Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
А кто-то слушал это ПЭ? Интересно, что она выдумала
Скрин с удалённым постом я приносила пару страниц назад, там про флюсих, которых не тянут мужики. В ПЭ ныла, что удалила по причине малого охвата. Но это бред, потому что удалён пост был буквально через 5 мин после публикации. Люда как обычно пиздИт.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Дорогие, моей родной сестре 36, немного младше Люды. И это небо и земля просто...обычная женщина, не супер богатая, ребёнок чуть старше Тамилы, но не выглядит она такой старой, такой теткой. я не знаю в чем дело, но Любе дашь 40, вот реально.
Я понимаю, если бы она работала на тяжелой работе, трое детей, денег нет, из косметики только самое дешёвое! Но нет же! Все есть, все пути открыты. Что это такое ?
Почему нельзя сходить к диетологу, заказывать еду в сервисах здорового питания ( тысяч 30 в месяц выйдет), ходить систематически к нормальному косметологу, 2 раза в неделю в бассейн, найти стилиста, ну хоть раз в полгода обновлять гардероб, фиг с брендами, сейчас можно в инсташоурамах одеваться, не такие деньги безумные.Минимум затрат по времени и финансам для такой плюси. И совсем другой человек.
Повторюсь, многие обычные женщины без таких возможностей выглядят ухоженней.
Насики, я реально не врубаю!
Купить тапки за 60к, но в парихмахерскую лишний раз не сходить, делать кучу сомнительных косметических процедур, но ежедневная косметика в пролёте, купить кв за 74 ляма и не нанять дизайнера.
Люда! Если ты жмёшься , выбирай средний вариант! Выглядеть хоть прилично будет !
У тебя Порш и 5 заношенных платьев
Ну смешно, честно
потому что самооценка уровень конь
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.892
Симпатии
96.427
А было прям свидетельство о разводе? Пропустила , видимо.
Напомните, когда они из Америг вернулись. В январе? Феврале?
Просто получается, как вернулись, так Илуша побежал разводиться? Ведь минимум месяц надо ждать до первого заседания. И почему Людка упираться не стала? Ведь стоило сказать на заседании, что не хочу разводиться, дали бы на подумать три месяца. Тем более ребёнок маленький. Странно, однако.
Кстати, при наличии маленького ребенка вроде дается срок на "раздумья" пол года. Может они еще и не разведены официально?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Ого! И как это Люда это терпит! куда смотрят её глаза!:sh_ok2:
Но вангую, скоро все гурыни так и будут распродавать свои никому ненужные курсы)
Ну, так это может быть и ее мошеннический сайт (щас я вам подмигиваю )))
Главное, чтоб Люда до складчины не дошла
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.975
празтите, можете бухнуть со мной:privet:
Если хотя бы двое человек из палаты деанонятся, прибухнут и начнут обсуждать происходящее, то скоро мир увидит новый курс:-) А остальным придется готовить палату к приему новых пациентов:mimimi:
 
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
154
Симпатии
2.452
Бабца без намека на личную жизнь, зато есть работа и кот, от лица которого она ведет (по крайней мере вела на тот момент, может, это известно в массах) страницу в инста (ОТ ЛИЦА КОТА, БЛЯТЬ) - в общем, лютый пездец с биполярочкой:s_o_s:

Как-то шапка лепила, что в ее команде "нет текучки", мое прям поржало, так вот, чтобы было понятно: календарила я там полтора месяца, пока не получила (выбила) заветный календарик и охуевши не превратилась в насика (даже не имея форума под рукой), и за эти полтора месяца бежали, теряя лютикицвяточки 4 (!!!) василисы из 7 (эндмветка не считается василисой в местной иерархии, она выше всего этого:ki_ng:Там есть старшая василиса, которая всегда бежит/спешит сглаживать углы после очередного высера наськи).

Кстати, отступление: никакой "первой помощницы по имени Василиса" в помине не существовало, это придуманная легенда. Первой василисой, отвечающей на вопросы/помогающей/лающей в комментах был илон конечноктожееще.
Еще была василиса, которая внедрялась на подобные форумы под видом хейтера и несла на блюдечке свежую инфу с полей Блюде.

Так вот, вернемся к психопатке, ибо все бегущие с дримтима имеют одну на то причину (кто-то все же готов мириться с календариками, но не с Этим) - это наська. Неуравновешенную тетю бросает то в жар, то в холод: то она пишет посреди ночи о твоей никчемности, то о своей, то признается в любви, то просит прощения, то просит прощения у всех в чате ни с того ни с сего. Мадам, выглядит и живет, как выжатый лимон, выжимает все соки с окружающих, нерационально и неорганизованно устроена работа под ее руководством.
Маленький пример: можно ждать задания до ночи, а потом СРОЧНО ВЫПОЛНИТЬ! ВСЕ К 5 УТРА ДОЛЖНО БЫТЬ ГОТОВО! ВСЕ ГОРИТ! Открываешь файл, а там хуйня не в кассу, начинаешь разбираться, мол что ты прислала-то ало, она прикидывается шлангом, в итоге идешь к илу, теряя время, терпение и понимание чтоятутвообщезабыла (и вот так во всем), уходя, ты получаешь ушат говна, обид и претензий, затем просьбу выполнить последнее задание (?!), кого-то еще награждает задачей найти самой себе замену и передать дела (девки в разуме на корню срубают эту дичь и шлют ее нахуй, сваливая перекрестившись)
Кстати, всякие организационные моменты вместе с наебалами и прочая закулисная ебала делалась поролоном и эндмветкой, поэтому после слива илона не удивлена, что наська награждена еще парой тройкой морщин и упавшим лицом:Unknown:
Простите милое, а наська это шапка? Читаю урывками, минусю...
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Простите милое, а наська это шапка? Читаю урывками, минусю...
Наська самая главная. Ни Василиса и не подруга плюс. А сам блять господь бог над ними. А шапка - это либо сама Люда Красношапка. Либо ещё у них была или есть Каска - подруга плюс с челочкой такая, но симпотная.
 
