Милена Чижова Михайловна (Milena Chizhova Mikhailovna) |

Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
6.877
Симпатии
98.987
Ну бросит милешка своего родиона закладчика, так найдет кого похлеще. И западет, ей-то многого не надо, пальцем помани и все.
 
Регистрация
4 Ноя 2019
Сообщения
666
Симпатии
8.957
Ага. Запретил рассказывать как он ей гадости говорит, а она терпит. Супер отношения
 

Вложения

Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.448
Симпатии
33.828
Ага. Запретил рассказывать как он ей гадости говорит, а она терпит. Супер отношения
Так ей сочувствую, она ж себя вообще не ценит. При том что она достаточно интересная, не стоит на месте, выглядит отлично, не токсичная, а напротив, мурлыкающая эмпатка. Встретился бы ей нормис наконец, который будет нормально к ней относиться, так она его продинамит
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.564
Так ей сочувствую, она ж себя вообще не ценит. При том что она достаточно интересная, не стоит на месте, выглядит отлично, не токсичная, а напротив, мурлыкающая эмпатка. Встретился бы ей нормис наконец, который будет нормально к ней относиться, так она его продинамит
Блин, я вообще не понимаю, что она в этом родионе нашла? Ну вот просто что? Ну вот была бы в нем хоть одна черта хорошая, но их просто же НОЛЬ БЛЯТЬ. Чел хуево к ней относится, постоянно оскорбляет, сидит в тюрьме, в прошлом закладчик, пишет какой-то говнореп и мечтает быть популярным репером (ахах, с такими талантами ему светит примерно нихуя), деньги не зарабатывает, его максимум пойти курьером за 20к(но, с его слов, такая работа ему не по статусу)))). Да в принципе интеллектом чувак не блещет, короче. Да ко всему этому еще и на внешность стремный что пиздец. Вот что милену в нем привлекло? Видимо именно это хуевое отношение ей и заходит, других вариантов нет.
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.167
Симпатии
43.347
Творческий гений недооценённый обществом. Любит ее, возможно романтик. Не думаю что человеку в милениных травмах многого надо чтобы влюбиться. Но она правда очень рискует на будущее.
Блин, я вообще не понимаю, что она в этом родионе нашла? Ну вот просто что? Ну вот была бы в нем хоть одна черта хорошая, но их просто же НОЛЬ БЛЯТЬ. Чел хуево к ней относится, постоянно оскорбляет, сидит в тюрьме, в прошлом закладчик, пишет какой-то говнореп и мечтает быть популярным репером (ахах, с такими талантами ему светит примерно нихуя), деньги не зарабатывает, его максимум пойти курьером за 20к(но, с его слов, такая работа ему не по статусу)))). Да в принципе интеллектом чувак не блещет, короче. Да ко всему этому еще и на внешность стремный что пиздец. Вот что милену в нем привлекло? Видимо именно это хуевое отношение ей и заходит, других вариантов нет.
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
147
Симпатии
2.564
Творческий гений недооценённый обществом. Любит ее, возможно романтик. Не думаю что человеку в милениных травмах многого надо чтобы влюбиться. Но она правда очень рискует на будущее.
Где он ее любит, в каком месте?! Ему на нее прям максимально похуй. Он ее постоянно оскорбляет, о чем она расказывает в своем тг, потом удаляет, конечно. Например она говорила, что он отпускал какие-то шуточки насчёт ее изнасилования (ситуация с мартыненко), что типа это обсуждают в тюрьме. Мне кажется, уже одного этого достаточно, чтобы понять, что не любит он ее совершенно, и даже не уважает. А там всякой хуйни было гораааздо больше.
 
Регистрация
12 Июн 2022
Сообщения
3.141
Симпатии
70.658
Так ей сочувствую, она ж себя вообще не ценит. При том что она достаточно интересная, не стоит на месте, выглядит отлично, не токсичная, а напротив, мурлыкающая эмпатка. Встретился бы ей нормис наконец, который будет нормально к ней относиться, так она его продинамит
Так что она будет с этим нормисом делать-то. Всю дорогу ищет и находит прям уродов моральных. Я уверена, что были вокруг хорошие парни, которым она нравилась. Вот только не выбрала она никого из них. Тусила с Мартыненко, просто диким чмошником и обрыганом. Ну ладно, там она молодая совсем была. Потом этот женатый чувак. Теперь торчок в млс. У Милена какой-то фильтр стоит.
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.167
Симпатии
43.347
Где он ее любит, в каком месте?! Ему на нее прям максимально похуй. Он ее постоянно оскорбляет, о чем она расказывает в своем тг, потом удаляет, конечно. Например она говорила, что он отпускал какие-то шуточки насчёт ее изнасилования (ситуация с мартыненко), что типа это обсуждают в тюрьме. Мне кажется, уже одного этого достаточно, чтобы понять, что не любит он ее совершенно, и даже не уважает. А там всякой хуйни было гораааздо больше.
Вы как и я не можете знать любит или нет) мы можем только гадать по аватарке.

Но я вообще имею в виду ее ощущение что любит. Я думаю она в это верит и искренне старается его поддерживать. Недолюбленная же девочка.
 
Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
397
Симпатии
11.554
Новый видос с зоны
Кстати там Чижова спалила, что снялась в коллаборации с СМН (записала тг кружок в его майбахе)
Посмотреть вложение 3509641
Вот сюрприз будет для Милешки, когда благоверный откинется, отправится по бабам и/или обратно в тюрьму
 
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
2.167
Симпатии
43.347
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
4.662
Симпатии
42.657
Новый видос с зоны
Кстати там Чижова спалила, что снялась в коллаборации с СМН (записала тг кружок в его майбахе)
Посмотреть вложение 3509641
Он её годами обсирал, делал деньги на ней.
Cmh: Милена, давай запишем коллаб?
* Милешка уже бежит в майбах.
Ну не дура?
Сначала она ему альбом отпиарит
Там пиар от крези мега хуя не поможет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.448
Симпатии
33.828
Он ещё годами обсирал, делал деньги на ней.
Cmh: Милена, давай запишем коллаб?
* Милешка уже бежит в майбах.
Ну не дура?
Он там её поддержал, когда она про изнасилование рассказала, скинул донат на психотерапевта
22D77D3B-AFDF-4326-B341-773D25BF30C3.jpeg
Может Милешка подумала что всё, вражда отступила, можно кентоваться
 
Регистрация
12 Фев 2023
Сообщения
477
Симпатии
6.928
Не знаю правда или нет,свечку не держала,но смн так травил Милену с подачи Шпагиной,так как говорят,что шпажка может на ушко наныть,а ну токсичному козлу как пить дать кого-нибудь облить говном.
Вот он со шпажкой разошелся и может решил отьебаться от Милены.
Это мои предположения после разных слухов.
Post automatically merged:

.
Но все равно добивает то какая Милена терпила и привыкшая есть говно в свой адрес,а взамен только улыбаться и дружить дружить.
Родик-уродик ноги вытирает,а она и рада стараться,СМН тоже обосрал на чем свет стоит - почему бы не подружиться, действительно.
За его помощь одноразовую спасибо да,но видеться и общаться.....:ne_ne_ne:
 
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
1.448
Симпатии
33.828
Милена сегодня празднует годовщину со своим ґепером. 4 года! Поздравляем!:prazdnik::bokaly:
1FD092FA-E516-4625-839F-5E7F8EF998B6.jpeg
Держите счастливый тикток, пока Родион не наорал на неё и в истерике не заставил удалить
Посмотреть медиа 57283