Милош Бикович / Miloš Biković

Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Screenshot 2021-10-02 at 21.38.26.png

Яночка, не переживай. У меня регулярный стул. А тебе бы я посоветовала подрочить на фото Биковича пропить желчегонное, авось полегчает. :ti_pa:
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Screenshot 2021-10-02 at 22.59.28.png

Я говорила о клинической картине нарциссического РАССТРОЙСТВА, а Вы — о бытовом употреблении данного термина. Это совершенно разные вещи, хоть и не взаимоисключающие. Вот Вам и мат.часть.

Совет давать оценку исключительно своим действиям я написала в ответ на то, что Вы начали разглагольствовать о мотивации насиков "давиться маслинами". Мы же не задавались вопросом, почему взрослый человек, вместо того, чтобы заняться своей личной жизнью, сидит и перемывает кости посторонних ему людей. Это его выбор и "каждый развлекается по-своему", как Вы сами и написали. Касательно "отбитых", то это обратная связь тому, что Вы публикуете, а не, опять же, ЗАЧЕМ. :)

И да, мы изначально не просили с нами дискутировать. Я ответила Лине, чьё мнение во многом разделяю (и то потому что она обратилась к нам напрямую). Комментарии остальных отмечала в последствии из уважения, чтобы поддержать коммуникацию, но на "нет" и суда нет. В конце-концов, Вам и вправду с нами должно быть скучно. Никто из нас 24/7 не пасёт Биковича, не вычисляет его потенциальных девушек на фото по "отражению в очках" и другим деталям. Да и в целом этот товарищ не является центром нашего мироздания, чего не скажешь о Вашем отношении к нему. Есть какая-то новость — обсуждаем (кто хочет — "обсирает"), нет новостей — сидим в других ветках по такому же принципу (это легко проверить по активности и истории сообщений отдельно взятого насика). Скучно, пресно... Поэтому с прискорбием (ахаха нет) вынуждена признать, что мы никак не можем соответствовать вам. Художественная самодеятельность уровня детского сада против искусных профайлеров-бихевиористов? Оу, не тратьте время на нас. :(

У Вас всё? У меня — да. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
Я всё ещё продолжаю не понимать, где в этой теме обсёр Милоша. Спокойно обсуждаем в той или иной мере интересную нам персону, внешке вообще часто комплиментируем.
Или я пытаюсь найти логику там, где её нет?
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Я всё ещё не понимаю, где в этой теме обсёр Милоша. Спокойно обсуждаем в той или иной мере интересную нам персону, внешке вообще часто комплиментируем.
Или я пытаюсь найти логику там, где её нет?
Думаю, ответ Вы знаете и без меня, милое. :daa_a:
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307

Я говорила о клинической картине нарциссического РАССТРОЙСТВА, а Вы — о бытовом употреблении данного термина. Это совершенно разные вещи, хоть и не взаимоисключающие. Вот Вам и мат.часть.

Совет давать оценку исключительно своим действиям я написала в ответ на то, что Вы начали разглагольствовать о мотивации насиков "давиться маслинами". Мы же не задавались вопросом, почему взрослый человек, вместо того, чтобы заняться своей личной жизнью, сидит и перемывает кости посторонних ему людей. Это его выбор и "каждый развлекается по-своему", как Вы сами и написали. Касательно "отбитых", то это обратная связь тому, что Вы публикуете, а не, опять же, ЗАЧЕМ. :)

И да, мы изначально не просили с нами дискутировать. Я ответила Лине, чьё мнение во многом разделяю (и то потому что она обратилась к нам напрямую). Комментарии остальных отмечала в последствии из уважения, чтобы поддержать коммуникацию, но на "нет" и суда нет. В конце-концов, Вам и вправду с нами должно быть скучно. Никто из нас 24/7 не пасёт Биковича, не вычисляет его потенциальных девушек на фото по "отражению в очках" и другим деталям. Да и в целом этот товарищ не является центром нашего мироздания, чего не скажешь о Вашем отношении к нему. Есть какая-то новость — обсуждаем (кто хочет — обсирает), нет новостей — сидим в других ветках по такому же принципу (это легко проверить по активности и истории сообщений отдельно взятого насика). Скучно, пресно... Поэтому с прискорбием (ахаха нет) вынуждена признать, что мы никак можем соответствовать вам. Художественная самодеятельность уровня детского сада против искусных профайлеров-бихевиористов? Оу, не тратьте время на нас. :(

