Милош Бикович / Miloš Biković

Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
#1
По многочисленным запросам насиков, так сказать.

Думаю, сей персонаж лишний раз в представлениях не нуждается, поэтому просто прикреплю его страстные (ни разу не постановочные, конечно же :daa_a:) поцелуи в подбородок. Девушка, которую он целует — сербская модель Барбара Таталович. Которая, к слову, давеча вступилась за новую бывшую девушку Биковича — Арину Волошину, сделавшую громкое заявление о причине разрыва отношений с сербским сердцеедом (господипрости). По словам Волошиной, причиной их расставания стал эгоцентризм, грубость и лицемерие Милоша. Барбара же, в свою очередь, добавила, что ей есть много чего гнусного рассказать тоже, но не видит смысла бороться с ветряными мельницами. Хотя ранее косвенно уже описывала в своих сториз некого манипулятивного нарцисса, с которым состояла в отношениях, не указывая имени. Тогда она поделилась, что ей пришлось пройти через психологический абьюз, который в итоге вылился в серьезные проблемы с ее здоровьем.

В общем, такой персонаж, а всё ныкается по "Геям..." и другим темам. Пора бы собственную палату арендовать. А дальше уже посмотрим — выселять или прописывать.

1628121949704.png

1628121964795.png

Post automatically merged:


UPD:
В теме Асмус как раз затрагивалась тема его поклонниц, их возраста и вменяемости. Вашему вниманию представляется среднестатистическая фанатка Милоша Биковича. Выловило я эту рыбку на фейковой странице Арины (но фанатка думает, что страница официальная, и продолжает компульсивно строчить километровые полотна гневного текста в адрес девушки). К примеру, количество комментариев, которые она оставила ПОД ОДНИМ фото. И вишенка на торте — риторика! :Unknown:

Screenshot 2021-08-05 at 02.56.47.png
Screenshot 2021-08-05 at 02.56.54.png
Screenshot 2021-08-05 at 02.57.26.png

Screenshot 2021-08-05 at 02.57.10.png


jQwL6XdV34s.jpeg

И таких экземпляров в его, как это модно говорить, фандоме — процентов 40% навскидку. Остальные — девочки пубертатного возраста, пересматривающие "высокоинтеллектуальные" сериалы по СТС круглыми сутками и свято верящие, что между актёрами, играющими в них, есть реальные отношения (отсылка к небезызвестному "Отелю Элеону", благодаря которому Милош стал известен широкой аудитории). Общее у них — страсть к сталкерству девушек Биковича в соц.сетях с нулевых аккаунтов, чтобы писать угрозы и гадости.
 
Последнее редактирование:

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.772
Симпатии
255.049
Адрес
НейДворец
#2
а Милош Яйко Дрочич в смысле Бикович гей не гей? представил там опять какую-то новую возлюбленную
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.955
#3
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.269
#4
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
#5
Про него уже писали тут, он бисексуал. С мужиками для выгоды был. В поиске поищите
Милое, а если коротко - что там за мужики были у него ? А то я хомяк немного (на внешку нра, но в фильмах паршивых играет)
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.955
#6
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
#7
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.999
Симпатии
26.526
#8
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.483
Симпатии
59.129
#9
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
1.999
Симпатии
26.526
#11
Мне кажется, что сейчас секс уже не такая звонкая монета, а попросту практически обесценен. Более-менее влиятельные люди могут получить этот самый секс легко и просто и в тех объёмах и формах, который они пожелают. И вот это вот: давай я тебе отсосу, а ты мне роль организуешь, это уже не работает. Может раньше во времена Духлесса так и было, но не сейчас.
Сейчас рынок конкретно перегрет предложениями, как никогда :-)
 

Ситуационный вегетарианец

разлагаться на кровати
Регистрация
17 Окт 2013
Сообщения
1.837
Симпатии
24.977
#12
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
5.846
Симпатии
69.955
#13
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
10.818
#14
моя приятельница, ненормальная фанатка милоша биковича, сегодня со мной поделилась инсайдом, мол асмус специально подговорила свою подругу, софью карпунину, позвать милоша к себе фильм, потому что хочет его заполучить
Читала комменты от его фанатов, что Карпунина Милоша познакомила в Ариной Волошиной во время съемок в "Холопе", (это его девушка сейчас) и типо он с ней не расстается, из-за того что неудобно, сначала у мужа её снялся, потом она позвала в новый фильм.
Не знаю, сможет ли его Асмус охмурить, я б на это посмотрела :-)
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.269
#15
Так Милош за нашу команду играет ?)
в каком смысле? не гей ли он?
из многочисленных рассказов моей приятельницы о том, что аглая его бросила, потому что он не хотел жениться, а волошину он давно уже перевез к себе в квартиру в сербию, делаю вывод, что нет
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.309
#16
в каком смысле? не гей ли он?
из многочисленных рассказов моей приятельницы о том, что аглая его бросила, потому что он не хотел жениться, а волошину он давно уже перевез к себе в квартиру в сербию, делаю вывод, что нет
Вот это поворот. Несите инфу в палату геев
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
#17
Читала комменты от его фанатов, что Карпунина Милоша познакомила в Ариной Волошиной во время съемок в "Холопе", (это его девушка сейчас) и типо он с ней не расстается, из-за того что неудобно, сначала у мужа её снялся, потом она позвала в новый фильм.
Не знаю, сможет ли его Асмус охмурить, я б на это посмотрела :-)
Так во время съемок в Холопе он еще с Барбарой встречался. Или Арина еще с тех пор выжидала удачное время? Ибо об их романе стало известно после карантина, когда они в Хорватию ездили летом 2020. Карантинил он сам. С Барбарой расстался где-то в ноябре-декабре 2019.
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.132
Симпатии
10.818
#18
Так во время съемок в Холопе он еще с Барбарой встречался. Или Арина еще с тех пор выжидала удачное время? Ибо об их романе стало известно после карантина, когда они в Хорватию ездили летом 2020. Карантинил он сам. С Барбарой расстался где-то в ноябре-декабре 2019.
Они мутно с Барбарой расстались, на "сплетнике" в комментариях обсуждали. Она очень похудела и плохо тогда выглядела, возможно, из-за этого.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
#19
Они мутно с Барбарой расстались, на "сплетнике" в комментариях обсуждали. Она очень похудела и плохо тогда выглядела, возможно, из-за этого.
Но во время съёмок Холопа у них более чем всё гладко было. Она находилась вместе с ним в псковской области, где они снимали основную часть фильма. Когда его с Ариной познакомили? Во время московского блока? Много нестыковок.

