Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Знаете, дамы, если до момента их расставания с Милой я ещё сомневалась, что Ил может быть бизнесменом, сейчас я уверена, что нет. Ну не может серьёзный человек, бизнесмен, писать такую ересь в инсте. Ящитаю, человек с аналитическим складом ума, уже наперёд знает, что и как будет делать. А записи Ила напоминают страдашки 18-летнего пацаненка. Который не перепрожил стадию подросткового бунта, кстати. Только сейчас накрыло беднягу.
Тем смешнее пересматривать видео, где Милка хвалит муженька за те качества, которых очевидно у него нет. Может, она надеялась, что оно вырастет на похвалах и комплиментах?
Это ещё раз доказывает: если в мужике сидит слизень, сколько его не хвали, слизень в орла не превратится)
Милое, ну какой бизнес-то?! Максимум бортики на кроватки Ил нам состряпает.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
36
Симпатии
985
Милое, ну какой бизнес-то?! Максимум бортики на кроватки Ил нам состряпает.
Тогда я вообще не понимаю его самонадеянность в Америке. Тут не каждый специалист решится на переезд, а этот утконос попёрся)
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Тогда я вообще не понимаю его самонадеянность в Америке. Тут не каждый специалист решится на переезд, а этот утконос попёрся)
на то он и утконос, милое))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Мила неоднократно говорила, что плюс, минус и ноль - это выбор поведения, а не типы людей. Мол, ты можешь орать как минус, а можешь и плюсово с улыбкой попросить в одной и той же ситуации.
В то же время она преподносит эти +-0 как все-таки типы... Короче, очень удобная расплывчатая фигня, чтобы можно было съехать и переобуться. И всю ответственность с себя снять.
Такая себе поверхностная теория, которая рассыпается, если начинаешь вкапываться. Зато отлично подойдёт как пластырь тем, кто не хочет над своей 'гангреной' личности/отношений работать.
Еще, на мой взгляд, Людка вывалила свою тЭорию на публику очень сырой. а потом стала прописывать детали под отклик публики.
Т.е. Людка даже не продумывала какие-то моменты, не подходила со скурпулёзным расчётом, а выбрала путь - плыть по течению угождения читателю (сейчас вот альфонс пытается повторить эту же фишку - задавайте мне цель, а я буду вашим скоморохом). Это и привело, в том числе, Людку к такому успеху. Альфонсу то такое не светит, для этого нужно всё же что-то делать, а он и минимального не может - регулярно писать посты.
Да и быть конъюнктурщиком тоже надо уметь. вот Людка смогла (это реально характер работоспособный. она и на нескольких работах в Омске могла работать, и рискнула пойти в фирму работать без квалификации-опыта-знаний и учиться там у Сирёжи, потом стала сама на себя работать делая сайты). А альфонс-ил не сможет, ему и деньги подспорьем не станут, и Нелькины соски его с дивана не поднимут, характер не тот.
Ну и поводу мелочи против позёрства.
У меня у разных подруг были такте парни в разное время. Появлялся такой, что прям вот как в мечтах. Поступки, дорогие подарки, песни под окном, цветы на регулярной основе, переплыть через реку, чтоб сорвать ей камыш, ворваться в аудиторию во время лекции (в студенчестве дело было) чтоб на глазах у всех задарить какой-нибудь подарок т.д.. И вот это все в режиме нон-стоп.
И подружки все смотрят со стороны, и локти кусают от такой любви. И про своих сразу мысли, что вот мооооой.... не дотягивает до ТАКОГО КОЛ-ВА РОМАНТИКИ и всякого геройства. И со стороны казалось, что вот там-то наверное такая любовь, такой мужчина....
И каждый раз такой мужчина потом также грандиозно уходил. Начиная отношения уже с кем-то другим, не менее помпезно.

Поэтому для меня такая помпезность, чтоб вот точно-точно, все поняли, какой он нереально классный!! И три свадьбы и пять яхт - эт тревожный знак. Ему не нужна твоя любовь, ему нужно признание его охренительности со стороны.