У Вас всё? У меня — да. :)
Маслины устроили бунд.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.672
Симпатии
40.600
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Screenshot 2021-10-03 at 18.49.08.png

"Про пруфы абьюза спрашивать бесполезно"
И тут же "Барби — нарцисс":
Screenshot 2021-10-03 at 18.49.55.png

Screenshot 2021-10-03 at 18.50.10.png

В общем, обсуждение насиков продолжается, что и требовалось доказать. Мне интересно, а маслинки-то вообще поняли, как пользоваться форумом? Или по верхам прочли, исказили общее содержание и продолжают дальше мариноваться в собственных фантазиях? В сообщениях вообще-то были ещё сноски/выноски/скрытый текст (вот как здесь в самом начале). Их тоже нужно было читать, раз решили ознакомиться с нашим эпистолярным наследием. :))

Светлана, я не "подкорректировала", а ответила Фёкле на ее замечания, что я якобы описываю манипулятора (ну, в принципе, ДА), а не нарцисса на самом деле (который в ее понимании имеет другое значение — просто человека, постоянно любующегося собой). Это снова к теме сносок, которые Вы не открываете.

Касательно доказательств. Пожалуй, да! Те "два поста" Волошиной и Барбары (людей, которые знали его близко) — куда более убедительное доказательство лично для меня, чем потуги фанаток оправдать кумира, которого они не знают лично. Дыма никогда не бывает без огня. Тем более, что вы же сами только то и делаете, что пишете из комментария в комментарий, как он своим образом жизни противоречит душным догмам, задвигаемым в интервью. Вам можно, нам — нельзя? В конце-концов, никто не отменял СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. Каждый вправе его иметь и озвучивать. Конкретно в этой ветке ни у кого не стоит задача обличить Милоша в смертных грехах и отвадить от него его верных пажей. Мы, как и Вы, вольно рассуждаем. Во что верить каждый выберет сам. Открою секрет, тому же Биковичу откровенно пофиг, что мы в своих тЫрнетах пишем. Он даже не знает о существовании данных ресурсов (хотя вот Грицан, как мне передала одна пташка, переодически их почитывает).

И напоследок, Светлана, я не скрываю, что у меня есть интерес к Милошу. Равно как и к Янковскому, Красовскому и иже с ними, которых я охотно обсуждаю на этом форуме. В конце-концов, стала бы я за регистрацию платить деньги? Вопрос в другом — с чем этот интерес у меня сопряжён? Но эту загадку я оставлю Вашим влажным фантазиям. :))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
В принципе, не совсем понимаю, чего такой кипиш вокруг этой палаты. Достаточно посмотреть, с какой периодичностью здесь появляются сообщения и сопоставить их количество с количеством опубликованного на Дзене хотя бы С 18 СЕНТЯБРЯ (как возник новый пост) — небо и земля. У меня сумма оставленных комментариев на этом форуме с момента регистрации и то меньше в половину. Другое дело, что здесь хоть какая-то информация появлялась, а там в основном переливание из пустого в порожнее.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.307
Мне все-таки кажется или он современный Жорж Дюруа или того. Да маслины. Он скорее всего того. И не будет вам перчика
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.355
Адрес
Диван
Screenshot 2021-10-05 at 04.01.30.png

Screenshot 2021-10-05 at 04.01.42.png


Катюш, ты всё же определись, это я или @не твоя зая? А то мы с ней уже запутались. Такая честь, в конце-концов! :nose3:
Иначе пока всё выглядит иначе: ты нам пишешь, мы тебя посылаем и ты в итоге бегаешь на левые сайты хейтить нас (хейтеров).
В таком случае валяй, раз не поленилась специально зарегистрироваться. :po_fig:
Обязательно зайду почитать!

P.S. Ох уж эти пробелы перед знаками препинания...
Screenshot 2021-10-05 at 04.25.07.png