Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Регистрация
26 Дек 2015
Сообщения
1.554
Симпатии
1.440
Хаххахаххаххахахаххахахаххахаххахаххахахххаххахахахахххахаххахахххахххахаххахаххахахахххахахххахахаххахахаххахахаххахахаххахаххаххахххахахаххахаххахаххх.
Инструкция для женщины плюс:
1) годами писать в интернете с одного ящика.
2) посадить на шею самца
3) стать женщиной плюс
4) обоссаться.
5) стереть ладонь удаляя старье.
Профит.
Вы женщина гига-множитель, мать драконов, жена бублика.
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.215
Я сегодня узнало, что Мила забанила мой аккаунт в инстаграме. Я на неё не было подписано и никогда у неё не комментировало, просто пару дней назад в одном мамском паблике написало комментарий в духе "поначитаются всяких дур типа Левчук, а потом несут эту ересь в массы". Сегодня подруга прислала в Директ какой-то пост Левчук, чтобы обсудить, а я его не видело - блок. Это ж сколько надо иметь свободного времени, чтобы мониторить комментарии везде? Там больше сотни комментариев было, и я ее не отмечало, просто фамилию написало!
Я уже не удивляюсь) меня так же забанила за высказывание не на её странице. Бдит)) прямо Око Левчучона))
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
Я в бьюти рутин гурини не поняло первый пункт. Это утренняя процедура? Умыться водой, вытереться бумажным полотенцем, а потом мицелляркой смыть ОСТАТКИ МАКИЯЖА? То есть Мила с мейком заваливается спать? Гм, такими темпами она будет не ровесницей свекрухи выглядеть, а сильно старше. Если же речь идёт о вечернем ритуале, то это не меньший ужас. Каждая уважающая себя плюсиха должна знать, что сначала снимаем мейк, потом умываемся, а не наоборот, эдак морда по пизде пойдёт, а это главный актив.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
У меня такое осчучение, что Милка блефаро делала. Раньше очень сильно веки нависали.
Блин, мама Ильи красивая женщина, но вот эти зазывные фото в костюме секси снегурочки прям фуфуфу.

Насикомушки, а что это за аккаунт в Инстаграмм? У меня уже не открывается (((
IMG_0352.PNG
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
У меня такое осчучение, что Милка блефаро делала. Раньше очень сильно веки нависали.
Блин, мама Ильи красивая женщина, но вот эти зазывные фото в костюме секси снегурочки прям фуфуфу.

Насикомушки, а что это за аккаунт в Инстаграмм? У меня уже не открывается (((
Посмотреть вложение 114596
Я уверена, что делала, потому как на ранних фотках глазёнки небольшие, а сейчас шары будь здоров.

Аккаунт у меня тоже не открылся, жаль...
Хотя картинки по теме сохранились.
Это кто-то из наших недавно создал аккаунт и его сразу прикрыли
IMG_4392.jpg
 
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
В костюме снегурки это она? :sh_o_k: или мать альфа самца-пизнесмена? Шото я того в этих двух Илюшиних мамах:zvez_ochki:
Это кровная мама :double_up: Виктория,
Приёмной маме Миле такой образ не по зубам.:Unknown:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
1.063
Симпатии
7.036
Как так быстро-то забанили? Беременным и бизнесменам больше заняться нечем?
Я думаю Клан Левчуков ни на шутку взволнован открывшимися подробностями:vonyaet:как бы скандалЬ не случился:krestica:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Пока не подтерла. Скину сюда, мне кажется достойно к прочтению, говорит о многом, оригинал пока тут http://samlib.ru/o/omina_m_n/skazka-lozz.shtml . Мила-Людмила :hi_hi_hi:
Сказка-ложь
Мало кто знает, что у Василисы Премудрой и Елены Прекрасной была еще одна сестра: Людмила Придурочная. И была она дочкой младшей - нелюбимой, ибо народилась от жабы после батюшкиных экспериментов, запрещенных Обществом Защиты Прав Животных, за что он был подвергнут публичной порке после суда в Гааге.

И вот пришли к дочкам батюшки-затейника женихи. Стало быть, свататься.

Первым пришел Иван-Дурак.

