Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Милые, скажите мне, пожалуйста, а то я может правда чего не знаю: а почему Мила и в своем блоге упоминала Экзюпери как абьюза, и в курсе антиманипуляций?

Я читала их историю отношений, и в той версии, которую я читала - именно Консуэло была абьюзивным партнёров - с очень нестабильной психикой, сценами, угрозами. По треугольнику ходила из жертвы в тирана.

Так что это я что-то путаю, или Мила что-то путает? Можете в личку написать, если что.
 
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.816
Симпатии
25.984
Милые, скажите мне, пожалуйста, а то я может правда чего не знаю: а почему Мила и в своем блоге упоминала Экзюпери как абьюза, и в курсе антиманипуляций?

Я читала их историю отношений, и в той версии, которую я читала - именно Консуэло была абьюзивным партнёров - с очень нестабильной психикой, сценами, угрозами. По треугольнику ходила из жертвы в тирана.

Так что это я что-то путаю, или Мила что-то путает? Можете в личку написать, если что.
Левчук сто пудов взяла в эту инфу из книги Тани Танк про нарциссов. Таня там как раз рассказывает историю любви Экзюпери и Консуэлло. Экзюпери предстает в роли абьюзера. Поэтому Люда видимо эту книгу послушала (она есть в аудио) и теперь с умными щами вещает об этом.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Левчук сто пудов взяла в эту инфу из книги Тани Танк про нарциссов. Таня там как раз рассказывает историю любви Экзюпери и Консуэлло. Экзюпери предстает в роли абьюзера. Поэтому Люда видимо эту книгу послушала (она есть в аудио) и теперь с умными щами вещает об этом.
Спасибо Вам за информацию! Поищу, погуглю
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.228
Гыгыгы цокцоццок в мамском аккаунте никогда не будет гикламы кугса)))) и тут садденли эктив линк))) мамонт, ты че?))))
IMG_20190515_170608.jpg
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Гыгыгы цокцоццок в мамском аккаунте никогда не будет гикламы кугса)))) и тут садденли эктив линк))) мамонт, ты че?))))
Посмотреть вложение 702832
Это ещё Тамила - малышка, сейчас она подрастёт и "мамонт" точно откроет интенсив: как вырастить дочку+? Как быть мамой+ для подростка? Добавит ещё сто тысяч ступеней на основном курсе про невероятное искусство материнства (передать ребёнка няне, а самой сидеть почти ровно на попе) и личный аккаунт "писателя" засияет рекламой.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Гыгыгы цокцоццок в мамском аккаунте никогда не будет гикламы кугса)))) и тут садденли эктив линк))) мамонт, ты че?))))
Посмотреть вложение 702832
Ооооооо,видимо, совсем беда с деньгами. мила, а где реклама илонского ИбД? Где его миллионы?
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.228
Это ещё Тамила - малышка, сейчас она подрастёт и "мамонт" точно откроет интенсив: как вырастить дочку+? Как быть мамой+ для подростка? Добавит ещё сто тысяч ступеней на основном курсе про невероятное искусство материнства (передать ребёнка няне, а самой сидеть почти ровно на попе) и личный аккаунт "писателя" засияет рекламой.
Да хоть бы у людки та мила не стала гном гномычем рудковской, а то людок такая ебанашка, что дочь заставит зарабатывать с младенчества.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
305
Симпатии
4.908
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.845
Симпатии
386.228
Это правда не смешно. У люды такое стремное чувство юмора, типа оно есть, но его нет. Мне ее шутки даже не регина дубовицкая гыныгы. Люда шутит на унижение, "тупая машинка, куда ты поперлась", "бабушку в желтый дом", "выжать карьеристу, а потом пшла по пням". Это я щас реальные цитаты нашла. Это и есть юмор милы?" Шоб бы здох, диванодав, шоб ты всралась, тупая шлюха." Как надо ненавидеть мир, чтобы с маниакальным упоением вот так опускать все и вся.
 
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
293
Симпатии
5.946
Да я вас умоляю, даже обычная женщина в декрете делает больше, чем эта страдалица, а няня потому что в падлу проводить с ребенком больше, чем час в день (помните, как она страдала, когда целый день(!!!) провела с ребенком одна, аж пост накатала).
Вообще умиляют эти списки дел блогеров "выпить витаминки, сходить к стоматологу, позвонить спросить про диван, спросить у адмет сколько лохов повелось на рекламу курса". Такие нагрузки, реально себя не берегут((
Я согласно с Вами, уважаемое. Что имелось в виду, так это то, что если бы данный сценарий люда писала не о себе, а об очередной фантазийной подружке, то подружка явно получила бы клеймо «минусяка». А закончила бы текст «вы такие же? Вам так надоело? Скорее на курс, ещё успеваете!».
Двойственность стандартов милки обсуждалось уже ни раз, а этот пост как раз подчеркивает лицемерность всей этой писанины.
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.742
Ни кому не здрасти ::-):-)

Ябааа. Я еле сюда зашла, я еле вас догнала. Меня забанила багиня, о потом отключился билайн во всей деревне.

Что касается Милы. Смотрела её посты, комментарии, видела следы насикомых. Наси, вы молодчуги. А мила продолжает пробивать дно. Мизогини стали феминистками, Мери Попинс чмо. Ога, ога. Я поняла

Что касается насиков. Сучарушка, с прошедшим др, пусть у вас все будет хорошо. Мандарин, у вас прекрасный халат, я преклоняюсь перед вашим творчеством.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Ни кому не здрасти ::-):-)

Ябааа. Я еле сюда зашла, я еле вас догнала. Меня забанила багиня, о потом отключился билайн во всей деревне.

Что касается Милы. Смотрела её посты, комментарии, видела следы насикомых. Наси, вы молодчуги. А мила продолжает пробивать дно. Мизогини стали феминистками, Мери Попинс чмо. Ога, ога. Я поняла

Что касается насиков. Сучарушка, с прошедшим др, пусть у вас все будет хорошо. Мандарин, у вас прекрасный халат, я преклоняюсь перед вашим творчеством.
Шо значит багиня зОбанила?:sh_o_k:
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Да простят меня все, но сколько бы Мила и её ярые последовательницы не пытались доказать обратное, но факт остается фактом:
А моя мама на такое говорит "сиськи по пУду, работать не буду" :-)
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.