Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
9.358
Симпатии
141.054
На диету и мочегонные еще записаться надо...
И кожу увлажнить, и отпиллинговать.
Такая молодая старушка с висячим овалом и курагой вместо кожи, прямо буээээ :ze_le_ny:
Всё таки красоту женщине даёт ухоженность, в который раз убеждаюсь.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
3.077
Симпатии
43.192
у неё и виниры по показаниям ))) она в комментариях написала сама )))
Кстати, Люся, не почитай. Исправление носовой перегородки - это септопластика. И форму носа это не меняет, и делают ее не пластические хирурги, а ЛОРы.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Я как специалист по кривым перегородкам (те что в носу, не в скворечне :-)) смело могу сказать, что выпрямляют нос по мед. Показаниям бесплатно по ОМС! При этом нос остаётся такой же абсолютно, просто дышать становится легче. Но епт, какая нахрен «только перегородка», если у неё нос вообще стал другим? Да ещё и уехал в щеку.
До этого был около греческий (я вообще фанатка такого профиля), а теперь нос мопса.
72CED310-E127-4303-9B72-829499E66D53.jpeg
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Я как специалист по кривым перегородкам (те что в носу, не в скворечне :-)) смело могу сказать, что выпрямляют нос по мед. Показаниям бесплатно по ОМС! При этом нос остаётся такой же абсолютно, просто дышать становится легче. Но епт, какая нахрен «только перегородка», если у неё нос вообще стал другим? Да ещё и уехал в щеку.
До этого был около греческий (я вообще фанатка такого профиля), а теперь нос мопса.
Посмотреть вложение 819229
Посмотреть вложение 819227
Я повторяюсь. Всем наспать делала-не делала. Но сказала А -скажи и Б. Не бзди.
Биополярка 100%
 

Вложения

Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
1.002
Симпатии
24.624
Я повторяюсь. Всем наспать делала-не делала. Но сказала А -скажи и Б. Не бзди.
Биополярка 100%
Я вообще не понимаю почему ей стыдно признаться, что делала пластику? Сейчас это все доступно, даже не блогеши делают.
Т.е. почему фамилии стесняется ещё понятно, скорее всего в школе дразнили.
Но это.
Возможно, хочет получать комплименты о ее «естественной» красоте? В общем, моя не понимать.
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.929
Чет ржу! Не была б ты горбатая, так илюшонок бы не свалил)) плюсвуман согласно.
Пы сы людк а людк, харе химию в себя пихать, ты как свинья, начиненная яблоками)) займись своим горбом. Это же пиздец, тебя дальше булет крутить, это же давление, головные боли, невралгии. Ты че? Совсем ебанулась? Никому твои жувачки по рублю на кривые зубы и нахуй не сдались. "Горбатый, я сказал горбатый"- это вторая архиважная проблема после психических болезней.
Screenshot_2019-08-13-19-12-53-502_com.instagram.android.jpg
Screenshot_2019-08-13-19-13-13-984_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
А чиво она обиделась?)) это ж факт)) чем бедная девушка виновата?)))) в посте про ее пластику??? Она сама спросила)) осуждаем? Злимся?)) Мила, нет)) просто ноздри разные))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
А чиво она обиделась?)) это ж факт)) чем бедная девушка виновата?)))) в посте про ее пластику??? Она сама спросила)) осуждаем? Злимся?)) Мила, нет)) просто ноздри разные))
ну так она спросила чтоб ей все лизали же))))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Что вы думаете о Миле Левчук??
Автор | 01.10.2017, 21:20:13[3618235060]

Я вот раньше её с бОльшим интересом слушала. У неё есть правильные вещи, это например, женское достоинство, любовь и уважение к себе, выстраивание и отстаивание своих личных границ, заниматься любимым делом, заботиться и ухаживать за собой, быть так скажем одним словом "позитивной" для мужчины и вдохновлять его на новые свершения))
Но, мне совершенно не приятны и не понятны её категоричные лозунги про ходить всегда и в любое время и погоду без штанов, только в платьях, юбках. Счастье для женщины может быть только в семье и рождении детей и никак иначе. Не лезь никуда со своими амбициями ( а может это лично мне приносит удовольствие и мое личное счастье), оставь все мужчине, а сама только вдохновляй, иначе ты лошадь и уже не женщина. И тут же раздаются ярлыки, что ты минус или ноль, а это ай-яй-яй. Только плюсом надо быть. Все остальное- ошибка. Я уже и перестала ее слушать, многие темы уже высосаны из пальца. И что это за такая пропаганда, что мол женщина знай своё место. И везде говорит, что если вот хочешь реальных результатов и полной инфы, то покупай курс. Разве это актуально в современном мире. Женщины узнали сейчас что они могут жить как им хочется и быть собой, быть разными и реализовывать себя тоже по-разному, в зависимости от личных предпочтений. Может кто-то вообще по жизни одиночка. Вот хотела полюбопытствовать у форумчан, смотрите ли вы Милу, согласны ли с ней и если да, то что у вас в жизни изменилось в лучшую сторону?
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
и немножко классные комментов))))
люди зрели в корень еще в далёком 2017-ом)))

