Милош Бикович / Miloš Biković

Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
872
Симпатии
10.319
Адрес
Диван
Собственно, уже можно наблюдать тенденцию, как толпа, рукоплещущая его успехам, постепенно становится толпой, которая вне всяких сомнений будет рукоплескать его провалам, когда он их разочарует (в их больном восприятии, конечно же).
А у Наташи трубу прорвало... До сих пор строчит.

"Не стоишь даже его пальчика" :beloe_palto:

Посмотреть вложение 2058686
От "не стоишь даже его пальчика" до "корона не жмёт после таких заявлений" всего-лишь один шаг. :pxaa_xaxa:
Или самонадеянное заявление Биковича о том, что сербы с русскими скоро задвинут Голливуд.
Screenshot 2021-11-06 at 01.25.31.png


P.S. В группе снова срач. :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
1.124
Симпатии
10.790
Выходит сериал с Биковичем the тёлки по книге Минаева, первоисточник не читала, возможно, он лучше. Не могу смотреть, прям корёжит его акцент, хотя раньше казалось зачем его переозвучивать в фильмах?
На дзен с прошлого года не заглядывала, он с новой девушкой уже. ::-):
 
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
925
Симпатии
6.987
Выходит сериал с Биковичем the тёлки по книге Минаева, первоисточник не читала, возможно, он лучше. Не могу смотреть, прям корёжит его акцент, хотя раньше казалось зачем его переозвучивать в фильмах?
На дзен с прошлого года не заглядывала, он с новой девушкой уже. ::-):
сериал, внезапно, лучше книги. Сюжет динамичный, диалоги живые, провисаний нет, поворотных точек много, действие актуальное.) А книга сплошная вода, никакой интриги. Жалкая попытка Минаева косить под Ч.Буковски. Но Бикович бесит своей заурядной внешностью и игрой, он мне кажется каким-то незапоминающимся. Он один и з многих. Нет в нём, как в актёре и в его внешности ярких отрицательных или положительных черт. Скажите мне составить его фото робот, я бы смогла с трудом.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
5.412
Симпатии
20.774
Выходит сериал с Биковичем the тёлки по книге Минаева, первоисточник не читала, возможно, он лучше. Не могу смотреть, прям корёжит его акцент, хотя раньше казалось зачем его переозвучивать в фильмах?
На дзен с прошлого года не заглядывала, он с новой девушкой уже. ::-):
А сколько серий уже вышло ?
 

Безударная актриса

Каллейдоскоп про людей
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
3.391
Симпатии
51.033
Адрес
Посконно-Домотканск
Но Бикович бесит своей заурядной внешностью и игрой, он мне кажется каким-то незапоминающимся.
А мне вот, наоборот, и внешность яркой кажется, и игра нравится... Не нравится, что человек - козлина. Это да.
 
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
872
Симпатии
10.319
Адрес
Диван
Промотало сегодня интервью Милоша у Шихман. Не удивлено, что он не против был бы с Башаровым поработать. Плевать, избивал жён или нет. "Если ты сделал что-то не так, ты за это заплатил в суде. Это твоя вина, твое наказание. А чтобы тебя забанили везде… Не знаю, как такое назвать. Не одобряю такой вид цензуры. Существует суд, но, чтобы тебя еще и общество наказывало… Где грань?" Как славно заливает. Только какой такой сербский актёр подписал коллективное письмо об увольнении из труппы БДТ своего коллеги (Бранислава Лечича), которого обвинила актриса в изнасиловании столетней давности? До (!!!) следственных разбирательств и приговора. В итоге суд, как я писало ранее, Бранислава оправдал и никто, кто поспешно слил его, сломав судьбу и разрушив карьеру, не принёс свои извинения. В том числе и Милош. Лицемер мерзкий.

На тему политики с ним тоже всё давно было ясно-понятно. Чувак просто понимает, что в Сербии ему столько бабла не заработать, как в РФ, а в Голливуде он нафиг никому не сдался, вот и вынужден нализывать партии, транслируя ее пропагандистскую повестку. И да, какую войну он пережил, сидя в Белграде? Три месяца бомбардировок (которые я не оправдываю никак, как бы там ни было)? Но при этом ни слова о той же Сребренице не сказал. Сербы, как всегда, белые и пушистые. Только эти же самые сербы и слили Милошевича в итоге. Чё ж так?

Больше всего позабавили комментарии под видео — опять сплошная патока и течь поклонниц. Не понимаю, как в сплошных противоречиях можно было разглядеть мудрость?

Короче... Никогда не питало симпатий к Шихман, но даже на её фоне Бикович умудрился обосраться.
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Промотало сегодня интервью Милоша у Шихман. Не удивлено, что он не против был бы с Башаровым поработать. Плевать, избивал жён или нет. "Если ты сделал что-то не так, ты за это заплатил в суде. Это твоя вина, твое наказание. А чтобы тебя забанили везде… Не знаю, как такое назвать. Не одобряю такой вид цензуры. Существует суд, но, чтобы тебя еще и общество наказывало… Где грань?" Как славно заливает. Только какой такой сербский актёр подписал коллективное письмо об увольнении из труппы БДТ своего коллеги (Бранислава Лечича), которого обвинила актриса в изнасиловании столетней давности? До (!!!) следственных разбирательств и приговора. В итоге суд, как я писало ранее, Бранислава оправдал и никто, кто поспешно слил его, сломав судьбу и разрушив карьеру, не принёс свои извинения. В том числе и Милош. Лицемер мерзкий.

На тему политики с ним тоже всё давно было ясно-понятно. Чувак просто понимает, что в Сербии ему столько бабла не заработать, как в РФ, а в Голливуде он нафиг никому не сдался, вот и вынужден нализывать партии, транслируя ее пропагандистскую повестку. И да, какую войну он пережил, сидя в Белграде? Три месяца бомбардировок (которые я не оправдываю никак, как бы там ни было)? Но при этом ни слова о той же Сребренице не сказал. Сербы, как всегда, белые и пушистые. Только эти же самые сербы и слили Милошевича в итоге. Чё ж так?

Больше всего позабавили комментарии под видео — опять сплошная патока и течь поклонниц. Не понимаю, как в сплошных противоречиях можно было разглядеть мудрость?

Короче... Никогда не питало симпатий к Шихман, но даже на её фоне Бикович умудрился обосраться.
А шихман как себя вела ? Заигрывала и дула губки ?)
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.280
Симпатии
94.495
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.116
Симпатии
62.503
вообще странная вся эта история с получением гражданства у него. небось пытается отработать повестку и усидеть на всех стульях
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.623
Эта тема интереснее, чем любой фильм с Биковичем.
В нашей дружеской болталке непонятным образом перескочили на обсуждение этого Биковича, и я поняла, что даже не помню его в лицо. Зато помню, что он нашумел со своими бабами...
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
5.116
Симпатии
62.503
Эта тема интереснее, чем любой фильм с Биковичем.
В нашей дружеской болталке непонятным образом перескочили на обсуждение этого Биковича, и я поняла, что даже не помню его в лицо. Зато помню, что он нашумел со своими бабами...
сейчас он с какой- то черногорской то ли певицей, то ли моделью
опять похоже на контракт