Мирослава Репецкая (Мира Нокс / Mira Nox)

Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
1.290
Симпатии
8.033
начали попросту смешить толпы у касс, судорожно стремящиеся пробить алкоголь до 10 вечера
Чо, неужели и правда кассиром таки устроилась работать, как ей тут ванговали еще 100500 лет назад?
Про неоднократное бросание курить, конечно, шедеврально, хоть в подпись утаскивай :;-))):
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.128
Адрес
Замкадная электричка
Чо, Мирка, зашилась штоле? Теперь всю жизнь будешь ходить на мрачных щщах и бомбить по поводу бухла?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
Мне кажется не зашилась, а деньги закончились после того как аренду комнаты оплатила.

А обидно, выпить хочется, вот и высер.

Кто тупо не пьющий, обычно настолько со своим образом жизни сжился, что в голову не приходит орать об этом. И когда ты реально не пьёшь, как-то и окружение само собой непьющее или крайне малопьющее подбирается.

Никто с водкой к тебе не лезет.

Я вот пью не много и не часто, но пью, и то припомнить не могу когда последний раз кто-то доебался до меня на тему выпей, почему не пьёшь, вот же, возьми стакан.
 
Регистрация
16 Авг 2014
Сообщения
10.179
Симпатии
95.128
Адрес
Замкадная электричка

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.420
Симпатии
89.775
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
232
Симпатии
243
Так-то, хуево выглядит Мирка. Дешмански как-то. Платье стремное, тонна фотошопа на лице, на башке три волосины. Фотосессия в болотине за три копейки.

Вот реально, возьми Миросю с фото, посади за кассу Ашана, и будет очень органично, да, наверно, так оно и есть.

Хотя и это хорошо, а то помните, мы ванговали Миросе карьеру путаны на трассе Полтава - Чернигив :-)
Нет в Полтаве таких трасс.:za_da_va_la: Есть Полтава-Киев, она же Полтава-Харьков - дорога между Харьковом и Киевом, самая оживленная, есть пустынная Полтава- Кременчуг (дальше на Запорожье, Днепропетровск) и не менее пустынная Полтава - Сумы.
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
671
За темой Миры слежу с самого начала, однако было дело, что и я её защищала, и поддерживала её бизнес. И более того, покупала у неё два раза вещи. И мне таки они были доставлены, хоть и долго шли. Мб, она реально деньги каких-то определённых клиентов не пропивала, и я хз как попала в число таких. Но за последние два года она реально перестала отжигать, так, или иначе. И знаете, я могу охотно поверить, что она таки зашилась и бросила пить. И что где-то в Питере работу таки нашла... Дальше посмотрим. Просто зашла на её страницу, увидела новые фото и решила в тему на ФСН тоже заглянуть.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.878
За темой Миры слежу с самого начала, однако было дело, что и я её защищала, и поддерживала её бизнес. И более того, покупала у неё два раза вещи. И мне таки они были доставлены, хоть и долго шли. Мб, она реально деньги каких-то определённых клиентов не пропивала, и я хз как попала в число таких. Но за последние два года она реально перестала отжигать, так, или иначе. И знаете, я могу охотно поверить, что она таки зашилась и бросила пить. И что где-то в Питере работу таки нашла... Дальше посмотрим. Просто зашла на её страницу, увидела новые фото и решила в тему на ФСН тоже заглянуть.
А зачем вы заказывали за тройную цену с огромным сроком доставки у Мироси то, что элементарно за сумму меньшую в разы заказать на Али и не париться?