Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
36
Симпатии
985
Спасибище! Вопрос отпал. Остался только вопрос, как можно было так испоганить отношения, которые ещё год назад были наиидеальнейшими со слов Люды.
У меня не хватает мозгов для осознания этого фейла) Ну или не были эти отношения такими уж идеальными. Теперь страшно своего олкаша хвалить, вдруг тоже свалит))))
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Спасибище! Вопрос отпал. Остался только вопрос, как можно было так испоганить отношения, которые ещё год назад были наиидеальнейшими со слов Люды.
Вот про что ей действительно стоит написать книжку. В том как херить отношения - она спец. А не спасать.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
У меня не хватает мозгов для осознания этого фейла) Ну или не были эти отношения такими уж идеальными. Теперь страшно своего олкаша хвалить, вдруг тоже свалит))))
Милое, там Мила хвалит по незавершённому циклу и даёт раз в год... Если бы я была мужиком - я бы тоже сбежала. (Сообщение написано в юмористических целях и не несёт цели оправдать Илона Поролона - мудозвон тот ещё.)
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
У меня не хватает мозгов для осознания этого фейла) Ну или не были эти отношения такими уж идеальными. Теперь страшно своего олкаша хвалить, вдруг тоже свалит))))
Скорее не были. Придумывать и писать Люда умеет, как ни крути, язык у неё подвешен. Журналиста внутри себя не пропьешь. Придумать сказку ей ничего не стоит. Описать её-тоже. И, может, учение её и правда в чем-то дельное (не во всем, но дельное есть, крупицы), да только сама она ему не следует и никогда не следовала. А жила, как ей живётся, не перекраивая и не меняя себя, деньги же идут, чего ещё надо.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
У меня не хватает мозгов для осознания этого фейла) Ну или не были эти отношения такими уж идеальными. Теперь страшно своего олкаша хвалить, вдруг тоже свалит))))
Я помню, как она в районе года существования своего блога писала, что вот сейчас из переполняет с Ильей такое счастье. Что они иногда с опаской оглядываются на то, что было бы, если б она не спала отношения. И радуются, что все обошлось. Что вот на столько все хорошо сейчас (ну, тогда), что страшно подумать, что этого могло не быть.
И мне вот в то, что так было верится. Такая мелочь, которую, кмк, не придумаешь, если сам не проживаешь. Не знаю что на это влияло деньги или реально Люда какое-то время сдерживала свои генеральские замашки и Ильей с ней было проще. В общем, вопрос. Но вот... остановиться бы ей в том моменте, и реально сохранять это. А не устраивать погоню за баблом.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Я помню, как она в районе года существования своего блога писала, что вот сейчас из переполняет с Ильей такое счастье. Что они иногда с опаской оглядываются на то, что было бы, если б она не спала отношения. И радуются, что все обошлось. Что вот на столько все хорошо сейчас (ну, тогда), что страшно подумать, что этого могло не быть.
И мне вот в то, что так было верится. Такая мелочь, которую, кмк, не придумаешь, если сам не проживаешь. Не знаю что на это влияло деньги или реально Люда какое-то время сдерживала свои генеральские замашки и Ильей с ней было проще. В общем, вопрос. Но вот... остановиться бы ей в том моменте, и реально сохранять это. А не устраивать погоню за баблом.
