Мирослава Репецкая (Мира Нокс / Mira Nox)

Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
156
Симпатии
516
Мирося:


ПРОСТО. Мирося, ну еб твою мать...
Забивал, но не извращался жы. Дело не в жестокости.
Мне кажется, или тут есть некие оправдания больного ублюдка? Не... погодите-ка, протру глаза... Чиво блять?!
Дело не в жестокости? А в чем блять дело? Забивать жертв, но не вырезать органы- это добродетель ныне? Или я что-то не так понимаю? Поймали бы его после одного-двух убийств- он перестал бы быть шизанутым психом?
Сам Попков, к слову, оправдывал свои убийства желанием очистить мир от "падших"(на его взгляд) женщин. То есть это не просто убийца, который не туда ножиком тыкал, а маньячелло с синдромом б-га, который решил, что имеет право решать: кому жить, кому умирать. И тут дело не в способе.
Мира, твою ж мать, протрезвей!

Простите, бомбануло
Post automatically merged:

Бля, мне приснилось, что Миросю отмыли для фото, и она стала очень хорошенькая с натуральным макияжем. Прям будто в теме новые фото, и все такие - ваааау. :golly:
Либо более-менее освоила фотошоп, чем и раньше грешила, подправляя жиры)
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.396
Симпатии
88.724
Я думаю, мы много хотим от человека, который называл фотоаппарат «субстанцией»)))
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Миросья накапливает мудрость, видимо, ничего интересного не происходит. Принесу так немножко престарелого позорища.

Ну, наконец-то, я реально ощущаю, что пришла весна, ещё недавно сквозь метель пробирались по гололёду, а сейчас мне и с голым животом было совсем не холодно
VvyrXieV458.jpg

VvyrXieV458.jpg
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
О, накопилось на донышке #миросямудростей

Очень метафорическая, прямо-таки говорящая, иллюстрация современной жизни. Правда по отношению к телевидению это уже немного неактуально. Представьте, что вместо экрана телевизора там экран монитора или телефона, любого устройства, где есть интернет.
Помнится, когда-то давно, интернет был, действительно, источником полезной информации. Но, чем большее количество пользователей получало доступ к добавлению этой информации, тем больше стало появляться настоящего бреда и интернет превратился в огромную помойку, где что-то полезное и стоящее приходится откапывать часами. В силу своей некомпетентности люди не в состоянии внести полезный вклад в сеть, но это не мешает им заполнять всемирную паутину мусором, который всё глубже затаскивает публику в трясину невежества.
Исковерканная, лживая информация проходит по всем сферам жизни. Я не смогу в этом посте перечислить всё, это просто нереально. Начиная от безобидных мелочей, которые, максимум, что сделают, поставят в глупое положение человека, который будет сыпать вокруг абсурдную информацию, полученную в интернете, заканчивая откровенным искажением истории, политики или совершенно разными орфографическими и грамматическими правилами родного языка на различных, вспомогательных для обучения, сайтах.
Раньше, когда мне нужен был ответ на определённый вопрос, мне хватало 5 минут, чтобы найти то, что нужно. Сейчас же, иногда, в поисках информации, зайдя на несколько сайтов и столкнувшись с откровенным бредом, я попросту плюю на эту затею и прислушиваюсь к собственной интуиции. Иногда ошибочно, все мы несовершенны. В любом случае, некоторые ответы приходится добывать эмпирическим методом, если это возможно, и это получается быстрее, чем отделять зёрна от плевел в сети.
В итоге самым важным правилом пользования интернетом становится: ДОВЕРЯТЬ НУЖНО С ОПАСКОЙ.
Ну я-то, как и некоторые другие люди, осознаю всю эту ситуацию, и это главное.
Вот что меня настораживает ещё сильнее, чем само существование этого духовного мусора в интернете, так это те, кто к этому относится всерьёз и беспрекословно внемлят всем этим испражнениям. Иногда человек вступает в полемику, опираясь на доводы: "А я прочёл в интернете, что...." Вот это меня ставит в весьма озадаченное состояние: куда я попала
Вобщем, каждый сам вправе решать, быть ему унитазом для всех этих фекалий или думать своей головой.
lSeoxhM5OYc.jpg
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Что для вас значит "быть собой", если говорить о внешности? У кого-то сложилось стойкое мнение, что быть собой - это значит принять себя таким, каким ты вышел из утробы матери и именно таким себя и являть окружающему миру. А любые модификации, образы - это как маска или прикрытие, которое человек надевает на себя, потому что у него нет смелости принять себя.
Но в моём понимании человек, личность - это не тот, что появился на свет, а тот, кем этот кто-то стал, даже скорее сделал себя. Причём как внутренне, так и внешне. А внешность - это часто проявление того, что есть внутри. То, что есть внутри, не может никак не проявляться внешне.
Конфета сама по себе выглядит обычно весьма аппетитно, хотя смотря как сделана, но понятнее, что именно это за конфета, будет, если она имеет соответствующую обёртку. А вот, если завернуть её в старую газету или просто лист бумаги, то интереса она не вызовет вообще.
Хорошо, конечно, если в конфетной обёртке не завёрнута обычная пуговица( или что похуже)
Как бы там ни было, для меня "быть собой" - это возможность выглядеть так, как мне нравится, делать со своей внешностью то, что я считаю нужным, а не просто явить себя свету: вот он я, такой, каким родили.
ugNgJGclQh8.jpg

