Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.134
А вообще, наси, все те качества *ДОСТОЙНОГО* мужика, которые Людка втюхивает своим флюсям, присущи скорее перверзным нарциссам, нежели здоровым психически, нормальным мужикам. По крайней мере что касается начального этапа отношений. Там, где нормальный мужик пошлёт флюсю после её закидонов "по левчук", манипулятор и нарцисс включится в игру и будет делать всю ту хрень, которую от него ждут. А потом обязательно сольёт дурашку, и это ещё в лучшем случае. В худшем вымотает все нервы.
Людка, ты дура.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
На самом деле, вот Люда на курсе говорит: "мужчина обязан принести на первое свидание цветы! Даже если вы не любите цветы - всё равно обязан, если не принёс, значит ему на вас пофиг" - цитата прям.
И вот окей, представим ситуацию, что парень не принёс цветы - его сразу в сугроб, да?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Я полностью согласна с Вами, милое. Дюди, которые идут к Люде - у них комплексные проблемы. Либо они там надолго не задерживаются. Если я иду в комментарии и стараюсь кого-то переубедить, то стараюсь это делать мягко, без наездов, но с фактами и доказательствами. У меня, конечно, всё равно иногда получается "с морозу", но я стараюсь этот момент отслеживать.

Таким образом мне удалось одну девушку почти довести до психолога, вторая просто перестала читать Люду, третья ещё читает, но уже не следуют всему слепо, а фильтрует хоть, что видит. Поэтому, конечно, важно не просто приходить и говорить: "фу, вы тупые, ваша Люда дерьмо", а показывать - почему она (Люда) такая. И тогда обычно люди сами задумываются.

Единственное, есть у Люды такой кусочек в ЦА аудитории, это девушки 17-25 лет обычно, которые просто очень хотят найти богатого хахаля, прошу прощения, и сесть ему на шею. Одну такую видела воочию, остальных в интернете. Волосы дыбом. Цитируют Люду при каждом удобном случае, мужчинами манипулируют. Правда, недолго получается, поскольку адекватным мужчинам такое надоедает.
Вы молодец, милое. Мне такие дамы не попадались, видимо. Только упоротые хомки, которые в глаза ебутся, даже когда им цитирует Люду, кричат, что ничего такого она не говорила и не имела в виду.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Вот уж чего точно не ожидал Илья :sh_ut:

И там ведь и в самом деле написано своя книга.... Илья, мы ждём. О чем только?
А у этого инфантила ведь своё издательство. Так что есть все шансы, что книгу свет увидит. Ну или хоть какую-то маленькую брошюрку.
Методичку, ггг :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
А вообще, наси, все те качества *ДОСТОЙНОГО* мужика, которые Людка втюхивает своим флюсям, присущи скорее перверзным нарциссам, нежели здоровым психически, нормальным мужикам. По крайней мере что касается начального этапа отношений. Там, где нормальный мужик пошлёт флюсю после её закидонов "по левчук", манипулятор и нарцисс включится в игру и будет делать всю ту хрень, которую от него ждут. А потом обязательно сольёт дурашку, и это ещё в лучшем случае. В худшем вымотает все нервы.
Людка, ты дура.
К нам в круг подруг в середине курса залетала одна плюс. Рассказывала, как она теперь каждому новому знакомому мужчине рассказывает какой должен быть мужик, и как вообще жить по заветам д+ и ее герой. И удивлялась почему они все так стремительно сливаются.)..
Нашу идею о том, что мож не нннадо так в лоб-то на мужиков все это вываливать она не поняла. И благополучно ушла из нашего круга.)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
«Как сделать из жены миллионершу. А потом проипать ее вместе с ребёнком.»
Ну, это уже сильно))) и не на осфальте)) боюсь, героиня не выдержит ))) и быть 4 свадьбе. Каждый может выйти замуж, но только кто-то 4раза)))
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.648
1560437146045.png


