Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.418
Наси, милые, приносите, плиз, посты Милы скриншотом, а не ссылкой. Ее ловили как то, что она тексты переписывает, особенно если тема хайповая. А потом винит хом, что они читали жопой.
 
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
17
Симпатии
399
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.737
Удивительно, но в вопросе идеализации я даже согласна с Левчук, очень часто за любовь принимают что угодно, кроме самой любви: страх остаться одной, убеждения себя, что он тот самый, любовь к о разу, который есть только в нашей голове, да даже неразделенная любовь - одно дело любить на расстоянии, совсем другое банально жить с человеком. Именно из-за идеализации женщины у нас и живут с фиг пойми с кем. Я ни в коем случае не говорю, что любви нет, просто, действительно, за неё много что выдают.
И скажите, что плохого в лепке чашек и блюдечек? По-моему милые единорожки, по мне так, хорошо что она хоть чем-то занялась, а то сидела и тухла с илоном.
Милое, я даже полезла перечитать, что написала. Я нигде не сказала, что в этом есть что-то плохое. И тоже считаю эти тарелочки милыми, да и в принципе делать для ребенка посуду - это очень ОЧЕНЬ.

Нооооооо
Но!

Вот передо мной текст: "Это время между романами очень нужно и важно нам самим! Оно должно высвободить ресурс для главного романа: романа с самой собой. Почувствовать себя свободной, делать только то, что сама хочешь, ни с кем не советуясь и ни под кого не подстраиваясь."

С претензией на возвышенное. Ага. В общем, как обычно.

И единственный пример, который я вижу, тарелки? Да, необходимо целое семейное собрание, наверное, чтобы со всеми пересоветоваться. Ты ж+ - лети, вдохновленная батерфляй, и лепи свои тарелки, ты же занимаешься тем, что тебе нравится, что тебя вдохновляет, чтобы вдохновлять своего мужчину!!111!

И еще претензия. Почему роман самой с собой начался только после ее развода? Я смотрела курс и чувствую себя обманутой :D Там русским по белому, ема, объясняется, что ты должна любить себя, да и в целом, концепция и рассматривается, как "роман самой с собой". Well, okay. Почему он закончился, когда она вышла замуж? Куда делся этот ее ресурс? Вкладывает в мужчину весь? Не порядок, не по учению. Нельзя прекращать себя любить и радовать, иначе в минус или ноль можно скатиться!11!
И я могу продолжать и продолжать, но это бессмысленно.

Короче, милое, претензия не к тарелкам :D
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.344
Симпатии
17.822
Милое, я даже полезла перечитать, что написала. Я нигде не сказала, что в этом есть что-то плохое. И тоже считаю эти тарелочки милыми, да и в принципе делать для ребенка посуду - это очень ОЧЕНЬ.

Нооооооо
Но!

Вот передо мной текст: "Это время между романами очень нужно и важно нам самим! Оно должно высвободить ресурс для главного романа: романа с самой собой. Почувствовать себя свободной, делать только то, что сама хочешь, ни с кем не советуясь и ни под кого не подстраиваясь."

С претензией на возвышенное. Ага. В общем, как обычно.

И единственный пример, который я вижу, тарелки? Да, необходимо целое семейное собрание, наверное, чтобы со всеми пересоветоваться. Ты ж+ - лети, вдохновленная батерфляй, и лепи свои тарелки, ты же занимаешься тем, что тебе нравится, что тебя вдохновляет, чтобы вдохновлять своего мужчину!!111!

И еще претензия. Почему роман самой с собой начался только после ее развода? Я смотрела курс и чувствую себя обманутой :D Там русским по белому, ема, объясняется, что ты должна любить себя, да и в целом, концепция и рассматривается, как "роман самой с собой". Well, okay. Почему он закончился, когда она вышла замуж? Куда делся этот ее ресурс? Вкладывает в мужчину весь? Не порядок, не по учению. Нельзя прекращать себя любить и радовать, иначе в минус или ноль можно скатиться!11!
И я могу продолжать и продолжать, но это бессмысленно.