ugNgJGclQh8.jpg
 
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.831
Симпатии
11.136
А я представило, как Мироська к месту очередной фотосессии пилит в своих кринолинах на автобусе, и мне становится очень смешно:)
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.900
Симпатии
40.936
У неё точно есть временной портал или типа того. И я сейчас не об "обёртке" ентой "конфетки" даже.
 
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
798
Симпатии
10.972

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Банан велик, а кожура еще больше :pxaa_xaxa:
Странные какие-то у нее посты, напоминают школьные сочинения
У неё реально всё пронизано какой-то феерической, хрустальной тупостью. И окружение такое же, прям заповедник идиотов.

Антонъ Угловъ Быть собой - жить и выглядеть не по правилам. Не в инкубаторе так скажем) ну и чтобы самому было комфортно. А на мнение других надристать
 
Регистрация
16 Авг 2015
Сообщения
1.802
Симпатии
20.242
Вот бы сейчас, да ещё уже будучи старше 15-21-го года, тянуть размышления на тему, как это - быть собой. Да всем пох, а ты сам уже давно должен был бы определиться. Хотя иногда полезно оглядываться вокруг, не засосала ли рутина, да.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Умная самовыразительная бабка Миросья никак не поймёт, что форма и суть - разные явления. Что раньше было много хуеты, что сейчас, просто в другом выражении. А критическое мышление актуально всегда.
Про быть собой отдельно доставило, потому что речь как обычно, свелась к шмоткам :-)
 
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
9.412
Симпатии
14.019
Адрес
Lietuva
Вот правда, как школьница пишет. Из ее писанины становится понятно, что если человек выглядит, скажем так, ярко и необычно, то у него обязательно интересный внутренний мир. А из моего опыта, наоборот - чем более пуст человек внутри, тем больший упор делает на некаквсешную внешность. Как пример, дурында надел костюм и очки - умный и респектабельный человек. Вышел в люди с ведром на голове - вольный художник. Ну да.
Ну в этом случае она явно оправдывает свой видок.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Так Репка в развитии и остановилась на стадии "никаквсешный подросток". Развития у неё ноль, тут и вкусное и полезное бухлишко сказалось, и привязанность к тем 5 минутам славы, которые она заполучила, когда такая никаквсешность в интернетах была в большой моде.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Меня всегда поражала "народная мудрость": будь проще и люди к тебе потянутся. Я вспомнила о ней не потому, что мне ее кто-то вот-вот сказал, в моем кругу попросту нет никого, кто бы сыпал подобными речами. Но я слышала в своей жизни это, и не раз, и точно не от людей широкого мышления.
В чем заключается смысл этой фразы? Зачем вообще притягивать к себе тех, кого вы не устраиваете такими, какие вы есть со своими особенностями, пусть даже непростыми? Да и вообще, какие люди должны притянутся к тебе, если ты перестанешь быть собой и станешь простым, лишенным своих характерных черт? Нужны ли тебе эти люди? Не думаю, что это те, кого стоит притягивать... Меня больше озадачивает вопрос, как оградить себя от ненужных людей, как отфильтровать их, а кто-то плодит поговорки о том, как их притянуть.
Собственно, чтобы как раз отсеять ненужных людей в своём кругу общения, необходимо и быть таким, какой ты есть, без приукрашивания. И сразу заметишь, сколько лишнего и ненужного мусора отпадёт.
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Всегда было интересно, как дырки в цветных линзах совпадают со зрачком, ведь он меняет размер. Понятно, никак.
Сейчас есть много классных моделей линз, которые охрененно имитируют радужку и имеют плавный переход к зоне зрачка, создавая настолько натуральный эффект, что окружающие в жизни не догадаются, что это не твой родной цвет. Конечно, если это не фиолетовый или красный, но тем не менее.

