Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
Ахахахаха не готовы оставлять дочку одну. Господи, бедная Тамила, а. Спасибо, что вообще хоть какое-то внимание оказывают. Путешествовать им видите ли хочется, а дочку оставлять одну не хочется, как кота. Женщина плюс, я ебала.
Да лучше бы оставили родне в Омске, вот ей-богу. Ребенок бы уже говорить начал, коляску имел бы нормальную, свою комнату и привычную обстановку. И бабушку с дедушкой, которым на неё не плевать. Ну, я надеюсь.
 
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
364
Симпатии
7.354
Кстати, про их цыганство по миру: сегодня смотрела эфиры у @learn_psy (клинический психолог и психотерапевт с нормальным дипломом нормального вуза и кандидатской) так вот она говорила как раз, что чем младше ребенок, тем комфортнее ему в предсказуемой картине мира: режим, та же комната, та же постель, ближний круг людей, ограниченное количество впечатлений, чувство защищенности. Отсутствие этих пунктов - травма для ребенка. Николавна пидахох дошкольников, типа читает книжки и почему-то не в курсе этой информации...
у меня комп свихнулся малость, прошу прощения)
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Кстати, про их цыганство по миру: сегодня смотрела эфиры у @learn_psy (клинический психолог и психотерапевт с нормальным дипломом нормального вуза и кандидатской) так вот она говорила как раз, что чем младше ребенок, тем комфортнее ему в предсказуемой картине мира: режим, та же комната, та же постель, ближний круг людей, ограниченное количество впечатлений, чувство защищенности. Отсутствие этих пунктов - травма для ребенка. Николавна пидахох дошкольников, типа читает книжки и почему-то не в курсе этой информации...
Зэт'с уот ай воз токинг эбаут!
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Дык вон даже пупсик Андрюша Курпатов в интервью собчаке говорит, что детям до трех лет нельзя гаджеты и перемены, потому что у них формируется режим функционирования мозга, и ребенок полностью дезадаптирован. Люде что на себя, что на дочь срать. Абы илюша мог свидеться с нелькой в нй, и бабвика сфоталась в музее с любимым актером в плавках. Какой нахуй ребенок, о чем вы. Она ее в 10лет будет возить в люльке для младенцев, потому что зажлобит купить велосипед.
Причём у неё же в подружайках ларангсовет, не? Уж точно было с кем об этом поговорить.
 
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
834
Симпатии
10.154
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
301
Симпатии
3.645
Добрый день, насики плюс. Я тему только на 4 страницы назад прочитала. Понимаю, что это наверное обсуждалось, ткните в номер стр, где почитать.
У меня вопрос - а что курит муж этой гуры, как он ещё выдерживает эти муже- и детоненавистые философии, приправленную быдло-"юмором" колхозного розлива ? Это, по-моему, любому мужчине рядом должно быть как минимум неприятно или ?
Один этот челлендж "без штанов" был просто ужасен... Покажем всем, что мы свиноматки!
Есть версия, что они разъехались. До этого терпел, тк она в их семье кормилец) Илья толком нигде не работал никогда
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.146
Симпатии
197.203
Мила работает, пока дочь спит. Работает. А какой первый пункт сегодняшней статейки? Правильно: НЕ работать, даже удаленно. Впрочем, всё как всегда, и вообще у Милы миссия и предназначение
Советы из статьи применимы к новорожденным младенчикам. Спать пока ребенок спит - это про возраст, когда оно кабачок и орет ночами. А у Милы уже лосятина подрастает.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Пост про Писю шедеврален .. со времен царя Гороха бабушка говорила, что если дома не дающая пися, то за забором этих пись как дерьма за баней...
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
13.893
Симпатии
162.798
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.927
посмотрела на новости с Парижа. Это ужасно.
посмотрела на новости с Парижа. Это ужасно.
жалко катедраль, столько лет простоял. Надеюсь, потушат в скором времени и восстановят лучше прежнего. Хотя время, застывшее в шпиле , сгорело адским пламенем, это дс. Не знаю, говорят , что такое к дурным вестям, если с храмами случается. Хотя в мире всегда дурные вести.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
1.350
Симпатии
35.485
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Мужик обеспечивает, она сидит дома, вьет куделя и вдохновляет, но отношение к нему выражается единственным словом "припёрся". Можно дальше не продолжать про отношение плюсих к своим мужчинам.

Самое дикое, что все учение называется университетом женского достоинства. Я достоинства не вижу, а вы?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Я склоняюсь к тому, что у Милы совсем крыша протекла. Ей нужен как минимум психотерапевт, психолог, мне кажется, уже не поможет.
Можно все же начать с психолога. У Ила их два, пусть поделится.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.927
Добрый день, насики плюс. Я тему только на 4 страницы назад прочитала. Понимаю, что это наверное обсуждалось, ткните в номер стр, где почитать.
У меня вопрос - а что курит муж этой гуры, как он ещё выдерживает эти муже- и детоненавистые философии, приправленную быдло-"юмором" колхозного розлива ? Это, по-моему, любому мужчине рядом должно быть как минимум неприятно или ?
Один этот челлендж "без штанов" был просто ужасен... Покажем всем, что мы свиноматки!
"— Свиря, ну Пронька ж такая поганая!
— Как жаба!.. А я куплю себе хорошего мыла и буду отмывать после неё губы! А сбоку заведу себе такое монпансье, только держись! Как увидел — и влюблён!" илья левчук )))) живет на деньги люды,моет губы мылом , завел нельку в нй. Насики запалили сей карамболь, все пошло по пизде. Одно время в сториз морду воротил от жонки и чуть не блевал от вида флюси. Щас притих или здох.
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1.550
Симпатии
13.793
жалко катедраль, столько лет простоял. Надеюсь, потушат в скором времени и восстановят лучше прежнего. Хотя время, застывшее в шпиле , сгорело адским пламенем, это дс. Не знаю, говорят , что такое к дурным вестям, если с храмами случается. Хотя в мире всегда дурные вести.

давно меня так ничто не поражало... У меня ещё со школы Нотр-Дам это первое, о чем думаю, когда слышу "Париж". Не Эйфелева башня даже. С 1 класса франц. изучала, чуть не на каждом уроке про него говорили, да ещё и мюзикл наизусть учили (сами, не заставлял никто, нам с девочками он жутко нравился). Как будто какой-то кусок моей личной истории вырван с корнем. А ведь это было то, ради чего я мечтала попасть в Париж. Пора прекращать мечтать, а то в прошлом мечтала увидеть башни-близнецы в НЙ :ny_tik:
 
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
415
Симпатии
9.112
Так
Возникает желание посмотреть в ретроспективе на становление курса о женщине крест, а то я что-то запуталось окончательно.
Так пися — это валюта или нет?
Нет, даже вопросов больше сформулировать не могу, мозг выдаёт ошибку.
Шо происходит вообще?
 
Регистрация
8 Ноя 2018
Сообщения
3.001
Симпатии
45.735
Я вот сегодня думала по поводу мотивации, о которой плюси трещат. Как они собираются мотивировать своих мужиков. Для меня мотивация - это внутренняя субстанция. То, что у человека есть внутри. Чувство ответственности, честолюбие, обязанности взрослого человека за себя и близких, желания, мечты, хобби.
Значит плюсина мотивация - это желание мужчины делать для неё что - то. То есть она не может "вдохновить" всех мужчин. Только того, в кого есть ВНУТРИ ЖЕЛАНИЕ что-то делать для неё . От неё самой мало что зависит)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.