Мирослава Репецкая (Мира Нокс / Mira Nox)

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
195
Симпатии
671
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Но всё ещё как-то пытается в прежний стиль... И я лично скажу, что на фото Мира не выглядит человеком, который беспробудно бухает.
Я думаю, нет. Она уже не может себе этого позволить. Мне кажется, хорошие времена при лысом для Мироси закончены, и теперь она вынуждена сама, возможно, на панели, зарабатывать себе на жизнь. Расслабишься ли тут охотой крепкою? Не чаще пары раз в неделю, кмк :-)
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695
Вот вы ржОте, а Мира в полтинник лет возьмет, да и станет вебкой. Как Света Мазур, только от готики. А еще не дай бох сюда видео попадет, как Мира с остервенением, накатив на грудь, вебкамит... Я насикомое почтенное, я не переживу... :D
 
Регистрация
26 Янв 2016
Сообщения
467
Симпатии
3.116
Мира, непочитай - количество участников в твоей группе не равно количеству живой аудитории, интересной рекламодателям. Делая из своего сообщества рекламную площадку, кроме прайса следует предоставлять данные из статистики, наглядно демонстрируя показатель охвата рекламы.
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695
Мира, непочитай - количество участников в твоей группе не равно количеству живой аудитории, интересной рекламодателям. Делая из своего сообщества рекламную площадку, кроме прайса следует предоставлять данные из статистики, наглядно демонстрируя показатель охвата рекламы.
Лохи, покупавшие готические шмотки по космическим ценам перевелись, Мирок нашел новую целевую аудиторию.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Регистрация
14 Авг 2018
Сообщения
48
Симпатии
73
Мирослава Николаевна Репецкая

Страничца вк: https://vk.com/miranox
Еще одна вк: http://vk.com/id121427029

Паблик персонажа про себя-любимую: http://vk.com/miranox_public
Закрытая группа про себя-любимую: http://vk.com/club_miranox
Готический магазин Миры Нокс с наебаловом и наценками овердохуя: http://vk.com/alternative_line (отзывы о готическом магазине Миры Нокс можно оставить здесь, если у вас был плачевный опыт).
Готический роман, авторства Миры : http://www.proza.ru/2013/07/14/258 ( Готические прынцы и меланхоличные гг с труднопроизносимыми именами детектед).
Ак на девианарте: http://miranox.deviantart.com/
Ну и как же без опросника, где можно себя-любимую о сокровенном поспрашивать: http://sprashivai.ru/Mira_Nox

А еще Мира утверждает, что не фоткается с голыми сиськами, но на самом деле вот:



И вот:



Как то давным давно, я наткнулась в вк на эту мадам. И вот сегодня наткнулась опять, и решила принести ее сюда. Славна тем, что продала Лукьновой несколько платьев в стили лолиты, фотографировалась с Черновым в образе Мальвины (хотя больше тянет на черепаху Тортиллу). И даже Карина Барби не смогла прости мимо столь божественной персоны, и умыкнула у нее несколько статусов вк и творческих образов.
О самой Мире мало известно. Это тетенька под 40, владычица магазина готических шмоток вк (перепродает вещички с ебея по космическим ценам), с лицом, пострадавшим от чреды готических попоек. Предпочитает стиль готик-лолита, что особо пикантно, учитывая почтенный возраст + вульгарную рожу, обильно измазюканную косметикой.
Пациент о себе: ФОТОХУДОЖНИК / АЛЬТЕРНАТИВНАЯ МОДЕЛЬ, пейсатель, чайлдфри и все как мы любим. Часто устраивает срачи, дабы публично сечь несогласных, и после говнометных баталий вешает у себя на стене уничтожительные посты про предмет срача/ какую-нибудь насолившую ей особу / Украину/ бандеровцев / мамаш и все то, что должен люто-бешено презирать любой, уважающий себя, нонконформист.
Была бедна, неизлечимо больна и попрашайничала:


(Спасибо за скрин насику IQ 170-2)

Перла денежки у хомок:



Ну и конечно же немного фото, что-бы наглядно проиллюстрировать течение болезни.