Но чисто ради эмоций, это конечно Круто. И есть, что вспомнить.) хотя сохранять голову трезвой в такой ситуации сложно.)..
Так это же метод Казановы - красиво подкатить к бабе для её покорения, а количество купившихся на это в свой арсенал побед записывать.
У каждого свои развлечения-хобби - кто-то значки собирает, кто-то марки, кто-то машины коллекционирует, кто-то женщин покоряет, ... . Так что в этом ничего нового нет. Скорее странно что женщины, зная кто такой Казанова (ведь все слышали о нём), покупаются на такие помпезные ухаживания и показушную романтику, что кол-во свадеб или букетов считают измерением любви и хороших отношений. И самое для меня непонятное - что некоторые сами хотят быть рядом с таким вот казановой-романтиком.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
36
Симпатии
985
Еще, на мой взгляд, Людка вывалила свою тЭорию на публику очень сырой. а потом стала прописывать детали под отклик публики.
Т.е. Людка даже не продумывала какие-то моменты, не подходила со скурпулёзным расчётом, а выбрала путь - плыть по течению угождения читателю (сейчас вот альфонс пытается повторить эту же фишку - задавайте мне цель, а я буду вашим скоморохом). Это и привело, в том числе, Людку к такому успеху. Альфонсу то такое не светит, для этого нужно всё же что-то делать, а он и минимального не может - регулярно писать посты.
Да и быть конъюнктурщиком тоже надо уметь. вот Людка смогла (это реально характер работоспособный. она и на нескольких работах в Омске могла работать, и рискнула пойти в фирму работать без квалификации-опыта-знаний и учиться там у Сирёжи, потом стала сама на себя работать делая сайты). А альфонс-ил не сможет, ему и деньги подспорьем не станут, и Нелькины соски его с дивана не поднимут, характер не тот.

Так это же метод Казановы - красиво подкатить к бабе для её покорения, а количество купившихся на это в свой арсенал побед записывать.
У каждого свои развлечения-хобби - кто-то значки собирает, кто-то марки, кто-то машины коллекционирует, кто-то женщин покоряет, ... . Так что в этом ничего нового нет. Скорее странно что женщины, зная кто такой Казанова (ведь все слышали о нём), покупаются на такие помпезные ухаживания и показушную романтику, что кол-во свадеб или букетов считают измерением любви и хороших отношений. И самое для меня непонятное - что некоторые сами хотят быть рядом с таким вот казановой-романтиком.
Так это походу одни и те же дамы, которые верят в идеальную пару Левчуков, они же верят в помпезную романтику от Того Самого и в учение самой Милы. Низкая критичность, завышенные ожидания, доверчивость на грани идиотизма... Всё оттуда ж и растёт. Сама такой была:)
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.322
Симпатии
41.545
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162

Вложения

Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Может кто-то помнит, у Милы была статья про то, как реагировать, если пристаёт взрослый преподаватель.
И она такая: "по-плюсовски попросите его это не делать".

