Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
312
Симпатии
2.807
Звиняюсь, милое, но сдается мне это не Людкины зубы - у нее нижние кривые (буквально на днях наси это упоминали, да и видно на каждом ее видео), а на этих кадрах нижние ровненькие.
Может, ракурс такой? Хотя, нижние реально слишком ровнёхонькие.

Милк, ну давай, выроди нам пост с до/после, оправдайся что зубы у тебя реально требовали вмешательства!
 

Осетрина в лосинах

Пассивный вейпер
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
3.901
Симпатии
47.894
Звиняюсь, милое, но сдается мне это не Людкины зубы - у нее нижние кривые (буквально на днях наси это упоминали, да и видно на каждом ее видео), а на этих кадрах нижние ровненькие.
Подтверждаю. Не её забор.
Снимок экрана 2019-07-18 в 22.07.47.png
31B9B69F-74DC-4693-A629-44DC84019531.png

Да и верхние после манипуляций у неё более бобриные получились, мы ж тут сами недавно бомбились с результата.
 
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
5
Симпатии
58
Кому интересно осмотреть зубы Люсьен поближе?)) Нашла по тегу акк ее стоматологини))
#спасибочтонегинеколог
http://instagr.am/p/B0OkL69H06C/
Дамы, простите, что влетаю с мороза.
90% уверена, что это не Людкины зубы.
Тут низ идеал.
У Людки на низу скученнсть, у нее серединка верхних и нижних зубов не совпадает, края тоже не на одной высоте.
не ее это зубы, я как брекетоносец-любитель зубов уверена в своем заявлении.
вижу пациентов ортодонтов за версту. а тут не к чему придраться помимо эстетики :)
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.046
Симпатии
164.656
А там по 1 каналу БабаМордаЛуна показывают. В Модном Приговоре. Ох, хороша была Катька...и что с ней плюсизм сделал(((
 
Регистрация
5 Янв 2015
Сообщения
312
Симпатии
2.807
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.736
Конечно, Людмила, стесняшки тебе нравятся. Они всем таким душным вампирам, как ты нравятся. Ведь можно присесть им на уши и внушать, внушать, внушать. Продавать самооценку за 450 рублей.

Не поняла, чем улыбающиеся люди не угодили? Нет ни чего плохого в том, что бы маскировать стеснение. Они же не прикрывают улыбкой ненависть или презрение к ближнему своему. Не смотря на то, что в некоторых случаях нужно и это прятать. С клиентами, например.
Стеснение, это личное дело человека, не каждый хочет показывать свою слабость! И мало приятного ощущает человек, если стеснение сильное и частое.

Люда, представь, что ни кто не пришёл на самооценку за 450 рублей и деньги тебе не принёс. Примерно так же ощущают себя стеснмтельные люди
 
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
аналогично, милое. по мне, так мужик, который такое может сказать при людях - свою женщину не уважает. ну это же обидно, даже если это правда и она ему не готовила, зачем выносить сор из избы, так сказать. И он это понимает и она и человек посторонний. и представляю эту неловкую паузу.ппц
Ну так Илюша про готовку, а Мила - про уколы. Илюша - среди знакомых, пусть и шапочных, зато Мила - на 2 миллиона своих подписчиков и улей. А что ещё всплывет, не ясно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
1.327
Симпатии
18.111
Мила построила свою теорию о ж+ именно по илюшиной линейке. Ему было важно, чтоб готовила домашнюю еду, для него это знак проявления любви, как мамка в детстве ему её проявляла. И Мила пошла на курсы, научилась и т.д. И хомякам всем рассказала, что надо именно так. А если представить, что на месте Илюшка был бы другой метросексуал. Например, с более сильной половой конституцией и секс бы любил почаще. Или даже бы требовал. И Милка бы тогда по-другому пела о сексе и ходила бы на курсы тренировки мышц влагалища и глубокого омлета. И хомякам говорила, что как это секс раз в год? Вы что, для вашего мужчины это проявление любви, вы должны, это очень важно.
Или был бы мужчина, которому важно, чтоб дома чисто было, а на еду пофиг, заказать можно. То и мыла бы она полы сама и говорила бы, что чужого человека нельзя в дом пускать делать такое важное дело, это ж энергетика, это ж атмосфера дома, это ж очаг.
А был бы муж рокер-байкер, то носила бы она кожаные штаны и короткую стрижку и ездила бы на байке и никакой пластики бы не сделала, наоборот, говорила бы, что это зашквар и так делают только гламурные кисы без собственного мнения и чувства собственного достоинства.