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.975
Ну, так это может быть и ее мошеннический сайт (щас я вам подмигиваю )))
Главное, чтоб Люда до складчины не дошла
Людмил, когда курс совсем пойдет ко дну, можешь дать прощальный залп, рассказав, что-же-было-на-самом-деле и какой-илья-мудак. За денежку, разумеется. Вебинарчик тысячи так за пять и без записи. Хайпанешь и на баблишки купишь домик на берегу моря и путевку в Диснейленд Тамилле. Ты возьми на заметку, Люсь!
Так сделал один персонаж из другой палаты. Рассказывала за 300 рублей, почему рассталась с мужиком. Мне, конечно же, глубоко насрать, кто кого у них во что:epucca:, но сей ход считаю гениальным:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Так сделал один персонаж из другой палаты. Рассказывала за 300 рублей, почему рассталась с мужиком. Мне, конечно же, глубоко насрать, кто кого у них во что:epucca:, но сей ход считаю гениальным:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
Блин, это смешно :-)
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Людмил, когда курс совсем пойдет ко дну, можешь дать прощальный залп, рассказав, что-же-было-на-самом-деле и какой-илья-мудак. За денежку, разумеется. Вебинарчик тысячи так за пять и без записи. Хайпанешь и на баблишки купишь домик на берегу моря и путевку в Диснейленд Тамилле. Ты возьми на заметку, Люсь!
Так сделал один персонаж из другой палаты. Рассказывала за 300 рублей, почему рассталась с мужиком. Мне, конечно же, глубоко насрать, кто кого у них во что:epucca:, но сей ход считаю гениальным:hi_hi_hi::hi_hi_hi::hi_hi_hi:
а скажите это кто это?)) даже интересно позырить на гения-маркетинга
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.010
Успешный успех видит свояка)))))мама миллионера меня порвала))) бляяя))) "хорошо зарабатываю на другом блоге") так илуша тоже , знаешь ли! Хорошо зарабатол на блоге своего мужика людомилы)))
IMG_20190814_152711.jpg
Screenshot_2019-08-14-15-26-53-190_com.instagram.android.jpg
IMG_20190814_152736.jpg
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Успешный успех видит свояка)))))мама миллионера меня порвала))) бляяя))) "хорошо зарабатываю на другом блоге") так илуша тоже , знаешь ли! Хорошо зарабатол на блоге своего мужика людомилы)))
Посмотреть вложение 820438 Посмотреть вложение 820439 Посмотреть вложение 820440
Так типа не на энтой страничке)))



Ору с родного мужа:;-)))::;-)))::;-)))::;-))):
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.795
Симпатии
385.010
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Успешный успех видит свояка)))))мама миллионера меня порвала))) бляяя))) "хорошо зарабатываю на другом блоге") так илуша тоже , знаешь ли! Хорошо зарабатол на блоге своего мужика людомилы)))
Посмотреть вложение 820438 Посмотреть вложение 820439 Посмотреть вложение 820440
Дала б ему "рыжую котлетку", что бы "понюхал". Глядишь и замолчал бы, может даже помогал.
Если это, конечно, правда. А то жона чёт возится, деньжата капают, а все мимо кассы. А он и не допонял что это?!
 
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
184
Симпатии
5.231
Скрин с удалённым постом я приносила пару страниц назад, там про флюсих, которых не тянут мужики. В ПЭ ныла, что удалила по причине малого охвата. Но это бред, потому что удалён пост был буквально через 5 мин после публикации. Люда как обычно пиздИт.
я думало, что там хейт и срач выше гор начался, спасибо нашла )
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Скрин с удалённым постом я приносила пару страниц назад, там про флюсих, которых не тянут мужики. В ПЭ ныла, что удалила по причине малого охвата. Но это бред, потому что удалён пост был буквально через 5 мин после публикации. Люда как обычно пиздИт.
Милое, спасибо) Пост видело, что вы приносили, а ПЭ не смотрело. Понятно, что пиздит, я в этом не сомневалось, но было интересно, что придумала))
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Регистрация
19 Июн 2019
Сообщения
317
Симпатии
5.975
а скажите это кто это?)) даже интересно позырить на гения-маркетинга
Ульяна Ulyana Raw. Из палаты пищевых извращенцев(сыроедов, фруктоедов). Рассталась с таким же сектантом и у нее произошло спонтанное выздоровление. Но это было где-то год назад, сейчас прочекала инст, больше не висит в актуальных эта тема:nez-nayu:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.