Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
19.446
В смыслИ? Олкаш даже не увеличил свой доход в 6 раз?
Нет((
Но я уже выставила границы, так и сказала "ты взял в жены женщину плюс, поэтому как достойный мущщина должен стать совершенно другим человеком, ведь такой муж как щас меня не устраивает ":ny_tik:
Если не получится, то пойду в 5 раз на курс, шо делать ....
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
561
Симпатии
7.835
Милка звиздит , что ее учение не о содержанстве. Ну ну)) пс: эта барсКира в каждой бочке затычка на всех милкиных аках
"Числиться" на каком-то месте, которое мог бы занимать адекватный толковый сотрудник, получать за это бабло, которое, возможно, кому-то реально бы очень пригодилось, и еще хвалиться этим и советовать делать так же... Збс. Мы никогда не будем жить нормально в нашей стране, потому что вокруг если не пидарасы, то эти потребляди.
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Дамы, я понимаю, что поднимаю в 1000500 раз эту тему, но я не могу молчать, у меня бомбит. По долгу службы я работаю с подростками, девочками и мальчиками. И они все разного возраста - есть те, с кем у нас разница и в 10 лет, и в 8, и в 6. И я НЕ ПОНИМАЮ как можно увлечься парнем, сильно младше тебя. Вот мне почти столько же, сколько было Миле, когда она познакомилась с Ильей. И я, общаясь со своими ребятами, которым 16-17 лет, не могу понять, да как так можно?? Они же как котятки, они же дети! ДА, через год-два они уже будут совершеннолетние, по закону будут нести ответственность за свои действия и т.д. Ну что может быть общего у почти 30-летней молодой женщины и ТАКИМ юнцом? Да, есть очень умные мальчишки, увлеченные своими целями, с которыми интересно общаться не как педагог-ученик, но и просто так, как человек-человек. Они даже, в какой-то мере, заряжают своей жизненной энергией, ты понимаешь, что существует куча интересных вещей и как-то даже ощущаешь себя моложе, чем сверстники, погрязшие в матрице дом-работа-дом-работа-отпускразвгодвтурции-дом-работа. Но любовь?? Ну как? Это же нужно быть настолько незрелой личностью, чтобы ВЛЮБИТЬСЯ в подростка! :bzsxdn::koteg-nax:
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
3.415
Я поняло вашу мысль, что не все йогурты юбки одинаково полезны. Но примеры, прямо скажем, спорные.
Вот женщина в повседневном платье, а вот - в вечернем, с бахромой и блестяшками. И куда она пойдет ИРЛ в этих блестяшках? В магазин, в офис, в школу за лялонами? Нет.
Многие такие шоу грешат тем, что женщину одевают как куклу, но при этом полностью игнорируют уместность и жизненную ситуацию преображаемых.
Меня наряду с вышеприведенными аргументами печалит то, что женщина, вернувшись домой, не сможет воспроизвести, созданное стилистами и визажистами. Ни уложить волосы, ни накраситься, ни выбрать самостоятельно одежду/аксессуары нового типа... Только печаль будет печальней, от некого осознания.
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
561
Симпатии
7.835
@Карманный джихад, милое, я помню, в молодости, лет в 20+ мы и на сверстников-то не смотрели))) Вокруг были такие прекрасные 30+-летние мужчины))) Ну Людка уникальна, чо. Отыскала богатейший внутренний мир, кучу говна амбиций у чудесного Илюшонка. И пожинает теперь)))
 
