Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
9.490
Симпатии
94.544
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Ну так, надо срочно набрать хомяков до 26 числа. Скворечник сам собой не разберётся, авокадо,видимо,отказался за календарик работать:hi_hi_hi: ну и ильфонсу на кофе со смузи в Омеригах, чтобы не просто так сидел,пока люди,на организованных им встречах,общаются:;-))):

Сколько пафоса у людки. "Она будет знать чему я посвятила жизнь." Шта? Это повод гордиться? Посвятила жизнь тому,что не училась ничему,что без образования бралась за то,чего не умеешь,за то,что обеспечила себя,мушмуша,малышовку за счет других детей и наивных женщин? Оооо да,прям мать Тереза, не меньше (нет)
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Знаете, меня больше, чем сама Мила, поражают её комментаторы. Такое пренебрежительное отношение к мамам мужей в комментариях. Я принесу чуть попозже скрины, сейчас идём с семьей гулять.

Борьба за влияние на мужа (штаааа вообще?) нешуточная. И это ужасно. Мозг взрывается от таких дур.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.928
Я тоже согласна с ларагной)) ну реально, нет ничего плохого в няне и домработница. А то, что хомки упоротые и бедные - это их проблемы. Меня в этом посте бесит илюшонок, который типа муж+, а свалил на жену все, дитя, ремонт , судебные иски и укатил в омеригу. Хотя мы то знаем, что не укатил, а сьебался навеки. Так что в людиной ситуации с морем бабла - это наиболее адекватное решение.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Я тоже согласна с ларагной)) ну реально, нет ничего плохого в няне и домработница. А то, что хомки упоротые и бедные - это их проблемы. Меня в этом посте бесит илюшонок, который типа муж+, а свалил на жену все, дитя, ремонт , судебные иски и укатил в омеригу. Хотя мы то знаем, что не укатил, а сьебался навеки. Так что в людиной ситуации с морем бабла - это наиболее адекватное решение.
Скажу честно, мне пох у кого няня,у кого домработница, а у кого Наська секстур на подхвате. Но! Когда до рождения малышовки блюдмила клеймила женщин, которые на няню осталяют ребенка, рассказывала как круто жепой в синтетических цветуях сидеть в песке, и что рождение ребенка не повод забрасывать свой внешний вид, ну и жена должна за мужем везде таскаться, ведь она его такого выюрала. А по итогу что? Малышовка появилась и мила носит с ней на прогулку только джинсы и мохнатки, няню взяла, когда бесплатная укатила в Дубаи, ну и Ильфонс сам везде катается, помушто миле влом . Ее теории не работают, но почему-то хомки этого не видят, а сама мила называет это развитием.
Меня бомбит от подмены понятий, от того, что большая часть ее курс - это ее безумные теории, которые со временем кардинально изменяются.
 
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4.111
Симпатии
13.881
Это да. У нас дачка под Приозерском и такая разница по воздуху с городом, что я готова жить на даче... туда приезжаешь, из машины выходишь - и аж голова кружится в первый момент от обилия кислорода и вкусного запаха леса. Но работа у меня в центре Питера, не покатаешься...
Зелик и Сестрорецк все равно посматриваю, там можно без пробок на электричке в город выехать... многие коллеги фапают на Петроградку, прям мечта всей жизни там жилье купить. Я не пойму, честно, в чем прикол. Я долго жила там - это концентрат выхлопнухи в воздухе.
Сделают запрет на въезд автомобилей как в Лондоне или только платно и будет чистый воздух и цены взлетят. Через речку Крестовский.
Я не пойму почему они не Крестовском не взяли?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Сделают запрет на въезд автомобилей как в Лондоне или только платно и будет чистый воздух и цены взлетят. Через речку Крестовский.
Я не пойму почему они не Крестовском не взяли?
Она бы не купила по такой цене, такую площадь на Крестовском. Там же получилось около 300 кв.м. у них, без террас.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.441
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Сделают запрет на въезд автомобилей как в Лондоне или только платно и будет чистый воздух и цены взлетят. Через речку Крестовский.
Я не пойму почему они не Крестовском не взяли?
Потому что на Крестовском за 74 ляма двушку можно купить разве что.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.027
Симпатии
164.441
Всем здрасте!
минусила и отмечала- все как полагается. Да и детокс от Милки- это хорошо.

А что за история с баном Лайкули?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
И вот вроде бы Люсина статья с оправдашками не выглядит тупо (если не считать рекламу курса), да, мать не должна страдать и может работать, ребенок же не брошен. И предыдущая статья с распорядком дня не вызвала бы вопросов, если бы в 2017-2018 году Люся, впаривая свой кюрз, не вещала следующее:
2019-05-16 10.49.57.png

2019-05-16 10.48.53.png
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
А вот немного о сериалах, спорте и о том, сколько маме можно быть без детей. Люсь, это точно ты писала? Вот она пишет, что нельзя:
2019-05-16 10.45.25.png

Какие там ты таланты сейчас развиваешь, Люсь? Талант пялиться в телефон? Попу хорошо накачала?

А вот еще - пишет, что женщине нужно иметь место в доме:

2019-05-16 10.42.21.png


На час-два? Это по сколько раз за сутки? А папа с руками где в вашей схеме? Руки ему нужны были, чтобы донести ребенка от самолета до матери?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
А вот немного о сериалах, спорте и о том, сколько маме можно быть без детей. Люсь, это точно ты писала? Вот она пишет, что нельзя: Посмотреть вложение 703702
Какие там ты таланты сейчас развиваешь, Люсь? Талант пялиться в телефон? Попу хорошо накачала?

А вот еще - пишет, что женщине нужно иметь место в доме:

Посмотреть вложение 703703

На час-два? Это по сколько раз за сутки? А папа с руками где в вашей схеме? Руки ему нужны были, чтобы донести ребенка от самолета до матери?
Ну шо ви??? Ну час-да, ну шесть часов в сутки малышовка с няней, падуууумаишь! Вам лишь бы придраться к матери:beloe_palto:

Но я с вами согласно, милое, люда слишком много теоретищирует,считая,что образование воспитатель детского сада дает ей возможность составлять теории и учебные программы. А когда на практике выходи наоборот она делает вид,что так и надо.
Зы. А главное хомки продолжают натягивать сову на глобус,а свою семью и мужей на теорию блевчук,на неработающую теорию.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
И вот вроде бы Люсина статья с оправдашками не выглядит тупо (если не считать рекламу курса), да, мать не должна страдать и может работать, ребенок же не брошен. И предыдущая статья с распорядком дня не вызвала бы вопросов, если бы в 2017-2018 году Люся, впаривая свой кюрз, не вещала следующее:
Посмотреть вложение 703694
Посмотреть вложение 703695
Это прекрасно =)))) Людк, как тебе флэшбэк?)))))
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.834
Симпатии
385.928
И вот вроде бы Люсина статья с оправдашками не выглядит тупо (если не считать рекламу курса), да, мать не должна страдать и может работать, ребенок же не брошен. И предыдущая статья с распорядком дня не вызвала бы вопросов, если бы в 2017-2018 году Люся, впаривая свой кюрз, не вещала следующее:
Посмотреть вложение 703694
Посмотреть вложение 703695
Ну чо вы сразу) штаны нельзя, теперь можно, работать нельзя, теперь можно, вот и няню нельзя, но теперь можно. Теория людки эволюционирует , как ей самой удобно. Просто она нащупывает, где можно хомкам нагнать пурги, и если они хавают, смело отходить от теории мудроматки, тем более она ее заебывает, и это видно. Людка хочет в штанах пахать сутками, жрать чипсы и не видеть ту милу годами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.