P.S. Мне недавно исполнились 31 год)))) Многие приуменьшают свой возраст, а я горжусь, что мама мне передала такие гены, что я не старею) Всем счастья)



"P.S. Без мейка по многочисленным просьбам)"
(Ну сказано-же : фотохудожник, стало быть могу запустить фотошоп и инструментом "палец" поставить на место сползающий к животу подбородок - никто и не заметит. И милые сердцу многочисленные просьбы: две с половиной херки попросили фото без боевого раскраса, чтоб увидеть, что их ждет в старости).

Без ярого фотошопа сабж выглядит как-то так:



У вас все еще остались сомнения относительно неземной красоты? Инджой:





Тот самый фотосет с Черновым. Прокомментирую его словами самой Миры из ее опросника:



И Мира не лжет, из всего многообразия инструментов ФШ мартышка овладела только блуром, не верите, увеличте аву. :-)



Сигна нагишом, наверное сделанная в сортире, потому фон замазан букешками.

Мира и Блютерон:



Не обошлось и без волшебных преображений талиё. То, что уже в 2009 году выглядело как певица Валерия в свои 50:



В 2013 стало выглядеть так:



На самом же деле ( опять спасибо IQ 170-2, принесшему сюда это фото ) талиё выглядит так:



А еще есть подозрение, что Мира среди нас. Что особенно доставляет, ведь получается, что Мира по сути двуликий Янус - с одной стороны насикомое, а с другой это не помешало ей продавать Лере платья из своего магаза вк. Деньги не пахнут. В пользу того, что у Миры есть акк на багине, говорит следующее ее сообщение:



То есть как минимум аккаунт на багине у Миры есть, как она еще могла написать письмо админам? Не менее прошаренными в теме оказываются ее подруги, набежавшая сюда с второй страницы подруга Лена утверждала, что даже была на насикомовке в Питере. Да и Таня с этого скрина явно осведомлена о приключениях Леры на багине, и называет ее не иначе, как аматуишна.

Вообщем вот. Мира покрытая тайной: никто не знает как это звали в человеческой жизни, была ли Мира младше сорока, или она так и родилась с пропитым, каменным еблом, с отпечатком на нем презрения ко всему живому.
И мб кто нибудь приоткроет завесу тайны над прошлым Миры?

ПС: примеры работ художника:



От создание темы на фсн Миру переодически бомбит, и она строчит насикомым гневные ответы у себя на стене в вк, например:



Одним словом пациент яр и колоритен.
Тю, ну хочет человек фоткаться с голыми сиськами, пусть фоткается)) Это ее дело)))
 

Властный Психотерапевт

Пермский пограничник
Регистрация
12 Авг 2014
Сообщения
9.396
Симпатии
88.718
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695
Тю, ну хочет человек фоткаться с голыми сиськами, пусть фоткается)) Это ее дело)))
Сиськи Миры были пиканты только в контексте того, что при этом она писала что она целомудренная и не одной такой фотки у нее нет. А голыми фоткаются только шлюхи. Можно ведь матчасть прочесть прежде чем заходить в тему с своим ценным мнением, да?
 
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
6.168
Симпатии
27.695
Судя по состоянию дел Мироси, не нашёл :-)
Но пытался! Дорогу осилит идущий! Кто ищет, тот всегда найдет. Я бы Мире предложила гадать на таро или снимать порчу, сабж она колоритный, лицо имеет подходящее. А ради пиара обязательно участие в БЭ. На кастинге Мира находит бутылку водяры в багажнике одной из тридцати машин. Или гондольера. :-)
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Но пытался! Дорогу осилит идущий! Кто ищет, тот всегда найдет. Я бы Мире предложила гадать на таро или снимать порчу, сабж она колоритный, лицо имеет подходящее. А ради пиара обязательно участие в БЭ. На кастинге Мира находит бутылку водяры в багажнике одной из тридцати машин. Или гондольера. :-)
БЭ скоро лопнет от количества ебанатов, туда стремящихся :-) Еще Мироси там не хватало с Сериной и гаданием на Чебурашке :-)
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.307

У неё щас там такая готика "где мои 15 лет..." на стенке, прям любо-дорого. Я скучало по чертовке, покровительнице гондольеров. :D
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.751
Интересно, у нее платье другое есть? В этой ебанине из "своего магазина, который за границей" она фотографируется уже лет 5, дай Бог памяти. Мирося! Купи себе новое платье! Закажи себе на алиэкспрессе!