• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.
Симпатии
50.163
Симпатии
75.500
Слушайте, ну Дакота вон уже год выезжает на своем разводе, Осля так вообще сколько лет? Там Тарасов уже женился,уже папкой стад,а она все поёт про развод.
Ну это ж такая тема. Людка на ней еще доооолго на плаву продержится,к сожалению...

Симпатии
5.819
Симпатии
5.421
Дешёвая игра какая-то на публику.. "Смотрите смотрите, я уже не реву, не страдаю, щаз как сдам кольцо в ломбард (которое сама себе купила), Илья, смотри, гадёныш, я бодра и весела и ты мэнэ не нужен. Вот. Так тебе, говнюк, бе Бе бе"
Какая Люда Красношапико, такая и игра.

Симпатии
8.114
Симпатии
2.301
Симпатии
29.727
Симпатии
1.975
Симпатии
45.585
Так,погодити, кольцо от Тифани что ли?Так это же меняет дело! Я то сразу не поняло... тогда да,надо подумать,это ж обычное кольцо можно в ломбард отнести,если не хочется воспоминаний, или на другой палец надеть,если похйу и все равно. А кольцо от Тифани с бриллиантами,это ж совсем другое дело! Тут нужен коллективный разум для решения такой непростой задачи!!!!!11расрас
Мы то тут переживаем,что тупые хомки последний хер без соли доедают, отнеся гуре бабло за наекурсы, а тут другая проблема века!
Алярм! Срочная мобилизация коллективного разума! После решения шо таки делать с кольцом,полностью усыпанного бриллиантами,от Тифани, придется решать что делать с Лабутенами,которые дарил Ильнот, а так же с бельем из интимисими, ноутом - их на какие пальцы натягивать? А? Разводится человек, надо помочь в принятии таких не простых,блэт,решений!и как остальные разводятся,если у них нет блога на мильон человек?
Вот бы кто то спросил про фамилию, будет её менять?

Симпатии
45.585
Симпатии
75.500
Вот бы кто то спросил про фамилию, будет её менять?
Ахахахаха тожеьочень интересно. И если будет,то на какую. Но,думаю что нет,ведь малышовка точно Левчук и надо быть с ней одной фамилии:hi_hi_hi:конечно же,только из-за малышовки!

Симпатии
45.585
Ахахахаха тожеьочень интересно. И если будет,то на какую. Но,думаю что нет,ведь малышовка точно Левчук и надо быть с ней одной фамилии:hi_hi_hi:конечно же,только из-за малышовки!
Так а вдруг "это примера плохая" и "больше щасливую семью не создашь нося фамилию бывшего мужа"))))

Симпатии
548
Вы нипанимаити, кольцо от тиффани! Я повторю еще не раз, кольцо от тиффани красуется на пальце. Палец утопает в бриллиантах, которые играют всеми цветами радуги. Может у вас просто никогда не было кольца от тиффани, и вы просто не знаете , каково это иметь на пальце кольцо от тиффани,и сколько там бриллиантов. А люда знает. Потому что у нее на пальце кольцо от тиффани с бриллиантами.если кто не понял, я могу повторить еще раз.
Не знала что кольцо от Тиффани это обосраться как круто... Людка, людка. Может копию купила, поэтому так громко орет об этом? У кого есть настоящее кольцо не орет об этом на каждом углу. И вовсе не кичится.

Симпатии
3.722
Милое, по фактам!!
Я даж не знаю что ещё надо сделать для особо в глаза долбящихся, без обид, выделить красным в её простынях отсылки и пассивную агрессию? Там иголок она натыкала от души, мерзких таких. Иногда даже порядок слов в предложении может о человеке сказать кое-что.
давапще.
я когда приносило скрин, думало, там все предельно очевидно.
постег сочится иадом.

Симпатии
3.722
Сначала хотела написать, мол, что нужно историю слушать «с двух сторон», может его бывшая жена добавит что-то. Но потом увидела «не кормила кота три дня, потому что денег не оставил»...
Бля, как красная тряпка на глаза!
Охуенная жизнь у плюсих- думают только о себе, а то что кот как бэ живое существо - похуй вообще!
Теперь ясно что стало с котом Милы.
Спасибо Вам, Милое, что принесли!
интеерсно в смерти скольких котов, надеюсь дети под раздачу не попали, повинна левчук.
но баба конечно ебнутая с разбега. не оставил денег...
пусть радуется, что с жтводоркой разбежался. она походу психбольная вообще. так может и благодарить надо левчук, симптомы обостряются и можно бежать с корабля пока не поздно.

Симпатии
3.722
Симпатии
3.722
Симпатии
9.654
Всё давно написано в классической литературе, например у Оноре де Бальзака, почитай Милка, хладнокровная ты наша учительша, может себя где узнаешь. Суд света тебе не грозит конечно, а вот поржать на твоими плюсиками мы можем, связалась ты с малолетним парнем и не смогла его удержать абсолютно ничем. Ну хоть денег намутила, теперь ты богатая невеста и должна быть нарасхват, не ошибись снова аферюга.

Bestia

Змей Годзилыч
Симпатии
39.471
Симпатии
25.067
Всё давно написано в классической литературе, например у Оноре де Бальзака, почитай Милка, хладнокровная ты наша учительша, может себя где узнаешь. Суд света тебе не грозит конечно, а вот поржать на твоими плюсиками мы можем, связалась ты с малолетним парнем и не смогла его удержать абсолютно ничем. Ну хоть денег намутила, теперь ты богатая невеста и должна быть нарасхват, не ошибись снова аферюга.
Эх, милое, вы так прекрасно написали..
Жаль, что Люда ненавидит худ. литературу