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
561
Симпатии
7.835
Меня наряду с вышеприведенными аргументами печалит то, что женщина, вернувшись домой, не сможет воспроизвести, созданное стилистами и визажистами. Ни уложить волосы, ни накраситься, ни выбрать самостоятельно одежду/аксессуары нового типа... Только печаль будет печальней, от некого осознания.
было бы желание, как говорится! понятно что с наскоку ничего не выйдет. Но выглядеть так, как ПОСЛЕ, нужно учиться, и нет ничего невозможного.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.204
Регистрация
24 Июл 2018
Сообщения
396
Симпатии
3.415
Не спорю. Но программа если что и поменяет, так это немного в коробочке. Дай бог, чтоб женщина начала после шевелиться в заданном направлении, но и тогда изменения будут совсем не сразу. Следующим утром проснется Золушка, у которой карета превратилась обратно в тыкву.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Не спорю. Но программа если что и поменяет, так это немного в коробочке. Дай бог, чтоб женщина начала после шевелиться в заданном направлении, но и тогда изменения будут совсем не сразу. Следующим утром проснется Золушка, у которой карета превратилась обратно в тыкву.
в каких то из этих передач, был в конце спойлер , тип как сейчас живут бывшие участницы программы. Так вот 90 % похорошели и взялись за себя. Остальные вернулись к прежнему и вспоминают как сказку
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Патамушта у них была святая любовь с первого взгляда. Мила и мистер литтлБиг. Они были предназначены друг другу! Они много часов стояли на вокзале обнявшись... А остальные людишки просто стадо похотливых обезьян, воть!
И, у Илюшки это явно не последняя "святая любоф" в жизни :daa_a:
так что Людке лучше готовиться быть брошенкой)
ну, и это, раз Людка так верит в "энергии\мышление притягивающее фсё в жизнь", то пусть свои говностатейки почитает - пишет только про то как мужик бросил, предал, на шею сел, изменил, в закат ушёл и прочее. половину "притянула", вторая половина на подходе
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
561
Симпатии
7.835
Не спорю. Но программа если что и поменяет, так это немного в коробочке. Дай бог, чтоб женщина начала после шевелиться в заданном направлении, но и тогда изменения будут совсем не сразу. Следующим утром проснется Золушка, у которой карета превратилась обратно в тыкву.
ну так вроде ж знала, куда шла.. или кто-то ждет волшебства?? Это вам даже не какой-нибудь там комплекс, когда нарастили ресницы, намалевали брови, подкололи лицо, отбелили зубы, ну в смысле, что останется с женщиной наутро))) тут-то всё ясно - причесали, накрасили, одели. Чего еще ждать...
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Поздравляю вас :_сhamomile_:
Помните - в загсе вам под расписку мужика выдали, поэтому иксплуатируйте ево по всем правилами не-плюса, ответственно т.е.)
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Поздравляю, милое! ЛИшний день в году можно бухнуть))
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Дамы, я понимаю, что поднимаю в 1000500 раз эту тему, но я не могу молчать, у меня бомбит. По долгу службы я работаю с подростками, девочками и мальчиками. И они все разного возраста - есть те, с кем у нас разница и в 10 лет, и в 8, и в 6. И я НЕ ПОНИМАЮ как можно увлечься парнем, сильно младше тебя. Вот мне почти столько же, сколько было Миле, когда она познакомилась с Ильей. И я, общаясь со своими ребятами, которым 16-17 лет, не могу понять, да как так можно?? Они же как котятки, они же дети! ДА, через год-два они уже будут совершеннолетние, по закону будут нести ответственность за свои действия и т.д. Ну что может быть общего у почти 30-летней молодой женщины и ТАКИМ юнцом? Да, есть очень умные мальчишки, увлеченные своими целями, с которыми интересно общаться не как педагог-ученик, но и просто так, как человек-человек. Они даже, в какой-то мере, заряжают своей жизненной энергией, ты понимаешь, что существует куча интересных вещей и как-то даже ощущаешь себя моложе, чем сверстники, погрязшие в матрице дом-работа-дом-работа-отпускразвгодвтурции-дом-работа. Но любовь?? Ну как? Это же нужно быть настолько незрелой личностью, чтобы ВЛЮБИТЬСЯ в подростка! :bzsxdn::koteg-nax:
был у меня любовник на 12 лет меня моложе, к слову ему было не 17, а 24. И скажу так, в постели разница в возрасте конечно не заметна, но во всем остальном!! Главном- восприятии жизни!! Оч даже. Молодой человек был не дурак и оооч даже самостоятельный с съемной квартирой и неплохой машиной ( для ЕГО) возраста. Но 24 это не 17. У него до нашего романа был опыт сожительства в 3 года с барышней. Я не понимаю что 27 баба может увидеть в 17 летнем подростке сексуального и интеллектуального
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Ура! Поздравляю!у меня тут бутылочка просеко припасена:mi_ga_et::dance_2:
Долгие лета вашей семье и взаимопонимания!
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
Миленькие, крестом босхом вас молю,приносите сториз сюда эти нелепые. Не дайте зОбаненым умереть от любопытства:popkorn:все не надо,хотя бы парочку самых упоротых
Блин, сняла для Вас немного интересных моментов, но медиатека их не пропускает. Уж я их на мелкие куски их порезала, а всё равно не грузятся.
Как лучше загрузить?
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
5.795
Симпатии
86.756
Блин, сняла для Вас немного интересных моментов, но медиатека их не пропускает. Уж я их на мелкие куски их порезала, а всё равно не грузятся.
Как лучше загрузить?
Через радикал попробуйте,пожалуйста:privet:
 
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
2.419
Симпатии
28.134
ох, миленькие. два дня провело в РО, настроение чот под плинтусом болтается. но тут нимагу.

в компании шлюшки илюшки да милко дебилко. ебнврт, 6900 за четыре сраных лекции! и особенно прелестно: как провести 14/02. раком, и все счастливы.

но вы знаете, милые, не так от гурей бомбит, как от их хом. ну в 21 веке живем же. а еще стебали над бабушками, которые в 90е воду по телеку заговаривали. а тут такое
ВОООТ! Я коменты под постом про юПку почитала, аж глаз задергался от этих упоротых людей.
Ну ладно, парочка поддакивающих и за Людку вступающихся, возможно она сама..Но, остальные...кто эти люди!:scare2:
Я отписалась от неё, хоть и для интереса не могу на это смотреть и читать..Это мрак и днище какое-то:facepalm::facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.