Милена Чижова Михайловна (Milena Chizhova Mikhailovna) |

Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
400
Симпатии
11.590
Она же миллионщица, или накрутка? Комментов да мало у нее. Но это у многих щас, учитывая что пик популярности блогеров того переода прошёл. Только клоп на плаву.
Да мне кажется, нет у Милены сейчас аудитории. Два землекопа, и периодически вспоминают старички, типа насиков.

Хотя, имхо, это не приговор. Муа по работе отбирало блоггеров для рекламы, и видело ДОХУЯ блоготы с накруткой в сотни тысяч, но никто на это не смотрел, и у них заказывали рекламу и эйвоны с рив гошами, и даже гос. инициативы.
А у Милены подписчики хоть и уже не интересующиеся ей, но живые, и реальная медийность у неё когда-то была, просто распорядиться она ею не сумела. Было бы желание работать и зарабатывать крч.
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.297
Симпатии
131.288
От комментариев хочется блевать, бедная несчастная милена и бедный несчастный ее парень, который сидит ни за что ни про что, все кругом суки, все плохие, злые, а Милена жертва и святая.
Аудитория ждуль такие же долбоебки как и Милена и те, кто снимается в этом.
Это они еще на багине тему стебки над ждулями не видели.
 

Вложения

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.102
От комментариев хочется блевать, бедная несчастная милена и бедный несчастный ее парень, который сидит ни за что ни про что, все кругом суки, все плохие, злые, а Милена жертва и святая.
Аудитория ждуль такие же долбоебки как и Милена и те, кто снимается в этом.
Это они еще на багине тему стебки над ждулями не видели.
причем в комментах на ютуб и тг каналах Милены аудитория норм так ее прикладывает и за историю родьки-закладчика, и за то как он ей нервы треплет
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.297
Симпатии
131.288
причем в комментах на ютуб и тг каналах Милены аудитория норм так ее прикладывает и за историю родьки-закладчика, и за то как он ей нервы треплет
Да кстати выглядит лицемерно достаточно, в шоу она ему лижет и опускает подробности отношения к себе, а в тг разносит.
И все еще оправдывает что он нещастный низащто сидящий закладчик.
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.102
Да кстати выглядит лицемерно достаточно, в шоу она ему лижет и опускает подробности отношения к себе, а в тг разносит.
И все еще оправдывает что он нещастный низащто сидящий закладчик.
да, именно, еще так лебезила перед ним, когда он позвонил. и со свекрухой у нее збс отношения, она его типа ругает, если он не в "настроении", так это говно теперь зовется. кмк, так отстрадать надо было лет в 18-20, это как раз возраст всякой хуйни, пиздостраданий и полного непонимания как эта жизнь живется, ибо опыта нет. но ей-то будет 26, на что она убивает свои лучшие годы, точнее на кого? на закладчика, максимум которого - доставка за 20к в москве?
 
Регистрация
9 Июл 2022
Сообщения
6.297
Симпатии
131.288
да, именно, еще так лебезила перед ним, когда он позвонил. и со свекрухой у нее збс отношения, она его типа ругает, если он не в "настроении", так это говно теперь зовется. кмк, так отстрадать надо было лет в 18-20, это как раз возраст всякой хуйни, пиздостраданий и полного непонимания как эта жизнь живется, ибо опыта нет. но ей-то будет 26, на что она убивает свои лучшие годы, точнее на кого? на закладчика, максимум которого - доставка за 20к в москве?
Да она вообще не хотела с ним идти общаться, ее девки и оператор заставили, а он явно такой арбузер, что ей стремно было.
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.228
Симпатии
44.568
Я не понимаю как он в тюрячке альбом записывает. Там что есть звукоизолированная студия и звукореж?) Милеша как митроха станет пиар площадкой для своего деграданта. А когда он выйдет уйдет в загул и пойдет Милеша снова вены по углам собирать плакаться и собирать деньги на бедного обрыгагчика недооцененного.

Кто-то помнит, сколько ему осталось? Вроде меньше двух лет...