Людмила Придурочная забегала, заметалась, давай наряжаться да краситься, даже новые лапти на платформе из подвала достала. Сразу видно: по ее мерке жених-то. А Иван тем временем бает, заглядывая в бумажку:

- Ой ты гей еси ээээ...

- Гой! Гоооой! - Шепотом подсказывает Василиса.

- Да, - Соглашается Иван, - в общем, вот.

Батюшка призадумался, да и отдал за него Василису Премудрую, чтобы не выпендривалась.

Вторым явился Емеля-Бездельник. Людмила Придурочная и тут обрадовалась, этот-то уж точно к себе возьмет! Самая что ни на есть для нее партия! Придурочная, чего с нее взять? Даже косу новую из стенной пакли на кокошник нацепила.

Только Емеля надолго не задержался: поглядел он на Елену-Красу писанную и Людмилу-Красу описанную, да как рявкнет:

- По щучьему велению, по моему хотению, беру Елену замуж.

Батюшка и согласился.

Пригорюнилась Людмила Придурочная, закручинилась, впала в стресс и депрессию, отчего последние шансы на замужество у нее улетучились.

Посмотрел на нее батюшка да призадумался. Жалко девку, убьет ведь скоро - надоела, жуть! Надо пристроить замуж, отмучиться. И пошел тогда батюшка да во темный лес и наказал себе: первый, кто навстречу попадется, тому и быть Людмилкиным мужем. Он даже топор с собою прихватил, чтоб исключить разногласия.

Идет по лесу, а вся живность от него разбегается: лапти влево, лапти вправо, поди, гоняйся за ними, веди конструктивную беседу! Тут глядь, медведь на дорого вышел и с пути убираться не пожелал. Что ж, так тому и быть, видать судьба такая.

Достал отчаявшийся родитель лубочный портрет младшенькой из портмоне и показал зверю лютому. Тот так в обморок и бухнулся! Пока никто не видит, поженил отец дочку с косолапым, для чего пришлось угрожать местному батюшке поджогом церкви.

А через год медведя президентом выбрали. Стала Людмила Придурочная первой леди, жить поселилась в белокаменных палатах, да с богемского хрусталя кушать стала. А Василиса и Елена сгнили в своей гребаной провинции.

На том и сказочке конец, а кто слушал, того органы уже взяли на учет.
----------------
Все события вымышлены, все совпадения случайны. Ах да и ни грамма политики, чес сло!
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Тьху, сегодняшний пост от Милы. Личку она не читает, в комметариях почти не отвечает, поэтому, если вы хотите получить ответ на свой вопрос, покупайте вип тариф курса.:fuck:
 
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
2.400
Симпатии
35.580
Я вот честно признаюсь, у меня от старых фото Левчуков страшно бомбит и вот почему. Очередное напоминание о том, что эти два человека, ни в какаком смысле ничего из себя не представляющие с точки зрения образования, бэкграунда, внешнего вида (что надето на Милке на зимней питерской фото, это ж атас, уровень кассирши из ашана), без долгих лет реального труда в бизнесе или же тернистого пути по карьерной лестнице сейчас (насколько я могу судить по информации на этом форуме и в других источниках) имеют деньги, к которым многие мои знакомые, которым эти две лошары по всем вышеперечисленным критериям в подметки не годятся, шли очень и очень долго. Я понимаю, что конечно они молодцы, сумели на правильно выстроенном инфо бизнесе срубить бабла, да еще и при небольших вложениях, но как же это обесценивает реальные ценности, с оглядкой на которые многие из нас всегда жили (образование, работа, карьера), и, простите за пафос, реальный труд. Жду не дождусь, когда этот инстахайп левчуков и им подобных стухнет.
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Пока не подтерла. Скину сюда, мне кажется достойно к прочтению, говорит о многом, оригинал пока тут http://samlib.ru/o/omina_m_n/skazka-lozz.shtml . Мила-Людмила :hi_hi_hi:
Кстати, если почитать старые сообщения Милы на форумах, то там еще прослеживается недостаток и жажда денег ))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.387
Симпатии
29.917
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
184
Симпатии
651
Согласна, уважаемое. Меня, правда, больше коробит, что наживаются они на легковерных дурочках, нагло их обманывая и впаривая свои сомнительные принципы жизни. :tazik:
Да, нажива на том слое населения, для которых 8 тыс за курс (или сколько сейчас) - это практически половина зарплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.