И да, Барбара похудела не из-за расставания, а во время отношений. Она сама об этом писала, делая акцент на том, что оказалась в токсичном окружении, отсюда и РПП с диабетом. Как раз с расставанием у неё всё стало налаживаться со здоровьем. К слову, после завершения отношений с ней перестали общаться их общие с Милошем кумовья, которые их и свели. Барбара и Милош задоооолго до отношений были хорошо знакомы. Но стали встречаться в конце 2017 (когда он на публику ещё крутил роман с Тарасовой).

У меня есть подозрение, что там был обыкновенный контракт, который Барбару немного подыстрепал. Ибо поцелуи в подбородок (это вообще ржач) для фото, постановочные объятия для папарацци и ряд других комичных нюансов смотрелись нелепо и синтетически, что ли.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.494
Симпатии
67.269
#20
подскажите какие поцелуи в подбородок... что- то я не помню такого

меня удивляет, что в сербии барбара всячески открещивается от милоша, просит не называть себя его бывшей девушкой и даже какому- то порталу заявила, что она ничего про этого человека больше слышать не хочет. мне приятельница, которая ненормальная его фанатка, сказала, что милош барбаре постоянно изменял, из- за этого у нее проблемы со здоровьем и такое отношение сейчас
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
#21
подскажите какие поцелуи в подбородок... что- то я не помню такого

меня удивляет, что в сербии барбара всячески открещивается от милоша, просит не называть себя его бывшей девушкой и даже какому- то порталу заявила, что она ничего про этого человека больше слышать не хочет. мне приятельница, которая ненормальная его фанатка, сказала, что милош барбаре постоянно изменял, из- за этого у нее проблемы со здоровьем и такое отношение сейчас
Откуда Ваша приятельница, которая ненормальная фанатка, берет эту информацию? Из собственных фантазий? :) Без осуждения. Реально интересно.

Всё не совсем так. Никто не открещивается. Барбара просила не называть себя бывшей девушкой Милоша в контексте истории с пожаром, который произошел у семьи Барбары. И всё. В СМИ появилась об этом информация и журналисты, вместо того, чтобы написать о том, что у родителей Барбары Таталович случилось несчастье, для более громких заголовков написали "У родителей бывшей девушки Биковича", что ее покоробило. Она же не придаток к нему, а отдельный субъект со своим именем. Вот она и уточнила, что Вы либо называйте по имени, либо вообще не упоминайте. Мол, при чём тут бизнес ее родителей к Биковичу? У каждого своя жизнь и она сама по профессии — не "бывшая/настоящая/будущая девушка того-то", а модель в первую очередь. На этом всё. Это было у неё в сториз и поверх что-то придумывать не стоит, думаю. :)

Проблемы со здоровьем не возникли на ровном месте. То, что было у нее, имеет накопительный принцип. Исходя из этой логики, она знала об изменах, но "продолжала есть кактус", грубо говоря? Она ясно дала понять — токсичное общество. Что оказалась не в той компании. Плюс, выходит, что изменял типа он, но перестали вдруг общие знакомые общаться С НЕЙ? Хотя, по факту, каким они боком к этой паре? Могли бы продолжить общаться с Барбарой и после их разрыва. Но нет. Значит, с ее стороны были какие-то финты ушами, скорее всего, которые их не устроили (что не отменяет их токсичность). Либо она намеренно плетет эти интриги и ее хвори никак не связаны с Биковичем и его окружением. Милош-то он нее даже отписался, хотя со всеми своими бывшими поддерживает дружеские отношения. Но не утверждаю ничего. Просто меня смутило такое отношение. Я изначально считаю, что она не была никакой девушкой, а просто эскортом по старой дружбе (знают они друг друга давно (чуть ли не с ее малых лет), как я выше писала, ибо у них общие кумовья, сваты, друзья и иже с ними). Без интима и прочей лабуды, думаю. Просто поездила с ним немного на фестивали за эти полтора года, повыходила на дорожку, на отдых для того, чтобы сделать общие фотки и всё. Но, видимо, такой стиль стал ей действовать на нервы, ведь кроме этого каламбура был и хейт в ее адрес, которому Милош всячески потворствовал. Он вообще не шибко склонен своих девушек защищать перед агрессивно настроенными фанатками, которые и его дерьмом за глаза поливают. Этим, к слову, он и отталкивает меня —пофигистическое отношение к тому, как твою вторую половинку оскорбляют и ей желают смерти твои же фанаты. Надеюсь, Ваша приятельница не из их числа.

А поцелуи в подбородок вот (я их и в "Геи..." кидала):

Screenshot 2021-06-19 at 22.22.28.png

Screenshot 2021-06-19 at 22.22.35.png
 
Последнее редактирование: