Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
"Ты, сссска, по факту того, что парень мне деньги давай, а то моргалы выколю"
Блять...час! Час в день!
Это час она могла бы потратить на сон, маникюр,педикюр, поесть опять же,да мало ли у плюсихи дел!
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
В курсе 2018 года Мила осуждает женщин, которые "прутся" в мужские профессии.

"Вот она там одна пилот на всю страну, нашла чем гордиться" - говорит Мила. Также под грёбёнку осуждения попали девушки-прорабы, а самое главное - девушки-программисты.

За что программистов-то она, а?
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
36.135
В курсе 2018 года Мила осуждает женщин, которые "прутся" в мужские профессии.

"Вот она там одна пилот на всю страну, нашла чем гордиться" - говорит Мила. Также под грёбёнку осуждения попали девушки-прорабы, а самое главное - девушки-программисты.

За что программистов-то она, а?
Так сама Мила криворуко лепила сайты, спасибо Сереже на ее работе. Вот и злится на женщин, которые в этой профессии состоялись)

Хотя, по ее теории наоборот женщине-программисту должно быть хорошо, она же работает в месте, где много мужчин, да и все они неплохо зарабатывают. Можно ухватить кого и свалить сидеть дома, куделя вить
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
"Цель достойно мужчины - сделать свою женщину счастливой, в чём это выражается? Если вы заметите, сам по себе секс интересен только маргинальным личностям, которые ограничены в сознании... Он хочет выступить, понимаете? Чтобы его оценили! А не просто потереться кожей!"
 

Вложения

Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
"Цель достойно мужчины - сделать свою женщину счастливой, в чём это выражается? Если вы заметите, сам по себе секс интересен только маргинальным личностям, которые ограничены в сознании... Он хочет выступить, понимаете? Чтобы его оценили! А не просто потереться кожей!"
Я читало исследование,что высокоинтеллектуальные мужчины изменяют реже, но вот то,что секс им не интересен,такого нигде не видело:;-))):
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Так сама Мила криворуко лепила сайты, спасибо Сереже на ее работе. Вот и злится на женщин, которые в этой профессии состоялись)

Хотя, по ее теории наоборот женщине-программисту должно быть хорошо, она же работает в месте, где много мужчин, да и все они неплохо зарабатывают. Можно ухватить кого и свалить сидеть дома, куделя вить
Ухватить, видимо, надо успеть в другом месте, а то в друг мужчина поймёт, что женщина умная и коды умеет делать... Всё, хана женственности!
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
мне бы тоже не был интересен секс, если бы я видело вот такоэээ. прям посмотришь на это лицо, и сразу занться эффективных хоцца. ну она хотя бы перед зеркалом репетировала что ли
1558430467232.png
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
В курсе 2018 года Мила осуждает женщин, которые "прутся" в мужские профессии.

"Вот она там одна пилот на всю страну, нашла чем гордиться" - говорит Мила. Также под грёбёнку осуждения попали девушки-прорабы, а самое главное - девушки-программисты.

За что программистов-то она, а?
После таких высеров хочется посоветовать ей подписаться на блог девушки-программиста geksla.
Она, конечно, жуткая минусяка, карьеристка, феминистка, только почему-то муж, ребенок, платья, улыбка и позитив в наличии. И блог в 100500 раз интереснее левчуковского.
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
В курсе 2018 года Мила осуждает женщин, которые "прутся" в мужские профессии.

"Вот она там одна пилот на всю страну, нашла чем гордиться" - говорит Мила. Также под грёбёнку осуждения попали девушки-прорабы, а самое главное - девушки-программисты.