Вот прям потрясающая ситуация. Гладит преподаватель свою ученицу по коленке, может ещё куда руки положил, а она ему: "уважаемый, ***, вы взрослый, ответственный, понимающий человек, я уверена, вы поймёте меня и впредь не будете такое делать".
*рука-лицо*
Именно этот после этого поста я и охерела от милки. Меня прям резко осенило, что это человек без моральных ценностей. Как бывшая студентка, как бывший преподаватель, как будущая мать и как просто женщина в настоящем, я абсолютно уверена, что домогательства надо пресекать резко и сразу, а в такой ситуации ещё и призывать к ответственности урода. И вот это "вы такой умный и уважаемый человек, но мне немного мешает ваша рука в моём лифчике" просто пиздец.
Я бы с удовольствием спросила бы её сейчас, когда она стала матерью, она бы так же посоветовала дочери своей поступить в подобной ситуации, но вместо ответа получу лишь блок.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.862
Нели ебаный пиздос, ты шо, на оскаре?)))) успагойся, быть умной тебе не светит. Такой бред нести)))) вы там лучше трахайтесь с человеком-блокнотом, а не высеры клепайте. Принятие своего предпринимательской сучности...уй ты божечки)) боюсь, сдаюсь))
Screenshot_2019-06-13-16-19-21-976_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
2.271
Симпатии
28.472
Нели ебаный пиздос, ты шо, на оскаре?)))) успагойся, быть умной тебе не светит. Такой бред нести)))) вы там лучше трахайтесь с человеком-блокнотом, а не высеры клепайте. Принятие своего предпринимательской сучности...уй ты божечки)) боюсь, сдаюсь)) Посмотреть вложение 738699
Мне кажется, что это камень в огород нашей милки.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Именно этот после этого поста я и охерела от милки. Меня прям резко осенило, что это человек без моральных ценностей. Как бывшая студентка, как бывший преподаватель, как будущая мать и как просто женщина в настоящем, я абсолютно уверена, что домогательства надо пресекать резко и сразу, а в такой ситуации ещё и призывать к ответственности урода. И вот это "вы такой умный и уважаемый человек, но мне немного мешает ваша рука в моём лифчике" просто пиздец.
Я бы с удовольствием спросила бы её сейчас, когда она стала матерью, она бы так же посоветовала дочери своей поступить в подобной ситуации, но вместо ответа получу лишь блок.
Вот я с Вами полностью согласна, милое!
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Нели ебаный пиздос, ты шо, на оскаре?)))) успагойся, быть умной тебе не светит. Такой бред нести)))) вы там лучше трахайтесь с человеком-блокнотом, а не высеры клепайте. Принятие своего предпринимательской сучности...уй ты божечки)) боюсь, сдаюсь)) Посмотреть вложение 738699
Господи, сколько пафоса-то... Нэлька, вообще, смотри, путь хороший - говорить, что тебя никто не понимал, тебе было так тяжело и ты ВДРУГ решила не подавлять сущность. Только экспрессии надо больше, Нэлька! Боли, страданий, ещё больше непонимания!!!
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.926
Симпатии
60.162
Нели ебаный пиздос, ты шо, на оскаре?)))) успагойся, быть умной тебе не светит. Такой бред нести)))) вы там лучше трахайтесь с человеком-блокнотом, а не высеры клепайте. Принятие своего предпринимательской сучности...уй ты божечки)) боюсь, сдаюсь)) Посмотреть вложение 738699
Госпади... исчо одна в поисках себя... принятие предпринимательской сущности :wo)(ll: сейчас заплакали психотерапевты и топ-менеджеры международных крупных компаний
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.830
Симпатии
385.862
Мне кажется, что это камень в огород нашей милки.
У меня еще плохое предчувствие, что она для илона приосанилась. Типо "я буду лучше, лучше, лучше, чем она". Мол, люда пела про платьюшки, а я такая бизнесяка. На самом деле все с точностью да наоборот. Но вот желание угодить илюшонку, это плохо. Людка на этом пыталась ехать, но кончила плохо. Не понимаю, зачем он сдался неле?
Как рот открыл в своем блокнот, у меня одни вопросительные знаки по поводу этого человека.
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Так это походу одни и те же дамы, которые верят в идеальную пару Левчуков, они же верят в помпезную романтику от Того Самого и в учение самой Милы. Низкая критичность, завышенные ожидания, доверчивость на грани идиотизма... Всё оттуда ж и растёт. Сама такой была:)
Просто, я щитаю, недостаточно назвать людей ставших хомяками просто глупыми и ищущими волшебную таблетку. Это будет как с примером выше тут - типа, просто не ори и будешь плюсей. Надо смотреть глубже - люди идущие к Людке находятся в сложной жизненной ситуации. А происходят эти ситуации так массово из-за нынешней деградации общества во всём - думать некоторые не умеют потому что система образования разрушена и власти нужны люди-потребители а не люди-творцы, все общественные отношения рушатся (и дружба, и семья, и любовь) потому что общество потребления состоит из индивидуалистов предельно эгоистичных и живущих одним днём, ну и т.д.
Т.е. я хочу сказать что проблемы у людей системные, корни этих проблем в происходящем вокруг людей.
А с нашей стороны глупо кричать что "народ не тот" (хомяки тупые и т.д.). если мы хотим женщин спасать, то к ним нужно учиться находить подход и нЭжно перетягивать на свою сторону. Я к такому выводу пришла почитав переписки насиков с хомяками - ну не подходит метод "зайти с морозу и всем каках напихать". К нам же когда плюсишки забегают и всех с порога поливают это имеет тот же эффект - мы не проникаемся их доводами и объединяемся против залётной.
Это так, мои размышления по поводу тактики общения с хомяками в частности и поднятой Растеряшей проблемой не умения общаться в общем. Ни к кому конкретно, милые, и без упрёков пишу)
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Просто, я щитаю, недостаточно назвать людей ставших хомяками просто глупыми и ищущими волшебную таблетку. Это будет как с примером выше тут - типа, просто не ори и будешь плюсей. Надо смотреть глубже - люди идущие к Людке находятся в сложной жизненной ситуации. А происходят эти ситуации так массово из-за нынешней деградации общества во всём - думать некоторые не умеют потому что система образования разрушена и власти нужны люди-потребители а не люди-творцы, все общественные отношения рушатся (и дружба, и семья, и любовь) потому что общество потребления состоит из индивидуалистов предельно эгоистичных и живущих одним днём, ну и т.д.
Т.е. я хочу сказать что проблемы у людей системные, корни этих проблем в происходящем вокруг людей.
А с нашей стороны глупо кричать что "народ не тот" (хомяки тупые и т.д.). если мы хотим женщин спасать, то к ним нужно учиться находить подход и нЭжно перетягивать на свою сторону. Я к такому выводу пришла почитав переписки насиков с хомяками - ну не подходит метод "зайти с морозу и всем каках напихать". К нам же когда плюсишки забегают и всех с порога поливают это имеет тот же эффект - мы не проникаемся их доводами и объединяемся против залётной.
Это так, мои размышления по поводу тактики общения с хомяками в частности и поднятой Растеряшей проблемой не умения общаться в общем. Ни к кому конкретно, милые, и без упрёков пишу)
Я полностью согласна с Вами, милое. Дюди, которые идут к Люде - у них комплексные проблемы. Либо они там надолго не задерживаются. Если я иду в комментарии и стараюсь кого-то переубедить, то стараюсь это делать мягко, без наездов, но с фактами и доказательствами. У меня, конечно, всё равно иногда получается "с морозу", но я стараюсь этот момент отслеживать.

