Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
4.093
Симпатии
73.299
Ахахахаха тожеьочень интересно. И если будет,то на какую. Но,думаю что нет,ведь малышовка точно Левчук и надо быть с ней одной фамилии:hi_hi_hi:конечно же,только из-за малышовки!
Так а вдруг "это примера плохая" и "больше щасливую семью не создашь нося фамилию бывшего мужа"))))
 
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
534
Симпатии
9.043
Адрес
Somewhere
Вы нипанимаити, кольцо от тиффани! Я повторю еще не раз, кольцо от тиффани красуется на пальце. Палец утопает в бриллиантах, которые играют всеми цветами радуги. Может у вас просто никогда не было кольца от тиффани, и вы просто не знаете , каково это иметь на пальце кольцо от тиффани,и сколько там бриллиантов. А люда знает. Потому что у нее на пальце кольцо от тиффани с бриллиантами.если кто не понял, я могу повторить еще раз.
Не знала что кольцо от Тиффани это обосраться как круто... Людка, людка. Может копию купила, поэтому так громко орет об этом? У кого есть настоящее кольцо не орет об этом на каждом углу. И вовсе не кичится.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.275
Симпатии
41.029
Милое, по фактам!!
Я даж не знаю что ещё надо сделать для особо в глаза долбящихся, без обид, выделить красным в её простынях отсылки и пассивную агрессию? Там иголок она натыкала от души, мерзких таких. Иногда даже порядок слов в предложении может о человеке сказать кое-что.
давапще.
я когда приносило скрин, думало, там все предельно очевидно.
постег сочится иадом.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.275
Симпатии
41.029
Сначала хотела написать, мол, что нужно историю слушать «с двух сторон», может его бывшая жена добавит что-то. Но потом увидела «не кормила кота три дня, потому что денег не оставил»...
Бля, как красная тряпка на глаза!
Охуенная жизнь у плюсих- думают только о себе, а то что кот как бэ живое существо - похуй вообще!
Теперь ясно что стало с котом Милы.
Спасибо Вам, Милое, что принесли!
интеерсно в смерти скольких котов, надеюсь дети под раздачу не попали, повинна левчук.
но баба конечно ебнутая с разбега. не оставил денег...
пусть радуется, что с жтводоркой разбежался. она походу психбольная вообще. так может и благодарить надо левчук, симптомы обостряются и можно бежать с корабля пока не поздно.
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.275
Симпатии
41.029
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.275
Симпатии
41.029
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
5.649
Симпатии
48.660
Всё давно написано в классической литературе, например у Оноре де Бальзака, почитай Милка, хладнокровная ты наша учительша, может себя где узнаешь. Суд света тебе не грозит конечно, а вот поржать на твоими плюсиками мы можем, связалась ты с малолетним парнем и не смогла его удержать абсолютно ничем. Ну хоть денег намутила, теперь ты богатая невеста и должна быть нарасхват, не ошибись снова аферюга.
 

Bestia

Змей Годзилыч
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
14.435
Симпатии
73.226
Возраст
33
Адрес
Террористическая Сатанинская Организация
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Всё давно написано в классической литературе, например у Оноре де Бальзака, почитай Милка, хладнокровная ты наша учительша, может себя где узнаешь. Суд света тебе не грозит конечно, а вот поржать на твоими плюсиками мы можем, связалась ты с малолетним парнем и не смогла его удержать абсолютно ничем. Ну хоть денег намутила, теперь ты богатая невеста и должна быть нарасхват, не ошибись снова аферюга.
Эх, милое, вы так прекрасно написали..
Жаль, что Люда ненавидит худ. литературу
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.275
Симпатии
41.029
между прочим, в моей жизни тоже была похожая история.
тока я первая заебалась от своего блокнота-алкаша.
а дальше така империя была, такой бизинесс-процесс...абссацься.
чел впрыгнул в вагончик, который уже ехал, но пафоса было овердохуя.
мы ищем инвестора, мы то мы се.
тока до сих под импоерия родила прибыли на покрыть аренду и на теремок.
ой..тем смешнее мне за поролоновыми схватками наблюдать.