За что программистов-то она, а?
Программисты в математике шарят. А Люде мама с ней не помогала.
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.470
Симпатии
144.310
Мила говорит, что мужики могут спокойно без секса обходиться, не взорвется и не забрызгает ничего, так что не нужно с ними этим заниматься, если вам не хочется. И приводит в пример а) армию б) полярников в) заключённых. Типо вот годами служат/сидят и без секса норм. Да кто тебе сказал, наивное ты наше? Про армию от своих приятелей знаю, есть такая штука увалы, в которые гуляют наши служивые по городу, кто-то к своей девушке едет перепихнуться скорее, а если такой нет, не проблема найти, куда б сунуть, не так уж это и сложно на самом деле. А многие и при наличии девушки так гуляют, особенно, если в другом городе служат, например. Есчо, в армии женский персонал также имеется, повара, врачи, и нередкость, когда они не только прямые обязанности свои выполняют, но и служат пристанищем для вот таких охочих до секаса ребят, которым уже пофиг красивая некрасивая, толстая тощая, это реальные ситуации. Эм, а про тюрьмы, не хочется ломать нежную психику плюсиков, но там всё ещё интереснее:damochka:
Мила живет в каком-то мире блаженных. Она никогда не слышала шуток про бром? В армии практикуется прием препаратов для "снижения брожения", если чо.
Про тюрьму... Люся никогда не слышала, что в тюрьме выбирают женщину из числа мужчин?
Слово "овцеёб" тоже не на пустом месте возникло, оно рассказывает о сложной жизни пастухов на удаленных горных пастбищах.
Не знаю уж про полярников, но думаю, что они тоже нездоровыми методами выкручиваются. Возможно страдают белые медведи))))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
"Цель достойно мужчины - сделать свою женщину счастливой, в чём это выражается? Если вы заметите, сам по себе секс интересен только маргинальным личностям, которые ограничены в сознании... Он хочет выступить, понимаете? Чтобы его оценили! А не просто потереться кожей!"
Хочу прокомментировать, но сейчас меня разбомбит.

Люда, я желаю тебе испытать оргазм. Настоящий оргазм и получить удовольствие от процесса. Пусть человек (м или ж) доставят тебе его. Что бы ты дурь из башки эту выбила.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
"Ей важно в семье - проявление нежности. Чтобы её, пардон, не валяли в кровати постоянно, а чтобы мужчина был рядом, спинку ей почесал, обнял, погладил, чтобы он заботился о ней. Ей нежность важнее гораздо, чем сам акт. Если взять опрос и спросить у мужчин и женщин что они оставят - то, что до секса, сам секс или то, что после, то мужчины выберут сам секс, а женщины то, что до и после. Потому что это важнее: чувствовать соприкосновение душ, то, что она ему важна, она для него красива. Нам это гораздо важнее."

Милые насики, если я кого-то уже достала своей писаниной - дайте мне знать, я-то ухахатываюсь, смотря некоторые отрывки, но может вам это уже надоело, если да - то дайте знать)
 

Вложения

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
"Ей важно в семье - проявление нежности. Чтобы её, пардон, не валяли в кровати постоянно, а чтобы мужчина был рядом, спинку ей почесал, обнял, погладил, чтобы он заботился о ней. Ей нежность важнее гораздо, чем сам акт. Если взять опрос и спросить у мужчин и женщин что они оставят - то, что до секса, сам секс или то, что после, то мужчины выберут сам секс, а женщины то, что до и после. Потому что это важнее: чувствовать соприкосновение душ, то, что она ему важна, она для него красива. Нам это гораздо важнее."

Милые насики, если я кого-то уже достала своей писаниной - дайте мне знать, я-то ухахатываюсь, смотря некоторые отрывки, но может вам это уже надоело, если да - то дайте знать)
Да как же она заебала обобщать, в самом деле! "Женщина выберет то, женщина выберет сё" - Люсь, если твоя выборка состоит из тебя одной и твоего больного воображения, то не надо применять свои суждения ко всем!
И вообще. Да у тебя просто мужика нормального не было, гыгык! :-)
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
"Ей важно в семье - проявление нежности. Чтобы её, пардон, не валяли в кровати постоянно, а чтобы мужчина был рядом, спинку ей почесал, обнял, погладил, чтобы он заботился о ней. Ей нежность важнее гораздо, чем сам акт. Если взять опрос и спросить у мужчин и женщин что они оставят - то, что до секса, сам секс или то, что после, то мужчины выберут сам секс, а женщины то, что до и после. Потому что это важнее: чувствовать соприкосновение душ, то, что она ему важна, она для него красива. Нам это гораздо важнее."

