Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Спасибо огромное за то, что делитесь)
Господи, вот я уже давненько не имею круга общения, в котором можно подискутировать на кухне на разные темы и прямо боюсь вот этого- стать косноязычной и ограниченной...
Ведь можно сделать крохотное усилие над своей ленью и прежде чем снимать- пробежать глазами табличку возле экспоната. И уверенно вещать о том, что ты перед собой видишь)
И прямо интересно- она реально не была ни в одном краеведческом музее? Естественно- научном музее? Не видела диорамы?
Дратути, блин)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
А у этих старые песни о главном.
http://instagr.am/p/BsfwIK5HFAT/
Переписка - убить :w_a_l_l:
В комментах мрак..
А к какой мечте они всё идут и дойти не могут? И зачем в принципе обременять себя этим мерзким мужиком и надоедным ребёнком, когда можно тупо остаться жить у родителей) усложняют себе жизнь)) родителям сказать, что замуж не берут, на работу тоже, учиться лень и вообще- никто вас рожать не просил
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.792
Спасибо огромное за то, что делитесь)
Господи, вот я уже давненько не имею круга общения, в котором можно подискутировать на кухне на разные темы и прямо боюсь вот этого- стать косноязычной и ограниченной...
Ведь можно сделать крохотное усилие над своей ленью и прежде чем снимать- пробежать глазами табличку возле экспоната. И уверенно вещать о том, что ты перед собой видишь)
И прямо интересно- она реально не была ни в одном краеведческом музее? Естественно- научном музее? Не видела диорамы?
Дратути, блин)
Милое, да не иссякнет оно Ваше.. умение обращаться со словарным запасом, Вы ж не только в кнопки тыкаете и в 4 стенах с одними и теже родственииками и больши нининини
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Милое, да не иссякнет оно Ваше.. умение обращаться со словарным запасом, Вы ж не только в кнопки тыкаете и в 4 стенах с одними и теже родственииками и больши нининини
Спасибо на добром слове))
здоровье? Пьете что нибудь? Знакомая терапевт мне назначила курс пикамилона и цитофлавина, теперь начну омарон. Потом селмевит и вазобрал)
 
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
10.717
Симпатии
167.085
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Как же радостно за вас! Мы с котейками греемся в лучах вашего счастья и желаем вам получать всегда именно то, чего вы хотите
IMG_20190102_005403.jpg
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.792
Спасибо на добром слове))
здоровье? Пьете что нибудь? Знакомая терапевт мне назначила курс пикамилона и цитофлавина, теперь начну омарон. Потом селмевит и вазобрал)
Соори, за оффтоп. Но форум глючит хз уберется под спойлер или нет. Ограничилась курсом панангина и пирацетама внутривенно. Сейчас с бабкой напополам пьем бетагистин. А вообще как осень мразота закончилась, на работе утряслось отпустило меня. И Вы себя берегите!
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.792
Не..чет я не пойму! Тоесть секс не ранее через 3 мес плохо, а развратной снегурочкой на Бали сверкать трусами это признак ума, женского достоинства???

Я согласно на удивление с плюсауменами, что женщина должна уважать себя. Но это не выражается в кол ве дней безсексья перед первым свиданием. Думаю, что годам к 30 уже интуитивно чувствуешь при встрече с мужиком он с серьезкой или на поебаться в твою жизнь пришел.
 

Вложения

Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Не..чет я не пойму! Тоесть секс не ранее через 3 мес плохо, а развратной снегурочкой на Бали сверкать трусами это признак ума, женского достоинства???

Я согласно на удивление с плюсауменами, что женщина должна уважать себя. Но это не выражается в кол ве дней безсексья перед первым свиданием. Думаю, что годам к 30 уже интуитивно чувствуешь при встрече с мужиком он с серьезкой или на поебаться в твою жизнь пришел.
3 месяца - это шаблонище. Блин, у всех по разному. У меня знакомые в первый день переспали. Итог - свадьба и ребёнок. У меня у самой начиналось с секса. Итог - отношения 2 года и 3 года. Двоих бросила я, а не меня)))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Не..чет я не пойму! Тоесть секс не ранее через 3 мес плохо, а развратной снегурочкой на Бали сверкать трусами это признак ума, женского достоинства???