с 12!!! мать егобабувику, лет он мечтал о самореазации ! в сша !
Вершина мира, прогрессивность, капитализм. Место, где живет справедливость и равенство возможностей.
с 12
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Ну и поводу мелочи против позёрства.
У меня у разных подруг были такте парни в разное время. Появлялся такой, что прям вот как в мечтах. Поступки, дорогие подарки, песни под окном, цветы на регулярной основе, переплыть через реку, чтоб сорвать ей камыш, ворваться в аудиторию во время лекции (в студенчестве дело было) чтоб на глазах у всех задарить какой-нибудь подарок т.д.. И вот это все в режиме нон-стоп.
И подружки все смотрят со стороны, и локти кусают от такой любви. И про своих сразу мысли, что вот мооооой.... не дотягивает до ТАКОГО КОЛ-ВА РОМАНТИКИ и всякого геройства. И со стороны казалось, что вот там-то наверное такая любовь, такой мужчина....
И каждый раз такой мужчина потом также грандиозно уходил. Начиная отношения уже с кем-то другим, не менее помпезно.

Поэтому для меня такая помпезность, чтоб вот точно-точно, все поняли, какой он нереально классный!! И три свадьбы и пять яхт - эт тревожный знак. Ему не нужна твоя любовь, ему нужно признание его охренительности со стороны.

Но чисто ради эмоций, это конечно Круто. И есть, что вспомнить.) хотя сохранять голову трезвой в такой ситуации сложно.)..
милое, да мне с такими насиками, как вы, и к психологу не надо! У меня первый мой опыт отношенческий был на расстоянии, и было мне 17 лет. Ввиду расстояния и малолетства кроме слов и звонков у нас мало что было в плане возможностей. И вот я тогда купалась в романтике, любовных письмах, словах а-ля "ты навсегда в моем сердце, навечно твой, без тебя все не так в этом мире...." ну и тд. Когда виделись, из рук не выпускал. Когда была у него, нашла в ящике письмо другой девочке, ещё до меня. И все те же слова, все та же помпезность))) Потом влюбился в другую. И я бы ещё поняла, если б она рядом была, так нет - Москва! А я ведь до сих пор его вспоминаю, хотя прошло 15 лет. лет 9 после конца отношений поздравляла его с др. И мозгом понимаю, что мне не нужен такой мужик, причём отношения завязались на том, что он мне при знакомстве в чате начал изливать, как ему хочется умереть, как он вчера вот стоял на краю крыши и хотел сброситься, а я ему тогда морально помогла. То есть это тоже не норм тема. Я когда у него была, он однажды свалил из дома, мне ничего не сказав, а я сгоношила его родителей искать его по всему городу, не нашли, но когда вернулись, он был уже дома, сказал, что ходил в тц за колой:facepalm: и вот вроде мозг все понимает, что тяжело бы с ним было и скорее всего все равно бы разошлись, даже если бы жили вместе, но сердце ноет по тем эмоциям, которые были тогда.. Сейчас у меня неолкаш-полная противоположность)))) ласкового слова не дождёшься))) что-то из разряда - я тебя люблю, но зачем это часто говорить, если что-то изменится, я дам знать:-)в общем, спасибо, ваш коммент прям очередной гвоздь в гроб первых отношений.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Посмотреть вложение 738807