  • 1. Гость | 01.10.2017, 21:51:50[2930715860]
    Это Мила,которая нашла себе мальчика-мужа на 10 лет старше и родила в 30 с хвостом? Ню-ню)

    Нравится26

    Не нравится37


  • 2. Алиса | 01.10.2017, 21:58:00[3173940764]

    Гость
    Это Мила,которая нашла себе мальчика-мужа на 10 лет старше и родила в 30 с хвостом? Ню-ню)
    Нет, это Мила которая рассказывает, как поймать богатого альфача, а сама живет с каблуком, который у нее на побегушках и на 10 лет младше


    Нравится42

    Не нравится19

  • 3. Алиса | 01.10.2017, 21:59:15[3173940764]
    Как отношусь , автор, ? Да никак. Очередная бабенка, у которой было несколько Муж и и она в этой связи возомнила себя гуру отношений

    Нравится13

    Не нравится16

  • 4. Гость | 01.10.2017, 22:00:44[2729664098]

    Алиса
    Это Мила,которая нашла себе мальчика-мужа на 10 лет старше и родила в 30 с хвостом? Ню-ню)
    Нет, это Мила которая рассказывает, как поймать богатого альфача, а сама живет с каблуком, который у нее на побегушках и на 10 лет младше
    аха-ха..точно)Он,альфонс,мне кажется.За ее бабки живет,а она чешет тупым бабам о том,что он много там зарабатывает)


    Нравится20

    Не нравится13

  • 5. Автор | 01.10.2017, 22:05:26[3407034424]
    А да, у неё муженёк ещё какой-то странненький, на много младше неё, видно что тряпочка ещё та. Ощущение, что они много врут и много не договаривают..
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
14.792
Симпатии
384.929
Я как специалист по кривым перегородкам (те что в носу, не в скворечне :-)) смело могу сказать, что выпрямляют нос по мед. Показаниям бесплатно по ОМС! При этом нос остаётся такой же абсолютно, просто дышать становится легче. Но епт, какая нахрен «только перегородка», если у неё нос вообще стал другим? Да ещё и уехал в щеку.
До этого был около греческий (я вообще фанатка такого профиля), а теперь нос мопса.
Посмотреть вложение 819229
Надо было нос оставлять, ну ладно носогубку и глоза. Но нос! Была бы фактурная дама с греческим профилем. И по тебе бы сходили с ума. Вон Анна Адреевна не красавица, но все ее хотели. Потрясающая ! Но где Ахматова, а где хуйня из подворотни, это да.
Screenshot_2019-08-13-21-15-42-708_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
 
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
7.468
Симпатии
144.232
И кожу увлажнить, и отпиллинговать.
Такая молодая старушка с висячим овалом и курагой вместо кожи, прямо буээээ :ze_le_ny:
Всё таки красоту женщине даёт ухоженность, в который раз убеждаюсь.
Ага, я вот каждый раз на нее смотрю - ну вроде девка не страшила, голсок и манера говорить мерзенькие, конечно, но в целом данными бог не обделил и мозгами вроде тоже.
И чот типа она там худеет и ЗОЖит, и ППшит, но что это за кошмар в итоге?
Какая-то реально заскорузлая вся и с гардеробом тоже беда...
Люся плохо влияет на нее
 

Зай Лэвл

Кремлебот
Забанено
Регистрация
29 Дек 2017
Сообщения
5.480
Симпатии
46.427
Самый прикол, что несмотря на все манипуляции с внешностью, фильтр Милке все равно приходится использовать)) Не знаю, что там такое с ее наследственностью, мои ровесницы ( считай и её) нормально выглядят даже при минимальном уходе . Те, кто ботоксом балуются, вообще шикарно. Пс: начинаю верить в бумеранг :ps_ih:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.925
Симпатии
60.138
Самый прикол, что несмотря на все манипуляции с внешностью, фильтр Милке все равно приходится использовать)) Не знаю, что там такое с ее наследственностью, мои ровесницы ( считай и её) нормально выглядят даже при минимальном уходе . Те, кто ботоксом балуются, вообще шикарно. Пс: начинаю верить в бумеранг :ps_ih:
Бумеранг опавших век?)))
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
5.570
Симпатии
65.768
Самый прикол, что несмотря на все манипуляции с внешностью, фильтр Милке все равно приходится использовать)) Не знаю, что там такое с ее наследственностью, мои ровесницы ( считай и её) нормально выглядят даже при минимальном уходе . Те, кто ботоксом балуются, вообще шикарно. Пс: начинаю верить в бумеранг :ps_ih:
недостаточно красыва сдэлалы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.