Я согласно на удивление с плюсауменами, что женщина должна уважать себя. Но это не выражается в кол ве дней безсексья перед первым свиданием. Думаю, что годам к 30 уже интуитивно чувствуешь при встрече с мужиком он с серьезкой или на поебаться в твою жизнь пришел.
А её знакомую, может, устраивают отношения свободные. Есть и женщины, которым не нужны сейчас обязательства. А вот секса хоцца.
 
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
784
Симпатии
12.502
А её знакомую, может, устраивают отношения свободные. Есть и женщины, которым не нужны сейчас обязательства. А вот секса хоцца.
О чем Вы милое? Женщина не может хотеть секса, только замуж только хардкор. Об этом ещё сам Сатья еблоДас говорил, от низкой самооценки все это милое. Вам на курс надо и на интенсив, и все книжки Милочкины выучить как Отче наш (сарказм)
 
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
529
Симпатии
10.157
Оставлю это тут, это наш самый главный компромат на Милу левчук))) скоро она переобуется, но мы-то помним, как она учит врать
 

Вложения

Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
2.795
Симпатии
33.588
Оставлю это тут, это наш самый главный компромат на Милу левчук))) скоро она переобуется, но мы-то помним, как она учит врать
Во всей этой истории с работать или нет, меня жутко бесит то, что жо+ учат врать своим мужьям, что их уволили/не могут найти новую работу
 
Регистрация
15 Фев 2018
Сообщения
1.009
Симпатии
19.446
Как же радостно за вас! Мы с котейками греемся в лучах вашего счастья и желаем вам получать всегда именно то, чего вы хотите Посмотреть вложение 553897
Спасибооо, миленькие, всем - всем-всем !! За поздравления, пожелания и в свое время за советы с простыми истинами(например, просто и честно поговорить, если что-то не устраивает:fli_rt5:)
Оченно помогает, знаете ли, куда больше дешёвых манипуляций от Люси=))
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
О чем Вы милое? Женщина не может хотеть секса, только замуж только хардкор. Об этом ещё сам Сатья еблоДас говорил, от низкой самооценки все это милое. Вам на курс надо и на интенсив, и все книжки Милочкины выучить как Отче наш (сарказм)
Женщина сломалась)))) не хочет свадьбы))))
 
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
4.889
Симпатии
96.332
Они серьёзно? Лекция "как провести праздник 14 февраля"??!!!!
Шозанах, простите..и че там, интересно знать? Как правильно визжать от восторга? Как правильно обижаться, если мужик не подарил валентинку в этот самый важный день в году? Дно, просто днооо))
Всем привет! Насички, можете поздравить, мой незаконный алкаш стал законным. Я вырвалась из этого плена сожительства, из этой долгосрочной аренды и теперь я не какая-то рабыня, а жОна!! Жизнь заиграла новыми красками, алкаш превратился в принца, а я теперь готовлю не какому-то левому мужику, а самому лучшему любимому мужу!!! :zvez_ochki::;-))):
Шучу конечно, как жили раньше, так и живём, как было все хорошо в позорном сожительстве, так и есть:-)
Ура!!!! Поздравляю, милое!
:fire_works::fire_works::fire_works:
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
1.019
Симпатии
9.360
Насики, по поводу сторис Милки из палеонтологич.музея. Когда она зашла туда, она реально не знала, что это за окаменелости стоят! Обходя термины, она назвала их то чудищами, то ещё кем-то. Потом уже ко второй или третьей сторис ей наверное подсказали и она назвала велоцираптора верно
Ахахах:;-))): у меня не было возможности посмотреть сториз, но из принесенных насиками прямых цитат я никак не могла понять куда они всё таки пришли. Вот это настоящая девушка-плюс, с которой можно поговорить разные темы, ага))
 
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.146
пюрешечка будет приносить жирочек с невстаде! Не только же с переписок жирочек собирать :fli_rt:
Screenshot_2019-01-12-09-52-00.jpg

Элегантность как образ жизни с такой фотографией :;;-))): спасибо хоть не та, где сиськи вылезают из ночнушки.
 
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
3.788
Симпатии
81.125
пюрешечка будет приносить жирочек с невстаде! Не только же с переписок жирочек собирать :fli_rt:
Посмотреть вложение 554197
Элегантность как образ жизни с такой фотографией :;;-))): спасибо хоть не та, где сиськи вылезают из ночнушки.
Зачем подросткам фото какой-то тётки? Развели культ личности...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.