Напоминает она мне героиню Джулии Робертс из сбежавшей невесты, которая с каждым мужчиной любила новый вид яичницы и не имела собственного мнения на этот счёт.
Вот согласна. И сейчас, без мужика, как мы видим, самое время определиться, что тебе надо. Но без мужика и его требований она не способна родить никакой концепции, потому что лично ей просто нужен мужик. Любой, она подстроится
 
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
3.707
Симпатии
35.024
Мне показалось, что мужик-сосед на концерте хотел, скорее, возбуждение скрыть, чем недовольство показать. Надеюсь, мужику не икается.
 
Регистрация
28 Май 2019
Сообщения
28
Симпатии
779
Мне показалось, что мужик-сосед на концерте хотел, скорее, возбуждение скрыть, чем недовольство показать. Надеюсь, мужику не икается.
Уверена, что и мужика никакого там не было, выдумала наша графоманша для иллюстрации, что этот ужасный феминизм с мужиками делает.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
аналогично, милое. по мне, так мужик, который такое может сказать при людях - свою женщину не уважает. ну это же обидно, даже если это правда и она ему не готовила, зачем выносить сор из избы, так сказать. И он это понимает и она и человек посторонний. и представляю эту неловкую паузу.ппц
Мб он этим имел в виду «я такой крутой олигатор-достигатор, вожу свою жэнщину по ресторанам все время, мы аж вкус домашней еды забыли(на самом деле нет)»
 
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.212
Симпатии
15.201
О, двойные стандарты от Люськи подъехали... ФАК от Агилеры это атата, а писать ХЕР на миллионную аудиторию это окейнорм?!
Мила, прикинь это одно и тоже!!!!!:wo)(ll:
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
1.212
Симпатии
15.201
Мне показалось, что мужик-сосед на концерте хотел, скорее, возбуждение скрыть, чем недовольство показать. Надеюсь, мужику не икается.
Милое, перечитало пост мне тоже так кажется, мужику очень даже понравилось:;-))):
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
526
Симпатии
11.651
Новый пост, кстати, очередная иллюстрация извращённой картины мира порождённой комплексами Людки:
-Общительные девочки которые легко себя чувствуют в новых компаниях - фальшивки,
-Интроверты или просто те, кому просто(вообще или в данный момент) не очень нужно общение - высокомерные твари,
+Только мыши которым на людях страшно рот открыть нормальные люди, да, Люд, точно, именно так это и работает)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
2.208
Симпатии
45.931
Новый пост, кстати, очередная иллюстрация извращённой картины мира порождённой комплексами Людки:
-Общительные девочки которые легко себя чувствуют в новых компаниях - фальшивки,
-Интроверты или просто те, кому просто(вообще или в данный момент) не очень нужно общение - высокомерные твари,
+Только мыши которым на людях страшно рот открыть нормальные люди, да, Люд, точно, именно так это и работает)))
Она ж всегда себя интровертом величала.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
1.919
Симпатии
32.235
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Обидели Люсю, написали в норку
Очень интересно, чем они ее обидели? Выдать при поисковых запросах ссылки на негативные отзывы, багиню, показывают ее старые фото? Очень интересно, в чем ее претензия.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
386.164
Новый пост, кстати, очередная иллюстрация извращённой картины мира порождённой комплексами Людки:
-Общительные девочки которые легко себя чувствуют в новых компаниях - фальшивки,
-Интроверты или просто те, кому просто(вообще или в данный момент) не очень нужно общение - высокомерные твари,
+Только мыши которым на людях страшно рот открыть нормальные люди, да, Люд, точно, именно так это и работает)))
Да красношапка просто в любой компании живых людей унылое жирное говно, и поэтому ее выбешивают все, которые улыбается и чувствует себя расковано. Наша жлобиха залупляется и начинает ненавидеть всех, кому в этом мире комфортно. А ваще неля самое основное зло. Соски, улыбки, песенки. Все в ней людку бесит. Аж пришлось палты кроить. И зубы)) столько денег. Правильно, шапка, что ты жрешь раз в день. Можно перейти на воду с крана. Какая экономия. Самооценка 450р.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.