Можно в романе каком-нибудь прочитать или в фильме подсмотреть :hi_hi_hi:
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Я помню, как она в районе года существования своего блога писала, что вот сейчас из переполняет с Ильей такое счастье. Что они иногда с опаской оглядываются на то, что было бы, если б она не спала отношения. И радуются, что все обошлось. Что вот на столько все хорошо сейчас (ну, тогда), что страшно подумать, что этого могло не быть.
И мне вот в то, что так было верится. Такая мелочь, которую, кмк, не придумаешь, если сам не проживаешь. Не знаю что на это влияло деньги или реально Люда какое-то время сдерживала свои генеральские замашки и Ильей с ней было проще. В общем, вопрос. Но вот... остановиться бы ей в том моменте, и реально сохранять это. А не устраивать погоню за баблом.
Девы, она просто не ожидала, что оно может уйти. Вроде все хорошо... ну так бывает... парень вырос... захотел сепарироваться ...
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
36
Симпатии
985
Я помню, как она в районе года существования своего блога писала, что вот сейчас из переполняет с Ильей такое счастье. Что они иногда с опаской оглядываются на то, что было бы, если б она не спала отношения. И радуются, что все обошлось. Что вот на столько все хорошо сейчас (ну, тогда), что страшно подумать, что этого могло не быть.
И мне вот в то, что так было верится. Такая мелочь, которую, кмк, не придумаешь, если сам не проживаешь. Не знаю что на это влияло деньги или реально Люда какое-то время сдерживала свои генеральские замашки и Ильей с ней было проще. В общем, вопрос. Но вот... остановиться бы ей в том моменте, и реально сохранять это. А не устраивать погоню за баблом.
Наверное, сложно остановиться, когда деньги сами в руки плывут. Как показывает практика, хомячья тупость неизлечима.
Вообще интересно, тренеров вокруг куча, каждый второй сейчас 'налаживает гармоничные отношения', но именно Милка так неплохо пробилась. Почему? Была одной из первых? Или просто у неё самая красивая упаковка с психологической попсой?
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Милое, там Мила хвалит по незавершённому циклу и даёт раз в год... Если бы я была мужиком - я бы тоже сбежала. (Сообщение написано в юмористических целях и не несёт цели оправдать Илона Поролона - мудозвон тот ещё.)
расскажите мне, что за незавершенный цикл?)
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Некропостну (я всё ещё отстаю на 8 стр).
Моя версия:
Нормально всё у Людки было с родителями, вполне себе среднестатистически. Единственное - не приняли родители Людкиного наепизнеса. Это её и задевало.
Скорее всего она реально помогала лечить отца, всё как описала - искала клиники, оплачивала. И вся семья Красношапок ожидали второй ремиссии в болезни. Поэтому и не видели необходимости Людку срочно дёргать на приезд. А вот вышло так ... Умер отец внезапно и после инновационного курса лечения на который были большие надежды и, возможно, врачебные уверения.
Ну вот бывает так с пожилыми людьми. И в моей семье и в семье мужа были такие истории. Не с раком. Но вот когда сегодня врачи дают положительный прогноз, а завтра ...
Некропостну тоже.
Ремиссия неоперабельной опухоли рака легкого 3 стадии. Это фантастика. Я и в первую ремиссию не верю. И в случае с раком (в моей практике) врачи стараются не давать оптимистичных прогнозов, особенно если это 3-4 стадия.