И чтобы два раза не вставать: она в телеграмме показала переписку с психологом что она теперь ей пишет свои высеры когда хочет опять ныть на весь интернет. Так что вероятно лавочка ненадолго прикрыта
 
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.941
Симпатии
100.102
Да она вообще не хотела с ним идти общаться, ее девки и оператор заставили, а он явно такой арбузер, что ей стремно было.
а еще мне понравилось (я слушало), что кажется Милешка сказала, мол, девка была знакома всего ничего, а от зека за три дня залетела, как так, как так можно
в то же время Милешка: сколько она была знакома с родькой-закладчиком, когда его забрали?
да, я понимаю, одно дело просто ждать и даже расписаться, другое - ребенка заделать. но все равно, иронично)
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
480
Симпатии
6.980
Какой же все таки надо быть то ли дурой,то ли душевно больной,что бы усрать 5 лет молодости на ждунячество тюбика-нарика-арбузера:wo)(ll:
Я понимаю,что в жизни всякое бывает всех под одну гребёнку не хочу,но ее Родик-уродик явно не тот за кем надо усираться.
*текст обо всех недостатках этого огрызка*
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
5.694
Симпатии
54.207
Какой же все таки надо быть то ли дурой,то ли душевно больной,что бы усрать 5 лет молодости на ждунячество тюбика-нарика-арбузера:wo)(ll:
Я понимаю,что в жизни всякое бывает всех под одну гребёнку не хочу,но ее Родик-уродик явно не тот за кем надо усираться.
*текст обо всех недостатках этого огрызка*
Ну да и чем она отличается от тех же ждуль, разве что ребенка нет, ему кстати сколько сидеть ещё? Даже ждули некоторые не такие тупые как милежа. Там у кого зек не первый и не последний. Кто то живёт в Усть пиздюйске где кроме тюрем и полицаев никого нет.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
678
Симпатии
9.215
Регистрация
10 Июн 2022
Сообщения
108
Симпатии
1.548
Что там у нашей?
В палате Каплан приносили какие то кружки неадекватные от Милены. Не знаю как перенести сюда.

Даша ее тролит вроде. Что-то на наркоманском….
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.228
Симпатии
44.568
Ну она была на тусовке, потеряла карту. Ночью были пьяные кружки из машины где она высунулась наружу. Утром что-то маловнятно говорила про предательство от подруги. Потом конечно удалила это, я даже досмотреть не успела. Ещё она там на мтв засветилась и ей испортили два ногтя плохим наращиванием)
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
480
Симпатии
6.980
Красивая ты девочка,Милешка...
Фигура без излишеств,себя не запускаешь,жалко,что возишься с этим гребаным дебилоидом Родионом.
Хочется прям,что бы встретила адекватного, состоятельного мужчину,на которого не надо будет хотя бы всирать весь свой маломальский заработок и кучу моральных сил. Да хотя бы чтоб бросила этого огрызка родика,посидела чуть сама и ощутила разницу,как это жить без камня на душе.
Но это,увы,вряд ли будет.
Screenshot_2023-06-01-09-38-30-33_1c337646f29875672b5a61192b9010f9.jpg
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.282
Симпатии
74.216
Красивая ты девочка,Милешка...
Фигура без излишеств,себя не запускаешь,жалко,что возишься с этим гребаным дебилоидом Родионом.
Хочется прям,что бы встретила адекватного, состоятельного мужчину,на которого не надо будет хотя бы всирать весь свой маломальский заработок и кучу моральных сил. Да хотя бы чтоб бросила этого огрызка родика,посидела чуть сама и ощутила разницу,как это жить без камня на душе.
Но это,увы,вряд ли будет.
Посмотреть вложение 3430869
Если пересчитать, сколько она тратит на него времени, денег и нервов, аж обидно за нее становится. Могла бы в блог вкладываться, на деньги от поездки в колонию можно было по горящей в Турцию слетать на пять дней или в Калининград, наверное. Она дурочка, конечно, прям бестолковая, но не злобная. Иногда включаю ее на ускоренке, она жалуется на сильные затяжные перепады апатии и активности. Как бы не БАР у нее, чё психолог к психиатру не гонит ее.
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.039
Адрес
НейДворец
Вот и правда, девчонка симпатичная, простая и беззлобная, куда ее несет непонятно, лябофф
 
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.673
Симпатии
40.611
Красивая ты девочка,Милешка...
Фигура без излишеств,себя не запускаешь,жалко,что возишься с этим гребаным дебилоидом Родионом.
Хочется прям,что бы встретила адекватного, состоятельного мужчину,на которого не надо будет хотя бы всирать весь свой маломальский заработок и кучу моральных сил. Да хотя бы чтоб бросила этого огрызка родика,посидела чуть сама и ощутила разницу,как это жить без камня на душе.
Но это,увы,вряд ли будет.
Посмотреть вложение 3430869
И очень хочется Милешке пожелать хотя бы одну настоящую подругу рядом, а то ведь у неё совсем никого…