Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Спасибо, милое!)
и ведь все люди смотрят выставку, только одна Людка с телефоном бродит разговаривая с воображаемыми подписчиками :facepalm:
как тупо Мышара просирает жизнь
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.797
Вот мне и « за Державу обидно», вернее за весь наш женский пол... отсюда и рождаются стереотипы о тупизне блАндинок.. ограниченности ума, отсутствия логики.

Я когда читаю в Милкиных манускриптах комменты то у меня в голове гремит: « Бабы,Вы дуры???». Нет не так: Бабы, ВЫ дуры....
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Поздравляю вас. У нас та же история))))
 
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
В любви, милое! Это там какие-то поэты, философы рассуждали о любви, пытаясь ее понять, а Людке все известно. Посмотреть вложение 553522
Это Людка про ту любовь, которая в одного, тихо сам с собою?)) иксперт, чё уж :hi_hi_hi:

Этой "садоводке" не мешало бы знать что для выращивания нужно, помимо знаний, - свободное время, участок, саженцы-семена-рассада, рабочие инструменты и деньги на всё на это. не считая такой мелочи как погодные условия. чёт до хера всего помимо знаний, не?

А уж если дело касается любого взаимодействия с другими людьми, то там еще дофига факторов не зависящих от "знающего как выращивать любовь".
 
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
1.239
Симпатии
17.673
был у меня любовник на 12 лет меня моложе, к слову ему было не 17, а 24. И скажу так, в постели разница в возрасте конечно не заметна, но во всем остальном!! Главном- восприятии жизни!! Оч даже. Молодой человек был не дурак и оооч даже самостоятельный с съемной квартирой и неплохой машиной ( для ЕГО) возраста. Но 24 это не 17. У него до нашего романа был опыт сожительства в 3 года с барышней. Я не понимаю что 27 баба может увидеть в 17 летнем подростке сексуального и интеллектуального
вот) вот именно этим вопросом я задаюсь.
 
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
2.027
Симпатии
28.406
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Неженки такие. Не любимая работа, ко ко ко))) женское начало боятся потерять))) так собачаться между собой, что помыться хочется))) плюсы, блин))) и опять, там нет ни где про любовь. Не в посте, не в комментариях)))
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
529
Симпатии
10.157
Насики, по поводу сторис Милки из палеонтологич.музея. Когда она зашла туда, она реально не знала, что это за окаменелости стоят! Обходя термины, она назвала их то чудищами, то ещё кем-то. Потом уже ко второй или третьей сторис ей наверное подсказали и она назвала велоцираптора верно
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Почему нельзя работать на не любимой работе, с долбанутым начальником и (О Боже) обязанностями/планами/отчётами, и одновременно искать любимую работу?! Откуда можно так сразу узнать, какая работа любимая?! Может обучение понадобиться или материалы какие купить на тот же злой хенд мейд?! Не знают люди цену деньгам. То ли дело Люда)))) она то точно в курсе)))) злое я насекомое)))) не быть мне жо+))))
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
В любви, милое! Это там какие-то поэты, философы рассуждали о любви, пытаясь ее понять, а Людке все известно. Посмотреть вложение 553522
Даже хомячьё уже бесится
20190111_202937.png

Почему не в их? Очень даже в их. Всю дорогу лучше всех знают и умеют
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085


Што то пошло не так))))))
Кстати, навеяло ваша аппетитная стряпня)
Это куколки. Под сиськами. Не спрашивайте, зачем, мне сие неведомо. Но подумалось- может это милочкина коллекция кукол?
Мда... Эти препараты для улучшения кровообращения в мозгу как то странно на меня влияют:Unknown:
20190111_235043-kdcollage.jpg
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Что за высер? чтоб альфонсик не сильно плакал когда Людка чаевые наличной ему не подкинула, а он уже размечтался как бы потратил их?
Не всем дано понять страдания человека с тонкой душевной организацией) вот пока писал (минут 30, не меньше) вроде все хорошо было. А закончил- и суровая реальность накатила... В животе заурчало... Под лопаткой зачесалось... Эх! Пойду посплю, может само пройдёт..
IMG_20190112_000549.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.