Просто наша королева готики так и осталась в 2010-х, когда в моде были все эти линзы с алика
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Минутка никаквсешности:

Когда я подбирала локации для этих съёмок вдоль железной дороги, поймала себя на мысли, что индустриальные заброшенные сооружения с особенной силой притягивают меня. Изучать их, гулять по ним мне не менее интересно, чем, к примеру, посещать прекрасные старинные усадьбы, несмотря на огромную разницу между ними. И, если в случае с последними, меня почти все поймут, то эти мрачные угрюмые конструкции у большинства людей вызывают неприятные ощущения.
Что-то привлекает меня в этих металлических великанах, именно заброшенных, сама не могу объяснить, что. Скажу больше, прогулка по индустриальному району мне поднимает настроение куда больше, чем прогулка по оживлённому проспекту, усеянному магазинами и кафешками.

Вообще, если так задуматься, существует много мест, где мне хорошо и комфортно, а вот, где мне точно не нравится, так это в местах скопления аморфной биомассы людей, "идущих в ногу со временем" со смартфонами в руках, с их "трендами", потребительским образом жизни и "умными домами", в которых Маруси и Алисы по команде потирают им зад, а их потомство, которое которое знает всех блогеров и тиктокеров-олигофренов, и не знает ни одного писателя-классика или философа, требует у родителей новый гаджет. Брр.... даже писать противно было
Нет, среди них мне точно не место.
Фото не тащу, обычный зауряд-шлак.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
1.736
Симпатии
26.237
Одинокая аморфная биомасса, не имеющая ни внятной деятельности, ни мизерного представления о вещах, которые в глаза не видела — рассуждает о современном мире, ояебу :ps_ih: казалось бы, столько возможностей — развивайся в любом направлении, благо в интернете есть туториалы по всему, чему можно, знакомься/следи за людьми со схожими интересами , расширяй свой кругозор хоть до бесконечности — но…впрочем, страшно же признать, что ты не особенный :ps_ih:
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
Минутка никаквсешности:



Фото не тащу, обычный зауряд-шлак.
Как сказать, что у тебя нет денег на шопинг и нормальные развлечения, не говоря, что у тебя нет денег на шопинг и нормальные развлечения))0)0
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.355
Как сказать, что у тебя нет денег на шопинг и нормальные развлечения, не говоря, что у тебя нет денег на шопинг и нормальные развлечения))0)0
Вы нипанимаити, это никаквсешность!

Я всё гадаю, когда же Миросья откроет свой секрет, в чём она такая особенная? Не по принципу "я не делаю то, что делают (якобы) все!", а "я делаю что-то, чего не делают другие!" Ну хоть что-нибудь)
 
Регистрация
23 Фев 2013
Сообщения
27.895
Симпатии
56.145
Вы нипанимаити, это никаквсешность!

Я всё гадаю, когда же Миросья откроет свой секрет, в чём она такая особенная? Не по принципу "я не делаю то, что делают (якобы) все!", а "я делаю что-то, чего не делают другие!" Ну хоть что-нибудь)
Ну как же, она выглядит как готх! Этого что, недостаточно по-вашему??77??77