мы вообще с подругой по счастью угораем, у нас обоих тепереь бывшие сео и ко-фаундеры.
в инстаграмчиге вообще, если обратить внимание, кофаундеры через одного.
с этого слова мы просто дико истерим до коликов)
ее кофаундер до сих пор ездил на ее тачке и живет у родаков))))
 
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
3.275
Симпатии
41.029
я так, кстати, и не поняла кто эта Нелли и откуда у нее баблишко жить-нетужить на Манхэттене
не расстраивайтесь) никто не понял.
она там пересдает недвижку в ньюйорке. хотя скорее всего, ей там просто дали подержаться за бизнес. сама писала, что пока не повстречала эту команду, которые заставили ее таки доводить дела до конца и нести ответственность - набирала инвестиций и все прое...ла.
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
Кольцо у нее..от Тиффани, ах-ах, что делать? Какая дилемма, как разрешить столь сложный вопрос!? Милка, совесть поимей, продай это кольцо и отдай деньги тем хомкам, которые ради твоего наекурса детские пособия копили. На всех, конеш, не хватит, но уж пятерых-то выбери, ты же любишь розыгрыши проводить, ну вот и проведи " июльбезТиффани "какой-нить? Страдалица, епт.
Вы что, милое! Там хомяки не дадут такое сделать!!!
#выЗнаитиСколькоОноСтоит
 

Вложения

Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
139
Симпатии
1.760
Несу в лапках статью-отзыв на Левчучку:
«Комплимент – раз в неделю, стриптиз – раз в год». Чему нас учили на тренингах для идеальных и счастливых женщин
Однажды на планёрке в редакции выяснилось, что два наших автора одно время посещали курсы по тому, как стать идеальной женщиной, которая нравится мужчинам. обе девушки уже не питают иллюзий в таких манипулятивных патриархальных отношений, но решили поделиться своим опытом – чтобы на подобные тренинги прокачивания женственности, покорности и денежного вымогательства ходило как можно меньше клиентов. все события и имена в материале реальны, совпадения не случайны.
Вика Вайницкая. По настоянию партнёра проходила курс «как стать девушкой-плюс». Описывает тренинги так, словно из девушек готовили профессиональных содержанок

Больше года назад я записалась на курс по отношениям, чтобы стать «девушкой плюс». Объясню – у его преподавателя Милы Левчук есть градация женщин: девушка плюс, девушка-минус, девушка-ноль. Девушка-плюс – это главное женское достоинство. Каждая мать обязана передать его своей дочери. Эта та женщина, которая всегда при параде, в платье, готовит, парит как фея и никогда не устает, не психует и не истерит. Если мужчина с такой женщиной, то он везунчик, и это главная фортуна судьбы. Есть девушка-ноль, которая вымогает внимание, одобрение, изматывает жизненные силы. Чем дольше находишься рядом с ней, тем яснее чувствуешь, что тебя становится меньше, а ее больше. Есть девушка-минус – то есть женщина-конь, «всё сама», «мужиков нынче нормальных нет».
Длится курс о том, как стать правильной девушкой, около трех месяцев. На решение попасть туда сильно повлиял мой парень – наверное, поэтому он и бывший. Говорил мне, что я еще маленькая для отношений (мне как раз исполнилось 18). Находил статьи, почему мужчине нельзя отказывать в сексе и почему стоит попробовать групповой. Искал разные видео про отношения, смотрел их со мной и говорил, как это все важно. Когда я начала чувствовать слишком много давления над собой, купила книгу Милы Левчук «Женское достоинство. Сила привлечения мужчин».

Я не могу сказать, что книга плохая или хорошая. У меня она вызвала «бомбордировку любовью» – мне казалось, что большего внимание к себе я еще не встречала. Помимо описания разных техник извлечения выгод в отношениях вроде «Масленицы», «Деспосито», «6 способов получить подарок», после каждой главы в книге оставалось несколько страниц на вопросы. На полноценном курсе этого коуча примерно то же самое. Вначале программы выполняете тест, который определяет в вас черты девушки-плюс, а над проблемными местами якобы и нужна работа.
На курсе очень много информации про роль мужчины и женщины в семье. Мила нещадно глушит всё про феминизм и равноправие – иначе отправляешься в бан. Выбор мужа – это главный выбор в жизни женщины. А роль женщины в семье – это тренажер мужских качеств.
Есть у Милы и более здоровые принципы – например, женское достоинство, любовь и уважение к себе, отстраивание личных границ, занятие любимым делом, забота и уход за собой. Только так или иначе все эти полезные правила тоже сводятся к тому, чтобы быть «позитивной» для мужчины и вдохновлять его на новые свершения. Но разговор про любовь к себе и отстаивании личных границ оказался для меня в тот момент очень ценным. Возможно, потому что я в этом полный ноль, и мне было важно одобрение с чужой стороны.
Конечно, нас учили развиваться, искать себя, проявлять свою творческую натуру и работать в удовольствие, а не для того, чтобы вносить свой вклад в бюджет семьи (работать должен мужчина, а женщина – так, за компанию, чтобы не получать больше). Большинство женщин работают на нелюбимой работе, которую от всей души терпеть не могу, но терпят ради денег, а большинство еще и содержат мужа и детей. Вот против этого и выступает гуру девушек-плюс.
Больше всего меня смущади её категоричные лозунги: ходить в любое время и погоду без брюк, только в платьях, юбках (привет ведическим женщинам, которые питаются энергией от земли). Счастье для женщины может быть только в семье и рождении детей, никак иначе.
Не нужно никуда лезть со своими амбициями (а может, это мое удовольствие и счастье?), оставить все мужчине, а самой только вдохновлять, иначе «ты конь, а не женщина». Коней Мила припечатывала ярлыками, что ты минус или ноль, а это плохо, это нужно исправлять.​
И дальше – десятки техник, как обуздать в себе рабочую лошадь. Что это за пропаганда в духе лозунга РПЦ «женщина, знай своё место»? Разве это актуально в современном мире?

Плюс на курсе был круг подруг – чат, где вы переписываетесь. Мне было тяжело общаться в нем, потому что там обсуждалось, как правильно ходить в платьях, как замотивировать парня найти денежную работу или как выгодно с ним расстаться.
Зато мне понравился блок про родителей – только из-за его одной части я не жалею, что оплатила весь этот курс. Он стоил около 150 долларов – для меня, студентки первого курса, это была немаленькая сумма.
В целом в этом блоке были разные техники общения, которые больше напоминали манипуляции. Но в моей реалии даже они не работали: у меня никогда не было коннекта с родителями, доверия или ощущения любви. Я чувствовала, что родители больше гордятся моей старшей сестрой, а меня хвалят лишь за результаты в спорте.
Задание, которое мне понравилось больше всего – написать письмо прощения родителям. Это правда полезно. Не могу сказать, что от этого есть невероятно длительный результат, но попробовать стоило.
В блоке «отношения» мне не понравились обязанности девушки: нужно быть привлекательной женой, вести домашнее хозяйство, признавать все идеи мужчины и обязательно его сексуально удовлетворять. Иногда проскальзывали техники, как принять человека таким, каким он есть, научиться видеть лучшие стороны. Но только иногда. Чаще были тренинги о том, как правильно просить, как реагировать на отказ, как обуздать в себе рабочую лошадь. Фразы, которые нужно заучить на курсе, – чистейшей воды манипуляция: «Когда ты мне отказываешь, мне ужасно плохо», «Я только на тебя могу положиться» и тому подобное.
А если у вас нет мужчины, то стоит отрастить длинные волосы и надеть каблуки. Кстати, если девушка в поиске, то ей обязательно нужна «воронка ухажеров» – минимум трое, чтобы выбор был всегда. Вот только непонятно, как реагировать, если эти трое случайно пересекутся. Но Мила учит их не скрывать, чтобы они конкурировали, а самый сильный достался вам.
Есть правила и по тому, как просить денег. Раскручивать нельзя: мужчина – проект долгосрочный. Его цель – сделать тебя счастливой.​
Поэтому важно при удобном моменте его испытать, например, потеряться в чужой стране, заболеть или рассказать, как кто-то вас обидел. Если не реагирует, что-то не так. Нужно заставить его сворачивать ради вас горы.
И, наверное, самая важная техника – «чтобы не остыл». Состоит из маленьких поступков (раз в неделю): сообщения, комплименты. Средних (раз в месяц): встречи его в белье; и сильных (раз в год): стриптиз, секс на крыше дома. Почему только курс не называется «как под красивым соусом гордости продать себя подороже»?