Таким образом мне удалось одну девушку почти довести до психолога, вторая просто перестала читать Люду, третья ещё читает, но уже не следуют всему слепо, а фильтрует хоть, что видит. Поэтому, конечно, важно не просто приходить и говорить: "фу, вы тупые, ваша Люда дерьмо", а показывать - почему она (Люда) такая. И тогда обычно люди сами задумываются.

Единственное, есть у Люды такой кусочек в ЦА аудитории, это девушки 17-25 лет обычно, которые просто очень хотят найти богатого хахаля, прошу прощения, и сесть ему на шею. Одну такую видела воочию, остальных в интернете. Волосы дыбом. Цитируют Люду при каждом удобном случае, мужчинами манипулируют. Правда, недолго получается, поскольку адекватным мужчинам такое надоедает.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.929
Просто, я щитаю, недостаточно назвать людей ставших хомяками просто глупыми и ищущими волшебную таблетку. Это будет как с примером выше тут - типа, просто не ори и будешь плюсей. Надо смотреть глубже - люди идущие к Людке находятся в сложной жизненной ситуации. А происходят эти ситуации так массово из-за нынешней деградации общества во всём - думать некоторые не умеют потому что система образования разрушена и власти нужны люди-потребители а не люди-творцы, все общественные отношения рушатся (и дружба, и семья, и любовь) потому что общество потребления состоит из индивидуалистов предельно эгоистичных и живущих одним днём, ну и т.д.
Т.е. я хочу сказать что проблемы у людей системные, корни этих проблем в происходящем вокруг людей.
А с нашей стороны глупо кричать что "народ не тот" (хомяки тупые и т.д.). если мы хотим женщин спасать, то к ним нужно учиться находить подход и нЭжно перетягивать на свою сторону. Я к такому выводу пришла почитав переписки насиков с хомяками - ну не подходит метод "зайти с морозу и всем каках напихать". К нам же когда плюсишки забегают и всех с порога поливают это имеет тот же эффект - мы не проникаемся их доводами и объединяемся против залётной.
Это так, мои размышления по поводу тактики общения с хомяками в частности и поднятой Растеряшей проблемой не умения общаться в общем. Ни к кому конкретно, милые, и без упрёков пишу)
Согласна на все 100.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.