге выяснится, что мужик арбузер, мудак и латентный пополамщик и надо от него бежать в туман, роняя тапки, пока он на диван не уселся и не заставил содержать его и его семейку. Всюду тлен.
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.764
Чета это не сексуальность, а прямая самопродажа. Секс он внутри, если он есть в женщине, то она будет секси даже в джинсах и майке со смешным слоником. Это невозможно описать или транслировать. Оно просто есть.
А если его нет, то хоть заоблегайся, задемонстрируй ноги через разрезы и прочая шляпа.
Лучше б рассказали, как его научиться неуловимо транслировать, а не платья в облипочку пялить
Тем более, что в облипочку это уже моветон.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Читаю быстро, пропускаю слова, домысливаю тут же- поэтому у меня получилось: ...или покажите ключицы в вырез на юбке...
Они вот это все в повседневную жизнь собираются затолкать или гардеробчик непосредственно перед еПлей?
С трудом представляю свою ключицы в офисе) и рубашку на одном плече) полупрозрачные ткани сюда же. Хотя... Смотрим на Ирину.. и где Ирина и где секс? Все как всегда))
Screenshot_2019-04-26-16-41-01.png
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.058
Посмотреть вложение 681803 какая у люды была фигура, все просрала . Руки бы только прдкачать и чуть пресс, и илюшонка бы точно хотел ее трахать, а не картинки в интернете. Посмотреть вложение 681804
Да... Люда, жесть просто. Знаешь, ты была как раз тот случай, когда за хорошей фигурой стремное лицо не заметно. А сейчас у тебя ни фигуры, ни лица. Прям талант у человека какой-то.

О, плюсишка разрешили секс :;-)))::;-)))::;-))):

Чета это не сексуальность, а прямая самопродажа. Секс он внутри, если он есть в женщине, то она будет секси даже в джинсах и майке со смешным слоником. Это невозможно описать или транслировать. Оно просто есть.
А если его нет, то хоть заоблегайся, задемонстрируй ноги через разрезы и прочая шляпа.
Лучше б рассказали, как его научиться неуловимо транслировать, а не платья в облипочку пялить
Тем более, что в облипочку это уже моветон.
Милое, вот я тоже так думаю. Секс это не просто короткие юбки, разрезы и платье в облипочку. И даже не про нижнее белье и чулки с туфлями на каблуках. Это про огонь внутри, про жесты, про искрящиеся глаза, смех, поворот головы, походку, движение рукой. Это безусловная любовь к себе, принятие себя, когда ты сама от себя кайфуешь и сама себя хочешь, не на показ, не для мужчин рядом. В общем, сексуальность это что-то другое, что к внешности вообще мало отношения имеет. Просто просто какие-то вещи, которым научить не получится. И сымитировать их тоже. Это просто есть в женщине, когда она в картофельное мешке и молча, ничего не делая, может вызвать стойкий стояк у мужика рядом. Просто потому что... Я даже не знаю, как сформулировать.


А вот эти все приёмчики уже или для откровенного соблазнения, или для сексуальные игр. Что в общем-то тоже не плохо, но это не сексуальность ни разу.

Читаю быстро, пропускаю слова, домысливаю тут же- поэтому у меня получилось: ...или покажите ключицы в вырез на юбке...
Они вот это все в повседневную жизнь собираются затолкать или гардеробчик непосредственно перед еПлей?
С трудом представляю свою ключицы в офисе) и рубашку на одном плече) полупрозрачные ткани сюда же. Хотя... Смотрим на Ирину.. и где Ирина и где секс? Все как всегда)) Посмотреть вложение 682137
Кстати, а мне нравится, как она выглядит! Вот честно! В ней реально больше секса в этих кросах, широких брюках и белой футболке, чем в плбюсях в ночнушках и с сиськами навыворот.
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
бля, ну точно помню, был где то серин... Щас щас, может быть в папке Скриншоты... Хотя, наверное в папке Вк. Хотя... в Картинках? А если в прошлом году сохранила, наверное уже на Яндекс диске... Бля... А может вспомню, где я его в первый раз увидела? Посмотреть вложение 682113 вот таких папок у меня несколько, в них от 800 до 2000 изображений. Иногда на поиск чего то уходит не один час)
Вот вам кстати пара к вашей мыши Посмотреть вложение 682122
а то я уж думала, что вы обладаете особой магией хранения мемов)
а это опоссум. они вообще прекрасно ебанутенькие. я нашла свое тотемное животное :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
1556282109397.png

а нафига вы порнуху храните, ее же полно везде онлайн. или это стратегический запас на случай выпиливания интернета?:;-))):
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
а то я уж думала, что вы обладаете особой магией хранения мемов)
а это опоссум. они вообще прекрасно ебанутенькие. я нашла свое тотемное животное :pxaa_xaxa::pxaa_xaxa::pxaa_xaxa:
Посмотреть вложение 682171
а нафига вы порнуху храните, ее же полно везде онлайн. или это стратегический запас на случай выпиливания интернета?:;-))):
но так сериал След-то не выпилят, он же российский. Ну, наверное не выпилят, я так думаю, разве что если вообще весь инет бахнут к чертям собачьим, вот тогда мы точно перестанем подшучивать над такими запаливыми людьми, как @Mariisabel1978, и осознаем, что они были полностью правы :hi_hi_hi:
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
но так сериал След-то не выпилят, он же российский. Ну, наверное не выпилят, я так думаю, разве что если вообще весь инет бахнут к чертям собачьим, вот тогда мы точно перестанем подшучивать над такими запаливыми людьми, как @Mariisabel1978, и осознаем, что они были полностью правы :hi_hi_hi:
И будем знать где чо достать:Spiteful:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.871
Читаю быстро, пропускаю слова, домысливаю тут же- поэтому у меня получилось: ...или покажите ключицы в вырез на юбке...
Они вот это все в повседневную жизнь собираются затолкать или гардеробчик непосредственно перед еПлей?
С трудом представляю свою ключицы в офисе) и рубашку на одном плече) полупрозрачные ткани сюда же. Хотя... Смотрим на Ирину.. и где Ирина и где секс? Все как всегда)) Посмотреть вложение 682137
Мне этот женщина -гексли не нравится, фри эдвайзер стилизд. Как говорят, не стоит давать советов, если тебя о них не просят. Щас каждая пизда стилизд пидараст . Этот образ кактй-то зашквар.проблема в области шеи, шарф, полоска, обувь странная с этими джинсами. Сумка глаза выедает . не знаю, чет она колхозная на мой вкус.
IMG_20190426_164632.jpg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
1.216
Симпатии
29.741
Возраст
34
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.240
Симпатии
17.701
милые насики, только добралась до форума!!!! люблюскучаюнимагу!! не осилила пока триста страниц, можете мне вкратце рассказать, что новенького? Не ушли ли серые штанишки к Нелли? Купили ли ребятенку коляску?:mi-mi-mi::girl_nyashka::girl_nyashka::goody::goody:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.