Короче, милое, претензия не к тарелкам :D
Тут да, согласна. Полюби сначала себя, а потом остальных. Я вообще не понимаю техники Масленица, ибо это же нормальный образ жизни адекватного человека.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
И скажите, что плохого в лепке чашек и блюдечек? По-моему милые единорожки, по мне так, хорошо что она хоть чем-то занялась, а то сидела и тухла с илоном.
Да ничего плохого. Вот только цветы она уже лепила, надолго ее не хватило. Посмотрим, что с посудой будет.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Да ничего плохого. Вот только цветы она уже лепила, надолго ее не хватило. Посмотрим, что с посудой будет.
А была ли посуда? В сториз она показывала свои гончарные курсы? Она ж каждый свой шаг обычно постит. Тем более это бы было показательно, как она переживает разрыв, типа на себя не забила, смотрите, я вон хорошо время провожу, разнообразненько так. Не думаю, что мы когда - нибудь увидим посудку с единорожками.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.344
Симпатии
17.822
А была ли посуда? В сториз она показывала свои гончарные курсы? Она ж каждый свой шаг обычно постит. Тем более это бы было показательно, как она переживает разрыв, типа на себя не забила, смотрите, я вон хорошо время провожу, разнообразненько так. Не думаю, что мы когда - нибудь увидим посудку с единорожками.
Показывала в сторис. Ещё говорила, что у Тамилы есть игрушка, а теперь будет и чашка с тарелкой.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
383
Симпатии
6.615
Точно, милое, Блевантин! И Илу это прозвище подходит :ya_hoo_oo:
Во, точно, Блевантин)) не могла вспомнить имя этого альфа-самца :-) мне кажется, Левчук отдала своего Поролона как прототип на эту роль, ну такое ж сходство, ну так не бывает просто:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Там у плюсвуманов вопрос ( фото), а у меня куча встречных:

Это что за колхозник должен быть, чтоб жрать из твоей тарелки в ресторане, если ты отлучилась посредине ужина?

Если в начале- какого хрена, не поздаровавшись, сразу в туалет чешешь- влажные салфетки и антисептики никто не отменял ( это можно не заметно под столом сделать, ручки протереть).

Ну и вообще не принято по этикету после уборной интересоваться че так долго, а вдруг диарея человека замучала- поэтому тут двояко- может и к лучшему, что салат начал жрать.

Ну где логическая связь между « долго не было» и « не голодна»

А вообще пример на грани... плюси же с быдлом на свидания не ходят)
DFCB4718-A6A9-4BB1-A6B1-0C016D620968.jpeg
 
Регистрация
18 Апр 2018
Сообщения
100
Симпатии
800
Милые насики!
Читаю вас через страницу, не успеваю и вот что хочу сказать.
Сегодня передача по тв напомнила, что Милка когда родила, писала что стволовые клетки сохранила или яйце клетки, напомните? ! Или Илонкины яйцеклетки наморозила?
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.208
Симпатии
15.159
Как бывший smmщик я прям четко вижу контент-план. Вот стопудово у неё на эту тему расписаны посты на месяц вперёд. Обмусолит свои пи*дастрадания ещё не раз и со всех сторон:facepalm:
Так и есть, я по датам пыталась сопоставить путьлевчук и ничего не выходило, пока не дошло, что все посты написаны в один день

Насики, пару раз натыкалась, что у Василенко был какой-то пост в феврале. Мое поискало -ничего не нашло... подскажите, памагите, не пройдите мимаааа
2009 страница, милое
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Я вот смотрю такие фото и все думаю - в кого же Тамилуська такая красивая.
Она милая потому что ребенок. Страшных детей я не встречала. А судя по папе и маме во взрослом возрасте будет у нее внешность с изюменкой. Нос уже картошкой, как у папы и вцелом чисто внешне она на Илюхена смахивает, а тут от его красоты половина палаты либидо растеряло...

Увы селяви
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Да, милые, со всеми согласна. Лепит что-то Милка ( во всех смыслах ) ваще забила на личную жизнь, типа окнорм без отношений других учить отношениям. Фубля, фунахуй
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.928
А она пост с выводами про то какие признаки вулкана она теперь может назвать не стала делать? Обещалась следующим постом... а уж вроде три новых с тех пор вышло...
Или просто не приносили сюда?
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.344
Симпатии
17.822
Там у плюсвуманов вопрос ( фото), а у меня куча встречных:

Это что за колхозник должен быть, чтоб жрать из твоей тарелки в ресторане, если ты отлучилась посредине ужина?

Если в начале- какого хрена, не поздаровавшись, сразу в туалет чешешь- влажные салфетки и антисептики никто не отменял ( это можно не заметно под столом сделать, ручки протереть).

Ну и вообще не принято по этикету после уборной интересоваться че так долго, а вдруг диарея человека замучала- поэтому тут двояко- может и к лучшему, что салат начал жрать.

Ну где логическая связь между « долго не было» и « не голодна»

А вообще пример на грани... плюси же с быдлом на свидания не ходят) Посмотреть вложение 744344
Ха, так это ж история из Космо июньского в разделе неудачных свиданий.
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
слуште, ну это вообще за гранью! а он себя к дуин или к хейтин относит? а если дуин - то что именно он дует? милое @кот задрот погадайте по хуям, пожалуйста - што же замыслил этот коварный человек с проебанным блокнотом? мое ужо запуталось :zvez_ochki: без знака сниже не обойтись((

а кстати. он же говорил, что блок просрал. это чо, нам его теперь куском блокнота даже не назовешь в виду отсутствия? кусок 0?
Он его потерял на несколько дней... а потом нашёл :pra_vi_la:
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.