с 12!!! мать егобабувику, лет он мечтал о самореазации ! в сша !
Вершина мира, прогрессивность, капитализм. Место, где живет справедливость и равенство возможностей.
с 12
Пугающая пустота))) айлон ну наконец-то))) нас давно твоя пустота пугает)))
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Простите меня, милые, я не могу просто, сука меня так от люды не бомбит, как эт этой овцы. Чего блять? ЧЕГО? Сука нахуй 8 косарей за крем с салициловой кислотой(которая за 16 рублей пузырек) и крем с ретинолом, который самый дорогой в пределах косаря. и за восемь косарей суммарно можно купить дорогой уход от лярош плюс какой-нибудь Роаккутан или Сотрет на полный курс лечения? Она ебанутая? С каких таких сука пор строить бизнес означает наебывать людей???? Ненавижу таких людей, это за гранью добра и зла. Моему праведному врачебному гневу нет конца Посмотреть вложение 738748
Вы чоу, не панимаити? Это ж made in Америка! Это вам не Пропеллер какой-нибудь! Стока сил вложено в этот бизнес, надо же отбить и затраты на тренинг Тони, и на привлечение инвесторов, а поездки на фабрику, шоб договориться, тоже не бесплатные, бензин-то в USA знаете, скока стоит, м? И вообще, она приехала в Омеригу со ста баксами, бизнес с нуля ведёт. Так смогут не только лишь все!:big_boss::puni_sh:
Мне Нелли поначалу, признаюсь, нравилась. Пока я не поняла, что она, мягко говоря, тупенькО. Она даже не скрывает, что ее из МГУ отчислили:facepalm:
 
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
1.059
Симпатии
8.617
На самом деле, вот Люда на курсе говорит: "мужчина обязан принести на первое свидание цветы! Даже если вы не любите цветы - всё равно обязан, если не принёс, значит ему на вас пофиг" - цитата прям.
И вот окей, представим ситуацию, что парень не принёс цветы - его сразу в сугроб, да?
Я не люблю цветы. Я когда с будущим мужем познакомилась, так и сказала, лучше накорми или подари сертифткат в книжный, а к цветам я равнодушна. Когда я обрела милку, начиталась этой фигни и закатила ему скандал "не даришь цветы, значит не любишь скотина", сказать что мужик ошалел это ничего не сказать. А потом я такая стоп, я же не люблю цветы, о чем я говорила и собственно ничего и не изменилось, оно мне не надо...извинялась потом долго :lau_gh1:
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
6.224
Симпатии
30.055
Я вот что тут подумала. Милка бывшая форумная ролевичка. Я сама во времена своего подросткового играла в форумки. Там бывали поциенты, которые оторваны от мира сего, жившие в каком то своём мире. Ну и если она так хорошо какую то там мышь отыграла и занималась графоманством до кучи - то пишет хорошо. Вот Милка и создала себе иллюзорный мирок с розовыми понями и своими правилами (по которым жители её мира - хомяки её обязаны жить), пытаясь сбежать от реальности. Вывод из этого такой, что она совсем вот с момента форумных ролевок не изменилась, эт раз. Два - мы наблюдаем сейчас ситуацию, в которой розовые очки бьются внутрь. Она пытается задать правила в своем манямирке по которым её надо жалеть, но система даёт сбой, мирок рушится.
Для них это самое страшное - крушение заботливо созданного манямирка. Вообще, наличие манямирка уже говорит о вавке в головушке,
Наверное, сложно остановиться, когда деньги сами в руки плывут. Как показывает практика, хомячья тупость неизлечима.
Вообще интересно, тренеров вокруг куча, каждый второй сейчас 'налаживает гармоничные отношения', но именно Милка так неплохо пробилась. Почему? Была одной из первых? Или просто у неё самая красивая упаковка с психологической попсой?
Красиво упакованное г.
Аналогично. Популярность падает, вот и реклама попёрла.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.327
Симпатии
41.648
1560439171330.png


чето ржу))
еще одна флюся и ее бизнесмен-графоман, который их обеспечивает.
это только чуть больше похож на мужика.

ибо представить такое фото в исполнении иллона, это чтото типа
"если б я имел коня- это был бы номер, если б конь имел меня- я б наврно помер"
там мылка - конь))) с бубенцами))
 
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
130
Симпатии
2.685
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
А никто не приносил комменты из-под поста про правильную поддержку в беде? Я зашло и нашло несколько интересных и почему-то не удаленных. Видать, правда бухает Милочка)))
IMG_20190613_221742_414.JPG
IMG_20190613_221638_406.JPG
IMG_20190613_221619_384.JPG
IMG_20190613_221701_793.JPG
IMG_20190613_221730_415.JPG
IMG_20190613_221715_589.JPG
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
571
Симпатии
12.135
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.179
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.