https://instagram.com/alenalenskaia?igshid=1me2r9t7of8zc там вообще все статьи неплохие, несмотря на увлечение автора астрологией))
Я смотрю, она вообще по Милке и ее теории хорошо прошлась)) Жаль, аудитория у нее маловата)

Милое, если я не ошибаюсь, Мила писала, что заморозила яйцеклетки, биологический материал и т.д.сейчас настало время размораживать?
Она писала, что они собирались это сделать. Не помню, чтобы был пост, что сделали.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Можно в романе каком-нибудь прочитать или в фильме подсмотреть :hi_hi_hi:
Да, так оно.
Но вот мне представляется, что вот такие мелочи - Люде не даны. Что даже вычленить их не смогет откуда-нить. И для создания картинки безумной любви - она делает акцент на подарках/деньгах/размахе жизни.
А те мелочи из которых реально складываются отношения, мелочи в которых нет ничего материального, но ими наполнена ежедневная жизнь, и именно в них проявляется истинное отношение - Люде не понять ценность этого. Ведь это бесплатно. Имхо.
У Милы там где статья про благодарность Илье, был момент что спасибо за тихие танцы в темноте. Что-то такое. И вот мне из всего поста искренним показалось только это. И что это реально было. Но это упоминалось так, между делом. Под конец поста.
И если б Мила написала пост состоящий из мелочей - для меня он был бы искренним. А не мы герои, свернули горы ради друг друга.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
расскажите мне, что за незавершенный цикл?)
Милое, по теории Милы комплимент должен быть назавершён. Не: "милый, ты помыл посуду? Спасибо тебе", а "хм... ты помыл посуду?" и загадочно уйти. Не: "Это был потрясающий секс", а "это было таааак! Таааааааааак! ты не представляешь!" И молчать дальше с томным видом.
Это если коротко.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Наверное, сложно остановиться, когда деньги сами в руки плывут. Как показывает практика, хомячья тупость неизлечима.
Вообще интересно, тренеров вокруг куча, каждый второй сейчас 'налаживает гармоничные отношения', но именно Милка так неплохо пробилась. Почему? Была одной из первых? Или просто у неё самая красивая упаковка с психологической попсой?
Упаковка, идея самая нейтральная. Без ведов, а просто тип психология.
Ведь у Валяевой теже яйца, только в профиль. Но ведовство далеко не всем заходит.
Умение убеждать. Ну ее умение влиять на людей отрицать сложно, манипулятор великий. Игра на потребностях людей.
Причины описываемые - реальные, из жизни, очень прикладной подход. Т.е. это ее описание девушек плюс/минус/ноль. Ну ведь таких (минусов и нулей) реально полно, и если тв сам не такой. То как минимум найдёшь среди знакомых таких. И люди в эту классификацию легко попадают. Потому что она взяла черты обычных людей, и подогнала их под алгоритм. И создала ещё третий - идеальный, каких людей не существует. Но раз так ловко описание минус/ноль, начинаешь думать, что значит и третье есть. И надо к этому стремиться.
Ну и плюс, своя история. Манипуляция на страхе девушек потерять своих мужиков (все-таки в нашем менталитете этот страх распространён), а она вот спасла отношения, когда уже сказал что не любит!!!! Смогла она, сможете и вы.
У неё очень эмоциональный подход.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.545
@вспомнила бабка, милое постарайтесь пользоваться мульти цитированием. Это когда в одном сообщении несколько цитат

И остальные тоже. Так и набегает столько страниц что у вас каждое сообщение отдельно

Хотя бы 1-2 страницы объединять
по жаре мозг туго соображает. буду разбираться. уже пробовало так сделать, у других видело такое, но как то не получилось.
поднажму)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
36
Симпатии
985
Упаковка, идея самая нейтральная. Без ведов, а просто тип психология.
Ведь у Валяевой теже яйца, только в профиль. Но ведовство далеко не всем заходит.
Умение убеждать. Ну ее умение влиять на людей отрицать сложно, манипулятор великий. Игра на потребностях людей.
Причины описываемые - реальные, из жизни, очень прикладной подход. Т.е. это ее описание девушек плюс/минус/ноль. Ну ведь таких (минусов и нулей) реально полно, и если тв сам не такой. То как минимум найдёшь среди знакомых таких. И люди в эту классификацию легко попадают. Потому что она взяла черты обычных людей, и подогнала их под алгоритм. И создала ещё третий - идеальный, каких людей не существует. Но раз так ловко описание минус/ноль, начинаешь думать, что значит и третье есть. И надо к этому стремиться.
Ну и плюс, своя история. Манипуляция на страхе девушек потерять своих мужиков (все-таки в нашем менталитете этот страх распространён), а она вот спасла отношения, когда уже сказал что не любит!!!! Смогла она, сможете и вы.
У неё очень эмоциональный подход.
Мила неоднократно говорила, что плюс, минус и ноль - это выбор поведения, а не типы людей. Мол, ты можешь орать как минус, а можешь и плюсово с улыбкой попросить в одной и той же ситуации.
В то же время она преподносит эти +-0 как все-таки типы... Короче, очень удобная расплывчатая фигня, чтобы можно было съехать и переобуться. И всю ответственность с себя снять.
Такая себе поверхностная теория, которая рассыпается, если начинаешь вкапываться. Зато отлично подойдёт как пластырь тем, кто не хочет над своей 'гангреной' личности/отношений работать.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.545
Элька, чо за блять black mirror?! ты там не попутал.
поиграем в жизнь левчак:

"Читатели сами направляют повествование с помощью специального свода правил, от которого я не буду отступаться. О чем пойдет рассказ следующей главы, какое решение принять, что попробовать и показать. Задача читателя вытащить на страницы тот опыт, что хотели бы увидеть и испытать, но нет возможности. Словно играя в чужую жизнь."

совсем с глузду двинулся.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Ну и поводу мелочи против позёрства.
У меня у разных подруг были такте парни в разное время. Появлялся такой, что прям вот как в мечтах. Поступки, дорогие подарки, песни под окном, цветы на регулярной основе, переплыть через реку, чтоб сорвать ей камыш, ворваться в аудиторию во время лекции (в студенчестве дело было) чтоб на глазах у всех задарить какой-нибудь подарок т.д.. И вот это все в режиме нон-стоп.
И подружки все смотрят со стороны, и локти кусают от такой любви. И про своих сразу мысли, что вот мооооой.... не дотягивает до ТАКОГО КОЛ-ВА РОМАНТИКИ и всякого геройства. И со стороны казалось, что вот там-то наверное такая любовь, такой мужчина....
И каждый раз такой мужчина потом также грандиозно уходил. Начиная отношения уже с кем-то другим, не менее помпезно.

Поэтому для меня такая помпезность, чтоб вот точно-точно, все поняли, какой он нереально классный!! И три свадьбы и пять яхт - эт тревожный знак. Ему не нужна твоя любовь, ему нужно признание его охренительности со стороны.

Но чисто ради эмоций, это конечно Круто. И есть, что вспомнить.) хотя сохранять голову трезвой в такой ситуации сложно.)..
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Мила неоднократно говорила, что плюс, минус и ноль - это выбор поведения, а не типы людей. Мол, ты можешь орать как минус, а можешь и плюсово с улыбкой попросить в одной и той же ситуации.
В то же время она преподносит эти +-0 как все-таки типы... Короче, очень удобная расплывчатая фигня, чтобы можно было съехать и переобуться. И всю ответственность с себя снять.
Такая себе поверхностная теория, которая рассыпается, если начинаешь вкапываться. Зато отлично подойдёт как пластырь тем, кто не хочет над своей 'гангреной' личности/отношений работать.
Абсолютно точно. К тому же, я не могу во всех ситуациях стоять и улыбаться, иногда просто необходимо повысить голос. Иногда необходимо резко оборвать кого-то. Надо ловить контекст вообще.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
36
Симпатии
985
Элька, чо за блять black mirror?! ты там не попутал.
поиграем в жизнь левчак:

"Читатели сами направляют повествование с помощью специального свода правил, от которого я не буду отступаться. О чем пойдет рассказ следующей главы, какое решение принять, что попробовать и показать. Задача читателя вытащить на страницы тот опыт, что хотели бы увидеть и испытать, но нет возможности. Словно играя в чужую жизнь."

совсем с глузду двинулся.
На что он вообще надеется? Ему ещё сто тысяч лет будут писать комменты о том, какая он сволочь. И пофиг на его подвиги, мнимые или реальные. По-моему, он как отдельная личность без Милы вообще не воспринимается. И вся его персона и деятельность годится только для 'поорать'.
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.591
Милое, по теории Милы комплимент должен быть назавершён. Не: "милый, ты помыл посуду? Спасибо тебе", а "хм... ты помыл посуду?" и загадочно уйти. Не: "Это был потрясающий секс", а "это было таааак! Таааааааааак! ты не представляешь!" И молчать дальше с томным видом.
Это если коротко.
Это было таааак интересно.

Спасибо вам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.