На такие курсы люди идут от своей боли – в надежде, что есть волшебная пилюля, которая излечит все их страдания. Родители часто не учат ни общению и взаимодействию с противоположным полом, ни антитоксичному отношению к себе. После рефлексии об этих курсах я поняла, что любовь к себе не зависит от чужих людей. Полюбила ли себя? Нет, до сих пор стараюсь нравиться и всем угождать. Но точно знаю: даже если пройду сто тренингов, стану гуру в сексе, буду невероятно хорошо готовить и соберу гардероб из одних платьев – гарантированного (как от пилюли) счастья это мне точно не принесет. Кстати, Мила и сама развелась. Сначала я думала, это нанесет удар по ее репутации идеального коуча, но потом вспомнила про эффект Бузовой. Думаю, теперь школа имени Левчук только пополнится новым набором курсов: как правильно разводиться и не остаться у разбитого корыта. Будьте осторожны со своим ментальным здоровьем – вокруг много таких гуру.
По сути, ничего сенсационного, но пусть будет.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Я общалась с человеком, который знает семью Милы, он всегда отзывался о ее родителях как о хороших людях, не знаю как насчёт Милы, но семье ее сестры они помогали по возможности, родители у милы, хорошие добрые люди.
ну для сестры может быть) а для Милы не факт, судя по ее отношению к отцу
 
Регистрация
4 Сен 2017
Сообщения
710
Симпатии
10.357
ну для сестры может быть) а для Милы не факт, судя по ее отношению к отцу
Вряд ли так однобоко и с перекосом родители относились к дочерям. Просто для Милы свое виденье мира. Никто хорошим быть не может- у нее это встроенная функция.

Может сейчас, в связи последними событиями, ее взгляды на мир поменяются. Но это маловероятно.
 
Регистрация
28 Апр 2019
Сообщения
1.635
Симпатии
31.524
Хотела сейчас коммент написать под последний пост Милы и чуть не написала: Людка...
А комментарий-то по идее должен был получится не стёбным.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Вряд ли так однобоко и с перекосом родители относились к дочерям. Просто для Милы свое виденье мира. Никто хорошим быть не может- у нее это встроенная функция.

Может сейчас, в связи последними событиями, ее взгляды на мир поменяются. Но это маловероятно.
Очень легко могут относиться однобоко. У моего бывшего младшему дули в жопу, всегда прав, всегда умница, а старший -мой бывший- всегда козел, всегда обижает "ребёночка" (хотя младше был тот всего на 2 года) и тд. И я не раз была свидетелем, как младший материл моего парня, тот ему отвечал в том же духе, этот жаловался мамочке и моего парня из дома не выпускали и орали на него (нам было по 15 лет), так что бывает ещё и как
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.