Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
У Милы Вконтакте образование Современная гуманитарная Академия, СГА 2007. Она же в Москве, ну вроде ж не выходит, что она могла учиться в Москве в это время. Еще и на очном. Ещё и на психолога, говорит всем, что не психолог. Врут, как дышат.

IMG_8205.jpg
 
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
38
Симпатии
113
У Милы Вконтакте образование Современная гуманитарная Академия, СГА 2007. Она же в Москве, ну вроде ж не выходит, что она могла учиться в Москве в это время. Еще и на очном. Ещё и на психолога, говорит всем, что не психолог. Врут, как дышат.
Посмотреть вложение 113943
Спасибо!
СГА http://www.muh.ru/
Дистанционка или где-нито по близости филиал, чаще так же дистанционка в группах
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Да не мог он учиться на бюджете, по возрасту тоже заливает, максимум 1 курс и на платном. Плюс ВУЗы какие выбрал: ФИНЭК, СПБГУ, Инжэкон:xD:парень явно скромностью не страдает. Зато очень видна его хохляцкая суЧность, врёт как дышит, для своей выгоды.
Как с таким обманщиком жить?

Пишет про прибыль в 600 тысяч в месяц, а у инвестора просит лишь миллион шестьсот. Правильно, что ему никто не даёт, потому как живёт в придуманном мире, где его идеи откликнуться в чьём-то кармане.

P.s. В такие моменты хочется взять машину времени и отмотать лет на 7-10 вперёд, посмотреть, что станет с лживым мальчишкой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.189
Марусич, ну вы красотка) меня умилила цель помочь жене найти своё место в бизнесе. А разве место женщины плюс в бизнесе? Женщина плюс- она же вдохновительница) спит до обеда, тупит по понедельникам, жалеет всесамашек, которые стоят по утрам на остановках. А бизнес- это для мужчин!
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.189
У Милы Вконтакте образование Современная гуманитарная Академия, СГА 2007. Она же в Москве, ну вроде ж не выходит, что она могла учиться в Москве в это время. Еще и на очном. Ещё и на психолога, говорит всем, что не психолог. Врут, как дышат.
Посмотреть вложение 113943
Вот её университеты)
20170724_210609-kdcollage.jpg
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2.241
Симпатии
20.398
Плюс ВУЗы какие выбрал: ФИНЭК, СПБГУ, Инжэкон:xD:парень явно скромностью не страдает.
Не знаю, как сейчас, раньше у ФИНЭКа были филиалы в городах - шараги те ещё. Учиться - только плати, а в дипломе каким-то образом не писали "филиал".
У нас так троечники бегали от армии - отчислили за прогулы, пришла повестка, проплатил пересдачу сессии, и снова студент до следующей повестки. И кто ЕГЭ не хотел сдавать или баллов не добрал в местные ВУЗы (был период, когда СПб и Московские ВУЗы не принимали ЕГЭ, а остальные все принимали) туда поступали - ФИНЭК по своему тестированию принимал, целых 10 заданий по математике надо было решить. Ещё заочка какая-то мутная была - в дипломе тоже не писали, что заочка и филиал, а учились раз в полгода на сессии, как все заочники.
Оченно я удивилось, что в СПб диплом его высоко ценят и гордятся.
.

СГА тоже с кучей филиалов и никаким образованием, только ради диплома о высшем. Туда шли за корочками экономистов-юристов, не знаю уж, как Мила умудрилась на педагогику туда пойти. На педагогический и в нормальный ВУЗ проходной балл низкий, а то и недобор.
Так что тут могут не сильно врать, но есть нюансы (с)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Эта Василиса совсем ебнулась?! Как вообще в голову пришло такое написать, я не могу над ними...
А вот про jeweltravel честно скажу.........
Была на ее курсе по таймменеджменту или как правильно)) Изначально просто понравилась девушки и вроде все красивенько, но какое же фуфло она гонит, кровь из ушей:al_ka_naft: Информации6 которую реально можно употребить - 0!
Мне кажется их всех пиздить нужно, причем прилюдно, чтоб другим не повадно было..
Вот я тоже была и дико пожалела ((( уроки по 15 минут, куча всякой эзотерической фигни (это в тайм менеджменте!), отдельные уроки как пользоваться приложениями -отдельно для Evernote, отдельно для другой программы (нах? Тупо растягивают материал, за который ты платишь. С приложением можно и самому прекрасно разобраться)
Отзывы в интернете везде красочные и вылизанные, даже на сторонних ресурсах нет критики.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.189
И по-моему у него истерика, что она не будет работать, а он не сможет, старается с ней как-то договориться, чтобы что-то делала, не вешала все на него.
Ну зря он истерит) она уже за трансформаторными будками себе подписчиц ищет) Без работы точно не останется. У неё ж сердце кровью обливается и вообще)
IMG_20170725_135854.jpg
 
Х

Х.Y.ястый Израэли

Гость
Сказочница такая!!
И ведь хомы верят, что идёт такая мила мимо трансформатора, а там 15 летняя сидит на кортах и курит.
Какие идиотки.... Мила уже с потолка высасывает, что бы написать, а эти всему верят и поддакивают
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Сказочница такая!!
И ведь хомы верят, что идёт такая мила мимо трансформатора, а там 15 летняя сидит на кортах и курит.
Какие идиотки.... Мила уже с потолка высасывает, что бы написать, а эти всему верят и поддакивают
Почему же Милочка, как настоящая женщина +, не подарила девочке бесплатный доступ на свой курс?
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
567
Симпатии
4.187
Почему же Милочка, как настоящая женщина +, не подарила девочке бесплатный доступ на свой курс?
Будет зарабатывать на подрастающем поколении, на малолетних дурочках, которым ни с курсом, ни без него - толку не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.