Милош Бикович / Miloš Biković

Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.635
Симпатии
29.366
Зашла в тему почитать что-то интересное… а вы этих пенсионерок в рецедивах без рецептурных препаратов не пробовали просто игнорировать?
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Зашла в тему почитать что-то интересное… а вы этих пенсионерок в рецедивах без рецептурных препаратов не пробовали просто игнорировать?
Дело в том, что там есть классная и адекватная девушка, которая и передала нам привет. Она всегда пишет что-то в разрез общей риторике и во многом я из-за неё туда заходила, потому что она а) в теме; б) рационально рассуждает (вне зависимости от того, согласна я с ней или нет). Я ей и ответила. Остальные же подхватили и тоже попёрли с любопытством сюда. В итоге начали за здравие, а закончили... маслинами. :))

Ничего нового нет. Одни и те же душные интервью, съёмки... Мне кажется, бренд имени Биковича потихоньку выходит из моды, а энтузиазма у его пиарщицы знатно поубавилось. Такое...
 
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
9.458
Симпатии
58.963
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
@не твоя зая, всё же легенда о том, что мы один и тот же человек продолжает жить в чьих-то неокрепших умах. Я думала, она изжила себя сразу в момент возникновения, ан нет —цветёт буйным цветом. Ляпотень! :privet:

Screenshot 2021-10-05 at 14.23.10.png

Не могу, правда, понять, про директ и Пожарскую. На эти фантазии вдохновили те скрины, которые принёс насик, где Пожарская угрожает ребёнку правоохранительными органами за публикацию её фото до пластики? Так для этого достаточно любому фан.аккаунту Биковича или Пожарской написать, чтобы те подтвердили, что Диана не раз таким промышляла и те скрины — не лично насика, а одной из фанаток, выставившей их в свои сториз. ИХ НА ФОРУМЕ ДАЖЕ НЕ Я ПУБЛИКОВАЛА, КАТЮША! Сбегай перепроверь, а потом к окулисту запишись.

Катя, выражаясь твоими же словами, раз ты пасёшься на этом форуме, то пиши здесь, а не трусливо попёрдывай на другом сайте. Я же тебя и так, и так послать смогу — делов-то. Но хочется всё же культурно — с глазу на глаз.

P.S. По факту, маслинки, Вы в который раз подтвердили, что на ровном месте можете высосать ахинею из пальца, дабы наяривать в хороводе вокруг неё за неимением нормальной темы для обсуждений. Теперь вот еще к Вам прибился такой же аутсайдер, который отчаянно во всех ветках цепляется к насикам (я у неё даже не в фаворитах) и получает каждый раз отворот-поворот. Надеюсь, вы сработаетесь и предоставите нам не раз причину поугорать.
 
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
17.669
Посмотреть вложение 2191661
Посмотреть вложение 2191660

Катюш, ты всё же определись, это я или @не твоя зая? А то мы с ней уже запутались. Такая честь, в конце-концов! :nose3:
Раз не поленилась специально для этого зарегистрироваться — ВАЛЯЙ!
Дайте Оскар этой «багини» за дедукцию. Катенька, за Ваней Янковским бегала, писала ему в Директ и доставала его девушку только некая Сиволобова, ныне ставшая его женой (сочувствую всему клану). Вменяемым женщинам такие экспонаты, как ваша радость Милош или потрёпанный Ваня, ни разу не упали. В ваш фан-клуб любительниц деструктивных отношений вступать не стану, извините. Скрины со страницы фанатки Пожарской Дианы приносило я, аккаунт в открытом доступе лежит, сами можете при желании глянуть, как всеобщая любимица Диана, зная, что является кумиром множества детей, творит откровенную дичь, в страхе, что её шнобель буратиний будет предан активному обсуждению
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Дайте Оскар этой «багини» за дедукцию. Катенька, за Ваней Янковским бегала, писала ему в Директ и доставала его девушку только некая Сиволобова, ныне ставшая его женой (сочувствую всему клану). Вменяемым женщинам такие экспонаты, как ваша радость Милош или потрёпанный Ваня, ни разу не упали. В ваш фан-клуб любительниц деструктивных отношений вступать не стану, извините. Скрины со страницы фанатки Пожарской Дианы приносило я, аккаунт в открытом доступе лежит, сами можете при желании глянуть, как всеобщая любимица Диана, зная, что является кумиром множества детей, творит откровенную дичь, в страхе, что её шнобель буратиний будет предан активному обсуждению
175EB64C-F5EC-491B-AD78-DBF412C0732C.jpeg
5F9AA005-93A0-4BE8-9FD1-1398175014AA.jpeg
 
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.635
Симпатии
29.366
Регистрация
26 Апр 2015
Сообщения
3.666
Симпатии
40.529
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
2.635
Симпатии
29.366
Это да, но продлевать то не стали)
Видимо, не зашёл он ЦА ВТБ
Они ни с кем не продлевают. Машкова тоже поменяли же. Они просто разные «лица» под разные целевые нужды берут. Раз взяли крида, то в этом сезоне будут ориентироваться специальными предложениями на молодежь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Янв 2021
Сообщения
1.448
Симпатии
17.669
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Давайте-ка, астронавты, затяните пояса! Подумаешь, застряли на орбите на какие-то несчастные полгода из-за рокировок в расписании полётов. Где полгода — там и год, в конце-концов. Мы ещё не всех актёров к звёздам запустили. ПотЕрпите!
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
Регистрация
11 Июн 2019
Сообщения
4.928
Симпатии
60.178
Потому что промо-кампания фильма закончилась? :Unknown:
А почему не продолжили? Там причина была - мы все работаем, не видимся, столько проектов , столько проектов...... расходимся, будем по одиночке работать, не до любви
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
873
Симпатии
10.353
Адрес
Диван
А почему не продолжили? Там причина была - мы все работаем, не видимся, столько проектов , столько проектов...... расходимся, будем по одиночке работать, не до любви
Почему не продолжили — это к продюсерам фильма, а не ко мне.)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.303
Они дуры? Я сейчас не буду повторять мысли насчёт, что из Персильд и ко, настоящие космонавты остались в стороне. Но эти дуры представляют, что космос это серьезная нагрузка на организм? Крякнет дядя в космосе, они ж тогда устроят вой и волосы с лобков драть начнут в истерике