Милые насики, если я кого-то уже достала своей писаниной - дайте мне знать, я-то ухахатываюсь, смотря некоторые отрывки, но может вам это уже надоело, если да - то дайте знать)
Знаете, прикольного то, что из всей этой системы потребности мужика как бы вообще вычеркивают. У меня у олкаша тестестерона в организме на роту солдат, прости господи, а Гертруда иногда хочет просто валяться как тюлени в обнимку. Если бы я диктовало каждый раз в формате кпк -«нет милый, ты же дАстойный, будь так добр, чеши мне спинку, а вот со своим срочным призывом ниже пояса ты сам наверняка разберёшься, ты же такой интеллектуальный мужчина и секс тебе не так уж и нужен». Гарантировано, сбежал бы через месяц. Необходимо научиться находить компромиссы, это такая банальная истина, но почему-то из уст Люды не разу не звучала.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
"Ей важно в семье - проявление нежности. Чтобы её, пардон, не валяли в кровати постоянно, а чтобы мужчина был рядом, спинку ей почесал, обнял, погладил, чтобы он заботился о ней. Ей нежность важнее гораздо, чем сам акт. Если взять опрос и спросить у мужчин и женщин что они оставят - то, что до секса, сам секс или то, что после, то мужчины выберут сам секс, а женщины то, что до и после. Потому что это важнее: чувствовать соприкосновение душ, то, что она ему важна, она для него красива. Нам это гораздо важнее."

Милые насики, если я кого-то уже достала своей писаниной - дайте мне знать, я-то ухахатываюсь, смотря некоторые отрывки, но может вам это уже надоело, если да - то дайте знать)
Ыыыыыыы а если выбирают то,что до,во время и после? Это кто по половому признаку? Мне надо определицо:lau_gh1:
 
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
2.776
Симпатии
54.432
"Ей важно в семье - проявление нежности. Чтобы её, пардон, не валяли в кровати постоянно, а чтобы мужчина был рядом, спинку ей почесал, обнял, погладил, чтобы он заботился о ней. Ей нежность важнее гораздо, чем сам акт. Если взять опрос и спросить у мужчин и женщин что они оставят - то, что до секса, сам секс или то, что после, то мужчины выберут сам секс, а женщины то, что до и после. Потому что это важнее: чувствовать соприкосновение душ, то, что она ему важна, она для него красива. Нам это гораздо важнее."

Милые насики, если я кого-то уже достала своей писаниной - дайте мне знать, я-то ухахатываюсь, смотря некоторые отрывки, но может вам это уже надоело, если да - то дайте знать)
да ну что ж такое-то!
1558432817097.png


ну серьезно, она и по дому с таким тумблером ходит? таки я могу понять илюшку...
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Хочу прокомментировать, но сейчас меня разбомбит.

Люда, я желаю тебе испытать оргазм. Настоящий оргазм и получить удовольствие от процесса. Пусть человек (м или ж) доставят тебе его. Что бы ты дурь из башки эту выбила.
Вот я ей этого тоже искренне желаю, пусть Илья уже научится не только со сложными Щщщщами сниматься, но и жену удовлетворять, чтобы у неё оттенок лица был не землистый, а румяный.


Да как же она заебала обобщать, в самом деле! "Женщина выберет то, женщина выберет сё" - Люсь, если твоя выборка состоит из тебя одной и твоего больного воображения, то не надо применять свои суждения ко всем!
И вообще. Да у тебя просто мужика нормального не было, гыгык! :-)
Женщина выберет то, что скажет Мила, они же за этим на курс пришли, чтобы осознать, что они не трахаться хотят, а нЭээжности!

Знаете, прикольного то, что из всей этой системы потребности мужика как бы вообще вычеркивают. У меня у олкаша тестестерона в организме на роту солдат, прости господи, а Гертруда иногда хочет просто валяться как тюлени в обнимку. Если бы я диктовало каждый раз в формате кпк -«нет милый, ты же дАстойный, будь так добр, чеши мне спинку, а вот со своим срочным призывом ниже пояса ты сам наверняка разберёшься, ты же такой интеллектуальный мужчина и секс тебе не так уж и нужен». Гарантировано, сбежал бы через месяц. Необходимо научиться находить компромиссы, это такая банальная истина, но почему-то из уст Люды не разу не звучала.
Так вот в том-то и дело, милое, что у Милы всё чёрное, либо белое, полутонов у неё нет никаких. Консенсус как вид разрешения ситуации в её падигме отсутствует напрочь! Счастья Вам в браке с мужем:ro_za:
да ну что ж такое-то!
Посмотреть вложение 710517

ну серьезно, она и по дому с таким тумблером ходит? таки я могу понять илюшку...
Дома она ещё с грязной головой и без макияжа глаза, поэтому Илюшонке ещё хуже живётся :;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.